eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 624 из 682 ПерваяПервая ... 124524574614620621622623624625626627628634674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,461 по 12,480 из 13640

Тема: ТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.

  1. #12461
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    Reload X, представляющий из себя Phobia с верхним забором воздуха, иначе - системой "непроливайка", является безальтернативно лучшей дрипкой под две спирали. Точка.
    Тут предзаказ оригинала за 63$:
    Купить Reload X RDA за 3990₽ от Reload Vapor USA - "СТАНЦИЯ"
    Или КЛОН за $6.99

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    У очень дешёвых NoName клонов сильно плавает качество, это раз. Два - у них изоляторы не из PEEK. Три - данный клон делали по фотографиям, ведь ЧПУ, на которых изготавливаются Reload X, находятся в США, и недоступны для промышленного шпионажа китайских клоноделов.
    Выдаёшь желаемое за действительное? На самом деле, в большинстве случаев, оригиналы делают в Одессе, на Малой Арнаутской в Китае. И очень часто, клоны делаются на том-же предприятии, на котором делались оригиналы, по тем-же чертежам.

  2. #12462
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    Вы это точно знаете: Reload Vapor USA производят свои атомайзеры в США, или же заказывают их в КНР?
    Если верно второе утверждение, то клон может не иметь ни одного отличия от оригинала. Кроме, естественно, изоляторов. Изоляторы в нем гарантированно не из PEEK.
    Нет, точно не знаю. Знаю только, что в Америке вообще уже ничего не производят. Это у нас называется Outsourcing. В Америке разрабатываются чертежи и отправляются в Китай, где уже стоят, "под парами", современные, дорогущие станки ЧПУ. Китайцы, без зазрения совести, принимают этот заказ у Американцев, а так-же, точат/фрезеруют ещё пару десятков тысяч экземпляров, которые продают (под прилавком) клоноделам. Оборудование ведь нужно окупать.

  3. #12463
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Цитата Сообщение от noodlezz Посмотреть сообщение
    Все так и делают вообще-то
    У меня есть клон Drop, дык он явно по фоткам делался различия в размерах, диаметрах, пропорциях

  4. #12464
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    Ваш боксмод из КНР? Судя по его фото - нет.
    О каком боксмоде речь? У меня, их больше, чем один.

  5. #12465
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    Это лучшая на планете высокотехнологичная PCB родом из США в корпусе, отражающем состояние дел нетехнологичной промышленности США.
    Представь себе, что этот Boxer собирают в Boca Raton, Florida. А 3-D печатают корпуса, где-то в Финляндии. Плата действительно, самая лучшая DNA250C, а само изделие, сделано из рук вон плохо. Я конечно довёл его до ума. Но не считаю, что это правильно, платить $250.00, а потом переделывать самому. Но эта тема не отсюда, поэтому вернёмся к дрипкам. Я чисто случайно, нашёл у себя Twisted Messes-24. Он валялся совершенно новый и забытый. Вот намотал Fused Clapton из трёх жил Ø0.4мм NiFe52 с обмоткой из Ø0.08мм нихрома. На оправе Ø3.0мм. Общим сопротивлением 0.08Ω. Аналогичная намотка той, что я установил в Drop. Так вот, доложу я вам, Twisted Messes-24, получился гораздо вкуснее и приятнее Дропа. ИМХО.
    Twisted Messes-24  
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 08.07.2018 в 02:21.

  6. #12466
    Вэйпер Аватар для jocage
    Репутация: 285
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 1,021
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Представь себе, что этот Boxer собирают в Boca Raton, Florida. А 3-D печатают корпуса, где-то в Финляндии. Плата действительно, самая лучшая DNA250C, а само изделие, сделано из рук вон плохо. Я конечно довёл его до ума. Но не считаю, что это правильно, платить $250.00, а потом переделывать самому. Но эта тема не отсюда, поэтому вернёмся к дрипкам. Я чисто случайно, нашёл у себя Twisted Messes-24. Он валялся совершенно новый и забытый. Вот намотал Fused Clapton из трёх жил Ø0.4мм NiFe52 с обмоткой из Ø0.08мм нихрома. На оправе Ø3.0мм. Общим сопротивлением 0.08Ω. Аналогичная намотка той, что я установил в Drop. Так вот, доложу я вам, Twisted Messes-24, получился гораздо вкуснее и приятнее Дропа. ИМХО.
    Twisted Messes-24  
    Да tm вообще хорош по вкусу, у меня правда обновленная версия, но по вкусу с 24 одинаковы +-. Тоже дропа продал.

    Там ещё drop dead rda вышел.

    Отправлено с моего P10 через Tapatalk

  7. #12467
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от jocage Посмотреть сообщение
    Там ещё drop dead rda вышел.
    Смесь дохлого кролика с дропом. Но название интересное. В Английском языке, есть такое выражение: "She is drop dead gorgeous", переводится так: "Она красавица, упасть не встать". Вот и получается игра слов (каламбур) Drop Dead (упасть замертво)

  8. #12468
    Гуру Аватар для Totenkopf
    Репутация: 325
    Регистрация: 03.09.2015
    Пол:
    Адрес: Khabarovsk
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Drop Dead
    Еще это "отвали" в грубой форме))

  9. #12469
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Totenkopf Посмотреть сообщение
    Еще это "отвали" в грубой форме))
    Иногда и так, но чаще: Fuck off.

  10. #12470
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    доложу я вам, Twisted Messes-24, получился гораздо вкуснее и приятнее Дропа. ИМХО.
    У меня есть впечатление, что обычный обдув даёт ярче вкус чем модное решето. Но с дроповскими дырками вкусопередача становится другой, выделяет другие аромы и некоторые яркие давит (кулеры, например). Решето ещё как-то изменяет затяжку, добавляет какие-то турбулентности потока. Мне почему-то дроп нравится на мехе с 0.07, вот там вкуса навалом. Прикидывал мощность, выходит где-то в районе 120 Вт на свежем аккуме, другая дрипка бы жижей морду наверное при такой заплевала, я обычно парю на 60-70 Вт двухспиральные на платах.

    Цитата Сообщение от jocage Посмотреть сообщение
    Там ещё drop dead rda вышел.
    Интересный гибрид, но наверное койлы высоковато будут?

  11. #12471
    Вэйпер Аватар для noodlezz
    Репутация: 616
    Регистрация: 14.04.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 767
    Записей в дневнике
    5
    Дроп Дэд похоже дует на верхнюю часть койлов и никак иначе

  12. #12472
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.04.2016
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 346
    Вкуснее Космонавта что нить вышло?

  13. #12473
    Пользователь Аватар для farma3on
    Репутация: 77
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 359
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zm555zm Посмотреть сообщение
    Вкуснее Космонавта что нить вышло?
    Возможно Layercake RDA. Ещё не пробовал, но отзывы хорошие.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #12474
    Новичок Аватар для Librakir
    Репутация: 43
    Регистрация: 03.12.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 95
    Значит купил я себе Loop RDA. Дрипка качественная и база удобная это без комментариев. Но вот вкуса до сих пор на ней понять не могу. Ставил разные намотки, в основном стараюсь поставить поближе к обдуву, но все одно и тоже. Выше 100 ватт (сопротивление 0,13 - 0,20 на разных намотках) дриптип очень сильно греется вместе с корпусом, что начинает обжигать губы. По поводу навала ничего сверхественного на разных уровнях обдува. Сравнивал я с еще одной дрипкой которая у меня имеется - это Peerless RDA также от GeekVape. По моим наблюдениям (пока что неделя в использовании Loop RDA) Peerless намного навалистее и вкуснее этой Лупы на тех же спиралях. Может что-то не так с ней делаю или как-то спирали надо по-другому ставить...не знаю даже почему так, хотя все в восторге от Лупы!? Купил еще дополнительно (интересно попробовать) Cheetah 2 Mini от OBS (цена вроде бы хорошая на нее у вот этого продавца)
    Последний раз редактировалось Librakir; 09.07.2018 в 00:24.

  15. #12475
    Новичок Аватар для Librakir
    Репутация: 43
    Регистрация: 03.12.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    Loop - относительно тугая дрипка под намотки до 75W
    Привет. Получается лучше для такой дрипки не поднимать мощность выше заявленных 100W? Вроде бы чем больше ватт тем вкуснее считается, вот я и пытаюсь похоже из нее (из дрипки) выжать чего она не может. Будем дальше ставить эксперименты, вкус должен быть я думаю, не зря ее все хвалят

  16. #12476
    Новичок Аватар для Librakir
    Репутация: 43
    Регистрация: 03.12.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    Кстати, что у вас за мод?
    у меня 2 мода. Это Smoant Battlestar и Smoant Cylon. Термоконтроль для меня очень непонятно в настоящий момент. Я попробую попарить до 100 ватт, поискать оптимальный нагрев, а если что поизучаю термоконтроль. Спасибо вам за помощь

    Кстати говоря на Peerless от того же GeekVape таких проблем нет. Там хоть 150 врубай и нормально вполне. Она наверное и рассчитана на большие мощности.

  17. #12477
    Пользователь Аватар для DampirBY
    Репутация: 238
    Регистрация: 23.05.2018
    Пол:
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 438
    А фото или в цифрах, что вы там такое мотаете, что 100-150 вт надо? На 0.14 ом мне лично хватает 70-80 вт...
    Цитата Сообщение от chervyakov-kir Посмотреть сообщение
    у меня 2 мода. Это Smoant Battlestar и Smoant Cylon. Термоконтроль для меня очень непонятно в настоящий момент. Я попробую попарить до 100 ватт, поискать оптимальный нагрев, а если что поизучаю термоконтроль. Спасибо вам за помощь

    Кстати говоря на Peerless от того же GeekVape таких проблем нет. Там хоть 150 врубай и нормально вполне. Она наверное и рассчитана на большие мощности.
    Отправлено с моей жуйки через топталку
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    спойлер  

  18. #12478
    Новичок Аватар для Librakir
    Репутация: 43
    Регистрация: 03.12.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от DampirBY Посмотреть сообщение
    А фото или в цифрах
    сам к сожалению спирали не мотаю...покупаю их. Вот такие сейчас стоят Alien Coil V2 (Demon Killer)

  19. #12479
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    Чего ж непонятного? Для одного койла из SS316L ставите TCR вида "0.00085", для двух - "0.00092".
    Извини брат, но по моему, ты зарапортовался. Как может измениться TCR металла, в зависимости от количества спиралей? Они, что из разных металлов сделаны, а 0.00092 - это усреднённый TCR?

  20. #12480
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    Ещё раз предлагаю взглянуть на данные исследований DJLsb:
    По-моему, он измерил TCR болтов, стоек, и проводов...

Страница 624 из 682 ПерваяПервая ... 124524574614620621622623624625626627628634674 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жидкость для его т (ваши рецепты)
    от toonolla в разделе Жидкости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 13:58
  2. Хочу поиграть, ваши рекомендации
    от cooper в разделе Курилка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021