eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 665 из 682 ПерваяПервая ... 165565615655661662663664665666667668669675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,281 по 13,300 из 13640

Тема: ТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.

  1. #13281
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.04.2016
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 346
    Saltion - Я себе заказал парочку Reload S RDA(тяга регулируется и непроливайка) и ещё хочу Tauren Solo RDA(тоже конструктив интересный). На пробу так сказать. Думаю вкусные будут.

  2. #13282
    Пользователь
    Репутация: 89
    Регистрация: 16.11.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 385
    Цитата Сообщение от rasmus55 Посмотреть сообщение
    C такой поставкой мой Entheon превратится в Hadeon) И как он будет по сравнению с той же Hadaly?
    Из-за низкого расположения воздуховодов, Hadaly проще перелить, соответственно ванночка меньше. Вот единственное сравнение)

  3. #13283
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тбилиси
    Сообщений: 6
    т.е. по вкусопередаче они +/- одинаковы получатся?

  4. #13284
    Новичок Аватар для tuma
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.10.2017
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 8
    Ух... Давно не заходил. Думал уже никто и не ответит
    Цитата Сообщение от Nemutaisama Посмотреть сообщение
    tuma
    Ну давай расскажу тебе про второй пульс - дрипка супер, что в сетапе на две спирали, что на одну.
    Спирали ставятся элементарно, подгоняются тоже. хвосты можно почти не обрезать т.к. они никуда не упираются и ничему не мешают.
    Обдув за счет того что идет по пластиковым направляшкам практически бесшумен, у звук его гораздо приятнее металлического свиста
    Ванночка тоже не маленькая, и конструктивно удобна как для заправки сверху, так и для сквонка.
    С пластиковыми вставками спустя месяц эксплуатации все норм.
    По вкусу - густо, сочно, вкусно. Испарительная камера маленькая, обдув равномерно тугой (на проставке которая с кучей мелких дырок).
    В общем лично я как получил ее примерно месяц назад, так до сих пор с нее слезть не могу. Мне нравится больше чем первый двухспиральный пульс, хотя в него конечно можно совсем жирноту поставить.
    Спасибо за отзыв по пульсу. Действительно важная для меня инфа. Изначально как то больше всего и хотел именно пульс из за универсальности, но смущали именно сменные кольца)
    Цитата Сообщение от -=MAKAP=- Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Не маленький?)))
    Вот ответ на эти коменты:
    И тебе спасибо за фото Mjölnir с нестандартным дрип-типом. А то обзорщики уже на столько обленились, что даже другие дрип-типы не примеряют... Теперь хотя бы (примерно) знаю какие туда типки подойдут.
    Цитата Сообщение от zm555zm Посмотреть сообщение
    и ещё хочу Tauren Solo RDA(тоже конструктив интересный).
    Если надумаешь брать, то отпиши свои впечатления по дрипке)

  5. #13285
    Пользователь
    Репутация: 89
    Регистрация: 16.11.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 385
    Цитата Сообщение от rasmus55 Посмотреть сообщение
    т.е. по вкусопередаче они +/- одинаковы получатся?
    Имею entheon, со всеми этими допами. И честно скажу покупать практически идентичную дрипку смысла не видел. Поэтому для сравнения покупал другой конструктив

  6. #13286
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от tuma Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв по пульсу. Действительно важная для меня инфа.
    Их вроде нет уже в продаже, хотел еще в том году купить и не нашел.

  7. #13287
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от _LYT_ Посмотреть сообщение
    Их вроде нет уже в продаже, хотел еще в том году купить и не нашел.
    совсем нигде нет, ага
    $31.99 Authentic Vandy Vape Pulse V2 RDA Rebuildable Dripping Atomizer - 24mm diameter / w/ BF pin at FastTech - Worldwide Free Shipping
    спойлер  

  8. #13288
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от Limo Посмотреть сообщение
    Имею entheon, со всеми этими допами. И честно скажу покупать практически идентичную дрипку смысла не видел. Поэтому для сравнения покупал другой конструктив
    а версия hadeon лучше это с двумя дырками и монолитным куполом? и вывезет такой обдув 50-60вт или полу мтэлэ типа?

  9. #13289
    Пользователь
    Репутация: 89
    Регистрация: 16.11.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 385
    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    а версия hadeon лучше это с двумя дырками и монолитным куполом? и вывезет такой обдув 50-60вт или полу мтэлэ типа?
    Ну зачем тебе hadeon?)) купи проставки с куполом, они стоят 256₽ и будет тебе hadeon. Обдув вывезет. Если прям уж очень хочется чего-то нового, посмотри в сторону Haku Venna

  10. #13290
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от Limo Посмотреть сообщение
    Ну зачем тебе hadeon?)) купи проставки с куполом, они стоят 256₽ и будет тебе hadeon. Обдув вывезет. Если прям уж очень хочется чего-то нового, посмотри в сторону Haku Venna
    так у меня вообще ни хадеон ни ентеон нету планирую сразу с пластиковым куполом брать вот и думаю вывезет ли обдув.. а хаку посмотрел там точно мтэлэ кажись 2 дырки маленькие ну и цвет не черный

  11. #13291
    Пользователь
    Репутация: 89
    Регистрация: 16.11.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 385
    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    так у меня вообще ни хадеон ни ентеон нету планирую сразу с пластиковым куполом брать вот и думаю вывезет ли обдув.. а хаку посмотрел там точно мтэлэ кажись 2 дырки маленькие ну и цвет не черный
    Имхо. Возьми тогда entheon + купол с заглушками. И будет у тебя большой выбор обдувов. Хочешь поставишь вставки и купол с четырьмя отверстиями, будет hadeon, хочешь без вставок и купол с плоским отверстием

  12. #13292
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Товарищи, пожалуйста, подскажите Дрипку 24-25 мм с широким (более 810) дриптипом (посадочным местом,паропроводом, (не знаю как правильно сказать, ну куда дриптип вставляют, именно посадочное отверстие)) мм на 15-17 (плюс/минус). Сейчас (два года) пользуюсь ТМ-24 (клон) с широким чаф кэпом, но уже надоел. Есть у меня еще Hanter и Phenotype-L , но они обе 22 мм. Поискал, но нашел только Dark Horse v2 (только 22 мм), Turbo RDA (но тоже 22 мм.) и вроде как Mutation X V3 (но тоже 22 мм). Буду признателен за помощь ( и да, - вкус не интересует. совсем. парю основу 70/30 1.5 мг., только для получения никотина взамен сигарет)

  13. #13293
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.02.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 169
    Сегодня получил на почте мьёлнир. После релоад х пока непонятно. Но думаю для односпиралки это очень вкусное устройство

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  14. #13294
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    совсем нигде нет, ага
    $31.99 Authentic Vandy Vape Pulse V2 RDA Rebuildable Dripping Atomizer - 24mm diameter / w/ BF pin at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Я про пульс 22 и 24, а не V2

    Пропустил что речь о V2 идет)) Даже не видел такой - интересная надо будет попробовать.
    Последний раз редактировалось _LYT_; 28.03.2019 в 11:26.

  15. #13295
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 04.10.2017
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 230
    Mjolnir офигенен. Парю пару дней и понимаю - то, что нужно мне было. Брал на али за 1350. Дрип тип родной очень нравится. У меня такой же, как у земели

  16. #13296
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.01.2019
    Пол:
    Адрес: Северо-Запад
    Сообщений: 132
    Записей в дневнике
    5
    Всем Подскажите,а с Tauren RDA кто-нибудь дружит? Получил сегодня,запустил на намотках WTF Mamba и.... Как-то не зашло по сравнению с клоном Апокала на тех же койлах. Вкус тяжелый,маслянистый,как скомканный получается. Разбавил жижу основой в два раза,завтра попробую. Или койлы поскромнее надо. Буду рад советам имельцев бычьей головы.

  17. #13297
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    Всем доброго утра!

    спойлер  

  18. #13298
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.04.2016
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 346
    Приветствую. Подскажите кто уже тестировал Reload S RDA. Как правильно установить спираль точнее на какую высоту(желательно с фото) и на какой оправе для максимальной вкусопередачи??? Заранее спасибо.

  19. #13299
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от calvados Посмотреть сообщение
    Всем Подскажите,а с Tauren RDA кто-нибудь дружит? Получил сегодня,запустил на намотках WTF Mamba и.... Как-то не зашло по сравнению с клоном Апокала на тех же койлах. Вкус тяжелый,маслянистый,как скомканный получается. Разбавил жижу основой в два раза,завтра попробую. Или койлы поскромнее надо. Буду рад советам имельцев бычьей головы.
    Есть такая. Гоняю на обычных фьбздах на 0.08-0.09 Ом. Туда совсем жир не надо ставить. Камера испарения и так маленькая, да ещё и отверстия забора воздуха маленькие.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  20. #13300
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от jilted Посмотреть сообщение
    Mjolnir офигенен. Парю пару дней и понимаю - то, что нужно мне было. Брал на али за 1350. Дрип тип родной очень нравится. У меня такой же, как у земели
    Все смотрю на него.
    Но вчера поставил один жирный коил на Drop Dead, получил нормальный вкус и вот думаю, зачем ещё одна дрипка)

Страница 665 из 682 ПерваяПервая ... 165565615655661662663664665666667668669675 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жидкость для его т (ваши рецепты)
    от toonolla в разделе Жидкости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 13:58
  2. Хочу поиграть, ваши рекомендации
    от cooper в разделе Курилка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021