eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 106

Тема: Serpent RTA By WOTOFO

  1. #41
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от Shantaram83 Посмотреть сообщение
    на кубоид садится не до конца,
    Насколько большой зазор? Хочу взять такой же билд себе. Если есть возможность, закинь фоточку.
    Или подкиньте идей какой бокс к этому бачку взять, уж больно он мне понравился.
    Последний раз редактировалось Boleman; 15.01.2016 в 01:49.

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 14.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 145
    Друзья, подскажите.
    Думаю заказать его на смену Сабтанка. Хочется более свободной тяги. Очень нравится тяга на Криусе.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Продам новый серпент

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  5. #45
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 14.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 145
    Где и цена?

  6. #46
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от I80486 Посмотреть сообщение
    Где и цена?
    У меня в теме 1700 цена

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.01.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Boleman Посмотреть сообщение
    Насколько большой зазор? Хочу взять такой же билд себе. Если есть возможность, закинь фоточку.
    Или подкиньте идей какой бокс к этому бачку взять, уж больно он мне понравился.
    Берите cuboid - красиво, недорого и с достойной платой. Зазор минимальный и при грамотной укладке ваты в проточки потом в воздуховод и в зазор течь не будет. Через полтора года парения именно в этом сочетании нашёл свой дзен и счастлив. Единственный минус при нормальной спирали поджирает жижу (bad drip с его 80/20 исчезает прям на глазах) Совет сразу - если cuboid будете носить без чехла - берите стальной (на черном при даже бережном использовании уже через неделю царапины)
    Последний раз редактировалось Shantaram83; 16.01.2016 в 22:30.

  8. #48
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  9. #49
    Цитата Сообщение от Boleman Посмотреть сообщение
    Насколько большой зазор?
    У велосити мм или больше, у криуса очень маленький, виден только если на свет смотреть. Но есть на том же висмеке рх200 садятся ровно.

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Zubnyuk
    Репутация: 171
    Регистрация: 15.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ступино
    Сообщений: 772
    Помогите советом. Серпент течет из воздуховодов. Иногда во время заправки, иногда можно парить в течении дня, боксмод с баком стоит на столе, все сухо - берешь в руки - и потекло... клал вату как в обзорах, наших и зарубежных. Иногда клал на проточки, иногда немного опускал в них... все равно течет. Естественно, все что нужно перекрываю. Диаметр намотки тоже пробовал разный. Это только у меня так? На что нужно обратить внимание? Заранее спасибо.

  11. #51
    Вэйпер Аватар для Zubnyuk
    Репутация: 171
    Регистрация: 15.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ступино
    Сообщений: 772
    К 4 утра вроде решил проблему... вату в койл туго-туго, и опустил в проточки до конца. При заправке и стоя на столе - не течет. Тяга свободная, гариков нет. Посмотрю, как будет вести себя в течении дня.

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.11.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 13
    Взял на днях. Лень было ждать и переплатил местным продаванам, но не жалею.
    Пришёл я вобщем то за зефиркой V2, но сравнив базы по размеру и удобству, да и вспомнив, что я дюже не люблю мотать разом 2 спиральки взял серпент.
    В том же вейпшопе его промыл, вставил родной койл, забавно но это твист, правда какой-то не доделанный. Сопротивление вышло 0,6 после обжига.
    Положил ватку, заправил, попарил - ВКУСНОТА! Той же жижки накапал в сапор и одновременно сравнил. Ясен пень, сапор вкуснее, но серпент не остаёт.
    Только вот при повышении мощности до 35-40 ватт начал ловить гарика при хорошей затяжке. Уже дома намотал клептона на 0,7 ом, положил новую ватку не вставляя её в проточки. Всё круто, гарри пропал, но при заправке немного течёт. Сейчас буду искать дзен по укладке ваты. Но в целом бак очень нравится - дизигном, комплектом, вкусом и установкой койла. Парю сейчас на 60 ваттном стике, на максимуме. Думаю на более мощных боксах он раскроется ещё краше.

  13. #53
    Гуру Аватар для tubus777
    Репутация: 590
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ступино
    Сообщений: 3,074
    Записей в дневнике
    4
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Zubnyuk Посмотреть сообщение
    Сегодня*03:04
    Эко тебя дядька увлекло на ночь глядя
    Второе пришествие пара:  

  14. #54
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 14.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 145
    Цитата Сообщение от tubus777 Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    Эко тебя дядька увлекло на ночь глядя
    Ведать, хороший бак)))

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.01.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Zubnyuk Посмотреть сообщение
    Помогите советом. Серпент течет из воздуховодов. Иногда во время заправки, иногда можно парить в течении дня, боксмод с баком стоит на столе, все сухо - берешь в руки - и потекло... клал вату как в обзорах, наших и зарубежных. Иногда клал на проточки, иногда немного опускал в них... все равно течет. Естественно, все что нужно перекрываю. Диаметр намотки тоже пробовал разный. Это только у меня так? На что нужно обратить внимание? Заранее спасибо.
    Та же проблема была, решилась укладкой ваты в проточки и желательно перед заправкой затянуться пару раз при закрытой подаче.

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 04.12.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 94
    У меня тоже течёт при заправке при перекрытой жижеподаче и воздуховоде. ((( Всё делаю как в обзорах, вата не до конца в проточках.

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.01.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от TAA1985 Посмотреть сообщение
    У меня тоже течёт при заправке при перекрытой жижеподаче и воздуховоде. ((( Всё делаю как в обзорах, вата не до конца в проточках.
    При полностью закрытой подаче, всё равно остаются минальные отверстия, поэтому при недостатке ваты в проточках под давлением заправки жижа льётся в воздуховод.

  18. #58
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.11.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 13
    Нашёл дзен в укладке ваты между гариком и соплями. Вобщем, гарик у меня был не из-за плотной укладки, а из-за того, что спиралька по ширине была слишком мала. Поставил клептон, который по ширине больше воздуховода, уложил вату, чтоб занимала всю проточку - ни гарри, ни соплей, всё хорошо. А в обзоре у молдаванина, где он практически не укладывал вату по ходу была MAX VG жижа, ну или скривил он душой. Но на лоуватт боксах, как у меня, лучше использовать параллельку, я думаю.
    OSleLQDuySU.jpg

  20. #60
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021