eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Хороший-ли выбор для начинающего?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2015
    Пол:
    Адрес: Моcква
    Сообщений: 9

    Question Хороший-ли выбор для начинающего?

    Здравствуйте, уходила пачка раз в 2 дня(собрание черное). Решил перейти на электронки в связи с межреберной нейрлепсией(это ни как не относится к курению, но как же не повод бросить). Сейчас курю понтс и что-то с 0.9 мг смол. Заказал себе китайское чудо с 1100 махами в батарее, eGo CE5(не знаю как у вас с сылками на алиекспрес).
    Возникли вопросы:
    1. Это хорошая электронная сигарета?
    2. Какие запчасти к ней понадобятся?
    3. Как они выглядят(ссылки или фото).
    4. Какие жидкости и в каких пропорциях смешивать?
    5. Есть жидкости со вкусом: жвачки, металла, кофе, собрания черного(или хотя-бы приличных сигарет, одноразовые с плохим вкусом), в общем что-нибудь необычного(буду пробовать банан, кажется для меня это самое приличное)
    6. Я могу смешивать вкусы и запахи вспоминая их. Вопрос, жидкости, не выкуривая, имеют такую функцию, со специями ясно, а вот с жидкостями(отвечу на немой вопрос, не повар, сис админ)?
    7. В пути из Китая 5 дней, долго-ли еще ждать? Понимаю, рандом, но у вас как?

    Заказал 2 желтеньких)
    P.s. Как сделать спойлер на вложения?
    Последний раз редактировалось CodARM; 11.03.2015 в 07:57. Причина: Мое невежество

  2. #2
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Просто хлам. И никак иначе. Выход один - выкинуть.
    По жидкостям в поиск. Огромная тема есть - самозамес .
    Идем в магазин и смотрим вкусы. Их дохрена.
    Из китая ждать от 10 дней до вечности. В среднем дней 15-20.

    _________________________________
    Таких не берут в космонавты !
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2015
    Пол:
    Адрес: Моcква
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Просто хлам. И никак иначе. Выход один - выкинуть.
    У кого-то зарплата, у кого-то стипендия XD. Я попробывать, тоже было с фан дабом, кстати, сейчас у меня нешуточная аппаратура для озвучки, но некоторые личности отодвинули её покупку. А некоторые поверили, и у меня неплохо получается)
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    По жидкостям в поиск. Огромная тема есть - самозамес .
    И не слова о запахах, мне для замеса нужен запах... Даже безвкусный сыр имеет запах, а как с жидкостями? Или определение сложно?
    Последние 2:
    Ну хоть на этом спасибо)

  4. #4
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Цитата Сообщение от CodARM Посмотреть сообщение
    У кого-то зарплата, у кого-то стипендия XD. Я попробывать, тоже было с фан дабом, кстати, сейчас у меня нешуточная аппаратура для озвучки, но некоторые личности отодвинули её покупку.

    И не слова о запахах, мне для замеса нужен запах... Даже безвкусный сыр имеет запах, а как с жидкостями? Или определение сложно?
    Последние 2:
    Ну хоть на этом спасибо)
    Все пахнет.

    А в помойку потому что вкуса там ноль. Пара тоже не много. И вечный геморрой. То течет, то ломается.
    5 тысяч накопи, и купи нормальный комплект.
    Айстик 30 и клон бака кайфун лайт+ хотя бы.
    Спойлер : [spoiler] текст [слэш spoiler]
    _________________________________
    Таких не берут в космонавты !
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  5. #5
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    По поводу жидкостей есть раздел почитай Жидкости ты же админ, думаю разберёшься

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2015
    Пол:
    Адрес: Моcква
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Айстик 30 и клон бака кайфун лайт+ хотя бы.
    Спойлер : [spoiler] текст [слэш spoiler]
    в спойлерах я горазд  

    А к теме. 5к. Ну тут думать надо. Опять же попробовать, не уж то эта штука хуже одноразовых?
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    По поводу жидкостей есть раздел почитай [.URL="Ссыль похитила цитата(и система защиты)"]Жидкости[/URL] ты же админ, думаю разберёшься
    "РЕЦЕПТ МИКС, Тёмный вайпер, табачек, Винни-Пух, Южное лето", я пожалуй своими силами. Может создам "РЕЦЕПТ HDD, Пыльный монитор, сгоревший блок питания, бриз сервера", ну и на смак "100 и 1 ночь настройки сервера". А вообще им надо подумать над названиями.
    Последний раз редактировалось CodARM; 11.03.2015 в 08:24. Причина: Дополнял пост

  7. #7
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CodARM Посмотреть сообщение
    И не слова о запахах, мне для замеса нужен запах... Даже безвкусный сыр имеет запах, а как с жидкостями? Или определение сложно?
    Здесь такое дело что всё самому надо , свой вкус искать, одна аромка а отзывов будет тысяча

    ---------- Сообщение отправлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:23 ----------


    Все правильно надо попробовать, здесь люди годами ищут свой девайс или дзен по другому

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2015
    Пол:
    Адрес: Моcква
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Здесь такое дело что всё самому надо , свой вкус искать, одна аромка а отзывов будет тысяча
    Из того что я курил, мне понравился банан( 0_о я не помню когда курил, но помню вкус). Вотъ.
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Все правильно надо попробовать, здесь люди годами ищут свой девайс или дзен по другому
    Вот с чем я сейчас:  

    Вот я о том же. Критичность нужна только в том случае, если человек совершает ГИГАНТСКУЮ ошибку, но я, простите, пробую. Если не будет парить, перепаяю схему, делов-то.
    EGO из китая>Itaste MVP(полный комплект)>Aspire nautilus Mini(только бак)>Itaste CoolFire IV + дешевый бак(до ремонта аспира)>Kanger Subtank Plus> Kanger Kbox 200W(жду из китая)

  9. #9
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CodARM Посмотреть сообщение
    Вот я о том же. Критичность нужна только в том случае, если человек совершает ГИГАНТСКУЮ ошибку, но я, простите, пробую. Если не будет парить, перепаяю схему, делов-то.
    Я тоже так думал в итоге за восемь месяцев потратил в два раза больше чем на аналог за то же время , и до сих пор не нашёл свой дзен, одно успокаивает до этого курил почти сорок лет , последние десять по две пачки в день, но как выше сказано за восемь последних месяцев ни одной сигареты не выкурил

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2015
    Пол:
    Адрес: Моcква
    Сообщений: 9
    Еще прошу ответить на 2 и 3 вопрос. Ибо (пока) не разбирал.
    EGO из китая>Itaste MVP(полный комплект)>Aspire nautilus Mini(только бак)>Itaste CoolFire IV + дешевый бак(до ремонта аспира)>Kanger Subtank Plus> Kanger Kbox 200W(жду из китая)

  11. #11
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CodARM Посмотреть сообщение
    Еще прошу ответить на 2 и 3 вопрос.
    Сменный испаритель Vapeonly BVCC (Aspire BVC) | Товары для е-сигарет | SafeSmoking

  12. #12
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    CodARM Выкидывальщиков не слушай, много текста и ни чего по делу, (посылка уже в пути!!!) Для начинающего в самый раз, попробовать, определиться. Вкусные баки, дрипки и т.д. - это потом, сейчас рецепторы один хрен убиты аналогом на смерть, а выложить приличную сумму и не чувствовать вкуса - это обидно. Жижи выберешь сам, как тут писали, это фломастеры. На попробовать есть наборы-пробники, набор фруктовых и набор табачных (там маленькие пузырьки) + 1 любой табачный (не микс. Попадаются совсем уж на любителя) + обязательно мяту, ей можно "исправить" любой вкус. По никотину лучше среднюю (11-12 Мг) и от этого уже отталкиваться. Клиромайзер желательно поменять на Клиромайзер Kanger T3D BDCC. Дешево и прозрачный бак,спираль перемотать легко, можно поиграться с сопротивлением. Хотя может и тот, что в комплекте перематываеться, я не знаю. Но это опять-же фломастеры. Появится желание перематывать - бери сразу обслужку, ну и к ней нормальный ББ. Ух устал писать. ну и читай форум - здесь есть все ответы.
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  13. #13
    Гуру Аватар для Митхун Чакроборти
    Репутация: 714
    Регистрация: 19.10.2014
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 4,301
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от witt44 Посмотреть сообщение
    рецепторы один хрен убиты аналогом на смерть

  14. #14
    Пользователь Аватар для Йухан
    Репутация: 199
    Регистрация: 02.06.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 531
    Цитата Сообщение от CodARM Посмотреть сообщение
    Еще прошу ответить на 2 и 3 вопрос. Ибо (пока) не разбирал.
    2. запчастей надо будет много и все они будут теми же eGo и CE5, поскольку батареи дохнут быстро, а испарители либо не работают сразу, либо помирают через несколько дней.
    3. Странный ты какой то одмин, чесслово.

    Выбор плохой, хуже только понс. И даже для "попробовать" не всегда пригоден, несколько из моих знакомых покупали себе такие комплекты, пробовали, выкидывали со словами "х-ня какая то" и возвращались на аналог. И только попробовав то что давал им я и купив потом себе стандартный новичковый набор - вамо и кайфун (дешево и работает), навсегда про аналог забывали. Те кто на аналог после егошки не вернулся, все равно выкидывали ее почти сразу и покупали себе уже нечто более пригодное для юзания. Тс выбрал максимально длинный и дорогой путь к нормальному девайсу. Типичная жертва платного обучения.

  15. #15
    Пользователь Аватар для Иван Грозный
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (буд. Кучков)
    Сообщений: 198
    C eGo CE5 начать можно, но надо сразу настраиваться на что-то серьёзнее. Москва, тут есть встречи парильщиков, например.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Йухан Бывает всякое, человек подсадивший меня на эл. сигу до сих пор парит Его-шки и слазить с них не собирается. Фромастеры-с.
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  17. #17
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от witt44 Посмотреть сообщение
    Бывает всякое
    Абсолютно верно. Двоим подарил егошки, оставшиеся от платного обучения- парят и радуются. От обслужки категорически отказываются.

  18. #18
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Выскажу ка я пожалуй свое мнение...
    В прошлом году на форуме была такая тенденция что выше 8 ватт никто не парит... Но находились люди которые парили больше, сейчас вот много девайсов разных хоть на 150, и народ уже как то лояльно относится к намоткам 0,5 а где то и 0,3 ома, да остались люди которые до сих пор парят свои ватт 10, но прям вот для комфортного парения народ парит до 30ватт. Есть конечно отдельные индвивидуумы которым 40 мало... Ну из бывших курильщиков их единицы. И есть клаудчейзеры они там парят и 100 и за 100 ватт. Я вот тоже переживал по поводу сигелея мини а не будет ли мне этих 30 ватт мало? Оказалось самое оно.
    Формат ego это такой многоразовый понс, конечно закидать аромками можно, но все равно наступит момент когда захочется большего.
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 16.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 140
    Привет.
    Вообщем смотри.
    Сейчас ко мне по частям едет такой вот набор.
    https://www.fasttech.com/products/1910600
    https://www.fasttech.com/products/2076000
    https://www.fasttech.com/products/2067500
    Eleaf Istick U20 большой электронная сигарета аккумулятор 2200 мАч 20 Вт регулируемое напряжение 3.0 В ~ 5.5 В мод OLED дисплей электронные сигареты мод, принадлежащий категории Аккумуляторы и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com | Aliba

    Собрал для знакомой девушки. ну и плюс жижи и аромки, но их уже с флаворарт.
    Весь набор + поллитра жижи и аромки вышел 3500.
    Так что смотри сам. Егошка конечно тоже норм, в сравнении с понсом, но имхо идти она может к тебе и пол года...
    Все вышесказанное - моё ИМХО

  20. #20
    Что, китайцы уже так теперь егошки пиарят?

    ---------- Сообщение отправлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    В прошлом году на форуме была такая тенденция что выше 8 ватт никто не парит
    Лолшто?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стартовый набор для начинающего (оцените)!
    от Rudolf_Sikorski в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 12:13
  2. Выбор для новичка
    от Mirael в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 22:46
  3. Выбор для дриппа без никотина.
    от igor_newman в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 13:22
  4. Правильный выбор для отца
    от happy_cooler в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 17:36
  5. Выбор для дома и для улицы.
    от Schiz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021