eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 123

Тема: Нужна помощь в выборе мода

  1. #21
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    при этом парение не будет отличаться от авс с 901 лр...ну если только для особо эстетов


    (вот по мне:
    парил Индульгенцию на 6 и 7 вольтах
    парил Сабертачваривольт на 5 вольтах

    И то и другое продал. Мне 901ЛР нравится больше. Парю его на чем тока возможно. Завтра на СТИк его примотаю. Кстати эргономика Стика мне очень нравится. Хочу чтото небольшое.)
    тема -выбор вариовольта))автор -Borisman
    Последний раз редактировалось egor3e; 10.06.2011 в 00:37.

  2. #22
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    egor3eтак вот и я- уже задумался над покупкой Вари - но Эхо Биг - все обломал - парится и парится же. 18650 с ним мне на целый рабочий день хватает. а если работает и работает хорошо, при этом вид отличный - нафига платить больше?
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #23
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Дима И а как же хомяк?.....у меня вот руки заточены........вобщем все намотки и перемотки не по мнеи то как булли танк сделают думаю надо братьа провари -только как с баком пойдут

  4. #24
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    абсолютно согласен
    мои слова.
    вот тока нюансег есть

    варя 6000р
    ОГОГО, с форума за 5500 в объявлениях
    ГГТС космические 9000
    реплика от Паши как ГГТС по цене
    Человек мод выбирает. Варя из модов лучшее решение.

    P.S. Кто меня в реале видел, знает. У меня Рива1100+Фог.

  5. #25
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    ну блин- бульку я сейчас перематываю минуты за три. и все работает.
    а хомяк? да хрен с ним. реально собирался в 20-х числах заказывать Варю - а тут на конкурсе паря на Бульке - выиграл конкурс по парообразованию и дали мне ЭХО за это - и все - Монста лежит. я сам не ожидал - что Эхо так хороша. акб 18650- на выходе 4,2 - в Эхо 3,5 дает постояно - так что выпремляя ток с 4,2 до 3,5 - Эхо увеличивает срок 18650-й акб. и мне реально стало хватать с 10-ти утра до 9ти вечера на этом агрегате выпаривать 6-8 мл няшки. при этом идет постоянный вольт и спрашивается - нафига мне Варя?

    к этому короче надо придти и к синтипону то же - 23 июня - год е курения моего.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Borisman цена вещь конечно великая....но вроде он не говорил о деньгах....да и вообще нет егоа мы рассусоливаем....в моем понимании мод это не только батарейный отсек...их на самом деле до фига...а вот баков немного....и лучшие из них от Имео.....готовит уже и обслуживаемый....

  7. #27
    Пользователь Аватар для Kreon
    Репутация: 78
    Регистрация: 01.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 234
    Имхо баки, танки всё это танцы с бубнами, а обычный обслуживаемый атом с тем же синтепоном показывает результаты не хуже всяких там ГГТС, АВС, и тд.
    А по поводу разговоров - типа у меня руки не те, намотать я не сумею, скажу так я со своими кривыми руками научился делать устраивающую по всем для меня параметрам намотку со второго раза.
    Последний раз редактировалось Kreon; 10.06.2011 в 01:27.

  8. #28
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Дима И я так думаю что не долго осталось ждать обслуживаемых атомов для баков от Сёмки и UFSки.Работы как раз ведутся комрадами с форума.Так что бак на Варе будет еще функциональнее.И думаю не стоит переплачивать у производителей из-за бугра,когда наши неплохо изготавливденны и парятся не хуже

    ---------- Сообщение отправлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:26 ----------

    Цитата Сообщение от Kreon Посмотреть сообщение
    А по поводу разговоров - типа у меня руки не те, намотать я не сумею, скажу так я со своими кривыми руками научился делать устраивающую по всем для меня параметрам намотку со второго раза
    С этим полностью согласен,мотать раз плюнуть.Сам не ожидал что получится.
     

  9. #29
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Kreon Посмотреть сообщение
    обычный обслуживаемый атом с тем же синтепоном показывает результаты не хуже всяких там ГГТС, АВС, и тд.
    Я бы не стал впрямую сравнивать, они разные: разная физика процесса, разные температурные режимы; даже устройство атомайзеров разное - в бак и для дрипа можно использовать атомайзер вообще без фитиля, он там лишний, а в обслуживаемом без фитиля никак, фитиль наравне с нихромом незаменимый важный элемент конструкции.
    Если атомайзеры на основе фитиля я бы сравнил с сигаретами, то дрип и баки я бы сравнил скорее с кальянами. Соответственно, найдутся почитатели и тем и другим устройствам. Они не заменяют, а дополняют друг друга.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  10. #30
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Они не заменяют, а дополняют друг друга.
    Согласен. Результат один - хороший пар. Но есть ньюансы..
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  11. #31
    Пользователь Аватар для Kreon
    Репутация: 78
    Регистрация: 01.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 234
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Если атомайзеры на основе фитиля я бы сравнил с сигаретами, то дрип и баки я бы сравнил скорее с кальянами.
    Вот оно правильное сравнение в голове крутилось, а MrFatCat сформулировал, парение бака больше похоже на кальян.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 449
    jonik2, поскольку вас беспокоят протечки, вероятно есть смысл очень простым способом модернизировать вашу eGo-T. Делается это путем извлечения внутренней втулки с иглой из атомайзера и вставления в отверстие картриджа кусочка моего фитиля.
    Это делается совсем просто. Фитиль могу подарить в Москве. В любом случае, я думаю, попробовать стоит, а если не пойдет такая модификация, вернетесь к выбору чего-то нового.
    Надумаете - прошу в личку.
    ecigroom.myqip.ru

  13. #33
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    Мой выбор Сёма. И выбором этим очень довольна

  14. #34
    Вэйпер Аватар для evbob
    Репутация: 38
    Регистрация: 27.08.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 951
    поддерживаю Дима И и Borisman. Мой голос за "БУЛЬВАР" (Булли+Варя).
    Механику уважаю, имею в запасе на случай поломок основного используемого мода, но максимально комфортное, стабильное парение дает только мод со стабилизацией вольта и желательно с варивольтом.
    Так я например парю Бульку на 4.5 в , а чтобы побаловать себя разными сладкими ароматами накручиваю 306лр+дриптип и переставляю вольт на 3.3-3.5 ... Механика такого сделать не позволит. У нее другой плюс - надежность и "ремонтируемость".
    Из вариантов в первом посте я бы выбрал Сему с блокируемой механической кнопкой - отличный вариант. Минус вижу один - привязка к покупным атомам (но это и ко второму варианту относится).
    Тем кто говорит, что Булли не стоит своих денег : я так же думал, пока не купил. Сейчас - мой основной атом...
    Последний раз редактировалось evbob; 10.06.2011 в 13:31.

  15. #35
    Пользователь Аватар для Kreon
    Репутация: 78
    Регистрация: 01.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 234
    Цитата Сообщение от evbob Посмотреть сообщение
    Тем кто говорит, что Булли не стоит своих денег
    Булли стоит своих денег, но есть и аналоги Российского производства не в чем не уступающих немцам, а может в чем то и превосходящих их и не только в цене.

  16. #36
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kreon Посмотреть сообщение
    Булли стоит своих денег, но есть и аналоги Российского производства не в чем не уступающих немцам, а может в чем то и превосходящих их и не только в цене.
    вот тока качество исполнения пока что кустарное

  17. #37
    Гуру Аватар для Редиско
    Репутация: 119
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаСратов
    Сообщений: 2,317
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    вот тока качество исполнения пока что кустарное
    Кустарное это что на коленках или как?

    ...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!

  18. #38
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    вот тока качество исполнения пока что кустарное
    Кустарное не кустарное,парят то с ними не хуже.Не могу сам на 100% утверждать,только вот по приезду в Москву решил взять,отзывов то куча положительных.При том что Азот сейчас атом изготавливает ни чем не хуже чем Булька и на порядок дешевле.Новый атом у него кстати с резьбой и картриджами от самой же Бульки.Вот чет времени не было посмотреть,сравнение Тигры атомов от Азота и Бульки.В последний раз когда смотрел эту тему у атома от Азота плюсов было больше чем у Бульки,и это при том что тот атом был без резьб.

    А кто может на сто процентов утверждать что Булька не кустарное производство?
     

  19. #39
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    хотя бы про внешний вид.
    сравните внешне Варю и Индульгенцию
    вот примерно такая же разница между булли и прочими.

  20. #40
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kreon Посмотреть сообщение
    Булли стоит своих денег, но есть и аналоги Российского производства не в чем не уступающих немцам, а может в чем то и превосходящих их и не только в цене.
    мне лично по барабану чьего оно производства. А2 работает, выглядит на все сто и её работа тестировалась не один месяц.
    не стоит говорить о патриотизме, гоняя на иномарках и нося китайскую одежду. давайте не будем Друзья. у каждого свой выбор.
    на тот момент, когда я покупал А2 - была она и больше ничего. я взял, и полностью доволен. все детальки подогнаны, все сделано с умом. тем более, что там дырку на 1 мм не там просверлил будет вроде все то, но что то не так.
    сейчас после начала производства наших аналогов у народа просто появилась возможность выбора и это главное, а вот эти периодически всплывающее разговоры про то, что надо брать отечественное - лишние по моему.
    нужно брать то - что работает.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от Radik7373 Посмотреть сообщение
    А кто может на сто процентов утверждать что Булька не кустарное производство?
    а у неё все то же кустарное, штучное производство - это и понятно. просто Буллька хорошо оттестирована. во всяком случае намного больше, нежели её собратья.

    при всем при этом - аналоги А2 - буду брать 100%
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Срочно нужна помощь в выборе!:)
    от Тана в разделе Советы новичкам
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 02:10
  2. Срочно нужна помщь в выборе!
    от benya в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 00:09
  3. Срочно нужна помощь в выборе!:)
    от Тана в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 18:16
  4. Срочно нужна помощь в выборе!:)
    от Тана в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021