eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: что лучше, электронная трубка с кнопкой или без?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С кнопкой

    9 100.00%
  • Без кнопки (с датчиком тяги

    0 0%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: SMOK Guardian Epipe Mod II, помогите подобрать картомайзен и мундштук

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    Делить мир на белое и чёрное -- это как раз приписывается обычно молодому поколению.
    Что вы так зациклены на возрасте? Вы хотите поговорить об этом? А я -- нет.
    Вы опять пропустили всё, что сказано по теме и ушли в сторону возрастных и сексуальных комплексов. Если вы хотите видеть мир состоящим только из подобных проблем -- он таким для вас и будет. Может, лучше вернёмся к модам? Но завтра..

    Иэээххх...
    Посмотрел про sun pipe - не мой вариант, выложить 110-200$ за красивую обертку я не готов

  2. #42
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    Посмотрел про sun pipe - не мой вариант, выложить 110-200$ за красивую обертку я не готов
    Ну, тогда извините.
    Поинтересовались бы сначала сколько обычные нормальные трубки стоят.
    Если вас удовлетворят китайские погремушки, то берите, на что глаз перфикциониста ляжет.
    Если хочется перейти с курения на пар, то берите не трубку, а коробочку, благо тем, раскрывающих выбор этого, на форуме есть достаточно.

    Иэээххх...


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    Ну, тогда извините.
    Поинтересовались бы сначала сколько обычные нормальные трубки стоят.
    Если вас удовлетворят китайские погремушки, то берите, на что глаз перфикциониста ляжет.
    Если хочется перейти с курения на пар, то берите не трубку, а коробочку, благо тем, раскрывающих выбор этого, на форуме есть достаточно.

    Иэээххх...
    Почему так критично? Оригинал стоит 96$, это единственная варивольт трубка, имхо лучшая среди епайп, райан епайп дороже, но там датчик тяги, а это всегда большой минус

    ---------- Сообщение отправлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:59 ----------

    hateU я 100% хочу трубку, потому что это имидж, в отличии от меха, который смахивает на ручку. Посоветуйте тогда епайп получше

  4. #44
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Не такие, но подобные мундштуки (тут их называют Epipe drip tip ) попадались только на тех дорогих забугорных сайтах. Китайцы такое не делают. Мастера на форуме - ищите и в личке спрашивайте. Будет очень дорого и для нашего дела не очень хорошо (сильное охлаждение пара, снижение вкусового ощущения и возможно снижение КПД никотина, меньше "капель" долетит до пользователя).
    Народ старается, АПает тему - вдруг кто знает, а тему не видит.
    Испарителей то много на 22мм, а вот такого типа трубочных дрип-типов мало. Может тему переименовать с наиболее сложным вопросом в поиске?
    Последний раз редактировалось Tormozzz; 25.03.2015 в 09:04.
    спойлер  

  5. #45
    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    хочу трубку, потому что это имидж, в отличии от меха, который смахивает на ручку
    Что?

  6. #46
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    [img]lurkmore.so/images/thumb/d/d6/Hipster_villiage.jpg/250px-Hipster_villiage.jpg[/img]

    Иэээххх...


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  7. #47
    Пользователь Аватар для Shyher
    Репутация: 114
    Регистрация: 01.10.2014
    Пол:
    Адрес: Долгопрудный
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Сообщение от Moscowl1fe
    хочу трубку, потому что это имидж, в отличии от меха, который смахивает на ручку
    Что?
    Это ПЯТЬ!!! Всё теперь сюда будут приходить за Имиджем... До слёз =( Сейчас и меня старым пердуном из очереди в Поликлинике назовут...

  8. #48
    Shyher
    Имидж юного Гендальфа с девайсом, не смахивающим на ручку - куруто чо.

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Tormozzz Посмотреть сообщение
    Не такие, но подобные мундштуки (тут их называют Epipe drip tip ) попадались только на тех дорогих забугорных сайтах. Китайцы такое не делают. Мастера на форуме - ищите и в личке спрашивайте. Будет очень дорого и для нашего дела не очень хорошо (сильное охлаждение пара, снижение вкусового ощущения и возможно снижение КПД никотина, меньше "капель" долетит до пользователя).
    Народ старается, АПает тему - вдруг кто знает, а тему не видит.
    Испарителей то много на 22мм, а вот такого типа трубочных дрип-типов мало. Может тему переименовать с наиболее сложным вопросом в поиске?
    Спасибо, да про конденсат и вытекающие это верно подмечено.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от Shyher Посмотреть сообщение
    Это ПЯТЬ!!! Всё теперь сюда будут приходить за Имиджем... До слёз =( Сейчас и меня старым пердуном из очереди в Поликлинике назовут...
    А зачем тогда покупать всякие красочные дриптипы, зачем делать эбонитовые моды, никелевые и тд? Раскрашивать их. Хочется чтоб и визуально они выглядели красиво, и походили на привычные курительные приборы, а не на супер ручку

  10. #50
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    а не на супер ручку
    Народ, очень тонко намекал, что не все мехмоды похожи на металлические жезлы. Даже не дорогие китайские клоны - очень разнообразны по форме Может тебе они еще не попадались на глаза...
    А трубка вполне хороша, если не ждать от неё чудес. Использую её с Синте-баком ЛОКО, под настроение.
    спойлер  

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Tormozzz Посмотреть сообщение
    Народ, очень тонко намекал, что не все мехмоды похожи на металлические жезлы. Даже не дорогие китайские клоны - очень разнообразны по форме Может тебе они еще не попадались на глаза...
    А трубка вполне хороша, если не ждать от неё чудес. Использую её с Синте-баком ЛОКО, под настроение.
    я понимаю, что есть красивые "жезлы", но человеку со стороны, увидевшему тебя, сосущим этот "жезл" это покажется как минимум странно. А вот потягивающим трубку - вполне. у вас епайп от SMOK или какая другая?

  12. #52
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    я понимаю, что есть красивые "жезлы
    Я не зря писал про формы - мехмоды бывают в том числе и в виде трубки, как из дерева, так и других материалов. Бывают в виде коробочек из ценных и не очень пород дерева. Внешний вид мехмодов - очень разнообразен.
    Да, трубка именно такая.
    спойлер  

  13. #53
    Пользователь Аватар для Shyher
    Репутация: 114
    Регистрация: 01.10.2014
    Пол:
    Адрес: Долгопрудный
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    но человеку со стороны, увидевшему тебя, сосущим этот "жезл" это покажется как минимум странно.
    Вот теперь всё и стало на свои места... Тупое позёрство ничего больше... Мне вот всёровно что думают люди, хоть пусть думают что я спайс там курю...А вы типичный позёр и ничего больше...
    Так и надо было написать пофиг на ТТХ главное модненько, стильненько, чтоб девушки удивив сразу падали в экстазе.

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Tormozzz Посмотреть сообщение
    Я не зря писал про формы - мехмоды бывают в том числе и в виде трубки, как из дерева, так и других материалов. Бывают в виде коробочек из ценных и не очень пород дерева. Внешний вид мехмодов - очень разнообразен.
    Да, трубка именно такая.
    Не подскажите где брали и по чем? Хочется все же оригинал приобрести.

  15. #55
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    Не подскажите где брали и по чем?
    Осенью прошлого года, был колхоз на форуме. Очень маленький и немного стремный. Можно найти при помощи поиска по названию трубки
    Около 80 долларов.
    спойлер  

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Shyher Посмотреть сообщение
    Вот теперь всё и стало на свои места... Тупое позёрство ничего больше... Мне вот всёровно что думают люди, хоть пусть думают что я спайс там курю...А вы типичный позёр и ничего больше...
    Так и надо было написать пофиг на ТТХ главное модненько, стильненько, чтоб девушки удивив сразу падали в экстазе.
    Я хочу чтобы это выглядело эстетично, не теряя при этом своих технических характеристик, причем тут сразу ттх и тд

  17. #57
    Пользователь Аватар для Shyher
    Репутация: 114
    Регистрация: 01.10.2014
    Пол:
    Адрес: Долгопрудный
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    не теряя при этом своих технических характеристик, причем тут сразу ттх и тд
    Вопросов больше не имею.

  18. #58
    Moscowl1fe
    Вы не знаете, что такое мехмод и ТТХ, но мнение имеете?

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Tormozzz Посмотреть сообщение
    Осенью прошлого года, был колхоз на форуме. Очень маленький и немного стремный. Можно найти при помощи поиска по названию трубки
    Около 80 долларов.
    Спасибо, попробую организовать колхоз

  20. #60
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую организовать колхоз
    Удачи.
    Совет надо? Ищи поручителей среди известных форумчан , а то колхоз будет сомнительным. Для очень рисковых.
    Вроде на Али находили штучные продажи...
    спойлер  

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите подобрать Девайс под ТТХ
    от BBR в разделе Советы новичкам
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:01
  2. Help MOD! помогите подобрать для покупки
    от FreeFa11 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 22:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021