eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Дубль два, или сново бросаю курить...

  1. #1
    Пользователь Аватар для denidip
    Репутация: 21
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 276

    Дубль два, или сново бросаю курить...

    По названию темы может показаться что не по адресу, но не спешите с выводами))))
    В общем 5 лет назад с помощью электронных сигарет и благодаря этому форуму бросил курить. На тот момент шарил в теме как рыба в воде, была куча атомайзеров, картомайзеров, разных акумов, переходников, мешал сам жижу, ну в общем комрады поймут))) Но случилась со мной беда, 6 месяцев назад, черт меня дернул, поддался на уговоры друга попробовать табак который он привез, ну и тут понеслась, мало по малу втянулся обратно в ряды злопыхателей... Но понимаю что все это херня, и в общем решил брасать, ну а в целях облегчения процесса, ну и моей любви к гаджетам, решил что мне нужна новая соска... Зашел на форум почитал, и понял что все совсем поменялось за эти 5 лет, и мне сново нужна помощь...

    1) Бюджет не ограничен, но супер пупер навороты нафиг не нужны
    2) Посмотрел на то что сейчас предлагает кабинка, нифига не понял, кроме того что не хочу стик, хочу чтоб выглядела как трубка
    3) Нифига не понимаю, как сейчас все устроено, толи спирали сейчас вообще самому мотать можно, толи есть картриджи(части атомайзера) готовые, что с танками, какой выбрать, ну и тд, если кто накидает ссылок или так раскажет буду весьма благодарен...

    Ну собственно и все, посоветуйте что преобрести?

    joye 510 MEGA

  2. #2
    Вэйпер Аватар для gepson72
    Репутация: 235
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Сорочинск
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    11
    Кто тут зашкерился?  

    Молодой человек, мы, р-р-р-русские, своих не обманываем(с)
    Мой YouTube канал Provincial Vapers

  3. #3
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от denidip Посмотреть сообщение
    не хочу стик, хочу чтоб выглядела как трубка
    старая школа!))
    мой рундучОк  

  4. #4
    Пользователь Аватар для kir'ka
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    2
    кабинка ужо отошла на вторые роли, много кто отсюда тарит: GearBest - Best Gadgets & Electronics Deals, https://www.fasttech.com/

    трубкомоды(разговор про трубы или трубки?) если трубы, то наверн тогда варьку бу-шную или азот(ну или ego one), остальные сильно огромные в длину.
    а по трубкам чет совсем все плохо, на ум только e-pipe приходит #5770 Батарейный мод SMOKtech E-Pipe, 2 цвета или hammer https://www.fasttech.com/products/0/...mechanical-mod

    по атомам
    если обслуга, то тайфун-кайфун-эрл, если необслуга - наутилус(мини), это все баки под сигаретную тягу.
    еще есть гибриды, яркий пример кангер сабтанк, он и мотается и можно готовые коилы ставить.


    и да кстати, у нас неплохой магазинчик открылся http://www.cn-e-sig.ru/
    Последний раз редактировалось kir'ka; 27.05.2015 в 03:23.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для erop
    Репутация: 52
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 740
    Записей в дневнике
    14


    ---------- Сообщение отправлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:32 ----------

    бери какой нить бокс мод и какой нить бак...

    ---------- Сообщение отправлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:34 ----------

    я бы посмотрел соседние темы...
    плюшки  




    Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
    Зараспространите среди жильцов вашего жэка, как вы это любите.

  6. #6
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Трубка- прошлый век, сразу втопку. А так стандартно уже istick50 и subtank mini, хочешь сам мотай, хочешь готовое покупай. Альтернатив новичку нет

  7. #7
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от denidip Посмотреть сообщение
    Но случилась со мной беда, 6 месяцев назад, черт меня дернул

  8. #8
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Трубка- прошлый век, сразу втопку.
    А кто это решил, позвольте спросить? Ну нравится человеку такая форма. Кому-то телефоны небольшие по душе, а кто-то от лопат тащится. Тем более человек курить хочет бросить, а не перейти полностью на пар, как я понял. Можно и просто хорошей егошкой обойтись в таком случае. Ну это уже ему решать конечно.
    Melmoth не видать картинку.

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 109
    Регистрация: 05.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 684
    Скоро в продаже появится Subox mini starter kit, вот это будет очень годный набор для новичка.

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 167
    Регистрация: 02.03.2011
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 411
    Записей в дневнике
    5
    Есть подозрение что subox mini starter kit будет современным вариантом платного обучения для новичков.
    Про бак ничего плохого не хочу сказать. Сам сейчас осваиваю subtank mini, но сам subox ИМХО весьма странный мод.
    Последний раз редактировалось daemon; 27.05.2015 в 09:25.

  11. #11
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от denidip Посмотреть сообщение
    кроме того что не хочу стик, хочу чтоб выглядела как трубка
    Не путайте стик и istick. Проблема в том что под современные много пара атомы нужно питание хорошее с минимальными потерями на батарейках и при этом безопасность 2е 18650 подключенные параллельно так и просятся. А это коробки. Оптимален по цене istick 50w ,возможно eVic будет вещь хорошая, но маркая. А именно стиков вроде Като, стика с урала и что там полгода назад космическое было... Очень мало

    ---------- Сообщение отправлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
    Есть подозрение что subox mini starter kit будет современным вариантом платного обучения для новичков.
    Про бак ничего плохого не хочу сказать. Сам сейчас осваиваю subtank mini, но сам subox ИМХО весьма странный мод.
    Есть подозрение что кангертех та ещё дрянь, но зато в каждой подворотне будет продаваться. Гадаю по картинкам 2е зажатые спирали зефира вкуснее одной субтанка. А вот обслужка зефира дрянь сабомная. Имхо наиболее продуманной обслужкой может стать голиаф 2 но сопла 3мм намекают... Впрочем так понимаю хуже кайфуна 4 и лемо 2 врядли будет. А батарейный блок мне видится эвик. Если взять хорошую вату да титановую проволоку... Эта связка явно интереснее кангертеха

  12. #12
    Гуру Аватар для Саша 09рус
    Репутация: 1648
    Регистрация: 12.10.2014
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 2,470
    Записей в дневнике
    7
    Оптимальный выбор я так думаю будет взять один мех к примеру SMPL https://www.fasttech.com/p/1992704 к нему аква 2 https://www.fasttech.com/p/2022300 , и взять клопа мини https://www.fasttech.com/p/2032100 и к нему Тайфуна 2014 новый нержавеющей стали тайфун GT распылителя сталь серии e мод механическая электронная сигарета испаритель картомайзер clearomizer, принадлежащий категории Atomizers и относящийся к Бытовая электроника на сайте AliExpress.com | Alibaba Group . Аккумуляторы , вату ,зарядку, кантал , жижку можно взять на форуме . Вроде бы все . И еще тут советовали Провари - не бери её т.к. это прошлый век и стоит не обоснованно дорого. Может она надежна , но этих денег ЯВНО НЕ СТОИТ !
    Последний раз редактировалось Саша 09рус; 27.05.2015 в 11:00.

    Не курю  

  13. #13
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Саша 09рус Посмотреть сообщение
    Оптимальный выбор я так думаю будет
    Купить одну хорошую вещь чем кучу дешевого китайского говна
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  14. #14
    Гуру Аватар для Саша 09рус
    Репутация: 1648
    Регистрация: 12.10.2014
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 2,470
    Записей в дневнике
    7
    Что-то у тебя в подписи уважаемый этого говна еще больше , так что я бы на твоем месте так не говорил , мех бокс на 2 акка не лучший выбор я так думаю для новичка ,айстик куда не шло (мое ИМХО).
    Последний раз редактировалось Саша 09рус; 27.05.2015 в 11:16.

    Не курю  

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Heracle
    Репутация: 176
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,263
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Впрочем так понимаю хуже кайфуна 4 и лемо 2 врядли будет.
    Второй лемо то чем не угодил? Ну ладно был бы новичек и не разобрался, но что бы гуру? Бак то и вкусный и беспроблемный.
    Lemo 2 + iStick TC60;
    Magma + iStick 50;
    EVOD 2 + iStick 20 парю на егошке и мне хватает

  16. #16
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,808
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
    беспроблемный
    я бы так не говорил

  17. #17
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
    Второй лемо то чем не угодил? Ну ладно был бы новичек и не разобрался, но что бы гуру? Бак то и вкусный и беспроблемный.
    Во первых это кайфун, с его дурной площадкой.
    Во вторых заправка сверху без перекрытия жижеподачи, лучше бы как в байке сделали, но куда там...
    В третьих лично мне оно нафиг не надо, есть к примеру Убертанк раз уж так приспичило свободную затяжку, там и пространства поболе над соплом
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  18. #18
    Пользователь Аватар для denidip
    Репутация: 21
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 276
    Ребята всем огромное спасибо, многие навели на нужные мысли, и я понял чего хочу)))

    Тут такой холивар разразился по поводу "трубки", но всеже я имел ввиду, трубку - не как курительную трубку, а как апарат цилиндрической формы, ну чисто эстетически раздражает меня коробки (стики или айстики, или как их там).

    1) С атомом в принципе определился, либо Тайфун, либо Лемо2, если не затруднит если у кого побывали оба варианта, накидайте про подводные камни, пересмотрел кучу обзоров, перечитал форум, но полной картинки так и не сложилось, вообще больше импонирует Лемо2...
    2) С модом тоже в принципе все стало более менее ясно, это должен быть определенно вариватт, или хотябы варивольт, из того что приглянулось это Sigelei 30, но дороговато, если есть альтернатива подешевле, скиньте плз, буду очень благодарен... хотя китайское гамно нафиг не нужно, чтоб я потом парился и протирал пружинки, волновался за контакт пина, и так далее, лучше переплатить... то есть Вамо не катит...

    Ну и осталось несколько побочных вопросов:

    3) Что с батарейкой, какую именно нужно, я так понял что не каждая 18650 потянет хороший мод...
    4) Ну и зарядка к ней соответственно тоже не помешает
    5) И что еще может понадобиться в закупе чтоб потом на гамно не исходиться, ну кроме жижи естественно))))

    joye 510 MEGA

  19. #19
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от denidip Посмотреть сообщение
    1) С атомом в принципе определился
    поищи дрипочку себе простую, лучше Ахиллеса найди (клон) - не пожалеешь, простая, недорогая, вкусная и беспроблемная..
    мой рундучОк  

  20. #20
    Вэйпер Аватар для БубкаГоб
    Репутация: 183
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,310
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denidip Посмотреть сообщение
    Что с батарейкой, какую именно нужно, я так понял что не каждая 18650 потянет хороший мод...
    Sony VCT4 или VCT5 считаются самый цимес, но можно и Самсунг.

    Цитата Сообщение от denidip Посмотреть сообщение
    апарат цилиндрической формы, ну чисто эстетически раздражает меня коробки
    Это по началу. Мне тоже так казалось. А сейчас "сантехмоды" и не очень хочется в принципе
    Gamucci - eGo-CC - iJust - Aspire Nautilus Mini - iStick20+Subtank Nano - iStick50+Subtank Mini - Kayfun V4 - SX Mini M Class + Tilemahos V2

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дубль 2 или возврат к е-курению через полтора года.
    от zod4yi в разделе Советы новичкам
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 22:37
  2. Бросаю курить. Заказал эл. сигарету...
    от z450 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 02:04
  3. Покупать или не покупать? Курить или не курить?
    от PussInShell в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 01:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021