eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Новичок. Очень желаю присоединиться к вашему комьюнити и нуждаюсь в советах.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 27

    Новичок. Очень желаю присоединиться к вашему комьюнити и нуждаюсь в советах.

    Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу не ругать, если было. В данный момент курю обычные сигареты, но очень хочу слезть со смолы и перейти на пар. После курения информации в интернетах выбор пал на Subox Mini от Kanger. Так вот, уважаемые любители пара, новичок нуждается в Ваших советах. Правильно ли я выбрал? Если нет - то что можете посоветовать взамен? И где можно купить данный девайс подешевле? Видел, на форуме люди отписывались, что купили около 3 т.р. Тоже так хочу Всем заранее спасибо за Ваши ответы.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: Большой
    Сообщений: 37
    Joyetech eVic-VTC Mini 75w бери

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 27
    Тоже т.н. стартер кит? И сумму интересно узнать. Хотелось бы что-то не сильно дорогое.

  4. #4
    Новичок Аватар для orkrist
    Репутация: 18
    Регистрация: 27.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Я сам еще новичок, и начал с девайса поскромнее)

    А так, вникая во что-то новое охватываю всю возможную информацию. По этому суббоксу, из того что наткнулся это обзор Alex from Vapers MD , и их совместный стрим с Бутчем тоже на тему этого кита.

    Посмотрев кучу обзоров-стримов ребят, склонен им верить, даже если там и присутствует толика рекламы, не страшно))
    Сам хотел брать данный девайс, в принципе и могу себе позволить, но и жаба. Пока хватит моего меха с необслужкой, ну и в пути дрипка со всеми прилагающимись.

    Из плюсов этого кита на мой и не только мой взгляд, это то что можно использовать и необслуживаемые сменныe испарители, и мотать обслужку .
    Тсть как только появится в руках можно начать с простого, а потом начать мотать спиральки, ватку укладывать (что мне например еще предстоит освоить )

    з.ы повторюсь я такой же новичок как и ты, потому могу заблуждатся, просто мое мнение)
    подожди ответов-советов ребят поопытней

  5. #5

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 27
    Почему такая хорошая скидка? Китай? Извиняйте за возможно такие глупые вопросы, не знаю магазинов и что за товары в них.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 72
    Записей в дневнике
    3
    fbm, согласен с СенсейРипли
    Эвик сейчас в топе баков по раскупаемости. очень популярен. удобный. ценник от 3тр до 5 наверно. в зависимости от магазина. Девайс так сказать с запасом, последние прошивки дают 75 ват. Гуру форума также его используют. Имеет температурный контроль на никеле, титане, а последняя проша добавляет нержавейку. Тоесть например, если возьмёте его, то в любой момент сможете попробовать намотку на любом из этих 3 металов в Температурном контроле. Ну а если использовать без ТК, то как и на большинстве баков кантал. Это всё было про бокс.
    Теперь по бакам. Есть у меня бак Тайфун-ГТ, бак оч хороший, но вся проблема в том что скапливается конденсат под дрип-типом, будет постоянно хлюпать, скапливается достаточно много, придётся постоянно его снимать и протирать. Это единственный Оргомный минус для меня в этом баке. Реал грю, достало его протирать от конденсата, как бы не был хорош бак. Вообщем сейчас сам в выборе бака с сигаретной тягой, пример тайфун-гт. Народ советует взять байка или атаман2 (кто-то написал что скопление конденсата там нету). Мои рекомендации, если будете выбирать бак с сигаретной тагой, обязательно у людей поинтересуйтесь одним из вопросов про скапливаемый конденсат под дрип-типом.
    А вот про дву-спиральные баки с кальянной тягой: сейчас в топах Billow2, UD Zephyrus, Goliath II и Cthulhu RTA V2, может что-то. Также есть генезисы, тут ничего посоветовать не могу, так как сам ещё не вкурсе.
    Себе взял Billow2, вкус отличный, жижи жрёт много. И также бокс evic vtc mini который посоветовал вам СенсейРипли
    ЗЫ. Ещё люди берут субтанк мини, из-за того что там можно использовать не обслугу и обслугу, так сказать два в одном. Насколько мне известно в нём кальянная тяга, но не уверен, лучше вам прочитать ветку форума о нём.
    Последний раз редактировалось kervis; 09.11.2015 в 15:00.
    спойлер  

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.03.2015
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 15
    Выбор хороший если вы готовы сразу начать с кальянной тяги (когда пар вдыхается сразу в лёгкие). Некоторые испытывают с этим проблемы.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 27
    Спасибо за большой пост. Просто я как-то побаиваюсь, если честно покупать все по-отдельности, зеленоват еще. Боюсь ошибиться, если не подойдет что-то и тд.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Багратион
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 425
    Цитата Сообщение от fbm Посмотреть сообщение
    Правильно ли я выбрал?
    Правильно. Хороший набор для начала.

    Цитата Сообщение от fbm Посмотреть сообщение
    И где можно купить данный девайс подешевле?
    fasttech.com

  11. #11
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fbm Посмотреть сообщение
    Почему такая хорошая скидка? Китай? Извиняйте за возможно такие глупые вопросы, не знаю магазинов и что за товары в них.
    Это его настоящая цена. То что там 87$ зачеркнуты - это маркетинговый ход, не больше. Но там доставки бесплатной нет. Китай? Да. Они все почти - Китай. Не путать с клоном. Клонов Эвика VTC пока не было.

  12. #12
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    fbm бери что нравится, не слушай никого

  13. #13
    Вэйпер Аватар для prv
    Репутация: 46
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 678
    Цитата Сообщение от СенсейРипли Посмотреть сообщение
    Joyetech eVic VTC Mini Box Mod - 28,89*$
    забываете про очень дорогую доставку. на фастеке выйдет значительно дешевле.

    по сабжу - в подписе

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 27
    Не знал. Я думал, что они все одинаковые и кури как хочешь. А с сигаретной тягой что можете посоветовать? Курил кальяны пару раз, не особо меня привлекает момент набора пара(дыма) сразу в легкие.

  15. #15
    Пользователь Аватар для Багратион
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 425
    СенсейРипли
    Это боксмод - без бака. Нах его советовать?

  16. #16
    Новичок Аватар для orkrist
    Репутация: 18
    Регистрация: 27.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от kervis Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Ещё люди берут субокс мини, из-за того что там можно использовать не обслугу и обслугу, так сказать два в одном. Насколько мне известно в нём кальянная тяга, но не уверен, лучше вам прочитать ветку форума о нём.
    судя по отзывам обзорам так и есть, и добиться сигаретной практически нереально, разве что покулибничать

  17. #17
    Вэйпер Аватар для prv
    Репутация: 46
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 678
    Цитата Сообщение от Багратион Посмотреть сообщение
    Правильно. Хороший набор для начала.
    не соглашусь. евик без вариантов лучше, по всем параметрам

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: Большой
    Сообщений: 37
    Billow2 + eVic VTC Mini моя связка бери все по одельности дешевле !! головы которые накручены в 99 % говно

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 72
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    бери что нравится, не слушай никого
    не согласен с Вами. пусть вы и Гуру. Человек впринципе уже присматриваеца (сделал), да выбор хороший. Вдруг бы получил отрицательные советы по выбору, ессесно обоснованные. Я например ничего против не имею его выбора (так как не пользовался этим девайсам, просто видел что популярен многие советуют), хороший. Лучший совет почитать ветку этого девайса.
    спойлер  

  20. #20
    Пользователь Аватар для RGB
    Репутация: 26
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: Азерот
    Сообщений: 143
    Joyetech eVic VTC Mini Box Mod - 28,89*$ + доставка 7$ где то в 2200 выйдет, + батарейка и бак

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень полезная програмка-трекалка :)
    от Taxa в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 19:42
  2. Мой первый очень простой мод для 510 карта
    от nonmomoon в разделе Картриджи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 02:34
  3. Готовая жидкость ФА: очень мало аромы?
    от imaster в разделе Жидкости
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 11:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021