eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Какой атомайзер/картомайзер/клиромайзер выбрать?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Резекне
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    1

    Question Какой атомайзер/картомайзер/клиромайзер выбрать?

    Предыстория
    В общем купил себе по глупости в местном магазине электронную сигарету, вполне может мне заменить аналоговую сигарету но клиромайзеры под эту сигарету в местных магазинах дороговаты ( они не обслуживаются, работают от 2 недель до месяца при этом стоят по 5 евро). Так как я бедный студент и ЭС для меня реальный способ сэкономить (да и бегать с 4 этажа на 1 чтобы покурить в общаге, честно говоря лень). Так вот купил я ЭС с мыслю что лучше один раз отдать 20 евро будет дешевле чем покупать по 2-3 пачки в неделю ( по 3 евро кстати). Тратил я на готовые жидкости по 3 евро за неделю полторы использования, но прошло меньше месяца и начал пропадать пар и появилась гарь.

    Суть вопроса
    Нужен атомайзер/картомайзер/клиромайзер под вот такую ЭС.

    Premium Slim батарея 180 mAh;
    клиромайзер Slim (1.0 ml) 2.2 ohm;
    размер 137 x 9.2 mm;
    резьба 510;


    К сожалению не могу прикрепить картинки и ссылки но ее легко нагуглить по словам: Premium Slim 180 E-Cigarette

    Зарядка напрямую от USB так как часто за компом могу использовать ее во время зарядки.

    Какой мне атомайзер/картомайзер/клиромайзер мне прикупить. Я сам из Латвии желательно ссылки на забугорные и-нет магазины.
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Пользователь Аватар для Йухан
    Репутация: 199
    Регистрация: 02.06.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 531
    Всплакнуть и выкинуть. Батарея на 180 mAh это настолько ни о чем, что обсуждать подбор для нее испарителя это просто маразм. Бедный студент сэкономит гораздо больше если пару недель почитает форум, поймет что нынче в новичковом тренде, и один раз соберет себе нормальный функциональный девайс. А еще больше он сэкономит если вместо готовых жидкостей за бешеные деньги перейдет на самозамес, который будет стоить на порядок меньше. Вся информация на форуме есть и легко находится или в соответствующих разделах, или с помощью строки поиска вверху прямо под шапкой.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Nroux
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 142
    Любой T3D/Protank/eVod Glass и прочие под 510 коннектор. Если не смущает заказывать с китая- fasttech.com gearbest.com, там же и расходники имеются. Судя по отзывам, батареи в вашей электронке хватает на 3-4 месяца, можно заказать что-то посвежее и не дорогое, например Eleaf ijust 2/JoyeTech ego one ~20-30$. Но необслуживаемые головы влетят в копеечку.
    Последний раз редактировалось Nroux; 20.10.2015 в 03:32.

  4. #4
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Да вам сигарету эту целиком менять надо, а не атом искать. Да и не будет все дешевле сигарет. К сожалению мы платим за то, чтобы бросить курить, а не сэкономить.
    Единственное что можно предложить это атом T3S купить, кантала, ваты. И закупить основы с ароматизаторами. В итоге все это выйдет дешевле. Но аккум ваш - это фуфло то еще одноразовое. Надолго его не хватит

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Резекне
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    1
    Да знаю что говно моя сига, купил ещё до знакомства с вашим форумом, мне бы пережить до конца года с ней а потом уже возможно другую возьму. Какой мне сопротивление выбрать, или это не так важно?

  6. #6
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    wasals в пределах 1,5 - 2,5 ома наверно
    Чем меньше ом, тем больше нагрузка на аккум, быстрее он садиться, но больше пара. И наоборот.

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 109
    Регистрация: 05.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 684
    wasals Зачем ждать до конца года? Здесь у каждого второго лежат без дела плоды платного обучения. Если спросить на форумной барахолке, то можно собрать весьма годную ЭС за недорого. Многие даже бесплатно отдадут егошки и тетрисы.

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 155
    Регистрация: 19.06.2015
    Пол:
    Адрес: домашний
    Сообщений: 1,338
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    К сожалению мы платим за то, чтобы бросить курить, а не сэкономить.
    Не обманывай его, мы здесь просто перешли с дыма на пар, а экономия (если хома не бушует) - это просто побочное явление.
    Арсенал  

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Резекне
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rea1 Посмотреть сообщение
    wasals Зачем ждать до конца года? Здесь у каждого второго лежат без дела плоды платного обучения. Если спросить на форумной барахолке, то можно собрать весьма годную ЭС за недорого. Многие даже бесплатно отдадут егошки и тетрисы.
    Ну я из другой страны, думаю доставка дорогая будет.

  10. #10
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от wasals Посмотреть сообщение
    Ну я из другой страны, думаю доставка дорогая будет.
    А дешево и не получится. Если голова есть можешь себе вообще из подручного барахла ЭС работающую от розетки сделать. Только атом купить с проволокой и жижами останется. Было бы желание.

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 155
    Регистрация: 19.06.2015
    Пол:
    Адрес: домашний
    Сообщений: 1,338
    To wasals
    Международная бандероль на пол кило в EMS будет стоить 3,5 евро. Идти будет дня три. Самая большая проблема уговорить человека дойти до почты.
    Арсенал  

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Резекне
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    А дешево и не получится. Если голова есть можешь себе вообще из подручного барахла ЭС работающую от розетки сделать. Только атом купить с проволокой и жижами останется. Было бы желание.
    Собственно сейчас я ей так и пользуюсь не отходя от розетки. ЭС имеет усб порт, плюс работает с кнопки, так что мне кажется что можно нацепить другой атом и пользоваться от розетки. А без розетки ее хватает на два перекура.

  13. #13
    Гуру Аватар для МнеНраПар
    Репутация: 2428
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Меж двух морей. (07rus/23rus)
    Сообщений: 5,587
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от wasals Посмотреть сообщение
    Собственно сейчас я ей так и пользуюсь не отходя от розетки. ЭС имеет усб порт, плюс работает с кнопки, так что мне кажется что можно нацепить другой атом и пользоваться от розетки. А без розетки ее хватает на два перекура.
    И ты согласен с этим мириться до конца года? Вот это сила воли плюс характер!!!!!


  14. #14
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Резекне
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МнеНраПар Посмотреть сообщение
    И ты согласен с этим мириться до конца года? Вот это сила воли плюс характер!!!!!
    Выживаем как можем, просто больше чем 10 евро на руках не водятся, все деньги куда то уходят. Накопить не вариант, курить хочется сейчас. После НГ уйдет одна статья расходов и можно будет подумать о чем то другом. Пока что для меня главное протянуть максимально комфортно.

  15. #15
    Гуру Аватар для МнеНраПар
    Репутация: 2428
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Меж двух морей. (07rus/23rus)
    Сообщений: 5,587
    Записей в дневнике
    27
    Постучись в конвой.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t53185.html
    Если помогут-оплатишь доставку всего то.


  16. #16
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Резекне
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МнеНраПар Посмотреть сообщение
    Постучись в конвой.
    Собираю для отправки в регионы
    Если помогут-оплатишь доставку всего то.
    Попробую, но все равно придется купить клиромайзер в местном магазе и выживать дальше на долгих прогулках стреляя аналог. Максимум получалось не курить аналог 2 недели, потом выходные розетки рядом нет и снова 2 недели без сигарет. Теперь атом сдох, курю ЭС и аналог.

  17. #17
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Из самых маленьких обслуживаемых (12мм в диаметре) дрипка Mini A7 https://m.fasttech.com/products/3028...dable-atomizer
    А вот на 9,2мм обслуживаемое и не самопальное не припоминаю?
    Ещё можно поискать клиромайзеры 510-X https://m.fasttech.com/products/3006...-tank-atomizer но оно не обслуживаемое и 11мм. А ведь попадались и 9 мм где-то...
    спойлер  

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 14:16
  2. Какой Атомайзер лучше выбрать для новичка и почему?
    от Kinsting в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 02:28
  3. Какой атомайзер выбрать до 20$
    от Zorin в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 15:26
  4. какой атомайзер выбрать
    от lelik334933 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 10:24
  5. Какой картомайзер лучше выбрать?
    от Almaz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 08:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021