Господа парильщики, наконец то решился перейти на эл сиги и сделать первый заказ на фасттеке. Оцените пожалуйста, ничего ли не забыл.
Господа парильщики, наконец то решился перейти на эл сиги и сделать первый заказ на фасттеке. Оцените пожалуйста, ничего ли не забыл.
Зарядка то зачем? В эвике встроенная. Или для второй запасной батареи?
Джиг - это лишнее любая железка пластмаска соответствующего диаметра с успехом заменит. Батареи сильно увеличат срок доставки ( он сейчас и так не маленький) их проще купить в стране.![]()
furyk33 батареи отдельно заказывай. А головы на сабтанк зачем? если ОА собираешься? Кантал тоже прихвати!!!
спойлер
https://www.fasttech.com/p/2284300 Головы для термоконтроля можешь ещё посмотреть.
https://www.fasttech.com/p/2069101 Вместо твоего джига.
Головы пущай будут - мало ли не сразу обслуга получится а вот насчет кантала согласен. Лишним не будет.![]()
furyk33
Одноразовые выброси и возьми вместо них один или два обслуживаемых испарителя, так же захвати ещё нержи от UD на 0.4 мм.
Арсенал
Да, зарядка для второй батареи, не хочу зависеть только от зарядки эвика
ОА идет в комплекте, зкачем вторая нужна?![]()
ОА еще надо научиться, головы беру на первое время, кантал прихвачу.
---------- Сообщение отправлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:44 ----------
Спасибо за ссылки, головы на тк тоже возьму.
поделитесь ссылкой на кантал?
Последний раз редактировалось furyk33; 25.12.2015 в 11:50.
Вместо фехраля лучше нихром возьми, имхо он вкуснее.
https://www.fasttech.com/p/1992911
Вместо фехраля лучше нихром возьми, имхо он вкуснее.
Чем нихром вкуснее фехраля,
А почему бы и нет ?Зачем этот геммор?![]()
Nroux
На палке все в сто раз легче.
Небольшой срач детектед)) Спасибо всем что не безразличны. Можете еще подсказать где взять выгодную и вкусную жижу. Для начала интересует табачка, т.к. в настоящее время курю.