eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Первый заказ электронной сигареты

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 23

    Question Первый заказ электронной сигареты

    Приветствую вас, сообщники!
    Хочу прикупить электронную сигарету и бросить курить аналоговые сижки!))) Погуглив, вышла на этот сайт.
    Пару лет назад пыталась купить сигарету в магазинах своего города - брала и одноразовые и заряжаемые, отвратительная китайская гадость. Попробовать электронную сигарету ещё раз посоветовал знакомый - у него Sigelei мини 30 Вт - ну просто охренительная вещь! Настраиваемые длина затяжки и количество дыма, интересный дизайн, в руках держать приятно, попробовала и очень понравилось! Хоть этот мод совсем не женственный, хочу купить именно его - от добра добра не ищут. Спросила, что и где он покупал, оказалось, что через несколько рук выходил на какого-то чувака, который покупает все части от девайса по разным интернет-магазинам, ищет где получше и подешевле. А мне самой приспичило разобраться, чего и как, чтоб в последствии никого не дергать и заказывать в интернете расходники.
    Соответственно, вопрос:
    стоит ли сам мод заказывать на Алиэкспресс/Ибей? Цена там долларов на 10-15 дешевле, чем в русских интернет-магазинах, что довольно приятно, если учесть, сколько к этому могу ещё всякой всячины нужно докупить.
    Второй вопрос - что купить к моду в первую очередь? Читала про все эти картриджы, атомайзеры, их гибриды и т.д, но не всё поняла - например, как их выбирать конкретно под ту сигарету, которую я хочу (Sigelei мини 30 Вт). Какой фирмы жидкость брать, насколько хватает аккума, картриджа, атомайзера при расходе 1 пачка обычных сигарет в день, стоит ли сразу докупать дополнительные...В общем, меня интересуют все-все тонкости, на которые стоит обращать внимание при покупке. Буду благодарна как советам, так и ссылкам на конкретные товары в конкретных магазинах у конкретных продавцов, которые себя оправдали.)))

  2. #2
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t42987.html читать!

    ---------- Сообщение отправлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:30 ----------

    А потом уже вопросы
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  3. #3
    Вэйпер Аватар для uks
    Репутация: 215
    Регистрация: 19.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,320
    простите, а вы длину затяжки как регулируете?

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Maddy
    Репутация: 53
    Регистрация: 21.06.2015
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 656
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dyrocolka Посмотреть сообщение
    стоит ли сам мод заказывать на Алиэкспресс/Ибей?
    Скорее гирбест или фасттек, стоит если время не критично, отчего нет. Если брать Authentic а не Styled - возьмете оригинал от фирмы производителя а не клон. Выйдет дешевле, но дольше. Но вроде встречал здесь объявления воронежских продаванов со вполне вменяемыми ценами - приценитесь, посмотрите, может проще и быстрее здесь?

  5. #5
    Пользователь Аватар для omen666
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 422
    Цитата Сообщение от Dyrocolka Посмотреть сообщение
    Хоть этот мод совсем не женственный,
    Почему не женственный? Голубенький очень даже ничего. https://www.fasttech.com/products/3032/10011165/2609100
    Или красный. https://www.fasttech.com/products/3032/10011165/2609200 продавец проверенный половина форума закупается.
    С остальным сложнее. Нужно знать что вы хотите. Какая затяжка, сменные или нет испарители, насколько крепкие сигареты курите, нужно много пара или удар по горлу и т.д.
    По жидкости, раз вам понравилась у друга-купите такую же, и на пробу несколько вкусов этой же фирмы. Со временем разберетесь какая больше нравится. Просто может получиться что та которую купите вам не подойдет. Дело то фломастерное.
    Последний раз редактировалось omen666; 16.07.2015 в 03:46.


    г. Москва, улица Новый Арбат, д. 11
    Часы работы: ежедневно 10:00 - 22:00
    +7 (499) 393-33-27

  6. #6
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Dyrocolka Посмотреть сообщение
    Второй вопрос - что купить к моду в первую очередь? Читала про все эти картриджы, атомайзеры, их гибриды и т.д, но не всё поняла - например, как их выбирать конкретно под ту сигарету, которую я хочу (Sigelei мини 30 Вт). Какой фирмы жидкость брать, насколько хватает аккума, картриджа, атомайзера при расходе 1 пачка обычных сигарет в день, стоит ли сразу докупать дополнительные...В общем, меня интересуют все-все тонкости, на которые стоит обращать внимание при покупке. Буду благодарна как советам, так и ссылкам на конкретные товары в конкретных магазинах у конкретных продавцов, которые себя оправдали.)))
    Без бюджета трудно что-то подбирать
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  7. #7
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  8. #8
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Докатились…
    Да ладно тебе ворчать, вот когда начнется старт темы со слов в стиле "А теперь холопы, позволяю вам подобрать мне великому какой нить девайс отражающий моё величие, так что давайте линки кидайте поживее"
    Вот тогда уже можно вайнить начинать
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  9. #9
    Пользователь Аватар для Lex-is
    Репутация: 80
    Регистрация: 20.05.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 442
    Записей в дневнике
    1
    Sigelei mini 30W это всего лишь бохсмод, который отвечает за параметры тока подаваемого на испаритель. "Настраиваемые длина затяжки и количество дыма" зависят в первую очередь от того, какой бак, и намотка спирали.
    На том-же Sigelei mini 30W затяжка и количество пара на Taifun GT, Subtank mini и Т22 , будут очень разными.
    Хомячек  

  10. #10
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  11. #11
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Пока печатал красиво от форума отключило
    Короче все дрянь надо брать
    Sigelei 75w+Nectar+Billow v2 или все же насрать на новичков открывших для себя говно-субтанк и таки взять Goliath v2. А Если финансы позволяют то вообще на всех насрать и купить BYку
    Несмотря на то что у меня все ещё работает сигелей мини но алюминиевая резьба коннектора и то что он не тянет 2х спиральники думаю сыграет существенную роль

    ---------- Сообщение отправлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от omen666 Посмотреть сообщение
    Со временем разберетесь какая больше нравится.
    Ты умнее Futuna или ребят из UD которые специально создают атомайзеры под широкие требования?
    Да Aqua v2 спорный аппарат а вот Goliath v2 достаточно хорош будет при любой затяжке и сменники тоже есть. Ehpro тоже стараются. Ну а Если уж вспомнить такого монстра как Squape Reloaded... Который хорош и как сигаретная односпиралька или кальянный 2х спиральник?
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  12. #12
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  13. #13
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Уже едет.

    Бокс выбрать самое сложное
    Аналогично, но согласись для новичка который не знает что ему подойдет либо брать Голиафа с настройкой всего и вся либо хороший сигаретный односпиральник и 2х спиральник и дальше уже по ощущениям

    Meizu MX2 чавой-то понатыкало
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  14. #14
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  15. #15
    Пользователь Аватар для omen666
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 422
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Ты умнее Futuna или ребят из UD которые специально создают атомайзеры под широкие требования?
    Тыкать научился, а читать нет. Внимательный человек поймет, что моя фраза относится к жидкостям, а не к атомам.
    И чем это сабтанк говно?
    Судя по вашей подписи, у вас нет и не было, ни сабтанка (который вы назвали говном), ни биллоу 2, ни голиафа 2 (которых вы настоятельно рекомендуете). Вы теоретик?
    У меня и сабтанк есть и биллоу 2. Биллоу конечно лучше, но и сабтанк далеко не говно. А рекомендовать девушке которая 2 раза в жизни мод видела атом с обслужкой, да еще и двухспиральник - это верх логичности.
    Squape Reloaded говорят штука хорошая. Только ценник в 200 баксов думаю многих отпугнет.
    Последний раз редактировалось omen666; 16.07.2015 в 14:49.


    г. Москва, улица Новый Арбат, д. 11
    Часы работы: ежедневно 10:00 - 22:00
    +7 (499) 393-33-27

  16. #16
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Бокс выбрать самое сложное
    да не... Если написано IPV или Sigelei значит нормальный бокс))
    Цитата Сообщение от omen666 Посмотреть сообщение
    А рекомендовать девушке которая 2 раза в жизни мод видела атом с обслужкой, да еще и двухспиральник - это верх логичности.
    Ты тупой или слепой?

    Ты сменники не видишь на картинке да? Совсем печаль к врачу сходи лучше сразу к хирургу! Потому что бельмо на глазах вовремя лечить надо!!
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Электронная сигарета для новичка. 2015 год. читать!
    Большое вам спасибо, так действительно понятнее)))

    ---------- Сообщение отправлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от uks Посмотреть сообщение
    простите, а вы длину затяжки как регулируете?
    конкретно в вышеуказанной модели бокса длина затяжки регулируется нажатием кнопки - сколько держишь, столько и затягивайся)

  18. #18
    Новичок Аватар для VaperEKB
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 3
    Dyrocolka Я новичок, даже не пробовал парить заказал себе kanger-subox-mini-white-starter-kit, только черный, и думаю не прогадал, теперь только жду посылочку

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
    Скорее гирбест или фасттек, стоит если время не критично, отчего нет. Если брать Authentic а не Styled - возьмете оригинал от фирмы производителя а не клон. Выйдет дешевле, но дольше. Но вроде встречал здесь объявления воронежских продаванов со вполне вменяемыми ценами - приценитесь, посмотрите, может проще и быстрее здесь?
    Крупным магазнам больше доверия на предмет манибэка при чрезвычайных ситуациях) с али и ибей у меня уже под сотню заказов от 20 до 20 тысяч рублей и *тьфу-тьфу* ни разу такого не было, чтоб я не смогла получить товар или вернуть за него деньги. С другой стороны, надпись оригинальный/аутентичный не всегда правда, как показала практика.)) Но я, наверное, всё-таки попробую заказать, уж больно цены приятные) Время вообще не показатель, ко мне что из России товар идет по 1,5-2 недели, что с али 3-4 недели, велика ли разница)

  20. #20
    Пользователь Аватар для omen666
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 422
    Ну на ты, так на ты.
    Вот смотрю зарегистрирован позднее меня, вроде гуру, сообщений более 4500. То что чукча не читатель, чукча писатель я уже понял (хотя и писатель хреновый, знаками препинания не заморачивается). Но что еще и со склерозом..... Ладно читает чужие посты поперек, так он еще и свои не помнит.
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Короче все дрянь надо брать
    Sigelei 75w+Nectar+Billow v2
    Еще и дрипку сюда приплел. Для новичка девушки, у которой как я понял никого в помощь нет- самое оно.
    Может найдешь мне необслугу на Биллоу 2? Был бы признателен. Иногда так лень мотать.
    Так что кому к врачу торопиться-это еще вопрос. А тебе судя по всему, по всем врачам пробежаться надо. Мало ли че там.
    P.S. Прошу прощения у уважаемых комрадов (кого напрягает такое общение) за такой тон. Просто пытался человека настроить на культурный разговор, но это быдло нормальной речи не понимает.
    Последний раз редактировалось omen666; 16.07.2015 в 16:23.


    г. Москва, улица Новый Арбат, д. 11
    Часы работы: ежедневно 10:00 - 22:00
    +7 (499) 393-33-27

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оздоровление электронной сигареты
    от jacksmith2 в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 08:25
  2. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  3. Мой второй заказ электронной сигареты.
    от Dasas в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 17:34
  4. Первый заказ с icigarette.ru
    от phoen1x в разделе Жидкости
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 14:03
  5. Первый заказ с feellife.com.cn и healthcabin.net
    от phoen1x в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 14:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021