King мех появился на Фастехе года 2-3 назад вместе с Chi you. считались хорошими модами. Тот что вы выбрали из латуни похоже-покрывается патиной, чистится хорошо 10% нашатырным спиртом. https://www.fasttech.com/category/0/...chanical%20mod
Вид для печати
King мех появился на Фастехе года 2-3 назад вместе с Chi you. считались хорошими модами. Тот что вы выбрали из латуни похоже-покрывается патиной, чистится хорошо 10% нашатырным спиртом. https://www.fasttech.com/category/0/...chanical%20mod
люди и не таким ... пользуются и считают себя довольными (и сейчас, тоже)... это не показатель... хотя, я полностью согласен с автором, написавшим следующие строки:
Цитата:
Мод явно проектировался человеком без технического образования, скорее всего дизайнером, парикмахером или визажистом, который сделал акцент на внешние данные устройства, блестящие трубки стаканов, рожицы чёртиков на гравировке и так далее, совершенно не продумав конструктив, забывая о безопасности и удобстве эксплуатации.
Так говоришь довольно годный, стоит брать?
Вот только тут материалы разные, будет разница? Нерж, латунь
https://translate.googleusercontent....PAoHaoXZWTjGGQ
https://translate.googleusercontent....8g#Reviews-tab
https://translate.googleusercontent....iA#Reviews-tab
https://www.fasttech.com/products/30...mechanical-mod
Если искать мех на один ак и для бачка 23мм - я бы взял стик
https://www.fasttech.com/products/3027/10015633/2962200
Все минимально, компактно.
мне кажется, что не совсем логичная последовательность действий... вместо того, что бы приобрести мод стандартных размеров, коих есть, более чем, а потом уже купить любой понравившийся бак 22 мм... чел покупает нестандартный бак и под него ищет столь же нестандартный мод, которых не так уж и много на рынке... легкие пути придумали не для нас?
От симла заказывай , только не все подходят https://www.fasttech.com/products/3535900
BigBoy Я сомневаюсь что ты к новому году определишься , а потом и у китов новый год не за горами :)