eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 130

Тема: Банальщина, 100 раз было НО помогите с выбором

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 40

    Банальщина, 100 раз было НО помогите с выбором

    Да, да, знаю, таких тем уже миллиард, НО разве не каждый случай индивидуален?

    Моя история началась неделю назад, что говорится сплю и вижу. Я почти стал жертвой PONS, спасло лишь то, что совершенно случайно сей девайс оказался у тестя. Методом "проб и ошибок" я вдоволь нахлебался жидкостей, наплевался, накашлялся и бросил к чертям эту затею. Когда натянутые нервы пришли в свое обычное состояние и разум взял верх, я снова обратился к этим вашим интернетам и, о чудо, наткнулся на ваш форум. На удивление только запутался, нежели набрал воз и маленькую тележку знаний.

    Помогите братцы-кролики. Требуется:
    1). Цена до 2к. На большее жаба задавит, синдром PONS'а все еще не покидает меня;
    2). Пар, много пара, очень много пара;
    3). Ну хотелось бы чтобы в горло ударяло, как при обычной сигарете, PONS, увы, не доставлял абсолютно;
    4). Аккумулятор, неужели его не надо заряжать после каждого перекура? Будь ты проклят PONS ));
    5). Сила затяжки. От PONS аж скулы болят, наверное больше всего и раздражает делать эти длинные-длинные затяжки. Неужели е-сиги не тянутся легче?;
    6). Простота в экплуатации.

    Наверное, пока, это основные критерии. Последнее время обмазываюсь легким Bond'om, а это: 0,5мг никотинки и 7мг СО. Больше 20 сиг в день точно. Позади килограммы Кентов, мальборов, парламентов. Уже просто жалко выбрасывать деньги в урну и тротуары, отработанным щелчком, за 13 лет курения! Расчитываю на вашу помощь форумчане, я знаю, вы добрые и отзывчивые и даже ругаться не будете на миллиард + одну одинаковую тему
    Последний раз редактировалось Mehety; 12.06.2011 в 07:22.

  2. #2
    Пользователь Аватар для lesla
    Репутация: 16
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 197
    Самый беспроигрышный вариант, ИМХО, - заказать у Tigra здесь: http://www.ecigtalk.ru/forum/f18/t5313.html
    Надо взять еГо МЕГА аккумулятор 900 мАч - 2 шт, еГо Атомайзер LR МЕГА (тип В) - 2 шт (лучше больше), еГо USB зарядка - 1 шт, Адаптер Cеть-УСБ - 1 шт, Чёрный пластмассовый дрип тип для eGo - 1 шт.
    Или обратить внимание на еГо-Т, но атомайзеры берите низкоомные от 2 и более штук.
    И выбрать жидкость - можно здесь http://icigarette.ru/. Лучше брать отдельно компоненты и ароматизаторы и мешать самому - будет существенно дешевле.

  3. #3
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    lesla
    У Тигры по нескольку баксов "комиссия" на каждый товар.
    Тогда уж у Витали лучше:
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f18/t4810.html

    Mehety
    Старткиты по сносным ценам у Сергея в Иркутске есть, почтой за недельку доедет.(если не втерпёж)
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t5525.html
    Но я бы советовал все же брать напрямую из Китая, Виталя(vitvit)может тебе в этом помочь, сделает бесплатную доставку безо всяких комиссий.

  4. #4
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    а чем они(Позитрон, Виталий, Помощница и Тигра) отличаются друг от друга?

  5. #5
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    ну не одному же Тигре впаяли цену на ЭГО-Т в 91 доллар?

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 40
    еГо-Т полностью подходит под мои критерии? просто возможности попробовать нет, приходится брать кота в мешке! в соседней теме говорят что еГо-Т постоянно протекает и пара мало ((( и главное то чтоб по горлу било, иначе пол дня можно парить и не накуриться ))

  7. #7
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Позитрон продает eGo-T 900 mAh производства Kingera за 37$ производства JoyeTech за 62,5$ c бесплатной доставкой заказа после 50$
    vilvit продает eGo-T 900 mAh производства JoyeTech за 63$ с бесплатной доставкой
    Помощник продает eGo-T 900 mAh производства JoyeTech за 62,5-63$ с бесплатной доставкой + скидки.

    Тигру жалко, что он выбрал в партнеры себе такого поставщика который диктует конечные цены, но зачем новичку оплачивать чужие ошибки?
    посмотрим, посмотрим...

    ---------- Сообщение отправлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:13 ----------

    Цитата Сообщение от Mehety Посмотреть сообщение
    еГо-Т полностью подходит под мои критерии? просто возможности попробовать нет, приходится брать кота в мешке! в соседней теме говорят что еГо-Т постоянно протекает и пара мало ((( и главное то чтоб по горлу било, иначе пол дня можно парить и не накуриться ))
    а я вот люблю 901ЛР атомы. да и на ЭГО батарейку через переходник они накручиваются

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 40
    Есть еще вариант в городе взять DSE901.
    2шт аккумулятор 180mAh,
    1шт зарядное устройство 220V,
    1шт провод 220V,
    2шт атомайзер,
    5шт картридж,
    1шт руководство
    Цена больше чем еГо-Т с сайта http://icigarette.ru/ на 300 руб

    Слабый вариант?

  9. #9
    Гуру Аватар для sdv
    Репутация: 3794
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 27,646
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mehety Посмотреть сообщение
    Слабый вариант?
    Вариант не подходит, потому как аккумы слабые, реально лучше закажите на ФА

  10. #10
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Mehety Посмотреть сообщение
    еГо-Т полностью подходит под мои критерии? просто возможности попробовать нет, приходится брать кота в мешке!
    Приезжай, 4 часа на машине всего

  11. #11
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Накопи 300-350 долларов, из них 230 долларов отдай за Провари с дополнительной крышкой и аккумуляторами (обратись к Borisman, с ним 1-й заказ будет проходить легче), остальные потрать на атомы, либо на один, обслуживаемый, бери никотин, забудь об аромах на первые 2 недели и будет тебе счастье...

    ---------- Сообщение отправлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:22 ----------

    Я, приобрёл обслуживаемый атом, не имея мультиметра и никаких навыков в электронике, мотал спираль просто тупо то, что мне посоветовали, как обладатель уникальных кривых рук, намотал 1-ю спираль вчера вечером и самостоятельно её установил, всё работает...

    ---------- Сообщение отправлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:25 ----------

    жиж у меня примерно на 100 долларов, причём, заказывал в разных местах, на пересылку потратил наверное баксов 40 из них, так вот, их у меня много, сам наверное и не спарю, кое что уже и продал

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f18/t10...tml#post283258
    Последний раз редактировалось kazakh.boy; 12.06.2011 в 10:33.

  12. #12
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    kazakh.boy Ты прочитай первый пост этой темы. Человеку надо определиться чем утолить никотиновую зависимость до 2000 рублей.
    А дрючиться с вольтом за 350 баксов и с Омами на самодельном атомайзере - это уже следующий этап электронных извращений ... может он на него никогда не перейдет и удволетворится этим.
    Я читал, вник, проникся , особенно этим:
    Цитата Сообщение от Mehety Посмотреть сообщение
    Я почти стал жертвой PONS, спасло лишь то, что совершенно случайно сей девайс оказался у тестя. Методом "проб и ошибок" я вдоволь нахлебался жидкостей, наплевался, накашлялся и бросил к чертям эту затею. Когда натянутые нервы пришли в свое обычное состояние и разум взял верх, я снова обратился к этим вашим интернетам и, о чудо, наткнулся на ваш форум. На удивление только запутался, нежели набрал воз и маленькую тележку знаний.
    и потому, советую человеку то, с чего он точно не будет делать то, что он перечислил выше

    ---------- Сообщение отправлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:35 ----------

    Кашель по моим собственным наблюдением происходит из 2-х источнегов:
    1. Большое количество ВГ (потому мешать надо самому, как бы этого не боялся)
    2. Аромы, зло на первом этапе

    ---------- Сообщение отправлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:37 ----------

    Брать надо сразу хорошую штуковину, набрав всякого мусора, потом будет трудно от него отказаться, брать уже что-то нормальное, когда потрачено столько денег, при таком старте с Понсом, будет уже крайне трудно, потому пусть ТС сам подумает, но мой совет я озвучил...

    ---------- Сообщение отправлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:39 ----------

    сайт производителя Провари: http://www.provape.com/

  13. #13
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Офигеть совет!
    - Ребята, подскажите номер маршрутки до вокзала...
    - Нафига тебе маршрутка, с ней гемороя не оберёшся! Покупай Майбах, по любому лучше!

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  14. #14
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Офигеть совет!
    - Ребята, подскажите номер маршрутки до вокзала...
    - Нафига тебе маршрутка, с ней гемороя не оберёшся! Покупай Майбах, по любому лучше!
    О холивар, как я люблю этот форум и поофтопить можно и похоливарить
    Ну тогда пусть ТС заказывает ЕГО, вариант безпроигрышный, если кормить кетайщину, с таким же успехом, но дешевле и долговечнее заказать мод Своёместо или что-то ещё механическое...

    ---------- Сообщение отправлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:04 ----------

    пошёл детей прогуливать, а Вы тут ещё пару страниц напишите

  15. #15
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    дешевле и долговечнее заказать мод Своёместо
    дешевле?

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 40
    наверное буду брать ego-t, вопрос выбора. Есть type A и type B есть LA что это значит? какой мне подойдет? ) спасибо кстати всем, вся информация наконец то начинает раскладываться по полочкам в голове )

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 10.01.2011
    Пол:
    Адрес: Полярные Зори
    Сообщений: 450
    Записей в дневнике
    1
    На мой взгляд самый лучший вариант почувствовать что такое е- курение- это дрип на 901lr и еговской батарейке( как и советует Borisman), но это конечно дома удобнее, а на выход можно и Т-атомы приобрести

  18. #18
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mehety Посмотреть сообщение
    Есть type A и type B есть LA что это значит?
    Тип А - это обычный конический атомайзер, с небольшим объемом картриджа (1.1 мл).
    Тип B - это обычный цилиндрический атомайзер, с большим объемом картриджа (2 мл).

    Также бывают LR атомайзеры типа А и типа B, это атомайзеры с низким сопротивлением, "сильнее нагреваются, но производят больше пара, усиливают вкус жидкости, улучшают "удар по горлу"", объем картриджа такой же - как указан выше.

    Обычно советуют брать LR атомайзеры, но они быстрее выходят из строя.
    Я бы вам посоветовала взять комплект с обычными атомайзерами (на ваш выбор тип А или тип B, сами решайте) + дополнительно взять атомайзеры LR (пару штучек).
    Последний раз редактировалось Yallka; 12.06.2011 в 12:51.

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 10.01.2011
    Пол:
    Адрес: Полярные Зори
    Сообщений: 450
    Записей в дневнике
    1
    Yallka . Я это знаю.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 40
    Yallka спасибо

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите с выбором?
    от KILLZONE в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 00:58
  2. Помогите с выбором Ego
    от Alex177 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 23:36
  3. Помогите с выбором
    от _Vector_ в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 18:26
  4. Помогите с выбором
    от Ros в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 19:16
  5. Помогите с выбором
    от Steech в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021