eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Выбор жижи и магазина (москва)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1

    Question Выбор жижи и магазина (москва)

    Доброе время суток. Почитав форум решил взять себе как первое устройство Kanger Subox Mini 50W Starter Kit, и у перед покупкой у меня возникли пара вопросов.
    1. Может кто посоветовать где заказывать? С китая ждать 2-3-4 не хочется, поэтому хочу взять в мск, может кто знает где сейчас можно взять подешевле?
    2. Какую жижу брать? Интересуют не конкретные варианты, а просто названия компаний. Будет отлично если кто нибудь поделится своим опытом первого парения на определенных жижах, потому что преобретаю ЭС с целью пересесть с обычных сигарет, которых сейчас выкуриваю ~пачку в день, средней тяжести (синий честерфилд).
    3. Что еще нужно будет взять кроме собственно самого кита, жижи и аккума к нему? Докупать ли сразу кантал, или на первое время хватит того что идет в комплекте?
    Буду благодарен за помощь и терпение

  2. #2
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 10.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Привет) Вот прям сейчас занимаюсь тем же самым - заказываю этот кит)

    Сам лично буду заказывать на Али, магазин уже выбрал - ihealthcigs. По опыту в Мск посылки оттуда идут пару недель. Насчет цены в Мск забей тупо в Гугл, он там первой страницей покажет магазин, где этот мод стоит 5к с копейками (на Али 4к), дешевле в наличии не найдешь.

    Там будет одна обслуж голова, и пару обычных, их хватит по идее на месяц) Может меньше.

    Кантал можно заказать также на Али, уже готовые спиральки с хлопком или без... по желанию.

  3. #3
    Пользователь Аватар для basilic
    Репутация: 18
    Регистрация: 27.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Крыло
    Сообщений: 252
    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    Какую жижу брать? Интересуют не конкретные варианты, а просто названия компаний
    Сходите в пару-тройку магазинов, попробуйте образцы и сложите свое собственное мнение. Все что касается вкуса - дело вкуса, простите за тавтологию.
    Парю  

  4. #4
    Вэйпер Аватар для evilbus
    Репутация: 170
    Регистрация: 18.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 878
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t46120.html
    Kanger SUBOX mini Kit (чёрный, белый) - 4400 руб

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    Какую жижу брать?
    жижу надо пробовать и подбирать под себя
    одну и ту же жижу на одном девайсе два разных человека могут воспринимать по разному.
    зы. загляните в раздел кулю продам http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/
    там можно найти всё что нужно и дешевле чем в магазие, хотя и дороже чем в китае.
    если выберите продаванов из своего города просто подъедите и заберёте...
    недорогие жижи, некоторые миксы очень неплохи
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t73933.html
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t45290.html
    Последний раз редактировалось evilbus; 11.01.2016 в 08:50.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для DiDim
    Репутация: 217
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 821
    Записей в дневнике
    1
    bliss А есть ли смысл сидеть ждать первый девайс с Китая,который неизвестно когда приедет и неизвестно какой приедет?Понятно что в магазине в Москве будет подороже,зато можно в руках покрутить,повыспрашивать все у продована,гарантия опять же и сразу по обращению,а не пересыл в Китай и обратно.Только поманиторьте цены в магазах перед покупкой,не советую Вардекс-цены ломовые,есть еще пара таких же наглых магазов в Москве,а так можно с небольшой переплатой купить сразу что хочешь,а уже когда будете приобретать второй-третий девайс,там уже можно и поэкономить,выписать с Китая,основной то девайс уже на руках будет,можно и подождать.Я так делал,купил Лемо 2 и Айстик 40,а потом уже заказывал.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:55 ----------

    И да,сразу настраивайтесь на самозамес,т.к девайсы с кальяной тягой жижу жрут безбожно,без штанов останитесь если покупать будете.Да и покупная если не прем за бешеные деньги очень не айс.Но не сразу,сначало надо понять бачек на нормальной жиже,а потом уже можно и самозамесом занятся,там можно и поэксперементировать.
    Для кольяной тяги крепче чем 3 мг не стоит пробовать,на сигаретную можно и 6-8мг,если на аналог тянуть будет поднимайте крепость кратковремено,потом снижайте-нечего сердце никотином гробить лишний раз.
    Последний раз редактировалось DiDim; 11.01.2016 в 11:02.

  6. #6
    Пользователь Аватар для MegaZorkiy
    Репутация: 490
    Регистрация: 22.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москоу Сити
    Сообщений: 549
    Цитата Сообщение от Laserda Посмотреть сообщение
    этот мод стоит 5к с копейками (на Али 4к), дешевле не найдешь.
    Плохо ищете...
    Вот, например, 4200...
    Тут же и жидкость вкусную и не дорогую можно прикупить...

    А про жидкость - правильно написали
    Mighty Juice
    FruPar
    И вот еще:
    Simple Liquid (handcrafted e-juice)
    Drip Club
    Склад хомяка...(давно не актуален, лень менять)
    спойлер  

  7. #7
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Сам перехожу с обычных сигарет, что бы бросить. По поводу жижи могу точно посоветовать и сказать что к чему. Переходя на эелектронку, дабы бросить, мы преследуем две цели. Собственно, бросить и сэкономить. Я перепробовал недорогих флакончиков уйму. Потратил нормально денег на них. К чему я пришел напишу в конце. Вам абсолютно точно нужна жижа с большим содержанием глицерина, иначе она будет горькой. Со временем, конечно, к этому привыкаешь, но каждый раз, начиная парить, будет дико бить по горлу, будете откашливаться. Содержание никотина должно быть не больше 6мг. Если больше, то опять кашель. То есть, если подытожить, то больше глицерина и не больше 6мг. Если хотите подольше позалипать и попарить, то нужно брать с никотином 3мг. Иначе будете быстро накуриваться. Я планирую переход на 3мг и дальше снижать. С электронки слезть намного проще, чем с обычных. Далее, вопрос был где покупать. Советую этот магаизн www.kalyanspb.ru. По одной простой причине. Я не знаю, то ли они сами мешают, то ли что, но у них есть жидкость Steam Delight. За достаточно большую банку в 100мл заплатите всего 230р с никотином 6мг и, 180р за 3мг. Дешевле, для того что бы слезть с обычных, просто не найти. Сама жижа по составу, как раз с большим содержанием глицерина. А значит никакого кашля и неприятных ощущений. У меня у самого со вкусом «Маракуя». Купил вчера и это было, как раз то, что я искал. И не нужно проходить через боль, экспериментируя с самозамесом. Тут где-то на форуме есть тема, там люди делятся впечатлениями по поводу вкусов. Все хвалят маракую. Ну и я подтверждаю, маракуя приятная. В Москве, вроде как, у них тоже есть магазины.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:11 ----------

    Вот, нашел эту тему http://www.ecigtalk.ru/forum/f138/t67416.html
    Последний раз редактировалось dobriy-1; 11.01.2016 в 18:46.

Похожие темы

  1. Выбор жижи и аромок для новичка
    от Sam 59 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.12.2015, 17:52
  2. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021