eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Нужен совет по покупке хороших жидкостей по соотношению цена/качество

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тараз
    Сообщений: 59

    Exclamation Нужен совет по покупке хороших жидкостей по соотношению цена/качество

    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Будьте добры подскажите пожалуйста новичку (2 день пошел без сигарет или как тут называют аналога) где брать хорошие жидкости (жижу) и при этом должны учитываться след. условия. Очень желательно что бы принимали к оплате веб мани, что бы была отправка в Казахстан и интересуют только табачные жижи (с табачным вкусом)! Так же далеко не последним фактором является цена/качество - ну предположим 5 у.е. за 30 мг. для меня нормально было бы. И еще будьте так любезны подскажите наиболее вкусные (правдивые) табачные наименования жиж. Очень буду благодарен за любые ответы по теме.

    PS подскажите как вы вставляете в спойлер информацию о том сколько дней не курите и т.д.

  2. #2
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    на форуме представлены продавцы жидкости, у Jekka70 есть много табачек, присмотрись, думаю в Казахстан отправит, проблем вроде не возникнет, ЕАС всетаки, ну и помимо Жекки много продаванов жижи, так что смотри, читай отзывы и покупай. Скажу по себе, что бросил именно на фруктах, т.к. ты сейчас пока мало чего чувствуешь, рецепторы после аналога забиты, через месяц-полтора ты начнешь думать что тебе нужно было фрукты заказывать ибо от табачек уже тошнит )

  3. #3
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от Nats1 Посмотреть сообщение
    по соотношению цена/качество
    по соотношению надёжности/качество самозамес впереди всех. ссылки на магазины спонсоры прям над твоим сообщением
    Цитата Сообщение от Nats1 Посмотреть сообщение
    ну предположим 5 у.е. за 30 мг. для меня нормально было бы.
    китайские деканги, хнгсены. тут уже не идёт речь про качество - за свои деньги ты или получишь нормальную жыжу или получишь пузырёк с рвотным сжыженым газом. так сказать цена/везение
    Цитата Сообщение от Nats1 Посмотреть сообщение
    наиболее вкусные (правдивые) табачные наименования жиж.
    вкус табачного листа - достаточно просто отзывы прочитать под любой жыжей с шыльдиком "tabacco" или "табачный". вкуса табачного дыма вроде пока не встречал, потому что избегаю жыж с комментариями "настоящий вкус пепельницы"

  4. #4
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тараз
    Сообщений: 59
    xwrsystem - я где то, как говориться на подсознательном уровне согласен с Вами, но пока фрукты не лезут, особенно после пива вообще треш получается.... Спасибо за Ваши советы но для меня пока сложно Jeka70 и подобное... мне бы магазинчик/-и где зашел покликал оплатил за секунду и ждешь...

  5. #5
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    Nats1 ИМХО, лучше на форуме по той же цене взять нормальные не химозные жижи, сразу с автором договориться чтоб отправка в казахстан была и все, и попробуешь заодно чем отличаются от хангсенов и прочей химозы

    ---------- Сообщение отправлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:44 ----------

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t50036.html вот ссылка на форумную страницу, там есть ссылка на сайт и отзывы по вкусам.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тараз
    Сообщений: 59
    Хорошо, спасибо за ссылку. Я Вас услышал и обязательно посмотрю. Но в целом хочу не много сузить круг что ли Деканги, Хнгсены и Джоетех - что из них лучше и где можно подешевше брать? Так же интересует наиболее выбираемый вид/сорт или как его там табачной жижи - я понимаю что фломастеры но тем не менее.... Здесь находил опрос какая жижа лучше но там названия и я так и не понял какие из них табачные какие фруктовые или кулинарные....

  7. #7
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    китайские деканги, хнгсены. тут уже не идёт речь про качество - за свои деньги ты или получишь нормальную жыжу или получишь пузырёк с рвотным сжыженым газом. так сказать цена/везение
    Целых пять лет пользую "деканги, хнгсены" (не только, но много), поэтому имею право сказать - это неправда (я не обвиняю написавшего во лжи, а говорю "неправда" просто из всего своего опыта).
    Большим плюсом китайских брендов типа Hangsen является как раз _стабильность_ и честность, никакой "рулетки". Если мне нравится хангсеновская "дыня", то она и год назад, и полгода, и сейчас абсолютно одна и та же. Да, очень средненькая недорогая жидкость. Но никаких "рулеток"!
    А вот "наши" люди так и норовят... Пытался, бывало, покупать в местных "флавор-артах". Берешь тест-пак в крошечных флакончиках - всё клевенько. Заказываешь понравившееся в больших флаконах по 50 мл - какая-то бурда совсем другого цвета и никакого вкуса. Пару раз обломался, и больше ни ногой.
    Так что или недорогие китайские бренды (не нонейм, конечно), или дорогие премки "оттуда". А всё, что разливают тут на месте - вот это как раз рулетка.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тараз
    Сообщений: 59
    Где вы заказываете? Вы не могли бы по сути топика не много рассказать?

  9. #9
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Если мне нравится хангсеновская "дыня", то она и год назад, и полгода, и сейчас абсолютно одна и та же.
    я с яблоком очень сильно обломался. три года назад когда начинал, яблоко деканговское было как яблочный мармелад, вкусно и приятно. через год началось - какую пакость они туда намесили не знаю, но с декангом завязал, перешёл на SCO который курил до перехода на полный самозамес

    яблоко - мой основной вкус. с другими баловался, но и только
    Последний раз редактировалось blindnick; 15.01.2016 в 21:13.

  10. #10
    Гуру Аватар для gloibuk
    Репутация: 749
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,140
    Записей в дневнике
    27
    В свое время заказывал здесь. На некоторые оставил отзыв, некоторые до сих пор пробую. Попробуйте.
    Из других вариантов:
    - среди китайских нравится "Турецкий табак" (на постоянке как недорогой) Вообще -то Xi'an Taima очень преуспели в "табачках" . действительно наиболее удачные экземпляры пробовал от этого производителя. Варианты можете тут глянуть.
    - также остался доволен Cap Black
    Но, как справедливо заметили выше -вкусы даже одного и тоже бренда колеблются и не постоянны..от разлива.
    Последний раз редактировалось gloibuk; 15.01.2016 в 21:24.

  11. #11
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    Nats1 если уж прет именно китайзного замеса попробовать, то на фасте закажи fasttech.com в разделе e-cigarettes - liquids

  12. #12
    Гуру Аватар для Arastal
    Репутация: 2468
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    2
    А вот мне от жеки жидкости вообще не пошли, сейчас тарюсь у тагира ala tolik65

    ---------- Сообщение отправлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:12 ----------

    220р за 30мл более, чем гуманно

  13. #13
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    Arastal а я вот сижу и не могу допарить его табачку( видимо фломастеры

  14. #14
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Где вы заказываете? Вы не могли бы по сути топика не много рассказать?
    Я лично уже более трех лет пасусь в основном на этой грядке: Интернет магазин «Безопасное курение»
    Посылки из Китая в любое место земли (уж в Казахстан точно). Это по ценам заметно выше, чем родные китайские площадки типа фасттека, но зато всё по-русски и толково.

    А больше по сути сказать нечего, потому что вкусы вообще у всех разные, а в табачных жидкостях я не разбираюсь (всего пару раз пробовал из интереса и сразу выкидывал, фрукты всяко повкуснее).

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Sliverall
    Репутация: 115
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Зеленодольск
    Сообщений: 751
    Даже не читал, понял по себе, что однозначно самозамес, можно сделать все что ты сам захочешь и в любых объемах
    Не курю  
    О хомяке  

  16. #16
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тараз
    Сообщений: 59
    Господа, товарищи, сэры, пэры и т.д. у меня нет ни времени не желания устраивать из этого культ, заморачиваться с замесами и прочей темой слишком дорого мне мое время (свободного очень мало) я не хочу ничего сложнее чем как раньше вытащил из пачки и щелкнул зажигалкой, я в целом на данном этапе не гонюсь не за паром не за вкусами - тупо забить организм никотином... Спасибо всем за советы, кое что начинает вырисовываться в моем сознаниии но сейчас интересуют китайские БРЕНДЫ по сходной цене. Сейчас у меня жидкость Джойтех Давыдов и я как бы вполне счастлив... Буду рад любым Вашим советам.

  17. #17
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Nats1 Посмотреть сообщение
    фрукты не лезут
    В меня первую неделю тоже не лезли. Думал уже грязную основу начать парить (dirty neutral base), а потом как-то всё поменялось. Залил вчерась парламент и фууу какашка. Хотя ароматные табачки вкусные есть, но я пока советовать не буду ибо далеко не всё попробовал.

  18. #18
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от Nats1 Посмотреть сообщение
    и я как бы вполне счастлив...
    работает - ну и не трогай ничего

  19. #19
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тараз
    Сообщений: 59
    Так и не лезу - спрашиваю просто где лучше покупать

    ---------- Сообщение отправлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:26 ----------

    Разобрался с Жекой )))

    ---------- Сообщение отправлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:40 ----------

    Заказал у него тест пак - раз все так хвалят надо пробовать

  20. #20
    Вэйпер Аватар для kolamba80
    Репутация: 494
    Регистрация: 18.07.2015
    Пол:
    Адрес: Звёздная.СПб
    Сообщений: 678
    На сайте не получается удалить из корзины, если ошибся при выборе. Очень обламывает, особенно если повторяется через 8-10 месяцев. Прочитав форум, и накидав в корзину, не смог удалить, жамкая на крестик. По этому действу вспомнил похожую ситуацию, произожедшую 8-10 месяцев назад, когда увидев интересный продукт, не сделал заказ, потому что не смог удалить из корзины не нужное. Был тот же сайт. Что делать с этим фактом?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет по покупке ЕС (оценить выбор)
    от Semy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 13:30
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 03:28
  3. нужен совет по палке.
    от maiklg в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 00:20
  4. нужен совет по покупке Е-сиги
    от Игорище75 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 22:24
  5. Нужен совет по мини трубке
    от vanyakadet в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 23:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021