eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82

Тема: Посоветуйте производителя)

  1. #61
    Гуру Аватар для psihkakihmalo
    Репутация: 1036
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 3,009
    Записей в дневнике
    5
    я тебе говорю, в любом случае нас ничего не возьмёт - выжевем

    (ещё бы мне бухать бросить - дело времени для меня)

    ---------- Сообщение отправлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от Ekimer Посмотреть сообщение
    опираясь на свой бюджет купить стоящий девайс, чем собирать хлам
    открою вам секрет - весь кайф он - в собирании этого хлама .. а без этого всего хлама и говорить не о чем: варя-буля .. и привет


  2. #62
    Гуру Аватар для Far-Farimbush
    Репутация: 637
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Крылатское
    Сообщений: 4,411
    Цитата Сообщение от satorikanzo Посмотреть сообщение
    и жидкостями,
    А вот по жидкостям советую попробовать "отечественных" производителей, а не заводские..
    Заводские очень сильно уступают многим вкусам.

    Ну, или если плевать на бюджет - то премиумы, но мне лично жалко отдавать по 1800-2000 за 30 мл "фломастерной" жижи, которая в 95% не подходит.

  3. #63
    Гуру Аватар для Митхун Чакроборти
    Репутация: 714
    Регистрация: 19.10.2014
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 4,301
    Записей в дневнике
    1
    Jekka70

    psihkakihmalo

    Клуб анонимных алкоголиков?

  4. #64
    Вэйпер Аватар для PapaMorras
    Репутация: 205
    Регистрация: 29.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 726
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    варя-буля
    ну вот, вернулись старые добрые ...
    времена в разделе новичков

  5. #65
    Вэйпер Аватар для Ekimer
    Репутация: 45
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 678
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    открою вам секрет - весь кайф он - в собирании этого хлама .. а без этого всего хлама и говорить не о чем: варя-буля .. и привет
    И то правда. Но некоторые не выдерживают, я срывался на аналог года три назад только потому, что сидел на эго-т со штатными атомами, а из карманов текла жижа.
    Цитата Сообщение от Far-Farimbush Посмотреть сообщение
    А вот по жидкостям советую попробовать "отечественных" производителей, а не заводские..
    А от Кэпа, это ведь отечественными считается? Тогда присоединяюсь к совету=)

  6. #66
    Гуру Аватар для Митхун Чакроборти
    Репутация: 714
    Регистрация: 19.10.2014
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 4,301
    Записей в дневнике
    1
    Я и сейчас сорвусь на аналог, если без сиги останусь, физическую зависимость может она и решает, но психологическую усугубляет.

  7. #67
    Гуру Аватар для psihkakihmalo
    Репутация: 1036
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 3,009
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ekimer Посмотреть сообщение
    я срывался на аналог
    ну тут сложно что-то сказать.. я ни разу не срывался, как первый пых е-сигой сделал - так и слез окончательно и бесповоротно - дальше нюансы .. начинал тоже с еГи-Т (на ней и слез).. после еГи менял только сами девайсы, атомы, бб, мехи .. а до этого курил как паравоз голландский самокруточный табак "Драм" и французские "Gitanes" без фильтра .. щас это как страшный сон кажется


  8. #68
    Гуру Аватар для Far-Farimbush
    Репутация: 637
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Крылатское
    Сообщений: 4,411
    Цитата Сообщение от Ekimer Посмотреть сообщение
    И то правда. Но некоторые не выдерживают, я срывался на аналог года три назад только потому, что сидел на эго-т со штатными атомами, а из карманов текла жижа.

    А от Кэпа, это ведь отечественными считается? Тогда присоединяюсь к совету=)
    От Кэпа это серия "медведей"?)


    Пишу с тапка, прошу простить.
    ____________________________
    Меня возьмут в космонавты!

  9. #69
    Вэйпер Аватар для Ekimer
    Репутация: 45
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 678
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Far-Farimbush Посмотреть сообщение
    От Кэпа это серия "медведей"?)
    Это вот от этих товарищей - icigarette.ru

    ---------- Сообщение отправлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от Far-Farimbush Посмотреть сообщение
    я ни разу не срывался
    А у меня силаволи нету похоже=(

    ---------- Сообщение отправлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
    Я и сейчас сорвусь на аналог, если без сиги останусь, физическую зависимость может она и решает, но психологическую усугубляет.
    Вот-вот=(

  10. #70
    Гуру Аватар для psihkakihmalo
    Репутация: 1036
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 3,009
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ekimer Посмотреть сообщение
    А у меня силаволи нету похоже
    не, просто крепость повысьте... у вас, похоже, что недодоз, раз силаволи шалит (а силаволи тут не при чём вообще, просто дозняк никитоса подберите под себя правильно)... мне 12-ки хватило, вам, может быть больше нужно...

    (все эти байки про: курю 3-ку, нулёвку - фуфло .. с есиги слезть просто, с любой крепости - она не держит так как табак держал, даже рядом..)


  11. #71
    Вэйпер Аватар для Ekimer
    Репутация: 45
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 678
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    не, просто крепость повысьте... у вас, похоже, что недодоз, раз силаволи шалит
    6мг курю, на необслугах маловато - тянет на сигарету, на кайфуне закашливаюсь и передоз. Маловероятно, что такая разница, ведь чисто визуально пару одинаково и там и там.
    Трешки и нолёвки - это точно байки. Буду терпеть, уже начал, отступать поздно=)

  12. #72
    Гуру Аватар для psihkakihmalo
    Репутация: 1036
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 3,009
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ekimer Посмотреть сообщение
    6мг курю
    6 - это ниочём .. для сабома с навалом облаков пойдёт конеш, но для нормального парения (особенно по началу) - мало
    (имхо, разумеется)
    (сами под себя подберите)
    (ну фиг знает, я уже не один год парю только 12-ку на всём .. насрать какой девайс,Ю хоть сабомный, хоть вкусный .. ни разу не менял крепость .. если чую приближение пeрeдoза - просто не парю час-два, да и делов..)


  13. #73
    Вэйпер Аватар для Ekimer
    Репутация: 45
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 678
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    6 - это ниочём
    Завтра залью 12мг, попробую. Но не в кайфуна, иначе легкие выкашляю=)

  14. #74
    Гуру Аватар для psihkakihmalo
    Репутация: 1036
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 3,009
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ekimer Посмотреть сообщение
    Но не в кайфуна, иначе легкие выкашляю
    чёт у вас с кайфуном не заладилось... мне так он одним из самых мягких и простых кажется.. не замечал на нём ядерного ТХ..
    люблю кайфунов, что лайта, что 3.1, что 4-ку.. но дрипки вкуснее (односпиральные, не сабомные), но мудохацца с докапыванием постоянно затрахивает меня лично, часто не могу дрипки сосать - бесит


  15. #75
    Вэйпер Аватар для Ekimer
    Репутация: 45
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 678
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    чёт у вас с кайфуном не заладилось... мне так он одним из самых мягких и простых кажется..
    После разговора с Вами решил я заморочиться, спираль специально перематывать не стал (для чистоты эксперимента), но залил жидкость с чистым глицерином, без пропиленгликоля. Отлично курится шестерка, ттх правда совсем пропал, надо будет немного пг подлить потом. И, возможно, поменять никотин до 8-9. Там, глядишь, и забуду про аналог.
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    люблю кайфунов, что лайта, что 3.1, что 4-ку.. но дрипки вкуснее (односпиральные, не сабомные), но мудохацца с докапыванием постоянно затрахивает меня лично
    Абсолютно согласен, и про кайфуны, и про дрипки. Специально оригинал кайфуна покупал, чтобы с китайскими косяками не бороться. А дрипку обязательно куплю, когда лень поборю, то есть никогда=)

    ---------- Сообщение отправлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:51 ----------

    satorikanzo Созрел вариант для тебя, конечно мое имхо. Основываясь на моем же опросе вот из этой темы - http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t54887.html
    Просто тут люди разные, на форуме. Кто-то за 1к удавится, а кто-то уже не знает, что ещё купить.. Я предлагаю вариант посередине, и темную и светлую сторону более или менее устраивает=)
    Попробуй kanger subtank или kanger subtank mini, не nano!. К нему купи батарейный мод ватт на 30-50, лучше с заменяемым аккумом (под 18650 - отличный вариант, вариватт и не мех мод). И аккум с высокой токоотдачей, 30ампер самое то (при этом покупая аккум обрати внимание, поддерживает ли мод аккумы с защитой, т.к. в большинство модов защищенные не лезут). Получишь хороший пар и возможность попробовать себя в обслуге, т.к. в кангере в комплекте обслуживаемая голова, но при этом можно использовать необслуживаемые испарители (т.е. менять их раз в 3-4 недели). Вроде в комплекте должны быть два испарителя, на 1,2ом и на 0,5ом (даёт больше пара, наиболее вероятно чуть меньше вкуса).
    Цена вопроса в наших магазинах, используя скидку форума - в районе 6-7 рублей.

  16. #76
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
    Клуб анонимных алкоголиков?
    ---------- Сообщение отправлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:57 ----------
    Цитата Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
    Я и сейчас сорвусь на аналог, если без сиги останусь,
    Я на прошлый НГ на три дня остался без дудки, самодельный http://www.ecigtalk.ru/forum/f76/t18083.html был на ТО в это время, а Ваньку сжег, хорошо Женек aka Шушпанчик сверхоперативно сработал. 31 с обеда начал кумарить по никотину, ближе к утру первого января налил жижу в кастрюлю, накрыл и поставил на печку, ТХ реально АДОВЫЙ, не тот децкий садик про который пишут про Призраки и пр. девайсы с повышенной выдачей ТХ, просто нереальный, такое ощущение что он не только в дыхательных путях, а вобще весь организм и даже трусы с носками им наполнены. Одна коротенькая хапка - птички в глазах, бабочки в голове - передоз. Так пока посылка не пришла раз в 3-4 часа повторял процедуру, но про аналог даже мыслей не было.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    мне 12-ки хватило, вам, может быть больше нужно...
    Я вобще не понимаю двенашку, ага. Меньше 16 мг не накуриваюсь, индивидуально подбирать концентрацию просто совершенно необходимо, срываются те кто неудовлетворен и не знает что это легко исправить.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    она не держит так как табак держал, даже рядом.
    Стопудов! Я совершенно уверен на сегодняшний день что если/когда решу завязать полностью, то совершенно никаких проблем не будет. Сидя на аналоге раз пять пытался насухую бросить - больше 5 дней не выдерживал.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    ни разу не менял крепость .
    А я только с полгода может как застыл на шестнадцати, до этого плавал постоянно, но всегда в сторону увеличения, доходил до 28-30 потом обратно до восемнашки опускался. Новички ИМХО не осознают что сам никотин вреда не приносит (наркомания своего рода - согласен), как только человек выкинул пачку с аналогом и взял в рот электросигу - для организма это означает что он бросил курить.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    ни разу не менял крепость .
    А я только с полгода может как застыл на шестнадцати, до этого плавал постоянно, но всегда в сторону увеличения, доходил до 28-30 потом обратно до восемнашки опускался. Новички не осознают ИМХО что сам никотин вреда не приносит (наркомания своего рода - согласен), как только человек выкинул пачку с аналогом и взял в рот электросигу - для организма это означает что он бросил курить.
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    все эти байки про - фуфло
    Вот соглашусь на все сто! Пусть меня тут в клочья разорвут, но это так. Хороший понт дороже денег - и только.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от Ekimer Посмотреть сообщение
    Но не в кайфуна, иначе легкие выкашляю=)
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    чёт у вас с кайфуном не заладилось... мне так он одним из самых мягких и простых кажется.
    С высотой расположения спирали явно собака зарыта.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    но мудохацца с докапыванием постоянно затрахивает меня лично, часто не могу дрипки сосать - бесит
    Слюююшай, да мы по ходу близнецы с тобой. Меня только еще боковой обдув вымораживает.
    Последний раз редактировалось Jekka70; 11.03.2015 в 08:20.

  17. #77
    Гуру Аватар для Митхун Чакроборти
    Репутация: 714
    Регистрация: 19.10.2014
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 4,301
    Записей в дневнике
    1
    У меня точно, чисто психологическая зависисимость, дней 10 чистый аптечный глицерин парил, потребности в никотине не было. А так парю троечку, на орхидее нормально, на тайфуне мало.

  18. #78
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ekimer Посмотреть сообщение
    А дрипку обязательно куплю, когда лень поборю, то есть никогда=)
    Даже не вздумай с ленью бороться, а то неровен час правда купишь! Хотя...есть двойные решения - МиниДрип например или дриПППка (дрипку сносил не снимая за год, сейчас МиниДрип от челса жду), но это на мой взгляд уже нельзя дрипкой называть (дрипка в моем понимании=бесполезная ненужная фигня с которой надо постоянно трахаться и делать вид что тебе это нравится, потому что везде пишут что дрипка - это круто)- это устройства какбэ ИМХО другого класса. Во первых православный обдув, во вторых - объем как у хорошего клирика.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
    У меня точно, чисто психологическая зависисимость
    Бядапичальтоскаразлука! Мне проще, у меня только физическая.

  19. #79
    Пользователь Аватар для satorikanzo
    Репутация: 16
    Регистрация: 10.03.2015
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 120
    Ekimer Ооокей, это все где лучше брать? На своем месте нормально?)

  20. #80
    Вэйпер Аватар для Ekimer
    Репутация: 45
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 678
    Записей в дневнике
    1
    satorikanzo я продукцию своёместо покупал у реселлеров, вот у этих - Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте производителя
    от OlegP в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 17:48
  2. Посоветуйте производителя аромы
    от alfius в разделе Жидкости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 23:19
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:06
  4. Посоветуйте чайнику
    от Смокер в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 00:34
  5. Посоветуйте как замешать)
    от vigaros в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 22:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021