eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Посоветуйте обслуживаемый бак с регулируесой жижеподачей и заправкой через верх (не через винт).

  1. #21
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от chelOFF Посмотреть сообщение
    Щас пока выходил пАрить попробовал - получилось таки
    Вот видишь
    Фишка в том, чтобы ухватиться сразу за 3 части. И всё будет путём, ничего не вывалится
    Да и вообще - ИМХО - замена намотки без слива жижи - это скорее аварийный (а значит очень редкий) случай.
    Ну или для любителей по2,178баться . Типа "гинекогог 80 lvl поклеит обои через замочную скважину"
    Цитата Сообщение от chelOFF Посмотреть сообщение
    Лучший бак из всех что у меня был Поэтому ТС его и посоветовал.
    Абсолютно и категорически солидарен
    Плюсануть не могу, потому что "Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его chelOFF".
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 22.07.2015 в 15:10.
    Сундук  

  2. #22
    Пользователь Аватар для chelOFF
    Репутация: 181
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск сити)
    Сообщений: 309
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    Вот видишь
    Фишка в том, чтобы ухватиться сразу за 3 части. И всё будет путём, ничего не вывалится
    Да и вообще - ИМХО - замена намотки без слива жижи - это скорее аварийный (а значит очень редкий) случай.
    Ну или для любителей по2,178баться . Типа "гинекогог 80 lvl поклеит обои через замочную скважину"

    Абсолютно и категорически солидарен
    Плюсануть не могу, потому что "Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его chelOFF".
    Согласен) Доступ к намотке постоянно нужен был на клоне кайфуна лайт плюс, когда только начинал пАрить. Постоянно начинал хлюпать, если хоть чуть его потрясти или, не дай Бог, уронить.
    А Байку как завел с первого раза, так и радуюсь. Разве что широкий паропровод докупал) и хочу еще латунные крышку, кольцо и дриптип. Для красоты

    Так что Байка маст хэв. Но к этому приходишь не сразу. И для первого девайса она наверно не нужна. Чтобы потом было с чем сравнить

  3. #23
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от chelOFF Посмотреть сообщение
    Так что Байка маст хэв. Но к этому приходишь не сразу. И для первого девайса она наверно не нужна. Чтобы потом было с чем сравнить
    Ну, не знаю.
    У меня был "МегаПатриот" (если помнишь такое), а потом сразу - Байка. И больше, в принципе, ничего не хочется (если только еще одну Байку ).
    Ради интереса вписался в колхоз на Атамана.... Нуегона. Во-первых, пришел шибко косячный (из первой партии). Дождусь замены или запчастей, доведу до ума и буду, наверное, на продажу выставлять. Не в коня корм...
    После Байки -
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 22.07.2015 в 15:24.
    Сундук  

  4. #24
    Пользователь Аватар для chelOFF
    Репутация: 181
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск сити)
    Сообщений: 309
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    Ну, не знаю.
    У меня был "МегаПатриот" (если помнишь такое), а потом сразу - Байка. И больше, в принципе, ничего не хочется.
    Ради интереса вписался в колхоз на Атамана.... Нуегона. Во-первых, пришел шибко косячный (из первой партии). Дождусь замены или запчастей, доведу до ума и буду, наверное, на продажу выставлять. Не в коня корм...
    После Байки -
    Неа, не помню) не так давно пАрю. но посмотрел что за девайс правда из прошлого
    Атамана я как раз из первой партии и тестил недельку. Вроде и вкусно, но весь исцарапался и чуть не с корнем вырванные ногти при заправке - нуегона действительно
    Я начинал с егошки, потом кайфун лайт (до сих пор у меня живет), потом лемо 2 (недолго побыл, продал - не пошло). Потом была стадия дрипок на постоянку, много разных, прижился только оригинал мутации 4. Потом бак ктулху оригинал заказал, щас на продажу лежит. Ну и много чего просто пробовал. А потом попробовал БАйку 5ю у камрада в Самаре. и себе купил Ни секунды не жалею. Останется со мной
    Хотел бы попробовать разве что паравоз от Японца. Ну у мну камрад из города вписался на 7й паравоз. Так что зимой
    будем тестить



    Так а что ТС? Остановился на чем-нибудь?
    Последний раз редактировалось chelOFF; 22.07.2015 в 15:38.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Обслуживаемый бак от SmokTech
    от Stepanoff.by в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 23:17
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 17:48
  3. Обслуживаемый бак "barrel"
    от алхимик в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 01:34
  4. Посоветуйте обслуживаемый атомайзер
    от rebelotaku в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 00:37
  5. TritoN -обслуживаемый бак (отзывы)
    от bear в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 17:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021