eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: заказ JOYE 302 с healthcabin.net

  1. #1

    Post заказ JOYE 302 с healthcabin.net

    Здравствуйте всем!
    Предварительно прочитав множество страниц форума я сделал для себя некоторые выводы и у меня образовались предпочтения..
    В общем я сделал определенный выбор сигареты и аксессуаров к ней, хочу что бы Вы посоветовали, если это нужно, что нужно из этого заменить на аналогичное, либо вообще не покупать..


    Вот мой выбор:






    Итого: 29$ + 18$ + 14$ + 3$ = 64$ (максимум бюджет 80$)

    Вот и все, что я выбрал, прошу Вас прокомментировать, сказать что не так и что бы Вы выбрали на такой бюджет..
    И еще один вопрос, покупать на этом сайте: healthcabin.net или может на каком другом сайте можно и дешевле найти это все?


    Еще я хочу смеси делать сам, поэтому заранее интересуюсь у Вас правильно ли я сделаю если закажу также вот это:





    Посоветуйте пожалуйста от куда лучше заказать ароматизаторы и сам никотин (если можно прямые ссылки) ?...

    Заранее спасибо огромное всем !!
    no girls - no sex, no sex - no children, no children - no school, no school - its cool :{

  2. #2
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от antibiotik
    Футляр (не знаю подойдет ли..) C21 black leatherette case for Pen Style Ecig - 1шт. - 3$ (http://www.healthcabin.net/c21-black-le ... -7172.html)
    Замечательно подходит, у меня жена его всякой ерундой обклеила, теперь чисто женский вариант со стразиками.
    Цитата Сообщение от antibiotik
    Посоветуйте пожалуйста от куда лучше заказать ароматизаторы и сам никотин (если можно прямые ссылки) ?...
    Там же, на "Кабинке"

    Кабинковские аромы концентрированные я замешиваю из расчета 3-4%
    Табачными не пользуюсь - поэтому не скажу.
    Заказ, исходя из бюджета, вполне нормальный, единственно надо выяснять как будут дружить атомы 302 и батареи 801.
    На СТИКе это было проблемой, но решаемой с помощью скрепки от степлера.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #3

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Заказ, исходя из бюджета, вполне нормальный, единственно надо выяснять как будут дружить атомы 302 и батареи 801.
    На СТИКе это было проблемой, но решаемой с помощью скрепки от степлера.
    Спасибо за оперативный ответ
    Ну я бы выбрал батарейку к 302 атому, но на кабинке не нашел ее.. Поэтому может попросту стоило бы заказать все на другом сайте, или проблема атома 302 и батареи 801 решается не сильно тяжело (?) , если "новичок" справится сможет то буду брать все выше перечисленное.
    А Вы не могли бы дать ссылку, там где рассматривают подобную проблему атома с батареей?..
    no girls - no sex, no sex - no children, no children - no school, no school - its cool :{

  4. #4
    Пользователь Аватар для Anastasiya
    Репутация: 10
    Регистрация: 01.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 264

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Thaimen
    единственно надо выяснять как будут дружить атомы 302 и батареи 801.
    Дружат замечательно, точно знаю, сама пользуюсь. Вот только мне кажется, что еще картриджей надо, но это не обязательно.
    - Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Joye 302, Screwdriver+302 или 302 LR атом


  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от antibiotik
    Атомайзер дополнительный Atomizer for JOYE Stick & JOYE302 - 2шт.
    Очень советую брать вот такие вместо этих - http://www.healthcabin.net/matte-black- ... -7636.html


  6. #6
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от twilab
    Очень советую брать вот такие вместо этих - http://www.healthcabin.net/matte-black- ... -7636.html
    Сомневаюсь что 280 мАч их смогут раскочегарить.
    Поэтому советовать не могу. Скорее нет, чем да.
    Цитата Сообщение от Anastasiya
    Дружат замечательно, точно знаю, сама пользуюсь. Вот только мне кажется, что еще картриджей надо, но это не обязательно.
    А вот и ответ на все сомнения . Пользователь держащий девайс в руках лучше "размышляющего гуру"
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  7. #7
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от antibiotik
    ...проблема атома 302 и батареи 801...
    Проблема заключается в том, что центральный контакт расположен на разной глубине , к 801 аккуму 302 атом приворачивается нормально, проблема если наоборот

  8. #8

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    Спасибо ВСЕМ огромное, что развеяли сомнения и что теперь я не буду заказывать наугад
    Буду делать заказ, уже и аромы подобрал для жижи разных, думаю хоть что то но понравится.
    Спасибо еще раз, сам бы наверное долго и мучительно искал ответы, а ВЫ оперативно - все помогли !!!

    Только вот еще единственное, подскажите какой лучше выбирать "Flavor" для никотина 36 мг/мл http://www.healthcabin.net/36mg-hc-e...duct-7664.html, для того что бы я мог делать смеси, вот как и на этом видео Спасибо Thaimen за такой красивый каст :
    [youtubeov]http://www.youtube.com/watch?v=Hg2Im57ea68[/youtubeov]
    no girls - no sex, no sex - no children, no children - no school, no school - its cool :{

  9. #9
    Пользователь Аватар для Anastasiya
    Репутация: 10
    Регистрация: 01.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 264

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от mksserg
    к 801 аккуму 302 атом приворачивается нормально, проблема если наоборот
    Не замечала никакой проблемы, хотя у меня уже перепутаны аккумуляторы 302 и 801, даже не скажу кто какой. Полная взаимозаменяемость и атомов и акков.
    - Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Joye 302, Screwdriver+302 или 302 LR атом


  10. #10
    Пользователь Аватар для Anastasiya
    Репутация: 10
    Регистрация: 01.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 264

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от antibiotik
    Только вот еще единственное, подскажите какой лучше выбирать "Flavor" для никотина 36 мг/мл
    Если Вы будете вкусы мешать сами, то зачем Вам запах на никотине? Вот эти позиции для Вас подойдут:
    2.No Flavor(PG base) в этой 75% Пропиленгликоля и 25% Глицерина, я именно таким соотношением пользуюсь

    3.No Flavor(VG base)А здесь 75% Глицерина и 25 Пропиленгликоля.

    Выбирайте сами на какой основе Вы будете делать.
    - Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Joye 302, Screwdriver+302 или 302 LR атом


  11. #11

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Anastasiya
    2.No Flavor(PG base) в этой 75% Пропиленгликоля и 25% Глицерина, я именно таким соотношением пользуюсь
    3.No Flavor(VG base)А здесь 75% Глицерина и 25 Пропиленгликоля.
    Теперь я понял, то есть выбрав No Flavor(PG base) или No Flavor(VG base) - я куплю баночку в которой будет никотин+пропилен гликоль+глицерин, просто с разными соотношениями, для No Flavor(PG base) - это 75% Пропилен гликоля и 25% Глицерина, для No Flavor(VG base) - это 75% Глицерина и 25% Пропилен гликоля, теперь все ясно Спасибо.
    Просто на видео я так понял смешивают отдельно никотин, отдельно PG, отдельно VG, и получают ту смесь которую я уже куплю, а потом добавляют аромы, верно?
    А может стоит купить где нибудь просто никотин (?), на кабинке я его не заметил.. Ну для того что бы самому мешать..
    no girls - no sex, no sex - no children, no children - no school, no school - its cool :{

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от antibiotik
    просто никотин (?)
    Просто никотин это сильнейший яд. Его продают только в разбавленном (тем же PG или VG) виде. Соответственно крепость обозначенная на "никотине" и говорит о процентном содержании никотина в PG (VG). Например крепость 36мг/мл, означает что в жидкости 3.6% никотина, остальные 96.4% это PG, VG, PEG-400 или их смесь.

    Вообще 36мг, а тем более, более крепкие - очень не рекоммендуется к употреблению без разведения.


  13. #13

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от twilab
    Цитата Сообщение от antibiotik
    просто никотин (?)
    Просто никотин это сильнейший яд. Его продают только в разбавленном (тем же PG или VG) виде. Соответственно крепость обозначенная на "никотине" и говорит о процентном содержании никотина в PG (VG). Например крепость 36мг/мл, означает что в жидкости 3.6% никотина, остальные 96.4% это PG, VG, PEG-400 или их смесь.

    Вообще 36мг, а тем более, более крепкие - очень не рекоммендуется к употреблению без разведения.
    Все, теперь полностью "допонял" Выходит на видео мы разбавляли с помощью PG и VG никотин 36мг/мл, чтобы получить 6мг/мл, все ясно, спасибо.
    no girls - no sex, no sex - no children, no children - no school, no school - its cool :{

  14. #14
    Пользователь Аватар для Anastasiya
    Репутация: 10
    Регистрация: 01.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 264

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    antibiotik

    Еще советую прикупить пару зарядок, одну в машину, одну на работу...
    - Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Joye 302, Screwdriver+302 или 302 LR атом


  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.06.2010
    Адрес: Ногинск - Москва
    Сообщений: 148

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Anastasiya
    Цитата Сообщение от mksserg
    к 801 аккуму 302 атом приворачивается нормально, проблема если наоборот
    Не замечала никакой проблемы, хотя у меня уже перепутаны аккумуляторы 302 и 801, даже не скажу кто какой. Полная взаимозаменяемость и атомов и акков.
    302 акков никогда в руке не держал, всегда были 801-е. Так вот к 801 аккам атомы 302 и 801 крутятся без проблем.

  16. #16

    Re: Помогите в выборе, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Anastasiya
    antibiotik

    Еще советую прикупить пару зарядок, одну в машину, одну на работу...
    С зарядками проблем нет, дома их море, и для машины и есть даже переносной аккамулятор на usb, который заряжается от солнца и от розетки на 2600mA, очень удобная штучка, переходников море, так что с этим как раз проблем нет. Спасибо за советы
    no girls - no sex, no sex - no children, no children - no school, no school - its cool :{

Похожие темы

  1. заказ Joye 510 с healthcabin.net #3
    от heretic в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 01:50
  2. заказ Joye 510 с healthcabin.net #7
    от DistempeR в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 02:45
  3. заказ Joye 510 с healthcabin.net #4
    от Timych в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 22:28
  4. заказ Joye 510 с healthcabin.net #6
    от nick4f в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 23:55
  5. заказ Joye 510 с healthcabin.net #2
    от HimiX в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021