
TLN тем на форуме не нашел, делитесь ссылками на миника
Шухер, можно просто Миша aka lilyxer
тыркЪ



З.Ы. Поделитесь лайфхаком с иглой от мяча подробнее пожалуйста! Фольга как то не комильфо получается просто.


Чей то не могу понять, как тут люди переделывают Ерла на мини. Переточить купол ведь не получится, если только впресовывать, предварительно отпиленную верхнюю часть с резбой. Правильно мыслю?
Скорее всего об этом мини идет речь https://www.fasttech.com/products/0/...atomizer-3-0ml
Видок у него конечно ужасный, как и у большого...
спойлер

1мм воздуховод.
MINI DRIPPER RDA BY HELLFIRE THE ATTYSMITH
спойлер

К сожалению - отдельной темы на него не было на Форуме
Опять же сожалею - больше его клона негде купить , дядя Эрл запретил производство и продажу миника китайцам .
А оригинал , Эрл Нано стОит стандартно 123 евро и свободно продается по Европе .
http://shop.vonerl.com/die-erlkoenigin-nano-3ml
---------- Сообщение отправлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:45 ----------
ты прощщен !
Последний раз редактировалось TLN; 12.03.2016 в 02:58.


Если миника предлагают , осмелюсь сказать - бери не раздумывая !.. Хоть совветовать и опасное дело .
Миник по качеству не уступал оригиналу по отзывам ...
А если же предлагают большой эрлик , их много от разных производителей было - так что не осмелюсь сказать - вот возьми и купи ... да и по вкусопередаче и тх он заметно минику уступает .
Последний раз редактировалось TLN; 12.03.2016 в 03:03.
Подскажите, а чем плох клон эрла от хотсига? Вроде и мини и стандарт в комплекте.
In stock! Alibaba china e-cigarette manufacturer direct supply rda atomizer erlkonigin clone, View erlkonigin clone, HOT Product Details from Shenzhen Hot Technology Co., Ltd. on Alibaba.com

Понял, спасибо!


Так ведь Ле Магистр женесколькими страницами раньше камрад MadPumpkin почти убедил в этом весь клуб.
---------- Сообщение отправлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:17 ----------
Полностью согласен, даже и с металлической колбой заправка быстрая. Просто мне, в силу специфики работы, нужен на выход именно бак. Мини Эрл идеален, в связке с Пресой 40 Вт очень компактно, при этом вкусно и ТХшно. Я парю жижу 65/35 в сторону ПГ, поэтому и видимого выхлопа практически нет.
---------- Сообщение отправлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:22 ----------
Именно так![]()
Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
Некуряшка
спойлер
Продолжаете ли Вы употреблять аналог?