eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 115 из 115

Тема: по поводу eGo-T на icigarette.ru

  1. #101
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Flector
    У вас CE2 клиры\картомайзеры?
    На таком сопротивлении, особенно после ЛР, ни вкуса ни пара само собой ощущать не будете

  2. #102
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 15
    Flector, Ваша ситуация очень похожа на мою-перейдя на е-курение так же выбрал для начала eGo-T,заказал и обычные атомы и LR.Пришла посылка и я по очереди начал их пробовать-и какое-же меня постигло разочарование-я не почувствовал ни вкуса ни ТХ. А один из атомов вообще сразу завонял ГАРЬЮ. Отложил его до лучших времён(дойдут руки и его победю)начал воевать с остальными.Так я Вам скажу-атомы раскачались после второй-третьей заправки.И LR от обычных отличаются по вкусу очень явственно.Знал бы заранее-взял бы только LR.Кстати капучино смолю именно на низкоомных-оторваться невозможно-шибко вкусно.По поводу ТХ-я жижи заказывал на ФА-сработали два варианта: или жижи на основе Ice blade,или второй конкретный состав:кола 18мг/мл, состав смеси Traditional+ MTS Vape Wizard.Ощущения-самое то,и в горле першит и язык пощипывает.С утра для бодрости-в самый раз,а ближе к полудню можно и помягче(кстати ,попробуйте маракуйю и пару капель мяты).Блин, аналог курить бросил,а с этой дудкой не расстаюсь-пока всё перепробуешь.....

  3. #103
    Пользователь Аватар для dikiss
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    2
    про косяки у его - их нет.
    вот вам копипаст моего сообщения с другой темы

    какашка ваш его-т!
    обьясню почему:
    сам я юзаю пастру 650мах (600р) + картомайзеры 5шт из юлмарта (330р)
    давайте сравним, что мы имеем у его-т:
    1)постоянная проблема с заправкой танка: вынул, запачкался, попарился чтобы он не протек.. покурил чуток и опять та же фигня.
    картомайзеры: взял шприц (любого размера, но лучше на 2-3 мл), легким движением снял крыжечку, (а теперь важный момент) снял иглу со шприца,
    снял крышку на бутылочке с капельницей (юзаю ФА), приставил шприц (без иголки!) к бутылочки.. 2-3 сек и в шприце 2 миллилитра (можно перемешать несколько жиж в одном шприце, но лучше это делать со шприцом >2мл) и пальнул шприцом в картомайзер через специальную дурочку в нем.
    все, картом заправлен на 2 мл, как минимум 1 неделя отличнейшего пара гарантированна! и это по цене <<100р за картом!
    2)Батарея: что хорошего в батарее его-т: 5 щелчков кнопки и она заблокированна, но это с учетом того, что у кнопки и так жесткий ход!
    что хорошего у пастру его (оно дешевле батры от т-шки) : нет привязанности к розетке (то бишь сидьшь дома, смотришь кинцо.. и тут бах! - кнопка замигала.
    спокойно берешь юсб переходник на розетку (моему 4 года), берешь любой миниюсб (можно с удлиннителем), сидишь, наслаждаешься высоковольтным(спорный вопрос) курением.
    спорный вопрос - это потому что некоторые говорят, что это не так, но на опыте получается намного больше дыма!
    У меня за неделюкартомайзер ни разу не протек, и даже намека на это нету

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 42
    но и вкуса и ТХ в картомайзере тоже нету.
    все вкусы испробовал - гадость.
    а оба клиромайзера буквально в руках развалились при попытке батарею отвинтить.

  5. #105
    Пользователь Аватар для dikiss
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
    но и вкуса и ТХ в картомайзере тоже нету.
    все там есть. и ТХ и вкус.
    ТХ там ппц какой сильный. сегодня дал курящим друзьям затянуться 12 мг редбулом (традишнл) - они ппц кашляли, говорят очень сильно погорлу бьет.. а я уже привык =))
    вкус там есть, хорошо расскрывается. ессчесн, я хз что вы имели ввиду под отсутствием вкуса

  6. #106
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 42
    там ТХ от гари - у самого такой картомайзер попался, больше 5 затяжек невозможно сделать, горло продирает по самое не могу.
    такого ТХ мне не надо - толку слазить с аналога, чтобы травить себя гарью.
    пара тоже много, но такой ТХ явно говорит о том, что что-то где-то там недосмачивается и банально горит.

    а отсутствие вкуса это невозможность понять какую жижу заправил, абсолютно невозможно разобрать вкус.

  7. #107
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 128
    там ТХ от гари

    Не совсем так. ТХ это ТХ, а гарь это гарь. Сам курю VGO, когда картом выгорает это чувствуется - начинается вонь сгоревшего пластика, никакие дозаправки не помогают, просто карт сдох.

  8. #108
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от dikiss Посмотреть сообщение
    давайте сравним, что мы имеем у его-т:
    1)постоянная проблема с заправкой танка: вынул, запачкался, попарился чтобы он не протек.. покурил чуток и опять та же фигня.
    картомайзеры: взял шприц (любого размера, но лучше на 2-3 мл), легким движением снял крыжечку, (а теперь важный момент) снял иглу со шприца,
    снял крышку на бутылочке с капельницей (юзаю ФА), приставил шприц (без иголки!) к бутылочки.. 2-3 сек и в шприце 2 миллилитра (можно перемешать несколько жиж в одном шприце, но лучше это делать со шприцом >2мл) и пальнул шприцом в картомайзер через специальную дурочку в нем.
    все, картом заправлен на 2 мл, как минимум 1 неделя отличнейшего пара гарантированна! и это по цене <<100р за картом!
    Во-первых, с заправкой танка нет ни каких проблем - поддел ногтем крышку, закапал жижу прямо из бутылочки, одел крышку на место. И никаких шприцев не нужно. Скурил полный танк, снял крышку и т.д.
    Во-вторых заправка картома на 2 мл. на неделю - это мощно. Танка 1,1 мл в таком случае хватит на полнедели. А если мало - есть танки Б на 2 мл.
    Единственный недостаток танка - он втрое дороже картома.
    Насчет вкуса и ТХ - мне не с чем сравнивать пока, но ТХ на жиже 18 мг/мл меня вполне устраивает. По первости даже затянуться толком не мог - дыхание перехватывало. Вкусов перепробовал много и прекрасно отличаю один от другого. Для меня этого достаточно, когда вкус узнаваем и нравится.

    И да, чуть не забыл - ну не текут у меня танки, НЕ ТЕКУТ!!! Пара от Joye уже 2 месяца, один атом начал сдыхать, но все равно не течет. И пару недель гоняю один атом от Janty - ни каких проблем.
    Последний раз редактировалось forAdream; 30.06.2011 в 08:26.
     


  9. #109
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dikiss Посмотреть сообщение
    сегодня дал курящим друзьям затянуться 12 мг редбулом (традишнл) - они ппц кашляли, говорят очень сильно погорлу бьет.. а я уже привык
    Это поначалу у всех так, даже на меньшей крепости.
    Я клиры абсолютно не воспринимаю. Нет там вкуса

  10. #110
    eGo-T Вещь!!!
    только один атом у меня г...
    пока парю один надо LR-ку

  11. #111
    Новичок Аватар для DemonVolchara
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.12.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 51
    Через два часа еду за EGO-T к ним в офис. Месяцев 5 назад купили с рук набор mega 510 и они какт овалялись без дела, покуривали иногда. И вот неделю назад примрен обросил курить. ПОдсел на мегу. В общем накрылись аккумы по полной не заряжаются и все. Я решил буду брать се Танки и точка. В общем сеня забираю их и буду счастлив ( надеюсь) вчера выкурил одну нормальную сигарету, для рповерки. Выкурил и успокоился. Курить хочу жутко))) Как получу наборчег и потестю скажу что думаю. Но меги после 8-9 затяжки уже были с привкусом гари. и приходилось каждые 3-5 минут подливать снова жидкость. Ксатте я туда пихал от нормальных сигарет фильтры.


    "Ваша Вода" - Мы тоже парим!!!

  12. #112
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DemonVolchara Посмотреть сообщение
    я туда пихал от нормальных сигарет фильтры.
    Лучше обычный синтепон или аквариумную губку. Отдача жидкости лучше. И ничего не течёт.
    спойлер  

  13. #113
    Новичок Аватар для DemonVolchara
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.12.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 51
    Только что собрал покупку. Дым отличный, заправил первый картридж виргинией. Фкус жесткий, приятный, сигарный. Но долго курить невозможно. Имею в виду чт ослишком фкус совсем уж крепких сигар) Еще в подарок подарили гигантомайзер. Вот я терь думаю как его вообще заправляют? Но в целом безумно довлен, еще пол года назад накупил основыи аромы для экспериментов, терь есть с чем баловаться)


    "Ваша Вода" - Мы тоже парим!!!

  14. #114
    Гуру Аватар для Дми3й
    Репутация: 1077
    Регистрация: 26.03.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 3,741
    Записей в дневнике
    1
    DemonVolchara
    Лучше бы дуалов взял.Намного вкуснее и безпроблемнее тэшки

  15. #115
    Новичок Аватар для DemonVolchara
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.12.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 51
    Узнал как заправляется гигантомайзер. расход вообще удивил. С 510 все время капал новую жидкость, с танком и картомайзером не ощущаешь что бы жидкость тратилась вообще) Хватает на л\долго, но гигантомайзер таки рпотекает, видимо из за тог очт осильно втягиваю, а вот Тшки НЕ ТЕКУТ ВООБЩЕ...


    "Ваша Вода" - Мы тоже парим!!!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. Вопрос по поводу VOGUE 901 PCC Kit
    от Flyfix в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 04:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 18:50
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 17:18
  4. Парочка вопросов по поводу Screwdriver MK2 с проставкой
    от kerch в разделе Техническая часть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 16:06
  5. По поводу заварки и комплекта Joy eGo
    от astim в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021