eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: Выбор сигареты для девушки

  1. #21
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    Если конечно не пользоваться атомами ЛР.
    а зато дыму много =)) надо как-нить засечь, на сколько мне 1 мл на LR-ках хватает, ибо курю только их теперь...

    АВТОР, берите с кнопкой батареи. не повторяйте мою ошибку по умершей от залития жижей автоматике =))) а к кнопке привыкаешь за 1 перекур.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Valerio Посмотреть сообщение
    , так что пока они свои крутить будут, я на свою покапаю)))
    возьмите один обычный атом и один LR. И прочувствуйте разницу. только ЛР-ки много энергии жрут, про акки для них вам ниже написали (от 510 не подойдут, ни обычный, ни мега акк-под ЛР только Эго уже). И больше жижи в них уходит, но зато и пара больше-по ощущениям более сходно с аналогом. И имейте в виду, что почти к каждому виду атомов - свой мундштук дрип-тип нужен. атомы по диаметру разные.
    Последний раз редактировалось Наталья Ш; 03.06.2011 в 00:50.
    Joye eGo +к ним много всякого разного - вкусного и не очень.Экономии от снижения потребления аналога нет, и похоже, уже не будет





  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Мой город
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Наталья Ш Посмотреть сообщение
    а зато дыму много =)) надо как-нить засечь, на сколько мне 1 мл на LR-ках хватает, ибо курю только их теперь...

    АВТОР, берите с кнопкой батареи. не повторяйте мою ошибку по умершей от залития жижей автоматике =))) а к кнопке привыкаешь за 1 перекур.
    да, спасибо, буду покупать Joye 510 T, к нему сразу и дрип, ну, и жидкости соответственно.
    Что ещё из комплектующих стоит прикупить?

    ---------- Сообщение отправлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Наталья Ш Посмотреть сообщение
    И имейте в виду, что почти к каждому виду атомов - свой мундштук дрип-тип нужен. атомы по диаметру разные.
    как все сложно....вот это я не поняла совсем...
    атом - атомайзер? Он идет в комплекте, так? То есть при выборе дрипа я должна смотреть, или он подходит к моему атомайзеру? Они там по типам или диаметрам отличаются?

  3. #23
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от Valerio Посмотреть сообщение
    510 T,
    к нему еще атомайзер просто 510.
    ТЕШКИ кажись так просто дрипом не курят (поправьте кто-нить, если я ошибаюсь)- конструкция не та. а выламывать-переделывать вы вряд ли будете.
    Joye eGo +к ним много всякого разного - вкусного и не очень.Экономии от снижения потребления аналога нет, и похоже, уже не будет





  4. #24
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от Valerio Посмотреть сообщение
    атом - атомайзер? Он идет в комплекте, так? То есть при выборе дрипа я должна смотреть, или он подходит к моему атомайзеру? Они там по типам или диаметрам отличаются?
    атом-атомайзер. вы правильно поняли. дрип-тип мундштук покупается по типу атомайзера. если у вас 510 атомайзер- то надо мундштук к 510 или к 901 еще подойдет. изпод ЭГО мундштук не впихнуть в 510 атом- он сильно толще.
    а не хотите такой комплект http://icigarette.ru/startovyi-nabor-ICJE-650ta.html и к нему отдельно 510-й LR атомайзер http://icigarette.ru/atomajzer-Joye510-eGo-LR.html и дрип-тип http://icigarette.ru/mundshtuk-Drip-...k-chernyi.html купить? кстати, не знаю, где вы живете, но там, где ссылки - там до 15 июня очень существенные скидки на комплекты, в том числе и на 510-Т http://icigarette.ru/startovyi-nabor-ICJ510-280-T.html
    вам сильно принципиально, чтоб сигаретка была относительно тонкой? 510-е все равно по толщине больше, чем слим-аналог.
    Последний раз редактировалось Наталья Ш; 03.06.2011 в 01:08.
    Joye eGo +к ним много всякого разного - вкусного и не очень.Экономии от снижения потребления аналога нет, и похоже, уже не будет





  5. #25
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Valerio Посмотреть сообщение
    То есть при выборе дрипа я должна смотреть, или он подходит к моему атомайзеру?
    Правильно думаете.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Мой город
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Наталья Ш Посмотреть сообщение
    к нему еще атомайзер просто 510.
    ТЕШКИ кажись так просто дрипом не курят (поправьте кто-нить, если я ошибаюсь)- конструкция не та. а выламывать-переделывать вы вряд ли будете.
    хм...вот тут написано, что модель Joye 510 T может работать исключительно с резервуарными картриджами, то есть, дрипом не получится

    http://vipsigareta.com.ua/accessoire...-atomizer.html

  7. #27
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Valerio Посмотреть сообщение
    вот тут написано
    Поэтому и рекомендуют взять дополнительно атомайзер 510 и дрип тип к нему. А лучше два атомайзера. Бывают они ломаются неожиданно. Как электролампочки. И будет у вас 2 варианта э-сиги.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  8. #28
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от Valerio Посмотреть сообщение
    хм...вот тут написано, что модель Joye 510 T может работать исключительно с резервуарными картриджами, то есть, дрипом не получится
    вот и я про то. (можно там кое-что выломать, чтоб для дрипа пошло, но нафига оно надо. потом под танки не пойдет).
    для дрипа нужен атом без буквы Т в названии.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:12 ----------

    если атомайзер для дрипа на батарее от 510 - то, чтоб не было LR в названии. ниже я вам давала ссыль на 510 LR под комплект ЭГО с батареей 650 мах, на батарее от комплекта 510Т, 510 и mega-510 его курить нельзя, угробится батарея.
    Последний раз редактировалось Наталья Ш; 03.06.2011 в 01:18.
    Joye eGo +к ним много всякого разного - вкусного и не очень.Экономии от снижения потребления аналога нет, и похоже, уже не будет





  9. #29
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Мой город
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Наталья Ш Посмотреть сообщение
    вот и я про то. (можно там кое-что выломать, чтоб для дрипа пошло, но нафига оно надо. потом под танки не пойдет).
    для дрипа нужен атом без буквы Т в названии.[COLOR=Silver]
    то есть и модель нужно брать Joye 510, а не Joye 510-T?
    Я окончательно запуталась с этими атомайзерами и дрипами....

    Я хотела заказать этот набор
    http://dampferbude.de/JOYE-510-T-Tan...rset::163.html

    У него акку всего 180 mAh. Что я должна ещё дозаказать, чтобы курить дрипом?

  10. #30
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    набор нужен с батареями 280. тот, что у вас - вообще ни о чем, очень слабенькие батареи. У меня на 280 батарея садилась за 2-3 часа. правда я много курила.
    Лучше модель мега 510Т (аккумуляторы на 280, остальное все то же самое). и к набору допольнительно -
    для дрипа дозаказать отдельно атомайзер 510 и дрип-тип к 510 атомайзеру. ВЫ В Германии живете? атомайзеры все равно расходники и вам их понадобится несколько, так что на них не съэкономишь, можно взять и в "прозапас".
    либо набор - модель мега 510. и к нему докупить 1 атомайзер 510Т, коробку картриджей-танков для 510 и дрип-тип. как пожелаете.
    вы не ответили - вам принципиальна МАЛЕНЬКАЯ сигаретка? ЭГО вообще никак не пойдет?
    Последний раз редактировалось Наталья Ш; 03.06.2011 в 03:11.
    Joye eGo +к ним много всякого разного - вкусного и не очень.Экономии от снижения потребления аналога нет, и похоже, уже не будет





  11. #31
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Мой город
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Наталья Ш Посмотреть сообщение
    набор нужен с батареями 280. тот, что у вас - вообще ни о чем, очень слабенькие батареи. У меня на 280 батарея садилась за 2-3 часа. правда я много курила.
    Лучше модель мега 510Т (аккумуляторы на 280, остальное все то же самое). и к набору допольнительно -
    для дрипа дозаказать отдельно атомайзер 510 и дрип-тип к 510 атомайзеру. И там, где вы показали - НУ ОЧЕНЬ дорого. заказывайте уж тогда из Китая напрямую. ВЫ В Германии живете? атомайзеры все равно расходники и вам их понадобится несколько, так что на них не съэкономишь.
    вы не ответили - вам принципиальна МАЛЕНЬКАЯ сигаретка? ЭГО вообще никак не пойдет?
    Я в Германии живу, в моем городе нет ни одного магазина, где можно получить консультацию, поэтому придется заказывать онлайн.

    Мне размер сигареты не там важен, как комфорт, то есть, мне не хотелось бы возиться с синтепоном, меня устраивает танк. И возможность курить драпом. Какие ещё модели посоветуете?

  12. #32
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    А дрип, который так нахваливают часть бывалых - вещь на любителя.
    1) Не снимая мундшука - запросто жидкость по стенкам иногда идет обратно в рот, что не так уж приятно.
    2) Пар при дрипе теплее, ближе к картомайзерному. Теплый пар любят не все, а те, кто курил тонкие единички - практически никогда.
    Все же если тыща (ой, пардон муа, вы ж в Германии, 25-30 Евро) туда-сюда роли не играет, берите Ego, да, она не похожа по калибру на обычные сигареты, но воображайте себя с сигарой.
    Не хотите Ego-T, берите 510-T. Кетайцы начали уже производить 801-T. Можно и их заказать, по тонкости ближе к 510 и есть автоматы, без кнопки.
    Последний раз редактировалось Gomez; 03.06.2011 в 02:29.

  13. #33
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Пар при дрипе теплее, ближе к картомайзерному. Теплый пар любят не все, а те, кто курил тонкие единички - практически никогда.
    я 20 лет курю, из них 10 лет супер слим единички. ЛЮБЛЮ теплый пар =)))

    ---------- Сообщение отправлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:21 ----------

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Тем более, что сейчас как раз FA проводит аттракцион неслыханной щедрости.
    вряд ли ФА шлет в Германию =((
    Joye eGo +к ним много всякого разного - вкусного и не очень.Экономии от снижения потребления аналога нет, и похоже, уже не будет





  14. #34
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    я ниже кидала вам ссылки. (практически все, что надо) набор Эго-Т, батарея 650, к нему подходят и атомайзеры с 510. и можно взять LR 510 атом на батарею такой емкости.
    Если с китайских сайтов шлют в Россию - возможно они и в Германию шлют?
    на вашем сайте вот - http://dampferbude.de/JOYE-eGo-T-Tan...-Set::142.html
    плюс к нему для дрипа атом LR http://dampferbude.de/Zubehoer/Verda...NWEG::134.html и дрип-тип с этой страницы любой http://dampferbude.de/Zubehoer/Drip-...::4_15_16.html , но лучше не железный.
    или второй вариант атомайзер http://dampferbude.de/JOYE-eGo-und-Z...NWEG::130.html и дрип - http://dampferbude.de/Zubehoer/Drip-...stoff::95.html
    Атомайзер тип А поизящней немного, поэтому его и советую. В Эго(на батарею Эго, если так понятней) есть два разных типа атомайзера - А (конус) и B (цилиндр) - и они же есть с пониженным сопротивлением (LR), к типу А и В дрипы разные. Но к ЭГО же подходят атомайзеры и 510. разъемы одинаковые. читайте описания и отзывы, и выбирайте =))
    кста, и в ЭГо можно и 510-Т атомайзер докупить, ежели припрет сравнить или попробовать =)) т.е вариантов комплекции и докомплекции на базе батареи ЭГО куча. нее, кучиЩА. и приятней раз в день-два заряжать батарею, чем каждые 3-4 часа перед зарядным устройством прыгать, как вы считаете?
    в общем, кажись, я вас запутала вконец........
    Последний раз редактировалось Наталья Ш; 03.06.2011 в 02:55.
    Joye eGo +к ним много всякого разного - вкусного и не очень.Экономии от снижения потребления аналога нет, и похоже, уже не будет





  15. #35
    Пользователь Аватар для Russian Devil
    Репутация: 19
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 320
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    Я конечно прикинул из своего опыта. Я курил старт кит Мега 510. У него картридж 1,1 мл. Мне хватало с утра до 18 или 20 часов вечера. Раньше я курил примерно 17 сигарет в день. Сейчас у меня 1,5 мл и хватает больше чем на день. Методом вычислений получаем, что курившему в 2 раза меньше меня хватит 0,8 мл вполне. Если конечно не пользоваться атомами ЛР.
    Хм... Я примерно тож 17 - 20 сигарет в день курил.. И сначала на Мега атоме типа Б уходило по 2,5 - 3 мл в день.. Потом на eGo-T дошло до 5 мл.. На eGo-T LR 7-9 мл.. в день.. сейчас я парю 901LR дрипом по 5-6 мл в день.. Так что я че то очень сомневаюсь что 0,8 мл на день хватит.. особенно если что то вкусное типа землянички..
    Индивидуальное это уж больно...
    Current: Joye 306, eGo, eGo-T, EXO 18650, Stick, SvoёMesto №101
    Soon: ~



  16. #36
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от Russian Devil Посмотреть сообщение
    0,8 мл
    на сайте ФА написано, что там 0.5 мл танк. кто прав не знаю. но всяко маловато...........
    Joye eGo +к ним много всякого разного - вкусного и не очень.Экономии от снижения потребления аналога нет, и похоже, уже не будет





  17. #37
    Пользователь Аватар для Russian Devil
    Репутация: 19
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 320
    Цитата Сообщение от Наталья Ш Посмотреть сообщение
    на сайте ФА написано, что там 0.5 мл танк. кто прав не знаю. но всяко маловато...........
    По моим наблюдениям у eGo-T type A танк 0,8 мл.. Про 510ю не знаю.. не было у меня ее никогда.. и не будет скорее всего)
    Current: Joye 306, eGo, eGo-T, EXO 18650, Stick, SvoёMesto №101
    Soon: ~



  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.03.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 24
    2-3 месяца назад ко мне обратилась девушка со схожей просьбой (помочь выбрать и режим курения у нее примерно такой же). Я ей заказывал вот такой комплект:
    1. http://www.totallywicked-eliquid.co....c-product.html
    2. http://www.totallywicked-eliquid.co....8-product.html

    Осталась довольна, кстати она тоже из Германии

  19. #39
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    Не, ну раз они обе из Германии, тогда, конечно, надо именно этот набор! Правда, он с ручными акками, клиромайзеры, а мы тут настойчиво на Т-шки человека склоняем.

  20. #40
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Valerio Посмотреть сообщение
    Мне размер сигареты не там важен, как комфорт, то есть, мне не хотелось бы возиться с синтепоном, меня устраивает танк. И возможность курить драпом. Какие ещё модели посоветуете?
    GGTS+UFS, конечно!
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте электронную сигарету для девушки)
    от Cartman в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 18:12
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 19:28
  3. ЭС для девушки
    от Карамелка в разделе Советы новичкам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 15:34
  4. ВЫБОР СИГАРЕТЫ ДЛЯ ДЕВУШКИ
    от Эмильсен в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 19:59
  5. Выбор первой сигареты
    от PRED в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021