eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 115

Тема: по поводу eGo-T на icigarette.ru

  1. #81
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3363
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    чего далеко ходить. оно все тут есть. и цены такие же =))
    http://icigarette.ru/kartridz...l-ploskii.html - черный, но окошко куда зырить есть.
    http://icigarette.ru/kartridz...l-ploskii.html - черный, но разглядеть что осталось можно
    Вот и у вас появились наконец то.
    Ну пока акция идёт, цены на них норм у вас, а для цилиндра вообще дешевле чем в китае.
    Цитата Сообщение от mlnay Посмотреть сообщение
    м.б. в китайской колористике это знак счастья\успеха\здоровья и т.д.
    Да нах така колористика с такими знаками

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 42
    вчера прибыла посылка EMS от FA. 6 отправили - 9 получил.
    нормально от питера до зелика.

    распаковал все, в полном посторге от EGO-T.
    опробовал обычный атом и 2 LR. ни один не течет. тьфу-тьфу-тьфу.
    правда и затягиваюсь медленно и равномерно, хотя честно не понимаю,
    как иначе можно затягиваться - при всем моем желании резко затянуться
    не получается.

    вкус чувствуется, virginia самое оно. пара много. только есть проблема - нет ТХ.
    вообще нет. в итоге тяну по 20-30 затяжек и не чувствую, когда надо
    остановиться. уже 4мл выпарил. пока карт не станет практически пустым - ТХ нет,
    а когда уже почти пусто - то ТХ по большей части гарью, что тоже не катит.
    причем на дрипе аналогично - пока жижа есть нет ТХ, когда жижа заканчивается,
    то ТХ с гарью.

    соответственно, при всем моем восторге от Ego-T - невозможность понять, что
    накурился портит впечатление. в чем проблема?

    возможно, это из-за того, что атомы я нормально не промыл и не просушил?
    а просто теплой водой промыл и вытер насухо и сразу начал парить.
    в этом проблема? тогда как правильно высушить? на форуме смотрел, но
    толком не понял.

    и не ощутил ни малейшей разницы между LR и обычными атомами - впечатление
    одно и тоже, пока не взглянешь на маркировку и не понять, какой атом вставил.


    PS хорошо, что взял шприц - как заполнять карт из тюбика 100мл мне непонятно - слишком легко мимо пролить, больно уж большое горло у тюбика с жижей.

  3. #83
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    Flector
    Поздравляю!
    А какую крепость жижи парИте? Увеличение ТХ дают бОльшее содержание никотина и пропиленгликоля.
    З.Ы. Попробуйте атом 901лр, по мне он самый вкусный и дает более выраженный удар по горлу.

  4. #84
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Цитата Сообщение от Terve Посмотреть сообщение
    Попробуйте атом 901лр, по мне он самый вкусный и дает более выраженный удар по горлу.
    Он столько спрашивал-выбирал, и как только пришла посылка вы его снова в магаз отправляете дайте отдышаться.
    Посылки:  

  5. #85
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    Kamchatka
    Я изначально к 901-му отправляла, кто ж виноват, что меня не слушают

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 42
    я к тому, что обычный и LR разницы не дают - разве это правильно?
    потому и грешу на то, что плохо промыл или плохо высушил.
    крепость 12мг - вполне достаточно. да и с утра, например, очень
    заметно никотин по голову ударяет - плохо только, что я не замечаю, когда пора остановиться.

    приходиться затяжки считать и останавливаться. и нет ощущения, что накурился, которое обычно
    приходит после энного числа затяжек-обдираний горла.

    жижа вкусная, очень уж нравится мне этот вкус во рту - сложно остановиться ((

  7. #87
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Цитата Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
    я к тому, что ..........сократил............ сложно остановиться ((
    Почти все по началу изо рта не вынимают соску, потом пройдет.
    Мне лично 12 мг мало, использую только сладко-фруктовое на такой концентрации. Для накуриться и под кофе 18 мг.
    Накуриваюсь как и аналогом, просто перестает лезть.
    Свежекупленные не промываю, только интенсивно продуваю в сторону коннектора. Выдувается не мало ПГ. Если не продувать, то вкус водянистый.
    Водой вообще не мою, т.к. долго сохнет, если надо промыть то только спирт использую.
    Первые несколько тяг на новом атомайзере без нажатия кнопки, для того чтоб подтянуть жижу к спирали. Затем несколько тяг не в затяг, чтоб раскурить.
    На Тешке не особо чувствую разницы ЛР или обычные, хотя она и есть. Просто сейчас мне и на обоих мало пара, вкуса и слишком тяжело тянется.
    Посылки:  

  8. #88
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    Kamchatka
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Водой вообще не мою, т.к. долго сохнет
    Простейшее решение - высушить феном. 2 минуты и атом сухой

    Flector
    Цитата Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
    я к тому, что обычный и LR разницы не дают - разве это правильно?
    потому и грешу на то, что плохо промыл или плохо высушил.
    Зря грешите. Разницы, наверно, пока не прикурились, не чувствуете. Хотя атом на атом не приходится. Может быть, просто попался плохой лр - такое случается с китайскими атомами. Опять же Тэшка дает достаточно водянистый и холодный пар, поэтому и советую попробовать другие атомы дрипом.

  9. #89
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 42
    да по никотину все отлично - аналог я курил pall mall четверку, а там содержание никотина довольно низкое.
    речь именно про ТХ.

    PS поменял жижу на капучино - наконец-то стал ловить ТХ. уж не знаю почему - может атом наконец-то разогрелся,
    а может сама жижа такая, фиг его знает.

    PPS капучино классный вкус, теперь и не знаю, какой из вкусов постоянно курить ((
    Последний раз редактировалось Flector; 10.06.2011 в 18:34.

  10. #90
    Купил себе тоже в icigarette.ru EGO-T
    танки текут в атомы, один атом протекает до батареи.

  11. #91
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
    PS поменял жижу на капучино - наконец-то стал ловить ТХ.
    От жижи тоже много зависит.
    Попробуйте в свою вирджинию добавить немного мятной или ментоловой жижи (аромы). ТХ должен увеличиться.
     


  12. #92
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    Flector
    Некоторые для ТХ добавляют в жижу пару капель коньяка. Может, и вам поможет

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 42
    коньяка? на танк?

    вопросик - один атом словил гарь и никак она не проходит. это значит он накрылся?

    опробовал все жижи - Maxboro Ultimate, Cowboy blend не понравились.
    Ментол совсем гадостью показался. Virginia приятно, а от Капучино оторваться не могу,
    уж больно вкус приятный. зря я в последний момент отказался от кучи
    пробников - надо было все приятные аромы опробовать.

    парю по 6мл в день, боюсь многовато ((

    сегодня в первый раз протек танк - дунул не в себя, а внутрь и готово. весь танк вытек.
    дрипом выпарил остатки, заполнил карт заново и вроде все нормально, не протекает.

  14. #94
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
    вопросик - один атом словил гарь и никак она не проходит. это значит он накрылся?
    Отмочите в спирте или водке, гарь уйдет. Я на сутки в водке замачиваю. Только перед использованием потом хорошенько просушите. Если не поможет, можно снять клюв с помощью скрепки и прожечь спираль. После этого промыть атом и собрать. Гарь должна уйти.
    Цитата Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
    парю по 6мл в день, боюсь многовато ((
    Это дело вкуса. Если нет передоза, то не страшно. Если хотите снизить количество потребляемой жижи - увеличьте содержание никотина. Я курю 18 мг/мл - полтора-два танка в день.
    Кстати, тоже не могу понять, когда накурился, особенно в первую половину дня. Поэтому курю по часам, 5 мин. перекур - час перерыв. По другому пока не получается.
    Цитата Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
    зря я в последний момент отказался от кучи пробников - надо было все приятные аромы опробовать.
    Абсолютно верно. Есть жижи, которые категорически не нравятся, есть и такие, на которых вкуса почти не чувствуется. Только с помощью пробников можно легко и не затратно найти любимые вкусы.
    Последний раз редактировалось forAdream; 12.06.2011 в 06:52.
     


  15. #95
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    Flector
    Цитата Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
    коньяка? на танк?
    В готовую жидкость до залития в танк.

    Цитата Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
    парю по 6мл в день, боюсь многовато ((
    У танков расход жидкости достаточно большой. Так что ничего страшного, не бойтесь. Самое страшное, что, потенциально, может случится - это легкий передоз никотина.

  16. #96
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 42
    прошла пара с лишним недель - маленький отчет.
    отличать LR и не LR стал с закрытыми глазами, хотя раньше отличий словить не мог.
    все не LR атомы отправились в шкаф.

    через 2 недели начали течь атомы. то от неосторожного продува при вставке свежезаполненого карта, то просто от того, что на ночь поставил сигарету вертикально - за ночь она и течет.
    стал обращаться более аккуратно - все протекшие атомы промыл, просушил - на фитиль продуваю легонько после вставки свежего карта, вертикально танк не ставлю никогда. даже курить приучился горизонтально лишь с маленьким наклоном в сторону батареи.

    течь атомы перестали, но за 3 недели эксплуатации я так и не смог привыкнуть к отсутствию ярко выраженного ТХ. зато вкус в танках чувствуется просто превосходно. благодаря чему я по-прежнему по 6-8мл парю ежедневно (( правда про аналоговые сигареты вообще забыл - никакой ломки, никакого желания взять закурить и вообще от дыма аналоговых сигарет уже начинает немного мутить.

    в поисках ТХ были опробовалы картомайзеры и клиромайзеры - ни один мне не удалось заправить. заливаю сверху - внизу тут же течет. видимо я что-то совсем не понимаю. обливши пару раз джинсы я на эту фигню клиромайзерную забил полностью.

    распечатал атомайзер eGo Mega XL LR - заправил капуччино, затянулся и долго плевался - вкус водянисто-синтетический, вкуса жижи вообще не чувствуется. отправил его в шкаф в компанию к дурацких клиромайзерам и картомайзерам.

    через 2 недели сгорел танковый атомайзер LR, а LR я покупал только 2 штуки. один LR атомайзер как то мало - опять открыл шкаф и достал снова eGo Mega XL LR - после 3-й или 4-й заправки наконец-то пропал водянисто-синтетический вкус. во всей видимости, надо было атомайзер промывать от смазки, которая и дала этот дурной вкус. распробовал мегу - ТХ на порядок лучше танковых LR, но зато по вкусу проигрывает сильно. вплоть до того, что в темноте хватая сигарету и затягиваясь я не могу понять какой там вкус - вирджиния или капучинно, хотя они ничего общего не имеют.

    последние дней 5-7 парил только мегу LR - лишь изредка затягиваясь танком LR, чтобы ощутить вкус. мега все-таки дает больший ТХ, но вкуса меньше. так что выбрать что-то одно не могу - приходится то одно парить, то другое. вчера всего после 5-7 дней накрылся атомайзер мега LR - достал обычный атомайзер мегу, но в обычном тоже ТХ почти нет.
    опять перепробовал все свои атомайзеры - обычные танковые муть, вкус есть, но нет даже признаков ТХ. обычные мега - слабенький ТХ, вкуса почти нет.
    так что остался я с одним танковым атомайзером LR, что слишком мало.

    пришлось сегодня же еще сделать заказ на 3 танковых LR атома и 4 мега атома LR.

    идеального атома не нашел. танковые не дают ТХ, а меги не дают вкуса.
    танковые протекают, а меги надо заправлять не полностью и подливать по 0.5-0.7мл очень часто - полностью заправлять не удается, тоже текут.

    заказал для пробы также жижи с 24мг никотина традишин, и 12мг никотина в Ice blade.
    а также пробники вкусов. сугубо в поисках ТХ - все в малом количестве. если уж атомы не дают ТХ, то буду теперь копать в сторону жиж.
    заказал сегодня, так что еще несколько дней ожидания ((

    не всем, конечно, доволен - но уверен точно, что на аналог я уже не вернусь ни за что.
    Последний раз редактировалось Flector; 28.06.2011 в 00:20.

  17. #97
    Пользователь Аватар для aeron_7_62
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 461
    Записей в дневнике
    1
    Flector, я вот тоже только недавно перешел на парение, тоже заказал набор ego-t тип Б + 4 Б ЛР атома (правда не от Джой, а от Кингеры), не ЛР после первого затяга отправились в шкаф А вот на Б ЛР есть вкус и ТХ, жиж заказывал с разным содержанием никотина, на ЛР 18мг для меня многовато, иногда аж до кашля, как будто что то очень крепкое поокурил (например сигару в зятяг ), оптимальным оказалось 10 или 12мг. Еще заметил, что Капучино 18мг и RY4 12мг дают один и тот же ТХ хотя крепость разная.
    А вы какой ЛР курите А или Б? Думаю стоит ли покупать А если вдруг на нем ТХ нет, хотя по начинке они одинаковые, отличаются только объемом вставляемого танка (если я не ошибаюсь).
    Mess with the best die like the rest

  18. #98
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
    были опробовалы картомайзеры и клиромайзеры - ни один мне не удалось заправить. заливаю сверху - внизу тут же течет.
    Клирики заправляются шприцем через маленькие отверстия по бокам от чашки со спиралью. Ничего туда "заливать сверху" не нужно - по центру идет как раз труба воздухозаборная, в которой жижи не должно быть.

  19. #99
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 42
    Б у меня.
    начинаю думать, что все дело в жижах - очень жду пробников Ice blade.
    ТХ ловлю до кашля только при пересохшем атоме, но такой ТХ по понятным причинам не устраивает.
    ну и 12мг у меня во всех жижах и все жижи в традишн сборке - тут только вкусы различаются, а ТХ и накуриваемость у меня одинаковая от всех.

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от Mihalych0 Посмотреть сообщение
    Клирики заправляются шприцем через маленькие отверстия по бокам от чашки со спиралью. Ничего туда "заливать сверху" не нужно - по центру идет как раз труба воздухозаборная, в которой жижи не должно быть.
    о спасибо! сам то я и не догнал.
    запраквил клиромайзер и картомайзер и терь парю - пытаюсь понять нравится мне или нет.
    трещат сильно, пару дают много - но вкуса и ТХ пока не ощущаю.

    хотя вру - клирик стал давать очень сильный ТХ, но не могу понять от чего.
    не хотелось бы гарью ТХ получать.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по поводу VOGUE 901 PCC Kit
    от Flyfix в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 04:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 18:50
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 17:18
  4. Парочка вопросов по поводу Screwdriver MK2 с проставкой
    от kerch в разделе Техническая часть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 16:06
  5. По поводу заварки и комплекта Joy eGo
    от astim в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021