eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 682 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 13640

Тема: ТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.

  1. #261
    Вэйпер Куратор темы Аватар для EAero
    Репутация: 393
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва СВАО
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от nihsurk Посмотреть сообщение
    А использую по факту часовую отвертку, пинцет и шуруповерт с прищепкой.
    Я как раз в поисках деревянной прищепки,в наше время нечастый девайс.На отвертке не мотал пока,использую куро койлер для простых спиралек.

  2. #262
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EAero Посмотреть сообщение
    Я понимаю...вытащить центр несложно,а вот вставить?Хотя на ровной поверхности наверное можно,надо только учитывать - что по сопротивлению даст замена 0,5 на 0,2. Я так точно буду смотреть уже на сигелее после изготовления и установки. Есть мысля завезти десяток -другой таких вот удобных девайсов
    ребят, а как вы собрались поступить с обмоткой клэптона если вы вынете сердечник 0,5 и замените на 0,2? 0,2й там просто болтаться будет же

  3. #263
    Вэйпер Куратор темы Аватар для EAero
    Репутация: 393
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва СВАО
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    0,2й там просто болтаться будет же
    Да это так...типа мысли в слух
    Ты лучше глянь как первая страничка похорошела-добрая фея помогла все привести в порядок.Кстати,ничего не хочешь изменить...поправить...допол нить ?

  4. #264
    Гуру Аватар для nihsurk
    Репутация: 287
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Копейск
    Сообщений: 1,847
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    ребят, а как вы собрались поступить с обмоткой клэптона если вы вынете сердечник 0,5 и замените на 0,2? 0,2й там просто болтаться будет же
    Не, его трясти не надо , это для того чтобы он не разваливаливался и не растягивался при монтаже.
    Щас попробовал, короче мне не нравится эта идея. Может оно если сильно повы...стараться и будет работать, но я не готов тратить столько нервов

    Фьюзед или как его там, с паралелькой внутри самое оно. Хотя и обычный не хуже.


    ЗЫ Продал клон Велосити. Не понял я её. Клон аэронавта при одинаковой намотке вкуснее СТРО мини оригинала. Жду колхозного оригинального Аэронавта.
    Последний раз редактировалось nihsurk; 14.12.2015 в 16:40.

  5. #265
    Вэйпер Куратор темы Аватар для EAero
    Репутация: 393
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва СВАО
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от nihsurk Посмотреть сообщение
    Фьюзед или как его там, с паралелькой внутри самое оно
    А куда ты его ставишь ?

  6. #266
    Гуру Аватар для nihsurk
    Репутация: 287
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Копейск
    Сообщений: 1,847
    Цитата Сообщение от EAero Посмотреть сообщение
    А куда ты его ставишь ?
    На аэронавта и стро Да хоть куда его можно. Я в EGO One Mega в необслужку самодельный клептон впихивал

    вот такой сейчас использую
    спойлер  
    Последний раз редактировалось nihsurk; 14.12.2015 в 16:52.

  7. #267
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1

    Ваши TOP-5 дрипок.Парим на дрипках.Любим дрипки.

    Цитата Сообщение от nihsurk Посмотреть сообщение
    Не, его трясти не надо , это для того чтобы он не разваливаливался и не растягивался при монтаже.
    Щас попробовал, короче мне не нравится эта идея. Может оно если сильно повы...стараться и будет работать, но я не готов тратить столько нервов

    Фьюзед или как его там, с паралелькой внутри самое оно. Хотя и обычный не хуже.


    ЗЫ Продал клон Велосити. Не понял я её. Клон аэронавта при одинаковой намотке вкуснее СТРО мини оригинала. Жду колхозного оригинального Аэронавта.
    Тоже склоняюсь к тому что фьюзд самое оно. Вкуснее Клэптона, мотается не тяжело, без нервов... Не то что степлд который я 3 часа туда сюда крутил...)
    Правда очень многое зависит от самой обмотки - 0.2 или 0.16. Бытует мнение что идеально 0.16, но нихрома такого я не встречал, а кантал 0.16 едет с Фаста и судя по всему ещё долго ехать будет

    P.S. Velocity однозначно даёт больше ТХ. Сравнивал на одинаковых спиралях и жиже. Пока по паро-ощущению приятней всего Петри - мягко, тёпленько и немного со свистом)

    Тапа-Тапа-Тапатолк

    ---------- Сообщение отправлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от EAero Посмотреть сообщение
    Да это так...типа мысли в слух
    Ты лучше глянь как первая страничка похорошела-добрая фея помогла все привести в порядок.Кстати,ничего не хочешь изменить...поправить...допол нить ?
    Забабахать бы упоминаемые экземпляры с отзывами владельцев на первую страницу - тож норм будет)

    А потом туда же намотки... Акумы, боксмоды и мехмодыТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.


    Тапа-Тапа-Тапатолк

  8. #268
    Вэйпер Куратор темы Аватар для EAero
    Репутация: 393
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва СВАО
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от nihsurk Посмотреть сообщение
    Я в EGO One Mega в необслужку самодельный клептон впихивал
    Я тут на выставке бачок один взял,а потом уже вспомнил,что забыл необслугу на него докупить.Сложно картридж самому перематывать ?

  9. #269
    Гуру Аватар для nihsurk
    Репутация: 287
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Копейск
    Сообщений: 1,847
    Цитата Сообщение от EAero Посмотреть сообщение
    Я тут на выставке бачок один взял,а потом уже вспомнил,что забыл необслугу на него докупить.Сложно картридж самому перематывать ?
    Нет. Сложность только назад запрессовать верхнее кольцо, но после 2-х перемоток оно туда само запрыгивает

  10. #270
    Вэйпер Куратор темы Аватар для EAero
    Репутация: 393
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва СВАО
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    Забабахать бы упоминаемые экземпляры с отзывами владельцев на первую страницу - тож норм будет)

    А потом туда же намотки... Акумы, боксмоды и мехмодыТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.
    Это нетривиальная задача для меня,буду пробовать конечно...но правильно и красиво вствить -точно не смогу,там какие то коды ХТМЛ типа...короче темный лес

    ---------- Сообщение отправлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от nihsurk Посмотреть сообщение
    Сложность только назад запрессовать верхнее кольцо, но после 2-х перемоток оно туда само запрыгивает
    Посмотрел...вроде не сложно на самом деле.Однако меня напрягает термин "запрессовать" Я один картридж разобрал от Eleaf GS Tank, но плоскогубцы у Лазермана оказались слишком мощные и вся эта конструкция деформировалась.Зато посмотрел как что устроено

  11. #271
    Гуру Аватар для Aux
    Репутация: 268
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Лондон
    Сообщений: 2,392
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    Правда очень многое зависит от самой обмотки - 0.2 или 0.16. Бытует мнение что идеально 0.16, но нихрома такого я не встречал, а кантал 0.16 едет с Фаста и судя по всему ещё долго ехать будет
    У меня есть проволока и 0.15 и 0.13. Не всегда полезна совсем мелкая. Если внутри 0.6 и толще, то я лично обмотку менее 0.15 не делал бы. На толстые диаметры она хуже ложится, а никакими прищепками обмотку фьюзда не облегчить.
    Aeronaut with Lucid Cap, Velocity, Bellus, Freakshow Mini, SMPL, Evic VTC Mini, Reuleaux RX200
    Мой модный, молодёжный канал на ТыТрубе, например

  12. #272
    Гуру Аватар для PIN4ER
    Репутация: 5065
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: "Красный Лейпциг" (Петербург)
    Сообщений: 7,140
    Мотал я не так давно коил один. Не было тогда дрипок, поставил на собтанк. Суть не в этом.
    Делал клэптон и вытаскивал жилу. Потом эту обмотку в спираль мотал. 0.5 жила 0.4 обмотка. До 0.3 обмотка нормально держится и не разваливается.
    Забрал сегодня кстати дрипку Твистед Месес и утром кантал разный пришел. Вот я намотаюсь разного сегодня
    Запустил на параллели из 0.32, (под рукой только было) передоз хапнул
    AaBbCcDd тапок

  13. #273
    Вэйпер Аватар для npoxop
    Репутация: 315
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,037

    Ваши TOP-5 дрипок.Парим на дрипках.Любим дрипки.

    ИМХО
    Вкус, удобство и простота обслуживание для меня были и останутся за Тагботом вторым.
    Купил его на заре своего вейпинга, походил полтора месяца и продал. Недавно назад выкупил.
    Ни одна дрипка для меня не стояла рядом с ним, а дрипок было много.
    В разделе оригиналов есть мои обзоры на Буксир в2 и Хобо в2.

    Последний раз редактировалось npoxop; 14.12.2015 в 19:05.

  14. #274
    Пользователь Аватар для pgn5
    Репутация: 29
    Регистрация: 24.08.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 291
    Поздравлямс с приобретением! Я тож в первый день с ней на передоз пошел))))

    Кстать пощупал сегодня в руках DotCom RDA - х/з.... Пацаны грят вкусная шокапец. Им тож Твистед Мессес пришла дрипка, так что на днях спрошу как они им в сравнении.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от EAero Посмотреть сообщение
    Я как раз в поисках деревянной прищепки,в наше время нечастый девайс.На отвертке не мотал пока,использую куро койлер для простых спиралек.
    А я куро койлером параллельки мотаю)))

  15. #275
    Гуру Аватар для PIN4ER
    Репутация: 5065
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: "Красный Лейпциг" (Петербург)
    Сообщений: 7,140
    Цитата Сообщение от pgn5 Посмотреть сообщение
    Поздравлямс с приобретением! Я тож в первый день с ней на передоз пошел))))

    Кстать пощупал сегодня в руках DotCom RDA - х/з.... Пацаны грят вкусная шокапец. Им тож Твистед Мессес пришла дрипка, так что на днях спрошу как они им в сравнении.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:36 ----------





    А я куро койлером параллельки мотаю)))

    Я перестал слушать всех. Все очень индивидуально.
    Если конечно откровенно все говорят фуфло, тогда да. А в остальном, смотрю конструктив, потом иду щапаю (если есть где) потом беру. Только так понятно надо оно тебе или нет.
    Есть еще как минимум 3 дрипки которые я хочу. И по отзывам они 50/50 кому-то пошли нормально а кто то плюется. Купим посмотрим

    ---------- Сообщение отправлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:45 ----------

    Ля опять форум глючит.
    AaBbCcDd тапок

  16. #276
    Пользователь Аватар для pgn5
    Репутация: 29
    Регистрация: 24.08.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 291
    Цитата Сообщение от PIN4ER Посмотреть сообщение
    Я перестал слушать всех. Все очень индивидуально.
    Если конечно откровенно все говорят фуфло, тогда да. А в остальном, смотрю конструктив, потом иду щапаю (если есть где) потом беру. Только так понятно надо оно тебе или нет.
    Есть еще как минимум 3 дрипки которые я хочу. И по отзывам они 50/50 кому-то пошли нормально а кто то плюется. Купим посмотрим

    ---------- Сообщение отправлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:45 ----------

    Ля опять форум глючит.
    AaBbCcDd тапок
    Если бы не конструктив доткома в виде трех отверстий в стойках - я б ее взял, а так пожалуй даж если нахвалят воздержусь, подожду че нить новенького))) благо клепают щас в период от зп до зп столько девайсов шокапец)))

  17. #277
    Гуру Аватар для PIN4ER
    Репутация: 5065
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: "Красный Лейпциг" (Петербург)
    Сообщений: 7,140
    ну вот и дорвался...
    TwistedMesses и моя порнуха


    Дырени таки что я даже не знаю что надо намотать что бы их заполнить
    "цепь" из 4*0,32+клэптон 0,18 на 0,2 Итого вышло 0,18 ом
    С самым большим ВайтБордом конечно вкус не ахти, но он есть. А вот с 510 все гуд.
    Последний раз редактировалось PIN4ER; 15.12.2015 в 11:32.

  18. #278
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  19. #279
    Вэйпер Аватар для StDead
    Репутация: 228
    Регистрация: 07.10.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 973
    Записей в дневнике
    1
    garry001 цензура однако

  20. #280
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 15.12.2015 в 03:10.

Страница 14 из 682 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114514 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жидкость для его т (ваши рецепты)
    от toonolla в разделе Жидкости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 13:58
  2. Хочу поиграть, ваши рекомендации
    от cooper в разделе Курилка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021