eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Посоветуйте качественный бокс мод.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84

    Посоветуйте качественный бокс мод.

    Здравствуйте комрады. Решил обзавестись бокс модом. На данный момент парю хамер+стимбой или прометей дома, на работу беру Kanger e-vod + Mini Protank 3. На боксе планирую парить прометей или кракен + прикуплю mutation-X чтоб побаловаться с облаками. Пока приглянулись эти девайсы.
    $58.66 ARROW 100W Variable Wattage APV Box Mod - series connection / 2*18650 / black at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $60.84 ARROW 100W Variable Wattage VW APV Box Mod - series connection / 2*18650 / black at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $54.15 SX300 G-Sensor Variable Wattage APV Box Mod - 7-50W / 1*18650 / black at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $50.84 SX300 G-Sensor Variable Wattage APV Box Mod - 7-50W / 1*18650 / black at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Бюджет 50-60 $ - меньше лучше! =)

    Интересно ваше мнение по поводу этих боксов, может есть что лучше, посоветуйте.
    В g-sensor sx-300 меня смущает Gravity sensor всетаки кнопки для меня как-то привычнее.. но может это и не проблема? Кто пользовался на сколько это удобно? а привлекает то что там вроде-бы линейник..
    а в Arow смущает то что непонятно что за плата там стоит и как она будет работать.

  2. #2
    Пользователь Аватар для rebusok
    Репутация: 47
    Регистрация: 06.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 227
    Записей в дневнике
    5

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Я не любитель колхозов, там же ждать очень долго нужно)

  4. #4
    Гуру Аватар для Ятуп
    Репутация: 735
    Регистрация: 21.09.2012
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,332
    Цитата Сообщение от Existence Посмотреть сообщение
    Я не любитель колхозов, там же ждать очень долго нужно)
    Зато думать не надо, все берут - и ты бери.

  5. #5
    Гуру Аватар для ZX Spectrum
    Репутация: 696
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: Обнинск, тундра
    Сообщений: 2,676
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Ятуп Посмотреть сообщение
    Зато думать не надо, все берут - и ты бери.

    Моё  

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Ребят вы что стебетесь чтоли?

  7. #7
    Гуру Аватар для SkyBear
    Репутация: 3189
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    5
    Existence Смотри, я две недели курил форум и заказал себе из Китая Pioneer4You iPV Mini 30w и iStick 30W

    Потом посмотрел обзор и чтоб не ждать месяц, заказал на есигмодсе за 2400 Defender 25W.

    Из бюджетных моделей эти три самые нормальные для меня.

    Есть ещё отличная модель Cloupur Mini, но мне не нравится что он уж слишком мини, на нём половина баков смотрятся как гранаты.


    PS Для меня одним из важных критериев было наличие зарядки по ЮСБ, чтоб не париться с зарядниками и не ходить с полными карманами батарей, по этой причине не подошли всякие модели Сигилей. Ну и G-Sensor настолько стрёмная штука, что в каждом втором обзоре через месяц они накрываются тазом, я не рискнул бы.
    Я клянусь, что стану чище и добрее, и в беде не брошу друга никогда...

    BY-KA v7 Full
    Wismec DNA200, Triade DNA250

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Blood0306
    Репутация: 162
    Регистрация: 02.08.2014
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 981
    С фаста думаешь, на следующий день покупку получишь???

  9. #9
    Гуру Аватар для SkyBear
    Репутация: 3189
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    5
    Blood0306 с фаста теперь ближе к апрелю, если очень повезёт, то в конце марта, не раньше.
    Я клянусь, что стану чище и добрее, и в беде не брошу друга никогда...

    BY-KA v7 Full
    Wismec DNA200, Triade DNA250

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    SkyBear Спасибо за совет, надо бы получше присмотреться к продолженным вами девайсам.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:03 ----------

    Blood0306 Последний раз заказывал, пришло за 10 дней. Правда я за доставку заплатил около трех $ А в колхозе не понятно ждать сколько, а так да там ipv4 заслуживает внимания.

  11. #11
    Гуру Аватар для SkyBear
    Репутация: 3189
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    5
    Existence а зачем 100 ватт сразу?
    Я клянусь, что стану чище и добрее, и в беде не брошу друга никогда...

    BY-KA v7 Full
    Wismec DNA200, Triade DNA250

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Mertnorr
    Репутация: 127
    Регистрация: 24.12.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 821
    Цитата Сообщение от Existence Посмотреть сообщение
    надо бы получше присмотреться к продолженным вами девайсам.
    Вот тут продает камрад недорого http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t52645.html
    Omnia mea mecum porto  






    "Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь"

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    SkyBear да мне и 40 хватит, 100 разве что на какие-нибудь безумные эксперименты... А так понравился дизайн у ipv4.

  14. #14
    Гуру Аватар для Корчагин
    Репутация: 277
    Регистрация: 01.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,537
    Existenceприсоеденюсь! Заинтересовал ипв4)
    Разузнать бы побольше, хорошая ли плата, как сборка.

    Форумный поставщик PG и VG оптом по всей России
    VG 10 литров - 3050 рублей, PG 10 литров - 5070 рублей, Сотка - от 6000 рублей/литр

    Использую: DotSquonk + DotRDA24

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Как я понял плата там одна из лучших, Yihi SX330. По поводу сборки не знаю, но пионеров вроде никто не ругает - только наоборот. Решил подписаться все таки на тот колхоз, подожду немножко зато получу хороший девайс..

  16. #16
    Пользователь Аватар для Родопи
    Репутация: 85
    Регистрация: 25.11.2014
    Пол:
    Адрес: ЖLondon Бульбинский
    Сообщений: 286
    Existence, не слушай никого, слушай меня
    Стоваттники тебе не нужны. Забудь про них. Кроме тех случаев, если ты вдруг решишь заняться спортом (клоудчейсингом, или как его...) и вдыхать пар с четырёх и более спиралей одновременно. Это не только избыточная мощность, но и совершенно излишние габариты и вес, да и лишняя батарейка. Лучше пусть запасная лежит где-нибудь в сумке.
    Далее... Далее надо определиться, что будешь на моде гонять. Если какой-нибудь кайфун-тайфун и прочие односпиральки, то тебе вообще не нужен мод более 20 ватт. Если двухспиральные атомы, то 40-50 ватт будет за глаза, но по-нормальному даже тридцати хватит, главное мотать что надо и как надо. Так что на 40-50 и ориентируйся — это то, чего точно будет хватать.

    Далее... Далее смотри на miniUSB-разъем. Нужно ли подзаряжаться от разетки прямо в моде, не вынимая аккумулятора или не критично. Вообще очень многое зависит от интенсивности парения.
    У меня например уходит 3-4 аккумулятора в день. Я часто бываю у компа и мне желателен юсб-порт, но также нужна отдельно и зарядка для акков. Коллеге одной зарядки айстика20 влёгкую хватает на 1,5-2 дня. То что для него по автономности и габаритам просто супер, мне ужасно.
    Вот исходя хотя бы из этих моментов, далее можно смотреть из чего выбирать и с какими характеристиками.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от Existence Посмотреть сообщение
    А так понравился дизайн у ipv4.
    1. Разъём снизу, в торцевой части. При подключении к зарядке или порту его нельзя поставить на стол, только класть на бок или держать в руке.
    2. Габариты...
    Важно: Как найти дзен?
    Kraken genesis это с легким паром, ощущать аромат нектар блаженство, иметь
    превосходство восхищение вкус как вдыхать весенние запах цветение сакуры.  

  17. #17
    Гуру Аватар для krvsa
    Репутация: 244
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 3,495
    Цитата Сообщение от Existence Посмотреть сообщение
    Бюджет 50-60 $ - меньше лучше!
    Прикольный бюджет именно для качественного бокса...

    Покупай тогда уже тот же КлопурМини, будет немного дешевле...
    тыньц  

  18. #18
    Гуру Аватар для Aux
    Репутация: 268
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Лондон
    Сообщений: 2,392
    Цитата Сообщение от Родопи Посмотреть сообщение
    Existence, не слушай никого, слушай меня
    Стоваттники тебе не нужны. Забудь про них. Кроме тех случаев, если ты вдруг решишь заняться спортом (клоудчейсингом, или как его...) и вдыхать пар с четырёх и более спиралей одновременно. Это не только избыточная мощность, но и совершенно излишние габариты и вес, да и лишняя батарейка. Лучше пусть запасная лежит где-нибудь в сумке.
    Далее... Далее надо определиться, что будешь на моде гонять. Если какой-нибудь кайфун-тайфун и прочие односпиральки, то тебе вообще не нужен мод более 20 ватт. Если двухспиральные атомы, то 40-50 ватт будет за глаза, но по-нормальному даже тридцати хватит, главное мотать что надо и как надо. Так что на 40-50 и ориентируйся — это то, чего точно будет хватать.

    Далее... Далее смотри на miniUSB-разъем. Нужно ли подзаряжаться от разетки прямо в моде, не вынимая аккумулятора или не критично. Вообще очень многое зависит от интенсивности парения.
    У меня например уходит 3-4 аккумулятора в день. Я часто бываю у компа и мне желателен юсб-порт, но также нужна отдельно и зарядка для акков. Коллеге одной зарядки айстика20 влёгкую хватает на 1,5-2 дня. То что для него по автономности и габаритам просто супер, мне ужасно.
    Вот исходя хотя бы из этих моментов, далее можно смотреть из чего выбирать и с какими характеристиками.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:47 ----------



    1. Разъём снизу, в торцевой части. При подключении к зарядке или порту его нельзя поставить на стол, только класть на бок или держать в руке.
    2. Габариты...
    Кайфун парю на 25 ватт. Клиромайзеры ныне уже на 50-80 ватт делают. 100 в наше время - минимум.
    Aeronaut with Lucid Cap, Velocity, Bellus, Freakshow Mini, SMPL, Evic VTC Mini, Reuleaux RX200
    Мой модный, молодёжный канал на ТыТрубе, например

Похожие темы

  1. Бокс мод на Nivel
    от nomerovskiev в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 00:10
  2. Посоветуйте пожалуйста мех мод на клон акты
    от jax1000 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 09:41
  3. Ответов: 969
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 01:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021