Центральный пин атома заподлицо или даже ниже резбового штуцера(-) бака - вот проблема -КЗ гарантировано.
Вид для печати
Проще всего разобрать одноразовую зажигалку. В клапане стоит такое колечко.
Вот такую http://images.tapatalk-cdn.com/15/04...ec947a705d.jpg
Проще всего не рисковать и ставить на гибрид только атомы с образцовым пином.
Я тоже так подумала, теперь слежу за Папсами
---------- Сообщение отправлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:41 ----------
Какой у вас оригинал и где покупали? И еще меня интересует--подходит ли кнопка от оригинала к латунному Папсу?
https://www.fasttech.com/products/3027/10009322/1825003
Что можете сказать по поводу этого меха? И не понял что за медный кружок идет в комплекте, может вы поймете)
И вот похож на Симпл, кнопка не будет нажиматься при вертикальном положении на столе?) https://www.fasttech.com/products/0/...mechanical-mod
И еще : как понять, сможет ли этот гибридный коннектор дотянуться до мой дрипульки?
Внимание! Вводная: телек на кухне, к нему андроид твбокс, двое мелких детей. Что лучше - паковать пульты в пакетики, или сразу закупить за многаденех, ящик пультов?Цитата:
И пульты никогда в пакетики не паковал
Mitavr Два Smpl :nice:
https://pp.vk.me/c623220/v623220172/...IAQclAtIZg.jpg
Неделю пользуюсь SMPL + Derringer+ he2 + 0,4 oМ. На счет кнопки, на столе стоит норм, в кармане не нажимается, вкус на 4+. Удобно, компактно. Советую.