eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Помогите подобрать комплект и жидкость - для экономии

  1. #21
    Пользователь Аватар для Walter White
    Репутация: 31
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Albuquerque, New Mexico
    Сообщений: 160
    Цитата Сообщение от Landow Посмотреть сообщение
    где искать дешевую жидкость
    Пищевые эссенции и ароматизаторы

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 109
    Регистрация: 05.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 684
    Landow Для того, чтобы сэкономить, как раз-таки и не следует экономить. Дешёвые вещи обходятся гораздо дороже. Я, конечно не агитирую сразу брать VaporShark DNA 200, но и девайсы за 10-20 долларов не стыкуются со словом "надёжный".

  3. #23
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    Мужчины часто зацикливаются на слове "надежность". Это в нашей природе.
    Вы хотите иметь надежную куртку? Если сверху брезент, снизу - натуральный мех и в том же стиле нитки и фурнитура - она прослужит практически до конца наших дней, и можно завещать, чтобы нас в ней и похоронили. Или все же хотите иметь надежную, но более эргономичную на срок, когда уже не жалко будет купить новую?
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  4. #24
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Landow Посмотреть сообщение
    много дыма

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 29
    Регистрация: 15.09.2015
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 48
    В общем как я спрыгнул? Купил у товарища БУ Сигелей 30Вт + тайфун GT клон, с аккумулятором, жижей мне дали, пропиленгликоль, аромки exotic, табачки, вату японскую и кантал 0,32 пару метров. По началу игрался со спиральками, мотал, укладывал вату, смотрел видео профи, бодяжил разные жижи, разных составов, разные аромки мешал, разбавлял ПГ. Потом мне товарищ с города насыпал не за дорого правильный состав ПГ/ВГ/12мг никотина в объеме 100мл и я погнал. Только через месяц, на 5-6 раз я понял что такое спираль, что такое вата, как это все работает и еще понял сколько надо лить чего в бак. Лью на глаз, поэтому мой ВВ всегда после замеса на разных мощностях работает, чтобы меня устраивал и вкус и ТХ. В целом парю только электронку, но прошло еще совсем немало времени и я не могу полностью отказаться от аналога. Пачки ЛМ синий хватает на 2-3 дня, хотя раньше хватало на 0,5 - 1 день. В основном аналог только утром после чая, в обед перед сном и вечером перед сном. Ну и когда совсем стресс на работе, когда полный аврал, беру аналог. Еще мне не нравится парить электронку на улице когда холодно. Дрип ледяной, блок ледяной, а когда ветер вообще зло. Но я привыкаю, я стремлюсь. Очень сильно раздражает то, что когда ты куришь аналог - ты можешь вести беседу и твой голос не меняется. А когда куришь есигу, то когда ты куришь - ты не можешь говорить - либо начинаешь сразу кашлять, либо парить больше не хочется. А парить и болтать - не получается. Вот когда выдохнул, тогда можно уже говорить. Но опять же, это дело привычки и с этим надо бороться. Я борюсь, стараюсь. И третье - когда бухаешь, курю только аналог, ибо от есиги не ощущается мгновенный приход и я не ощущаю конкретного бухалова.
    Однажды взялся бухать без аналога. Вечер шел отлично, вроде я держался, но не хватало чтобы вмазало нормально. В итоге, когда провожали гостей, я купил у таксиста полпачки дешевого курева за 100 рублей, чтобы перед сном торкнуло от души)))). Вискарь знатный попался, ну не мог я бороться с желаниями.
    Тем не менее, в течение дня парю есигу, заказал вот жижей еще, никотина, аромок, кантала, батареек и т.п. расходников, ибо я стремлюсь, мне нравится и аналог постепенно уходит на ноль, я этого обязательно добьюсь, я знаю.
    Конечно, е-курение обходится дешевле, это уж точно, потому что это моя главная цель - бабло! Но и спрыгнуть с аналога тоже не просто, когда нет желания спрыгивать. Просто есига, она когда долго куришь - она перебивает аналог и аналог уже просто курить не хочется изза того, что ты испытываешь вонючие ощущения, гадость и т.п. А когда жижа 12мг/мл то аналог не вставляет как раньше, я заметил, и это важно.
    В общем борьба и только. Стремление - это все.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для SamIlia
    Репутация: 703
    Регистрация: 14.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Н.Ватутинки
    Сообщений: 994
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Landow Посмотреть сообщение
    Переходить на электронные сигареты собираюсь в первую очередь с целью экономии денег...
    много дыма
    скорее всего не получится, и причины тому:
    - специфика работы сих агрегатов делает их недолговечными и даже опасными;
    - неутолимое желание пыхнуть еще больше пара
    так что подумайте еще раз надо оно вам или нет!
    ...богаты мы ДУХОВНО, а ДУШЕВНО мы больны...ಠ_ಠ
     

  7. #27
    Пользователь Аватар для Molodoy103
    Репутация: 102
    Регистрация: 16.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 396
    Льете на глаз? Лучше потратить немного больше времени, зато будете знать точные объемы, а то так намешаете случайно жижу, которая нектаром покажется, а воспроизвести уже не получится.
    Для алкогольных вечеров попробуйте с собой отдельную жижу сделать с повышенным содержанием никитоса, многим помогает.
    И как правильно здесь уже отметили, в погоне за экономией, в итоге придется переплачивать.
    Внимание! Недобросовестные продавцы


    Пыхтелки  

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 24
    Однажды взялся бухать без аналога. Вечер шел отлично, вроде я держался, но не хватало чтобы вмазало нормально. В итоге, когда провожали гостей, я купил у таксиста полпачки дешевого курева за 100 рублей, чтобы перед сном торкнуло от души)))). Вискарь знатный попался, ну не мог я бороться с желаниями
    У меня та же проблема была но вот буквально на днях решил после гулянки очередной раз попытаться клир перемотать. И вот чудо. не знаю получилось или нет. но расслабило не хуже чем после аналога. да так что пришлось напряжение на моде поубавить. Так что мое мнение если есть цель и терпение цифра может заменить аналог и не плохо. Просто надо запастись терпением и искать как говорят гуру "свой дзен"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите подобрать ББ для генезиса
    от napalm989 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 22:51
  2. помогите подобрать жидкость
    от Свитч в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 03:08
  3. Help MOD! помогите подобрать для покупки
    от FreeFa11 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 22:06
  4. Сигарета для мамы, Помогите подобрать)
    от hanoomi в разделе Советы новичкам
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 17:04
  5. Помогите выбрать и е-сиг и подобрать комплект.
    от 2023456 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 20:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021