eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: ...

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1

    Question ...

    ......
    Последний раз редактировалось dostally; 04.08.2016 в 19:27.

  2. #2
    Banned
    Репутация: 241
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: ........
    Сообщений: 2,444
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  3. #3
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Если "пробежался" то должен знать, что Ваню здесь неодобряют, а К-4 сложен в настройке для начинающего. Ради интереса, забей свой вопрос в поисковую строку- сюрприз будет.

  4. #4
    Banned
    Репутация: 241
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: ........
    Сообщений: 2,444
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  5. #5
    Banned
    Репутация: 241
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: ........
    Сообщений: 2,444
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Батарейки за бугром брать не стоит, идти может из-за них посылка полгода. Да и в то комплекте - не самые лучшие батарейки. Кайфун 4 для старта - тоже не оптимально и дело даже не в сложности намотки, а в мудрености самой конструкции. Зарядка комплеткная - тоже сразу в мусор.
    Ну про Вамо здесь уже достаточно написано, хоть у меня она и была и работала практически нормально ( не считая продавленного центрального пина ), к покупке не посоветую. Я бы для старта взял айстик или другой мод с возможностью зарядки через USB, чтобы на первых парах избавиться от трат на хорошую зарядку, и какой нибудь тайфун. Ну и плюс кантал 0.3
    https://www.fasttech.com/p/1940205 - такой тайфун проверен и вполне годен.
    Девайсы  

  7. #7
    Banned
    Репутация: 241
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: ........
    Сообщений: 2,444
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  8. #8
    Banned
    Репутация: 241
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: ........
    Сообщений: 2,444
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  9. #9
    Гуру Аватар для MVVD
    Репутация: 432
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Юбилейный
    Сообщений: 3,190
    dostally Набор нормальный. Правда зарядка не очень и еще бы пару аккумуляторов 18650 добавил

    iStick Power, iStick Pico 75w+Kanger T2, Кanger T3S, Taifun GT II-S + самозамес 3мг

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Цитата Сообщение от dostally Посмотреть сообщение
    Да-да, я как раз про него и писал выше ) Тот же самый

    Да, колец там много (судя по фоткам), думаю за их уменьшение стоит доплатить половину стоимости )

    А если ещё получше/надёжнее тайфуна взять что-нибудь? (возвращаясь к сумме ~5-6к)
    Если не смущает сигаретная тугая тяга - лучше поискать первого тайфуна от Rainbow Heaven. По сравнению с остальными тайфунами (ГТ-С, V2 и т.д.) у него качество исполнения гораздо лучше, правда найти его сложно и скорее всего на вторичке только задорого. Ну и чтонибудь типа Clopour Mini.

    Дальнейший рост качества будет связан с резким увеличением стоимости тысяч до 10 за комплект
    Девайсы  

  11. #11
    Новичок Аватар для Nasledov
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.03.2015
    Пол:
    Адрес: Тобольск
    Сообщений: 50
    Я бы взял клопа мини или сегелей.

  12. #12
    Пользователь Аватар для ведмед
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.08.2014
    Пол:
    Адрес: Набережные челны
    Сообщений: 266
    Записей в дневнике
    1
    dostally, я не советовал-бы, брать тайфун. Новичку, лучше взять, что-то кайфуно подобное. У тайфуна , надо подбирать скобки, при установке колбы может сдвинуться колокол, но последнее время, все, почему-то, советуют новичкам тайфун.
    спойлер  

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t56134.html - тут вроде как сейчас цены неплохие.

    Цитата Сообщение от ведмед Посмотреть сообщение
    dostally, я не советовал-бы, брать тайфун. Новичку, лучше взять, что-то кайфуно подобное. У тайфуна , надо подбирать скобки, при установке колбы может сдвинуться колокол, но последнее время, все, почему-то, советуют новичкам тайфун.
    Потому что новички его наматывают с первого раза, проверенно Да и намотка по родным мануалам несколько отличается от намоток по видео. И заправка гораздо проще.
    Девайсы  

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Кто-нибудь
    Репутация: 28
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: Жемчужина Поволжья
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от Anywaycry Посмотреть сообщение
    Потому что новички его наматывают с первого раза, проверенно Да и намотка по родным мануалам несколько отличается от намоток по видео. И заправка гораздо проще.
    Подтверждаю. Сам брал тайфун как первый ОА. Намотал с первого (врет, со второго) раза. Четыре месяца - полет нормальный. А с кайфуном лайт, товарищ (тоже первый его ОА) воевал два (опять врет, полтора) дня. Но кайфун мне показался вкусней. Опять же фломастеры.


    С тилипона
    Всем добра, подпись тут ►  

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Iga
    Репутация: 123
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    5
    Нормально все с Ванькой (по крайней мере у меня), работает на дому и не собирается сдаваться. Но китом лучше не брать, зарядка и аккумы барахло.
    Некуриметр  

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Цитата Сообщение от Кто-нибудь Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Сам брал тайфун как первый ОА. Намотал с первого (врет, со второго) раза. Четыре месяца - полет нормальный. А с кайфуном лайт, товарищ (тоже первый его ОА) воевал два (опять врет, полтора) дня. Но кайфун мне показался вкусней. Опять же фломастеры.


    С тилипона
    Я пока сидел на кайфуне, даже и не знал что такое вкус(

  17. #17
    Пользователь Аватар для Родопи
    Репутация: 85
    Регистрация: 25.11.2014
    Пол:
    Адрес: ЖLondon Бульбинский
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от dostally Посмотреть сообщение
    Располагаю ~3к, думаю для первой электронки должно хватить.
    Очень ограниченный бюджет.
    Выскажу свою имху по всему вышепрочитанному:

    К рекомендациям по Тайфуну GT-S безоговорочно присоединяюсь.

    iStik брать стоит только в том случае, если парение эквивалентно одной пачке сигарет в день максимум. Или же часть дня проводится например за компом, у розетки. В противном случае встроенного аккумулятора будет банально не хватать, а это чревато грехопадением — компенсацией разряженного аккума аналоговыми сигаретами. Так что если парить предполагаешь много, айСтик не твой выбор. Или же иметь два. Но это не в бюджет. Впрочем, вторым модом как резервным всё равно нужно будет обзавестись, пусть не сразу.
    Ещё по айСтику:
    В случае с односпиральным баком и бюджетом в 50 баксов не стоит смотреть на 30-ваттники, хоть они и лучше. Смотреть надо на 20 ватт, так как этой мощности будет вполне достаточно, а цена ниже. Да, и ещё комплектация. Если есть смартфон с микро-юсб зарядкой, то на зарядке экономим и берем в минимальной комплектации.
    Ещё один важный момент — поскольку в него встроен аккум, то добираться из Китая он будет столь же долго, как и если заказывать аккумуляторы.

    Вамо... Я не отношусь к числу тех, кто Вамо хает. Достойный импульсный мод за небольшие гроши. Он у меня и сейчас в качестве основного, а коробочка для дома. Подвела его либо некая бракованная партия, в результате чего посыпались жалобы на поломки, либо тот факт, что из-за популярности его стали делать чуть ли не все без исключения чайники, и следствие то же самое. В любом случае это сделало своё дело и на форуме начался гвалт по этому поводу. Но я к своему претензияф никаких не имею, просто имей ввиду, что шанс брака несколько выше, чем у большинства других модов.
    Ну и ещё — в цену к нему нужно добавлять более-менее приличную зарядку (не ту что в первом посте) и пару нормальных аккумуляторов (это $14 + $12). Иными словами, снова не в бюджет. В бюджет только айстик плюс GT-S.
    Или увеличивать бюджет раза в 1,5-2, тогда будет о чём поговорить.

    оффтопик: Кстати, кто знает, куда с фаста пропали поголовно все Ханы и большинство прочих DNA? C Али практически тоже...
    Важно: Как найти дзен?
    Kraken genesis это с легким паром, ощущать аромат нектар блаженство, иметь
    превосходство восхищение вкус как вдыхать весенние запах цветение сакуры.  

  18. #18
    Пользователь Аватар для Родопи
    Репутация: 85
    Регистрация: 25.11.2014
    Пол:
    Адрес: ЖLondon Бульбинский
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от dostally Посмотреть сообщение
    Насчёт 20/30W и частоты "пыханья" аккурат размышляю
    Для комфортного парения на одной спирали с канталом 0.3мм достаточно 15-ти ватт (на более тонком и того меньше). До 20 я увеличиваю только зимой на улице, т.к.морозный воздух из обдува съедает часть мощности на нагрев этого самого воздуха (плюс бак стынет) и вкус падает. Насчет частоты пыханья — всё зависит от образа жизни. Если работа кабинетная и розетка всегда рядом, то проблем нету, можно подзаряжаться в течение дня. В ином случае предпочтителен вариант с несколькими сменными аккумами и отдельной для них зарядкой.
    Ещё один момент — встроенный аккум, как и любой другой, имеет свойство подсаживаться, терять емкость. Не знаю, насколько хорошие/плохие аккумы используют в айстике... Обычно аккумы имеют 400-1000 циклов заряда-разряда. Но это при нормальных условиях эксплуатации. Мы же их нещадно насилуем на высоких токах разряда, поэтому живут они значительно меньше, чем если бы стояли где-нибудь в ноутбуке. Поэтому могу предположить, что месяцев через 6-8 емкость заметно упадет, и айстик нужно будет разбирать, выпаивать родной аккум и припаивать новый.
    Важно: Как найти дзен?
    Kraken genesis это с легким паром, ощущать аромат нектар блаженство, иметь
    превосходство восхищение вкус как вдыхать весенние запах цветение сакуры.  

  19. #19
    Гуру Аватар для Санджай
    Репутация: 1107
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилитрямдия
    Сообщений: 5,295
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кто-нибудь Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Сам брал тайфун как первый ОА. Намотал с первого (врет, со второго) раза. Четыре месяца - полет нормальный. А с кайфуном лайт, товарищ (тоже первый его ОА) воевал два (опять врет, полтора) дня.
    Не подтверждается это многочисленными видео про скобки/проточки и т.п. Проще для освоения чем кайфун-лайт нет ничего.

    Цитата Сообщение от Anywaycry Посмотреть сообщение
    Я пока сидел на кайфуне, даже и не знал что такое вкус
    Плохой клон?

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Кто-нибудь
    Репутация: 28
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: Жемчужина Поволжья
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от Санджай Посмотреть сообщение
    Не подтверждается это многочисленными видео про скобки/проточки и т.п. Проще для освоения чем кайфун-лайт нет ничего.


    Плохой клон?
    Без скобок, без допилинга. Все работает, не сопливит, не течет. Чядн? ...


    С тилипона
    Всем добра, подпись тут ►  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. собираюсь брать vamo v6 ? аккумы и зарядка
    от yuoarepwnd в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 08:13
  2. Какие аккумуляторы выбрать для vamo v6&
    от Nero в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 11:23
  3. Подойдут ли эти головы для (типо) Vamo V8 (V5 +)
    от troyx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 15:51
  4. Vamo v6 Кайфун lite+ v2 чьи лучше и где брать
    от Симафорчик в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.11.2014, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021