eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Требуется помощь в выборе.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 6

    Требуется помощь в выборе.

    Здравствуйте, озадачился покупкой Э-сигареты или э-трубки. Прошу помочь с выбором, так как сам ничего в этом не понимаю. С темами для новичков ознакомился, но теперь надо на чем то остановиться, но на чем не знаю.
    Курю много 2-3 пачки мальборо лайт в день. В принципе особой никатиновой зависимости нет, есть зависимость от выпускания дыма изо рта. Курю делая по много затяжек, чем больше дыма, тем лучше.
    Требования к трубке \сигарете
    Выдерживать 5-6 перекуров в день по 15-20 затяжек (в поездках)
    Выдерживать не менее 30 перекуров в день, по 10-15 затяжек (дом\работа - но розетка всегда рядом)
    Бюджет не ограничен, но хотелось бы вписаться 6-7 тыс.

    Так вот, нравятся трубки, в интернете предлагаются в основном два варианта Ruyan и ее более дешевый аналог DSE. Как они ? Есть-ли альтернативы более лучшие ?
    Тянет больше к трубке, но если они проигрывают более мощным сигаретам, то порекомендуйте модель такой сигареты.
    Покупать планирую в инет магазинах Москвы.

    Заранее спасибо.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.01.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманская обл.
    Сообщений: 188
    Есть мнение, что трубки быстро дохнут и не универсальны в смысле комплектующих. Купите сигару! Начните с Joye Ego.
    Не курю и не парю!

  3. #3
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    гулять так гулять, раз бюджет не ограничен
    http://www.provape.com/ProVari-Varia.../provarise.htm самый современный МОД с регулятором напряжения

    добавим http://www.bulli-smoker.com/verdampf...tomizer-2.html вечный атомайзер.
    оргазм гарантирую
    но в России такое в свободной продаже найти трудно.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 6
    К сожалению, крайний срок покупки - среда, так как отбываю в отпуск, хотелось бы первый отпуск провести без настоящих сигарет

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 6
    Купил Ego-T, попробовал подымить.
    Впечатления.
    Нет чувства насыщения легких дымом, затянулся, как воздуха глотнул. С таким-же успехом можно в рот ничего не засоввывать.
    Дыма (пара), очень мало, с обычной сигаретой нет никакого сравнения.
    Чтобы добиться большего кол-ва пара, требуется сделать 2-3 глубоких затяжки, но тут проблема, жидкость всасывается в рот. СНачала подумал что с картриджем что-то не так, открыл все пять, со всеми такая беда. На вкус оочень не приятно, приходится либо сплевывать, либо платочком губы вытирать. Есть-ли решение проблемы протечек ?
    В общем пока совершенно не понравилось, но это на первый взгляд, попробую принаровиться.

    Еще такой вопрос. Налил жидкости пол картриджа, минуты 3 подымил, картридж пустой, но пар при затяжке есть. Так и должно быть ? А то дымлю неизвестно чего. Добавлять жидкости когда перестанет образовываться пар или по окончании жидкости в картридже ?
    Последний раз редактировалось IDstr; 13.04.2011 в 01:36.

  6. #6
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от IDstr Посмотреть сообщение
    Чтобы добиться большего кол-ва пара, требуется сделать 2-3 глубоких затяжки, но тут проблема, жидкость всасывается в рот.
    Типичная ошибка начинающих: когда мало пара начинают сильнее тянуть. В результате количества пара больше не становится, а тешка в таком режиме начинает переливать и течет.
    Попробуйте тянуть с очень маленьким усилием, набирая рот пара довольно медленно, примерно за 5-7 секунд - перестанет протекать, и пара будет не меньше, чем от обычной сигареты.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 6
    большое спасибо, работает )) А по второму вопросу, не подскажите ?

  8. #8
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от IDstr Посмотреть сообщение
    Добавлять жидкости когда перестанет образовываться пар или по окончании жидкости в картридже ?
    Если булькает - я бы не спешил доливать танк, а покурил бы для просушки атома после перелива.

    Для себя выработал такую схему: заливаю танк не полностью, а примерно на 3/4. Тогда я могу тянуть с привычной для меня силой. Если залить больше, придется тянуть сильнее - чем меньше пузырек воздуха, тем больше нужно усилие, чтобы во время затяжки высосать из танка порцию жижи для следующей. Далее курю пока в танке не останется примерно 1/4. Если продолжить курить, то мне придется делать более слабые затяжки, иначе с большим пузырьком воздуха при каждой затяжке будет подсасываться слишком много.
    Таким образом, я без гари и без переливов курю с комфортным для меня усилием, расплата за это - танки надо перезаправлять вдвое чаще.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

Похожие темы

  1. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 02:41
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 02:47
  3. Требуется помощь...
    от Вика в разделе Советы новичкам
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 17:18
  4. Помощь в выборе э-сигареты
    от Revolver в разделе Советы новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021