eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738
Показано с 741 по 760 из 760

Тема: Что купить новичку за 6-7т.р. в марте 2015?

  1. #741
    Новичок Аватар для FrogsAnger
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 22
    Айстик без термоконтроля, эвик с термокотролем, но эвик ватт на 50 а стик на 100, решать вам

    Meizu MX2 чавой-то понатыкало
    Термоконтроль мне как новичку нужнее, закажу эвик.
    Спасибо всем за советы.

  2. #742
    Новичок Аватар для FrogsAnger
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 22
    Какой размер проволки Nickel 200 брать под evic vtc mini 60 w с тайфуном 2м чтобы термоконтроль работал нормально ?

  3. #743
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от FrogsAnger Посмотреть сообщение
    Какой размер проволки Nickel 200 брать под evic vtc mini 60 w с тайфуном 2м чтобы термоконтроль работал нормально ?
    0.3-0.4 норм, только зачем никель? Возьми лучше NiFe или нержу, эвик с ними обоими работает да вообще с ними проще и микрокойл можно мотать и прожигать можно

    Meizu MX2 чавой-то понатыкало
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  4. #744
    Новичок Аватар для FrogsAnger
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 22
    1)Вопрос по акумам . Собираюсь первые два акума купить в городе , ибо заказывать долго. Подойдут ли Sanyo 18650 2600mah ? Сколько ватт с ними смогу юзать? (бб vtc mini 60w + тайфун2 ) Не смог найти в гугле на сколько ампер эти акумы.
    2)Вопрос Какие койлы лучше крутить, витки, сечение на моём аппарате ? Какого количества Ом будет оптимально для начала и какому количеству стремиться? На какой мощности лучше начинать парить?
    3)Вопрос где и какие взять(заказать) основу/аромы с лучшим соотношением цена/качество , так чтобы по бюджету не сильно ударило и чтобы аромки не сильно портили намотку. Какой вариант самозамеса самый дешевый?
    upd: elecsir предлагает Основу xian никотин вг и пг германия , 450руб за 250 мл 12мг/мл , получается 18р за 10 мл , вроде неплохо, или можно найти дешевле?
    upd: или взять основу Merk 6 мг никотина в другом магазе , там за 10 мл 12 р получается. Проблема в том, что я не знаю еще какую дозировку никотина мне надо для хорошего ТХ , + какую арому табачку лучше взять тоже хз, столько производителей и разных вкусов табачек .
    Последний раз редактировалось FrogsAnger; 08.12.2015 в 19:27.

  5. #745
    Вэйпер
    Репутация: 43
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 705
    Купить основы и ароматизаторы.

  6. #746
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от FrogsAnger Посмотреть сообщение
    Собираюсь первые два акума купить в городе , ибо заказывать долго. Подойдут ли Sanyo 18650 2600mah ?
    Посмотри по цене в городе и в том же Элексире, например. Скорее всего - дешевле... вероятно и токоотдача там низкая. Если прям уж так уж невтерпёж можно попробовать, но надеяться на них не стоит. И чего долго-то? СДЭКом с Элексира - быстро. И можешь в теме магазина уточнить про акки.

    Цитата Сообщение от FrogsAnger Посмотреть сообщение
    Какие койлы лучше крутить
    Это зависит от бачка - почитай темы про Тайфуна, посмотри видео. А стремиться надо к отказу от сигарет, т.е. чтобы твоя личная намотка тебя устраивала.

    Цитата Сообщение от FrogsAnger Посмотреть сообщение
    Какого количества Ом будет оптимально для начала и какому количеству стремиться? На какой мощности лучше начинать парить?
    Омы - не главное - у тебя же не мехмод! лишь бы были в пределах, поддерживаемых ББ, а он уж сам выдаст установленную мощность.
    А главное - конфигурация (спейскоил/микрокоил, круглый/плоский/коса, длина, диаметр) и расположение спирали относительно воздуховода (по центру, дальше/ближе)

    Цитата Сообщение от FrogsAnger Посмотреть сообщение
    elecsir предлагает Основу xian никотин вг и пг германия , 450руб за 250 мл 12мг/мл , получается 18р за 10 мл , вроде неплохо, или можно найти дешевле?
    Дешевле можно - по 0,5л ПГ и ВГ + 100 мл "сотки" - если самозамес не пугает. Xian раньше ругали за нестабильность качества/вкуса от партии к партии, сейчас, вроде бы, исправился. Merk качественнее, без запаха, но он и дороже. Я беру "J&G Biological" - имеет еле уловимый табачный привкус.

    Цитата Сообщение от FrogsAnger Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я не знаю еще какую дозировку никотина мне надо для хорошего ТХ
    ТХ зависит и от пропорций ПГ/ВГ - мне, например, классическая основа 50/35/10 не пошла - першение в горле неприятное возникает, а намесил наоборот 35/50/10 - нормально, мягенько. 10мг никотина на Т3S накуривает, а на Байке и Ахиллесе даже лёгкий передоз.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от FrogsAnger Посмотреть сообщение
    + какую арому табачку лучше взять тоже хз, столько производителей и разных вкусов табачек
    Тут уж никто не поможет - только пробовать! Мне Winston Xian'овский зашёл нормально - аромат табака из свежеоткрытой пачки винстона, а жене гари не хватило - добавил пополам Табакерку от Baker Flavors (гарь и пепел голимые) - и её полностью устроило.

  7. #747
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от FrogsAnger Посмотреть сообщение
    Подойдут ли Sanyo 18650 2600mah ? Сколько ватт с ними смогу юзать? (бб vtc mini 60w + тайфун2 ) Не смог найти в гугле на сколько ампер эти акумы.
    Смысл было покупать Витамин? Егована бы хватило Ватт до 20-ти потянут.
    Астралябия  

  8. #748
    Новичок Аватар для FrogsAnger
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    Смысл было покупать Витамин? Егована бы хватило Ватт до 20-ти потянут.
    Про санье я спрашивал потому что не знал что он 3,7А , в итоге решил заказать на элексире аккум другой на 30 А .

  9. #749
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от FrogsAnger Посмотреть сообщение
    в итоге решил заказать на элексире аккум другой на 30 А
    Надеюсь, в этот раз правильный? Там аккуратней надо быть, а то они недавно типа "Эфесты" по 100 рэ продавали. Али не самый дешёвый сайт, на Фасте те же акумы дешевле, да и у форумных продаванов - тоже. + доедут по РФ за неделю.
    Астралябия  

  10. #750
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    Ватт до 20-ти
    gem, а есть такой же сайт на русском/английском? А то совсем не чпрехаю

  11. #751
    Новичок Аватар для FrogsAnger
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в этот раз правильный? Там аккуратней надо быть, а то они недавно типа "Эфесты" по 100 рэ продавали. Али не самый дешёвый сайт, на Фасте те же акумы дешевле, да и у форумных продаванов - тоже. + доедут по РФ за неделю.
    Заказал на элексире Аккумулятор AWT IMR 18650 / 3000mah / flat top (40А) за 650 р , вроде по характеристикам подходит и отзывы нормальные

  12. #752
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    а есть такой же сайт на русском/английском? А то совсем не чпрехаю

    Да вроде всё понятно, емкость, ток долговременный, ток кратковременный, а что ещё надо? А что, переводчик не фурычит? У мну так, Яндекс сразу переводит.Вот ещё что есть, и судя по этому сайту-
    Цитата Сообщение от FrogsAnger Посмотреть сообщение
    Заказал на элексире Аккумулятор AWT IMR 18650 / 3000mah / flat top (40А) за 650 р , вроде по характеристикам подходит и отзывы нормальные
    = Samsung 30Q 650 за пару - норм, а за штуку - дороговато будет за перепаковку. Честные Лыжи HG2 - 20A 3000 махов подешевле будут.
    Последний раз редактировалось gem; 11.12.2015 в 23:10.
    Астралябия  

  13. #753
    Новичок Аватар для FrogsAnger
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    = Samsung 30Q 650 за пару - норм, а за штуку - дороговато будет за перепаковку. Честные Лыжи HG2 - 20A 3000 махов подешевле будут.
    А где самсунги 650р за пару заказывать? HG2 на элексире не было в наличии , а я там жижу и прочее заказывал, чтобы за почту не переплачивать взял то что было.

  14. #754
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от FrogsAnger Посмотреть сообщение
    А где самсунги 650р за пару заказывать? HG2 на элексире не было в наличии , а я там жижу и прочее заказывал, чтобы за почту не переплачивать взял то что было.
    650 за пару - нигде, но 650 за эти перепакованные Гнусмасы - У них Лыжи НЕ2/4 дешевле. А на форуме можно было еще дешевле, даже с учетом доставки ПРФ.
    Но до 60 Вт потянут.
    Астралябия  

  15. #755
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2016
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 2

    Помогите

    Сегодня вступил в ваши ряды т.к. хочу приобрести себе ЭС и прошу помощи как новичку, по вашей помощи выбрать себе сигарету или в сборе илипо запчастям, по деньгам гдето максимум 40 долл.
    Помогите пож. в выборе.... Я курю 1 пачку сигарет в день, вот хочу бросить.... Еще подскажите есть жидкости с никотином, и какие заливки лучше, качественнее?

  16. #756
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Grishkaz Посмотреть сообщение
    Сегодня вступил в ваши ряды т.к. хочу приобрести себе ЭС и прошу помощи как новичку, по вашей помощи выбрать себе сигарету или в сборе илипо запчастям, по деньгам гдето максимум 40 долл.
    Помогите пож. в выборе.... Я курю 1 пачку сигарет в день, вот хочу бросить.... Еще подскажите есть жидкости с никотином, и какие заливки лучше, качественнее?
    Tugboat + Forge v2 какую+ нить дешевую зарядку и аккумуляторы купить
    Будет достаточно неплохо и надолго

    Meizu MX2 чавой-то понатыкало
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  17. #757
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2016
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 2

    помощь

    написал вам в личку, т.к. тут ссылки не могу написать!

    ---------- Сообщение отправлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:55 ----------

    если я например куплю Forge v2 то зачем Derringer он добавляеться или заменяеться?

  18. #758
    Гуру Аватар для pkolesoff
    Репутация: 377
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 1,897
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Grishkaz Посмотреть сообщение
    написал вам в личку, т.к. тут ссылки не могу написать!

    ---------- Сообщение отправлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:55 ----------

    если я например куплю Forge v2 то зачем Derringer он добавляеться или заменяеться?
    Последний раз редактировалось pkolesoff; 22.02.2016 в 09:13.
    девайсы  

  19. #759
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.05.2016
    Пол:
    Адрес: Бийск
    Сообщений: 9
    Authentic Joyetech eVic VTC Mini 60W TC VW Variable Wattage APV Box Mod + SUBTANK Mini, 4.5ml, 0.5ohm, Black как вы считаете пойдет для начала

  20. #760

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738

Похожие темы

  1. Что купить?
    от Viktorer в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 13:38
  2. что посоветуете новичку?
    от proteus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 23:26
  3. Что купить ego или ego-t
    от Артём5 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 01:51
  4. Joye или JSB что купить?
    от ds.quared2 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 12:17
  5. Посоветуйте, что купить впервые.
    от lsvetlana в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021