Решил попробовать таки мехмоды, все же интересно, что же за зверь и с чем его едят. Заказал в колхозе дрипку дилинджер как вариант, который одновременно вкусный и облачко небольшое способный сделать, теперь осталось выбрать мех. Итак имеем вводные данные: имеем 2 эфеста 18650 на 35а и дрипку, надо под это дело найти мех исходя из критериев:
1. Качество, руки не от плечь растут, сверлить/паять/доделывать нет ни желания ни таланта
2. Минимальные размеры в длинну и 22мм диаметр
3. Цвет желательно нержа, чтоб с дрипкой слился визуально отсутствие выкрутасов, кроме гравировок, их я переживу
4. Демократичный прайс и чтоб, если не пойдет, можно было в короткие сроки с минимальными потерями его слить в барахолке
5. Желательно(но не обязательно) магнитная кнопка, хз зачем оно, но хоцца

Пока присмотрел только smpl вот тут SMPL 18650 (клон) , мод все же быстрее придет, чем с Китая. У наших обзорщиков встречал еще только зомби, но Алекс целый видос посвятил тому, чтоб отговорить от покупки экземпляра с желтыми изоляторами, а других в продаже чтото не встретил

ЗЫ сам чтото я запутался, ктото кричит про то, что только медный мехмод тру, т.к. просадок нет, в статье гдето тут на форуме вычитал, что практически пофиг из чего мех сделан, все равно просадки конские, в общем без 100 грамм тут не разберусь никак, а в провейпе вообще лучше ничего не спрашивать. Как экономист по образованию, нихрена в этом не секу, так что буду признателен если кто мордой ткнет в краткий ликбез по мехмодам с максимально достоверной инфой. Ученик вроде я прилежный за пару месяцев научился спиральки ровные делать, думаю и тут потяну
ЗЫЫ пойду бинтов накуплю, чтоб если где накосячу, руки было чем перевязать