eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: что лучше, электронная трубка с кнопкой или без?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С кнопкой

    9 100.00%
  • Без кнопки (с датчиком тяги

    0 0%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68

Тема: SMOK Guardian Epipe Mod II, помогите подобрать картомайзен и мундштук

  1. #21
    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    Но я могу с уверенностью сказать, что добрая половина ваших ровесников не имеют ни малейшего представления, что такое Властелин колец, не говоря уже о его персонажах и т.д
    У вас идут уроки статистики и соцопросов?
    Ссылки на то, что написание "Гендальф из лотра" более понятно взрослому населению, чем "Гендальф", "Гендальф из Средиземья" или "Гендальф из Властелина колец", будут?

    зы. Я боюсь предположить, что вы посасываете, если у вас проскакивают выражения вида "модный западный девайс под названием мехмод" и вы так уверенно рассуждаете о том, что почитывали прежние поколения.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    У вас идут уроки статистики и соцопросов?
    Ссылки на то, что написание "Гендальф из лотра" более понятно взрослому населению, чем "Гендальф", "Гендальф из Средиземья" или "Гендальф из Властелина колец", будут?

    зы. Я боюсь предположить, что вы посасываете, если у вас проскакивают выражения вида "модный западный девайс под названием мехмод" и вы так уверенно рассуждаете о том, что почитывали прежние поколения.
    Больше смайликов, мсье, они придают вашим постам "интеллектуальной насыщенности", я не думаю что здесь сидят 50-ти летние деды, чтоб они не могли догадаться, я написал так - потому что это быстрее. У вас видимо в школьные годы была какая-то психологическая травма, теперь вы всех, кто вам не по душе хотите туда запихнуть. Мне в наследство досталась обширная библиотека, так что я могу взглянуть на эту тему с разных сторон. Треть из всего этого - откровенный мусор, по промывке мозгов советским пролетариям, коим вы, видимо и являетесь. Вы потерялись во времени, и пытаетесь тут самоутвердиться, может быть обычно у вас это получается, но не сегодня.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    потому что это быстрее
    Настолько же помогло бы другому знаменитому персонажу представление вида "Штирлиц из СМВ", "Бэтмен из ГС", "Пятачок из BП"
    Все намного понятнее, все свободны.
    Но это не отменило бы вопроса, поймут ли продвинутые сверстники трубень с 20 см мундштуком.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:58 ----------

    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    Треть из всего этого
    Это же вашей родни библиотека, а вы меня в чем-то упрекаете.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Настолько же помогло бы другому знаменитому персонажу представление вида "Штирлиц из СМВ", "Бэтмен из ГС", "Пятачок из BП"
    Все намного понятнее, все свободны.
    Но это не отменило бы вопроса, поймут ли продвинутые сверстники трубень с 20 см мундштуком.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:58 ----------



    Это же вашей родни библиотека, а вы меня в чем-то упрекаете.
    "Я ему про Фому, а он мне про Ерему". Нету таких аббревиатур как СМВ, их нигде и никогда не было, в то время как лотр довольно часто используется. Ненавижу таких скользких людей, которые все выворачивают наизнанку, когда лупишь их фактами и как о стенку горох. Если бы вы внимательнее прочитали первый мой пост, то увидели бы, что я заказываю 2 мундштука для дома и офиса/бара/машины соответственно.
    Такие люди как вы сильно утомляют, я пришел на форум за помощью, а увидел лишь хамство и пошлятину на уровне - "ахахах" че там у гендальфа 20см. Стариканы с пеной у рта всегда меня забавили, но вы из ряда вон въедливый. Видимо пообщаться совсем не с кем.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    Такие люди как вы сильно утомляют,
    Чем? Вопросами, не рановато ли вам такой трубкой играть, ибо вы очевидно молоды?
    Я за всю тему не позволил себе даже намеков перехода на личности, вам не в чем меня упрекнуть, имхе. Только нежные прощупывания, с чего это молодежь берет на себя смелость считать форумчан нечитающим планктоном, но при этом поясняет персонажа так, что никто из неигрунов, нефанатов "вселенной" не понял бы, откуда этот самый Гендальф.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Чем? Вопросами, не рановато ли вам такой трубкой играть, ибо вы очевидно молоды?
    Я за всю тему не позволил себе даже намеков перехода на личности, вам не в чем меня упрекнуть, имхе. Только нежные прощупывания, с чего это молодежь берет на себя смелость считать форумчан нечитающим планктоном, но при этом поясняет персонажа так, что никто из неигрунов, нефанатов "вселенной" не понял бы, откуда этот самый Гендальф.
    Я вам скажу больше - я могу играть чем угодно, и вас это никак не касается, я уже перестал в поликлинику ходить, чтоб меня пенсионеры не донимали, но они всё равно меня достали, если так любите болтать - идите на форум молодых мамаш, у них аналогичная проблема, вместо того чтоб помочь, вы брызгая слюной и смайлами превратили тему в очередную помойку.

  7. #27
    Moscowl1fe
    Ну, если вы потрете свои переходы на личности - помойка сразу исчезнет и превратится в оффтопик про то, что Гендальф был и "до эпохи исторического материализма" (выхода в свет киношки 2001 года).
    Кстати, слово "вселенная" не применяется на вики-статьях о Толкине и его вещах, что какбэ намекает.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Одноклассники не засмеют за такой трубка?
    Первый ваш пост говорит сам за себя, о какой адекватной беседе может идти речь?

  9. #29
    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    говорит сам за себя
    Что я ошибся на пару лет? Не так велик промах, как может показаться столь молодому и расововерноначитанному человеку.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Что я ошибся на пару лет? Не так велик промах, как может показаться столь молодому и расововерноначитанному человеку.
    Вы понимаете о чем, сами задали градус разговора

  11. #31
    Moscowl1fe
    Да какой градус... По "лотру" я понял, что вы молоды и мне стало реально интересно, как такие мундштуки воспримет прочая молодежь. Все дальнейшее - уже ваши мнения про образование в СССР и т.д.

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Moscowl1fe
    Да какой градус... По "лотру" я понял, что вы молоды и мне стало реально интересно, как такие мундштуки воспримет прочая молодежь. Все дальнейшее - уже ваши мнения про образование в СССР и т.д.

    Когда человек просит помощь, меньше всего ему хочется видеть посты типо типа "а в школе не отберут, 20 см чего бугага, школа, бугага уроки, "
    Я презираю таких людей, это метастаза форумов, какая разница молодой не молодой? Я хочу бросить курить и ищу оптимальные решения, если не можете помочь - идите мимо, зачем вставлять всякие "школа, уроки" в стиле 2007 года. Постоянные смайлики и шутки про школу это поведение 30 птушника, работающего в Мвидео.
    Последний раз редактировалось Moscowl1fe; 25.03.2015 в 06:05.

  13. #33
    Moscowl1fe
    так может это и была бы помощь, если б человека сразу вопросом заставили одуматься и не делать ненужных трат.
    Но если не засмеют, то все нормально.

  14. #34
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Странно. ТС совершенно не обращает внимания на советы по теме, но уже две страницы заигрывает с тов.Распутиным.
    Тов.Распутин, осторожнее! Это могут быть 7%. Жена тебя осудит!

    Иэээххх...


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Moscowl1fe
    так может это и была бы помощь, если б человека сразу вопросом заставили одуматься и не делать ненужных трат.
    Но если не засмеют, то все нормально.
    Это был не вопрос, это было хамство, если вы привычные к такому общению - это диагноз социофобия или социопатия

    ---------- Сообщение отправлено в 06:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:08 ----------

    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    Странно. ТС совершенно не обращает внимания на советы по теме, но уже две страницы заигрывает с тов.Распутиным.
    Тов.Распутин, осторожнее! Это могут быть 7%. Жена тебя осудит!

    Иэээххх...

    Ни один пост по теме - не помог, а вы видимо еще один "остряк" с сединой?
    Последний раз редактировалось Moscowl1fe; 25.03.2015 в 06:12.

  16. #36
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Если вы внимательно изучили рынок, то как вы можете рассматривать "клирики на века"?
    Если вы хотите бросить, то зачем вам " на века" и вообще форум, где по-определению наиболее активная часть -- это те, кто, бросив курить, не бросает парение, ввергая себя в пучину не всегда безопасных экспериментов и неразумных трат? Вы осмотритесь: здесь псих на психе и психиатры их погоняют (а они сами ещё те..).
    Или хотя бы реагируйте не на неотразимого тов.Распутина, а на советы от других форумчан.
    А лучше выпейте водки, плюньте на этот бренный мир и шагните вперёд.

    Иэээххх...

    ---------- Сообщение отправлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:14 ----------

    У вас, видимо, пунктик на "людях с сединой". Насилие в семье или школе? Вы везде эту мнимую агрессию видите? Это действительно нездоровая реакция..

    Иэээххх...


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Я имею ввиду сам мод, понятное дело что расходники всегда будут ломаться. Я сказал лишь что хочу бросить курить, потому что негативно сказывается, я за парение обними руками. Тратить в никуда я не собираюсь. Я не коллекционер - я перфекционист. Могу долго ждать, но когда делаю - делаю наилучшим образом.

  18. #38
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду сам мод, понятное дело что расходники всегда будут ломаться. Я сказал лишь что хочу бросить курить, потому что негативно сказывается, я за парение обними руками. Тратить в никуда я не собираюсь. Я не коллекционер - я перфекционист. Могу долго ждать, но когда делаю - делаю наилучшим образом.
    Поздравляю. Это ваше второе сообщение по теме..
    Краткий ответ: sunpipes, редкие штучные трубки других мастеров.
    То, что выпускает китай под видом трубок -- увы и ах.
    Так что рекомендовал бы поиска по форуму и поиск мастера для заказа.
    А перед этим -- форум почитать, чтобы понять как и что.

    Иэээххх...


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    Если вы внимательно изучили рынок, то как вы можете рассматривать "клирики на века"?
    Если вы хотите бросить, то зачем вам " на века" и вообще форум, где по-определению наиболее активная часть -- это те, кто, бросив курить, не бросает парение, ввергая себя в пучину не всегда безопасных экспериментов и неразумных трат? Вы осмотритесь: здесь псих на психе и психиатры их погоняют (а они сами ещё те..).
    Или хотя бы реагируйте не на неотразимого тов.Распутина, а на советы от других форумчан.
    А лучше выпейте водки, плюньте на этот бренный мир и шагните вперёд.

    Иэээххх...

    ---------- Сообщение отправлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:14 ----------


    У вас, видимо, пунктик на "людях с сединой". Насилие в семье или школе? Вы везде эту мнимую агрессию видите? Это действительно нездоровая реакция..

    Иэээххх...
    Потому что адекватные взрослые люди не шутят про 7% и тд, это прерогатива агрессивных школьников и ворчливых стариканов, которые зациклены на том - что трава должна быть зеленой.

  20. #40
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Moscowl1fe Посмотреть сообщение
    Потому что адекватные взрослые люди не шутят про 7% и тд, это прерогатива агрессивных школьников и ворчливых стариканов, которые зациклены на том - что трава должна быть зеленой.
    Делить мир на белое и чёрное -- это как раз приписывается обычно молодому поколению.
    Что вы так зациклены на возрасте? Вы хотите поговорить об этом? А я -- нет.
    Вы опять пропустили всё, что сказано по теме и ушли в сторону возрастных и сексуальных комплексов. Если вы хотите видеть мир состоящим только из подобных проблем -- он таким для вас и будет. Может, лучше вернёмся к модам? Но завтра..

    Иэээххх...


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите подобрать Девайс под ТТХ
    от BBR в разделе Советы новичкам
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:01
  2. Help MOD! помогите подобрать для покупки
    от FreeFa11 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 22:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021