eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Помощь в выборе

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 29

    Question Помощь в выборе

    Всем привет. Прошу помочь с выбором моего первого мода!
    Хотел приобрести Eleaf iStick на 40W 2600mAh, но недавно увидел что в магазине FT появился KangerTech KBOX 70W 4000mAh а разница в цене всего 10$. Что брать лучше? И будет ли большой разницы в мощности?
    Из атомайзеров выбрал GT-T V2 RTA или Eleaf iJust 2, но пока точно не решился.
    И последний вопрос. С какого магазина лучше заказывать FastTech или GearBest (еще ничего на них не заказывал, только зарегистрировался)? Просто на FastTech знаю что серийный номер и проверку на подлинность удаляют с девайсов и коробки, и так как я еще от туда ничего не заказывал не знаю верить им что товар оригинальный или нет, а на GearBest, серийный номер и проверку на подлинность не стирают, но заказывать боюсь так как начитался отзывами про данный магазин.
    Заранее спасибо за помощь!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Mawis Посмотреть сообщение
    всего 10$
    Это огромная разница, в которую вписываются уже десятки других девайсов.
    Про гир - в подписи.

  3. #3
    Гуру Аватар для Mya4uK
    Репутация: 423
    Регистрация: 19.08.2013
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 3,855
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Это огромная разница, в которую вписываются уже десятки других девайсов.
    В том числе https://www.fasttech.com/p/3331700

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 29
    Здесь еще и аккум купить придется, а у меня в городе они стоят по 10-15$ нормальные, итого 52$

  5. #5
    Mawis
    У вас вопрос в первом сообщении весьма загадочный. Вы сравниваете одноакковый и двухакковый девайсы. Если вам нужно большее время работы и мощность, то отчет очевиден. Если компактность и парить выше 40 ватт вы не будете, тратя по 8-9 мл жижи в сутки - тоже.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для subsky
    Репутация: 265
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,257
    Цитата Сообщение от Mawis Посмотреть сообщение
    Eleaf iJust 2
    тогда имеет смысл сразу купить ijust 2 kit(с батарейкой в комплекте) и базу с обслугой
    А по поводу стик 40 или кбох 70, бери стик, смысла особого нет фапать на кбокс, он там за 15 рабочих дней(3 недели) только отправится на почту, то бишь месяц ждать, не меньше.
    Можно с ТК много чего взять, например istick 60w+акк, evic VTC mini+ акк, ipv d2+акк, koopor mini+акк+зарядное устройство для аккумулятора 18650, cloupor mini plus+акк.
    (у них акки не встроенные, а съемные, отдельно покупаются).
    Что gearbest, что fasttech почти одно и то же, на гирбесте немного геморойнее оплачивать и выше цены, но постоянно липовые скидки, понижающие цену до нормальной+русскоязычная тех.поддержа+посылка заметно быстрее доезжает (из моего личного опыта) наверное из-за наличия варианта е-пакета.
    Продаю pulse 24 rda, digiflavor lynx rda
    Куплю Сирень 2, GEAR Mini RDA, Air Force One RDA
    Подробная инструкция по самозамесу
    спойлер-шмойлер  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от subsky Посмотреть сообщение
    Что gearbest, что fasttech почти одно и то же, на гирбесте немного геморойнее оплачивать и выше цены, но постоянно липовые скидки, понижающие цену до нормальной+русскоязычная тех.поддержа+посылка заметно быстрее доезжает (из моего личного опыта) наверное из-за наличия варианта е-пакета.
    Посмотрел на гирбесте, iStick на 60W стоит как iStick на 40w, наверное уже буду покупать тот что на 60W и уже скинусь на аккум для него.
    Еще вопрос на будущее. Как обстоят дела с Фастеком, стоит оттуда заказывать моды, дрипки и атомы? Если там написано что "Authentic", можно им верить или нет?

  8. #8
    Новичок Аватар для KSS80
    Репутация: 23
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Московская область, г. Щелково
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от Mawis Посмотреть сообщение
    Посмотрел на гирбесте, iStick на 60W стоит как iStick на 40w, наверное уже буду покупать тот что на 60W и уже скинусь на аккум для него.
    Еще вопрос на будущее. Как обстоят дела с Фастеком, стоит оттуда заказывать моды, дрипки и атомы? Если там написано что "Authentic", можно им верить или нет?
    Добрый день!
    Вот меня "дёрнуло" заказать на GearBest.com. Пипец - мягко сказано.... Уже почти месяц отправляют упакованный товар. Как они мне постоянно пишут, что товар упакован, скоро отправим....
    Может конечно только мне так свезло
    Для себя сделал вывод - первый и последний раз пользуюсь данным магазином

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от KSS80 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вот меня "дёрнуло" заказать на GearBest.com. Пипец - мягко сказано.... Уже почти месяц отправляют упакованный товар. Как они мне постоянно пишут, что товар упакован, скоро отправим....
    Может конечно только мне так свезло
    Для себя сделал вывод - первый и последний раз пользуюсь данным магазином
    Попробую заказать все таки с гирбест через Paypal даже если отзывы о них не очень, просто потому что за такую цену что они предлагают не нашел нигде кроме фастека, но на ФТ уже идут без проверочного кода и без серийного номера.
    Даже если не отправят, в течение 40 дней я верну деньги и пойду заказывать с Фастека.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Mawis Посмотреть сообщение
    Как обстоят дела с Фастеком, стоит оттуда заказывать моды, дрипки и атомы? Если там написано что "Authentic", можно им верить или нет?
    Все таки решил что лучше моды покупать буду на гирбесте (конечно если цена не будет на много выше чем на фастеке) так как они не удаляют серийник и код проверки, и так можно спать спокойнее.
    А остальное (дрипки, аккумуляторы и т.д.) на фастеке так как выбор больше, ну или если какого то мода не будет на гирбесте или цена будет на много выше, буду брать тоже на FT.
    На остальных магазинах думаю не буду обращать внимания, так как цены ниже чем на GB и FT не нашел. Примером может стать Efun.top с очень низкими ценами, но когда зарегистрировался что бы посмотреть что с доставкой, цена товара поднялась на 10$ так как якобы бесплатная доставка там платная.
    А по поводу мода, подойдет ли этот аккум для iStick 60W "LG LGDBHE41865 3.7V 2500mAh 18650" или лучше взять "Sony US18650VTC4 3.6V 2100mAh"? (заказывать буду с FT)
    Последний раз редактировалось Mawis; 12.12.2015 в 01:14.

  11. #11
    Гуру Аватар для krvsa
    Репутация: 244
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 3,495
    Цитата Сообщение от Mawis Посмотреть сообщение
    подойдет ли этот аккум
    Бери высокотоковые аки. Например эти
    https://www.fasttech.com/products/0/...h-rechargeable
    https://www.fasttech.com/products/0/...rgeable-li-ion
    тыньц  

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от krvsa Посмотреть сообщение
    Бери высокотоковые аки. Например эти
    Спасибо. Выбрал первый на 3000mAh, но заказать буду только один (на 2 денег не хватит)

  13. #13
    Гуру Аватар для Санджай
    Репутация: 1107
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилитрямдия
    Сообщений: 5,295
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mawis Посмотреть сообщение
    FastTech знаю что серийный номер и проверку на подлинность удаляют с девайсов и коробки, и так как я еще от туда ничего не заказывал не знаю верить им что товар оригинальный или нет
    Authentic - оригинальный, Styled - клон.
    Проверку на подлинность не удаляют, но вообще это такая ерунда.... а серийники так и вовсе не нужны.

    ---------- Сообщение отправлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:39 ----------

    Кстати, у витамина приехавшего в прошлом месяце серийные номера на месте.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Санджай Посмотреть сообщение
    Проверку на подлинность не удаляют, но вообще это такая ерунда.... а серийники так и вовсе не нужны.
    Вроде бы когда читал про iStick 40W, на FT писали что даже с девайсов удаляли серийник. Поэтому немного стремно оттуда заказывать моды.
    Витамин это Evic VTC mini? Если да, то там и так можно проверить подлинность поставив на него прошивку с офф сайта. Если прошивка поставилась без проблем то оригинал, если нет то фейк.

  15. #15
    Гуру Аватар для Санджай
    Репутация: 1107
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилитрямдия
    Сообщений: 5,295
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mawis Посмотреть сообщение
    даже с девайсов удаляли серийник. Поэтому немного стремно оттуда заказывать моды
    Вот зачем вам серийный номер?
    Последний раз редактировалось Санджай; 12.12.2015 в 11:22.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Санджай Посмотреть сообщение
    Вот зачем вам серийный номер?
    Тут дела даже не в серийном номере, а в том что они его удаляют. А если серийный номер удаляют, то уже и проверочный код, тоже не оставят, что бы можно было проверить девайс на сайте производителя.
    Можно совет новичку. Откуда вы покупайте девайсы для парения?

    ---------- Сообщение отправлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:27 ----------

    Вот если я решусь купить Evic VTC mini, то в каком магазине посоветовали, Gearbest или Fasttech? разница там только в 1$

  17. #17
    Гуру Аватар для Санджай
    Репутация: 1107
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилитрямдия
    Сообщений: 5,295
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mawis Посмотреть сообщение
    серийный номер удаляют, то уже и проверочный код
    Это разные цифры, удаляют только серийный номер.

    Цитата Сообщение от Mawis Посмотреть сообщение
    проверить девайс на сайте производителя
    Ещё раз: Authentic у Fasttech это 99.9% оригинальный.

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 545
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербруг, Кронштадт (Чёрная Речка/Просвет)
    Сообщений: 2,367
    Фаст - бутик, гир - базар. Номера срезают, чтобы невозможно было отследить пути поставки продукции джоев.

    Хочешь серийник и проверочный код - гир. Хочешь, чтобы товар вообще отправили и он до тебя дошел - фаст ))

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от odmin42 Посмотреть сообщение
    Хочешь серийник и проверочный код - гир. Хочешь, чтобы товар вообще отправили и он до тебя дошел - фаст ))
    Цитата Сообщение от Санджай Посмотреть сообщение
    Ещё раз: Authentic у Fasttech это 99.9% оригинальный.
    Ну тогда, смысл покупки на гирбест с ихними отзывами пропадает. Да и цены на фастек не выше чем у них.
    Цитата Сообщение от Санджай Посмотреть сообщение
    Это разные цифры, удаляют только серийный номер.
    Я знаю что разные. Но почему тогда для большинство модов написано "The security code sticker that is used to identify if the product is authentic from Eleaf was removed by FastTech in purpose."?

  20. #20
    Гуру Аватар для Санджай
    Репутация: 1107
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилитрямдия
    Сообщений: 5,295
    Записей в дневнике
    1
    Mawis
    Мой вам совет - плюньте на всю эту ерунду, вам девайс нужен или серийник к нему?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Срочно нужна помощь в выборе!:)
    от Тана в разделе Советы новичкам
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 02:10
  2. Срочно нужна помощь в выборе!:)
    от Тана в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 18:16
  3. Совсем новенький! помощь в выборе!
    от vinegarilla в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 14:29
  4. Батарейки для GGTB. Помощь в выборе.
    от CoverCover в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 00:40
  5. Помощь в выборе э-сигареты
    от Revolver в разделе Советы новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 00:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021