eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Что взять сейчас? eGo-t или eGo XL Type В (A) (это будет моя вторая сига)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 21

    Что взять сейчас? eGo-t или eGo XL Type В (A) (это будет моя вторая сига)

    Привет!
    Ломаю голову, что взять:
    1. eGo-t. Ведь в конструктивном смысле мысль изначально была хорошая (избавление от синтепона, удобство заправки, ёмкий картридж). Да, говорят, получилась кривизна (течёт, воняет, люфтит (?), очень большой расход жидкости, летят карты (?)). Да и с запчастями напряг пока (и ценами на них (?)), а за бугром я раньше не заказывал, не очень охота начинать. И, говорят, скоро выходит её вторая ревизия, может, исправят всё или некоторые недостатки?
    2. eGo XL Type B (Type A).Более-менее проверенная модель. Не течёт (?), не воняет, нормальный расходж жидкости, запчастей - море.
    3. И, если eGo XL, то тип а или б? (знаю про более ёмкий картридж у б, но, вроде, подтекает и булькает(?)). А тип А, слышал, надо во время курения периодически встряхивать вперёд как плохо пишущую ручку, чтобы жидкости поддать.
    Владельцы и просто энтузиасты-исследователи, отзовитесь!
    4. А аккамуляторы Его-Т и еГо-XL взаимозаменяемы?
    5. И, вообще, намного ли больше будет парить этот самый XL, в сравнении с 510-м, 510Мега? Или примерно также?

    П.С. Имею 510, 510Мега, примерно, представляю о чём речь.
    Мои 510-е, в общем-то, всем устраивают, но хочется чего-то более "солидного" что-ли и аккамулятор и картридж и парку побольше! Дрипом не занимаюсь. 901-е, LR и моды не парю.
    Последний раз редактировалось fagot1; 02.03.2011 в 18:50.

  2. #2
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Ну как Вам подсказать. Пробовать надо. По мне, так тратить деньги на цилиндр (тип "Б") и EGo-T бессмысленно. По вкусу ( вернее - безвкусию) очень похожи, EGo-T безнадежен, "Б" немногим "вкуснее"...Да и тип "А" тоже недалеко ушел...А Мега "не-LR" еще "дохлее"...Ну опять же - кому как...В серии Мега, кстати LR и не-LR отличаются лишь чуть-чуть, так что все-таки LR получше будет....
    Цитата Сообщение от fagot1 Посмотреть сообщение
    А аккамуляторы Его-Т и еГо-XL взаимозаменяемы?
    Ага...
    ...............
    У меня есть несколько новых Мега А и B и "не новый" EGo-T. Можно взять на пробу. Понравится - отдам по китайской цене (EGo-T - бесплатно)... Если в Питере и интересно - пишите в личку
    Последний раз редактировалось Tonny; 02.03.2011 в 20:38.
    стандартный набор новичка  

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 52
    Tonny добрый вечер проходил мимо увидел в продаже атом -т хотелбы приобрести у меня вчера сдох последний от андреаса а в городе пока только обещания

Похожие темы

  1. eGo Type A или Type И?
    от neuro в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 05:58
  2. На что перейти с Joye eGo Type B ?
    от Kama в разделе Новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 02:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021