eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Kanger Subtank Mini vs Cloupor Z4 vs Eleaf Lemo 2 vs .....

  1. #1
    Вэйпер Аватар для DenFi
    Репутация: 230
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Международная)
    Сообщений: 637

    Kanger Subtank Mini vs Cloupor Z4 vs Eleaf Lemo 2 vs .....

    Приветствую Вас уважаемые форумчане. На данный момент имею Istick 30w и Melo. Но душа и экспирементаторская душа требует ОА. Соответственно подыскивается обслкжка с очень хорошей вкусопередачей. Парю сигаретной тягой, прочитал на форуме что 99% выпускаемых баков идут с кальянной тягой, но можно переделать на сигаретную, путем сужения воздуховода. Очень сильно раздумываю о замене Istick 30w на что-нибудь по-мощнее и наверное с ТК (типа Айпалки 60w c ТК). Соответственно прошу поделиться Вашими мыслями с АРГУМЕНТАМИ о приобретении ОА и не обязательно тех которые указаны в заголовке темы (просто они в приоритете). Думы насчет целесобразности земены ББ тоже будут уместны.

  2. #2
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от DenFi Посмотреть сообщение
    Соответственно подыскивается обслкжка с очень хорошей вкусопередачей. Парю сигаретной тягой
    зачем покупать и калечить танк, если их куча изначально под сигаретную тягу? кайфуны, тайфуны, бф99

  3. #3
    Вэйпер Аватар для DenFi
    Репутация: 230
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Международная)
    Сообщений: 637
    ---------- Сообщение отправлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от blindnick Посмотреть сообщение
    зачем покупать и калечить танк, если их куча изначально под сигаретную тягу? кайфуны, тайфуны, бф99
    Не прельщают клоны. Да и танк не калечится, а более тонко настраивается, тем более это все обратимо.

  4. #4
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от DenFi Посмотреть сообщение
    Не прельщают клоны.
    религия? ну тады да, брать прямоточники подлиные от китайских брендов и пилить-пилить-пилить...

  5. #5
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DenFi Посмотреть сообщение
    Не прельщают клоны.
    Цитата Сообщение от DenFi Посмотреть сообщение
    обслкжка с очень хорошей вкусопередачей. Парю сигаретной тягой,
    Роза ?
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  6. #6
    Вэйпер Аватар для DenFi
    Репутация: 230
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Международная)
    Сообщений: 637
    Цитата Сообщение от blindnick Посмотреть сообщение
    религия? ну тады да, брать прямоточники подлиные от китайских брендов и пилить-пилить-пилить...
    Атеист. скорее нежелание, но рассмотреть варианты (ссылками можно).

    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    Роза ?
    Бредим от передоза?

  7. #7
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DenFi Посмотреть сообщение


    Бредим от передоза?
    Eden Mods LTD - Rose
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  8. #8
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от DenFi Посмотреть сообщение
    но рассмотреть варианты (ссылками можно).
    у меня две кайфуны 3.1 - пискоструеная и сборная полированая. как АКМ - собрал - работает
    бф99 - допилен фумкой
    субтанк+ - это вообще агрегат из другой оперы. он работает как есть. покупался именно для кальяна, вместо дрипки. вмешиваться в конструкцию... можно, но для тугой тяги мне хватает других агрегатов, пускай они морально устарели, но сделаны не из пивной жести, проработают ещё очень долго (если уж за два года даже не поцарапались)

    кстати, обратил внимание - цены в баксах на "старьё" упали аж вдвое...

  9. #9
    Вэйпер Аватар для DenFi
    Репутация: 230
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Международная)
    Сообщений: 637
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    Сообщение от DenFi


    Бредим от передоза?
    Eden Mods LTD - Rose
    Оу. А я грешным делом не то подумал. Будем смотреть.

  10. #10
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15281
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от DenFi Посмотреть сообщение
    Kanger Subtank Mini vs Cloupor Z4 vs Eleaf Lemo 2 vs
    Тоже интересен Z4, но уж никак не из-за сигаретной тяги. А идеальная сигаретная тяга - это СиМ http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t20696.html

  11. #11
    Пользователь Аватар для Vladimir78
    Репутация: 29
    Регистрация: 27.06.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 141
    Про ББ - если сабомный бак хочешь, на айстик 30вт плохо будет, аккум слабый по емкости, совсем недолго парить получится.
    Выбирай 4000ма/ч и больше, имей в виду они и по габаритам/весу в 2 раза больше будут чем айстик 30вт, таскать не очень радостно.
    Istkick`и 30W на выход и 50W дома. Парю Торбу, Толстушку, Самокрутку и Lemo2.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для DenFi
    Репутация: 230
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Международная)
    Сообщений: 637
    Цитата Сообщение от Vladimir78 Посмотреть сообщение
    Про ББ - если сабомный бак хочешь, на айстик 30вт плохо будет, аккум слабый по емкости, совсем недолго парить получится.
    Выбирай 4000ма/ч и больше, имей в виду они и по габаритам/весу в 2 раза больше будут чем айстик 30вт, таскать не очень радостно.
    Как я уже писал выше, как раз подумываю о чем-нибудь таком, но хотелось бы с ТК, так сказать задел на будущее.

  13. #13
    Пользователь Аватар для mozgodeflorator
    Репутация: 24
    Регистрация: 20.05.2015
    Пол:
    Адрес: Чита
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от DenFi Посмотреть сообщение
    Как я уже писал выше, как раз подумываю о чем-нибудь таком, но хотелось бы с ТК, так сказать задел на будущее.
    Joyetech eVic VT 60W Temperature Control VW Variable Wattage Mini Box Mod with 510 Thread-49.99 and Free Shipping| GearBest.com отличный недорогой вариант

    Для сигаретной тяги лемо2 модифицируется простой алюминиевой клёпкой в воздуховод, сам не пробовал (нравится кальянная), но в теме о лемо2 оценили задумку. http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t59...ml#post5838978
    Последний раз редактировалось mozgodeflorator; 29.09.2015 в 06:10.
    не курю  
    хомяк  

  14. #14
    Вэйпер Аватар для DenFi
    Репутация: 230
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Международная)
    Сообщений: 637
    Цитата Сообщение от mozgodeflorator Посмотреть сообщение
    Для сигаретной тяги лемо2 модифицируется простой алюминиевой клёпкой в воздуховод, сам не пробовал (нравится кальянная), но в теме о лемо2 оценили задумку. обзор Eleaf LEMO II
    Как раз изучаю тему про Лемо 2 - смущает то что говорят вкус у кайфунов, тайфунов вкусопередача лучше, да и у многих подтекает.

    Цитата Сообщение от mozgodeflorator Посмотреть сообщение
    Joyetech eVic VT 60W Temperature Control VW Variable Wattage Mini Box Mod with 510 Thread-49.99 and Free Shipping| GearBest.com отличный недорогой вариант
    Смотрел обзор агрега понравился, за исключением верхнего управления, но если не найду ни чего более стоящего наверно буду его и брать

  15. #15
    Пользователь Аватар для mozgodeflorator
    Репутация: 24
    Регистрация: 20.05.2015
    Пол:
    Адрес: Чита
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от DenFi Посмотреть сообщение
    Как раз изучаю тему про Лемо 2 - смущает то что говорят вкус у кайфунов, тайфунов вкусопередача лучше, да и у многих подтекает.
    Исходя из своего небогатого опыта: тайфун2 доставил мне гораздо больше головняков чем лемо2, возможно косяки клона, возможно моя жопорукость. Лемо у меня на каждый день, тайфун я парю только дома, бывали с ним случаи, когда мне ехать неблизко за рулем и у него заливает базу и пропадает тяга, еще на жаре сильно тёк. С любым баком нужно поиграться, чтобы найти свой дзен. Про вкусы - думаю тут играют роль многие факторы, как то - намотка, вата, концентрация аромы в жиже. Допустим арома - ириска от экзотика мне очень нравится в тайфуне и не такая вкусная в лемо, арома - земляника от этой же конторы в тайфуне слишком приторная, в лемо же в самый раз, но это все фломастеры.
    не курю  
    хомяк  

  16. #16
    Вэйпер Аватар для DenFi
    Репутация: 230
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Международная)
    Сообщений: 637
    Цитата Сообщение от mozgodeflorator Посмотреть сообщение
    Исходя из своего небогатого опыта: тайфун2 доставил мне гораздо больше головняков чем лемо2, возможно косяки клона, возможно моя жопорукость. Лемо у меня на каждый день, тайфун я парю только дома, бывали с ним случаи, когда мне ехать неблизко за рулем и у него заливает базу и пропадает тяга, еще на жаре сильно тёк. С любым баком нужно поиграться, чтобы найти свой дзен. Про вкусы - думаю тут играют роль многие факторы, как то - намотка, вата, концентрация аромы в жиже. Допустим арома - ириска от экзотика мне очень нравится в тайфуне и не такая вкусная в лемо, арома - земляника от этой же конторы в тайфуне слишком приторная, в лемо же в самый раз, но это все фломастеры.

    Все больше и больше склоняюсь в ползу Лемо 2

  17. #17
    Пользователь Аватар для mozgodeflorator
    Репутация: 24
    Регистрация: 20.05.2015
    Пол:
    Адрес: Чита
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от DenFi Посмотреть сообщение
    Все больше и больше склоняюсь в ползу Лемо 2
    Еще раз повторю, что проблемы с тайфуном возможно из-за того что мне такой клон попался, вот дома с ним никаких проблем нет.
    Но у лемо2 есть огромный и неоспоримый плюсищще, это удобство заправки, камрады из темы, на светофоре заправляют и еще попарить успевают. Хотя с лемо2 тоже нужно поиграться, чтоб не тек и не выдавал гариков.
    не курю  
    хомяк  

  18. #18
    Вэйпер Аватар для DenFi
    Репутация: 230
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Международная)
    Сообщений: 637
    Чертова демократия с ее выбором И то. и то хочу. Остановился на 2 вариантах : Лемо 2 и Тайфун ГТ-С 2 (fasttech.com/product/2172500). Надо думать что брать.

  19. #19
    Пользователь Аватар для Vladimir78
    Репутация: 29
    Регистрация: 27.06.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 141
    Лемо2 кстати буду продавать, если надо - пиши, отдам по чайнапрайсу - 20%. Оригинал, коробочка и все в комплекте родное есть - вата/проволока/оринги запасные (брелок отвертку кудато потерял), состояние нового девайса, выпарил 20мл примерно. Для меня это слишком хардкорно его парить. Накурка адовая, пар как от паровоза все в тумане дома и горло дерет от него, вобщем не мое.
    Istkick`и 30W на выход и 50W дома. Парю Торбу, Толстушку, Самокрутку и Lemo2.

Похожие темы

  1. Taifun GT-S vs Kanger Subtank Mini
    от Seth_Rollins в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 20:42
  2. Taifun gt2 vs kanger subtank mini vs Kaifun v4
    от 888elvis888 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021