eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 38 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 760

Тема: Что купить новичку за 6-7т.р. в марте 2015?

  1. #41
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Что купить новичку за 6-7т.р. в марте 2015?
    баксы или евро

  2. #42
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Владимир anasha Посмотреть сообщение
    если честно , вообще без проблем завёлся и шикарно парится , вкуснее тайфуна !
    Насколько помню там 2 2х мм обдува это где-то ватт на 30-50, после тайфуна может и нормально, но после егошки сразу на орхид... Мне откровенно честно говоря до сих пор 2 спирали много. 30 ватт без проблем, а после 40 ощущение как будто легкие чем то затянуло и охото ершиком прочистить там все.
    eXpromizer тоже вкусный вариант, лучше поискать оригинал версии 1.2 он в районе 30 баксов стоит.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от blindnick Посмотреть сообщение
    баксы или евро
    Мы люди русские, у нас рубль национальная валюта, а в буржуйской валюте 100 долларов
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 41
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Начните с баков Тайфуны хороший выбор
    Тайфун gt, нормальный? научиться/разобраться в намотке проблем не составит? просто где то читал что тайфун как то вкус не правильно передает.
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    орхидея4
    А если две спирали то одну нельзя сделать или можно? и он кокой то дешевый в сравнении с другими 12 баксов стоит всего лишь. или это не важно, нормально будет.

  4. #44
    Пользователь Аватар для Владимир anasha
    Репутация: 83
    Регистрация: 05.01.2015
    Пол:
    Адрес: улан-удэ
    Сообщений: 452
    Цитата Сообщение от maxim.91 Посмотреть сообщение
    Тайфун gt, нормальный? научиться/разобраться в намотке проблем не составит? просто где то читал что тайфун как то вкус не правильно передает.
    в самый раз потренироваться вкус отличный
    Цитата Сообщение от maxim.91 Посмотреть сообщение
    А если две спирали то одну нельзя сделать или можно? и он кокой то дешевый в сравнении с другими 12 баксов стоит всего лишь. или это не важно, нормально будет.
    с одной спиралью мучения , сразу две и норма будет
    спойлер  

  5. #45
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от maxim.91 Посмотреть сообщение
    Тайфун gt, нормальный? научиться/разобраться в намотке проблем не составит? просто где то читал что тайфун как то вкус не правильно передает.

    А если две спирали то одну нельзя сделать или можно? и он кокой то дешевый в сравнении с другими 12 баксов стоит всего лишь. или это не важно, нормально будет.
    Да отлично он вкус передает, хотя мне вчера скидывали видео где тайфуна не разобравшись намотали черти как и заправляли через верх естественно там жалобы...
    Можно конечно заткнуть сопло зубочисткой на орхиде, но вкус не тот будет, лучше односпиральник возьмите, вот реально 20-25 ватт с вашего айстика покажется мало, тогда можно задуматься о орхидее, и новом батарейном блоке за компанию.
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  6. #46
    Гуру Аватар для kurok67
    Репутация: 5555
    Регистрация: 04.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новодвинск <<5555>>
    Сообщений: 2,717
    Записей в дневнике
    9
    Одна из грамотных рекомендаций "без воды" - молодец
    Нннада  

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 41
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    хотя мне вчера скидывали видео где тайфуна не разобравшись намотали черти как
    Ну я сейчас посмотрел на ютьюбе есть много видео с намоткой так что думаю проблем тут не будет.
    Спасибо что подсказали.

  8. #48
    Гуру
    Репутация: 161
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Алексин
    Сообщений: 2,584
    maxim.91 тайфун он прост , нет там сложностей , дерзай , если что здесь есть большая тема про тайфуна , там и покажут и расскажут

  9. #49
    Гуру Аватар для smols63
    Репутация: 1548
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,213
    Записей в дневнике
    5
    maxim.91 Много всяких баков было, ещё больше пробовал всяких, но неизменно возвращаюсь к Тайфуну, для меня это лучший из всех бак и по вкусу и по обслуге...
    "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

  10. #50
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от smols63 Посмотреть сообщение
    maxim.91 Много всяких баков было, ещё больше пробовал всяких, но неизменно возвращаюсь к Тайфуну, для меня это лучший из всех бак и по вкусу и по обслуге...
    Я бы Squape попробовал, но цена за оригинал кусачая, а клоны слишком опасны чтоб покупать, этож надо было додуматься вместо изолятора тупо покрасить металл (( Всё таки китайский разум непредсказуем. Хотя они иногда дорабатывают в лучшую сторону.
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  11. #51
    Гуру Аватар для smols63
    Репутация: 1548
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,213
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Я бы Squape попробовал
    Не интересен, та же кайфуновская система а значит ничего нового. Я последнее время на Субтанк мини засматриваюсь, интересный конструктор да и хвалят его...
    "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

  12. #52
    Там кто-то выше миллера советовал в качестве зарядки. ML-102. Так вот, настоятельно рекомендую не рекомендовать, новая ревизия (7.1) перезаряжает аккумуляторы, что чревато бабахом, если оставить аккумуляторы в зарядке без присмотра.
    Доказательства путем тестирования: Test/Review of Charger ML-102 V7.1 2015 | BudgetLightForum.com
    V A P I N G T A K E S M Y M O N K E Y༼ つ ◕_◕ ༽つ  

    SYCH RDTA
    Колхоз на SYCH RDTA
    Бесконечный колхоз на жидкость Green Racoon!
    Колхоз на жидкость Doppelganger

  13. #53
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от smols63 Посмотреть сообщение
    Не интересен, та же кайфуновская система а значит ничего нового. Я последнее время на Субтанк мини засматриваюсь, интересный конструктор да и хвалят его...
    А я вот сижу думаю, заказать эту клонобайку или ну ее? Смущают лишь резьбы на колбе, ну а отзывы, китай же,
    кстати на поржать
    спойлер  
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  14. #54
    Гуру Аватар для SkyBear
    Репутация: 3189
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    А я вот сижу думаю, заказать эту клонобайку или ну ее?
    Я, кстати, удивлён, почему китайцы ещё не делают клоны байки и атамана.
    Я клянусь, что стану чище и добрее, и в беде не брошу друга никогда...

    BY-KA v7 Full
    Wismec DNA200, Triade DNA250

  15. #55
    Гуру Аватар для smols63
    Репутация: 1548
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,213
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    А я вот сижу думаю, заказать эту клонобайку или ну ее?
    У меня их было аж две - нормальный бак, только требуется поменять о-ринг на воздуховоде на тоненький, там китайцы слишком толстый ставят и при откручивании крышки выворачивается и колба. Из-за этой мелочи многие обливаются жижей при заправке и отказываются от этого бака а зря, неплохой атом, клон Байки 3-ей версии.
    Вот почему китайцы 4-ую никак не склонируют? вот вопрос

    ---------- Сообщение отправлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
    почему китайцы ещё не делают клоны байки
    Байку 3 давно склонировали, ТС указал в теме ссылку...
    "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

  16. #56
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от smols63 Посмотреть сообщение
    Байку 3 давно склонировали, ТС указал в теме ссылку...
    Да я на нее облизывался, потом ссылку потерял и никак не мог найти, оно нечаянно только на глаза попадается зараза
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 41
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от smols63 Посмотреть сообщение
    Много всяких баков было, ещё больше пробовал всяких, но неизменно возвращаюсь к Тайфуну, для меня это лучший из всех бак и по вкусу и по обслуге...
    Я уже насмотрелся сейчас начитался про тайфун и решил попробовать заказать его как первый обслуживающий атомайзер. а там дальше уже буду смотреть да и опыт появиться.

  18. #58
    Гуру Аватар для ShayBabay
    Репутация: 7403
    Регистрация: 09.01.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,385
    Записей в дневнике
    55
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    кстати на поржать
    Спасибо, поржал. Но, за несение в массы безграмотности и косорукости, минусанул... Автора ролика ессессно
    ЗЫ. Хотя может и не стоило. Все таки, хоть и корявая, но пропаганда парения
    Последний раз редактировалось ShayBabay; 06.04.2015 в 03:36.

  19. #59
    Гуру Аватар для Митхун Чакроборти
    Репутация: 714
    Регистрация: 19.10.2014
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 4,301
    Записей в дневнике
    1
    За стартовый топик, хочь автора уважаю, но смешались в кучу, кони, люди. Помойму это личные желания, оторванные от реальности. Советовать первый тайфун, когда есть второй, который однозначно лучше первого, и стоит на четверть дешевле. Тот же экспромайзер хлюпающий, кому он нужен, или орхидея 6 на резинках, другие две версии, это четверка с недостатками. Клон байки, это вообще недоразумение, как впрочем и оригинал допиленный тайфун. Лень по всем позициям проходить.

  20. #60
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
    За стартовый топик, хочь автора уважаю, но смешались в кучу, кони, люди. Помойму это личные желания, оторванные от реальности. Советовать первый тайфун, когда есть второй, который однозначно лучше первого, и стоит на четверть дешевле. Тот же экспромайзер хлюпающий, кому он нужен, или орхидея 6 на резинках, другие две версии, это четверка с недостатками. Клон байки, это вообще недоразумение, как впрочем и оригинал допиленный тайфун. Лень по всем позициям проходить.
    А чем 2й тайфун лучше первого? Тем что на нем можно накрутить спиральку на 30ватт? Или может тем что объем уменьшили? А кто чей клон вообще большой вопрос... Так же с натяжкой можно подумать что в 4м Кайфуне сперли идею верхней заправки с byки. А лучше ли 4й кайфун 3го? Опять же мощнее да, но возникает другой вопрос можно ли на 2м тайфуне или 4м кайфуне попарить вкусно и комфортно ватт эдак 10? Да в некоторых клонах 2го тайфуна присутствует специальная вставка в сопло для того чтобы можно было. Вот ведь прогресс дошел здравствуй 2й тайфун с регулированием внешним кольцом на корпусе и при этом сменными соплами... Личное мнение на данный момент реально хорошего клона атомайзера нет. Объясню даже почему Да в 4м кайфуне сделали хорошую систему регулирования подачи жижи тут молодцы. Теперь не хватает щелевого или много потокового обдува спирали как в указанном в этой теме Freakshow или упомянутой N22, но... На примере N22 регулировка обдува спирали могла бы производится перекрытием количества сопел обдува, вот это действительно был бы шаг вперед... На примере кайфуна можно было бы сделать сменную площадку уже реализованную в Squape. А пока что я лично вижу как производители оригиналов бездумно увеличивают диаметр сопла обдува при этом не особо думая как именно он будет обдувать... На примере 4го кайфуна/2го тайфуна логичной кажется вот такая намотка http://revelation.pro/calc/?a=1&b=1&...j=2&k=1.45&l=1 Куда такой кипятильник на 30-60 ватт на одной спирали? Орхидея или аква это лучше сделают. А вы говорите рекомендовать 1й тайфун когда уже есть 2й... Правильно сказали на фасте нет удачных клонов таких хороших атомайзеров как BYка 4, Атаман, Gamma. Потому что китайцы клонируют популярное, а популярное не есть удачное..
    Сколько можно гнать бакомайзеры к отметке 50ватт на одной спирали и зачем это делается? Настройка сигаретной затяжки и при этом сопло обдува спирали в 2.5мм? Кому оно надо? Раньше атомайзеры растачивали так как обдува не хватало, а теперь похоже мы их будем затыкать....
    Товарищи производители, пожалуйста сделайте нормальный регулируемый обдув спирали, не надо вот этих труб по 2.5-3.5 мм, и вот этих внешних колец тоже не надо. Надо одно колечко внутри базы которое будет регулировать количество открытых сопел. Пускай там будет 3-4 сопла по 1мм чем одна труба в которую наши спиральки уже проваливаются целиком.
    Последний раз редактировалось agress74; 01.03.2015 в 11:50.
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что купить?
    от Viktorer в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 13:38
  2. что посоветуете новичку?
    от proteus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 23:26
  3. Что купить ego или ego-t
    от Артём5 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 01:51
  4. Joye или JSB что купить?
    от ds.quared2 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 12:17
  5. Посоветуйте, что купить впервые.
    от lsvetlana в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021