Доброго времени суток,
Прошу помощи в составлении всего необходимого для оптимального парения. Просидев около недели анонимом на форуме - голова пошла кругом от кайфотайфо вариаций.
Цель на год - полноценно перейти на парение (2 недели без сигарет, но эго4 примитивных. достало менять атомайзеры и вечногорящий пар).
Из приглянувшегося по ценовым и зрительным ощущениям - кангер мини + айстик 30(50). Однако, чуть ли не в последний момент мысль о мобильной перезарядке акков в долгих коммандировках, вынудила отказаться от айстика.
В общем просьба:
расписать оптимальный набор, желательно с линками
ОА атомайзер + все необходимые причиндалы (вата, средства и инструменты намотки)
Скорее всего мехмод (желательно так же с причиндалами, типа зарядки, самих акков)
Может быть что-то ещё? а то распухшая голова в терминологии тает в валенок
Эстетическая составляющая так же важна - переносной кальян не нужен (внешне привлекает кайфун 4 (клон), но, судя по форуму, с ним новичку достаточно дискомфортно). Всё это для повседневного парения - машина, работа, улица, дом.
При чем хочется купить и забыть, экономить то ннада
Бюджет до 100 зелёных желательно. При супер комплекте можно чуть вверх.
Ох, спасибо Вам за терпение и очередную тему очередного "нечитателя"...