eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Pons - Perfect smoke (model 510) - Joye 510?

  1. #1
    Новичок Аватар для DVEN
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Записей в дневнике
    1

    Pons - Perfect smoke (model 510) - Joye 510?

    Ребят, целый день сегодня сижу на форуме, читаю. Прошу сразу меня помидорами не закидывать, и если можно, подсказать решение.
    В конце лета прошлого года приобрел себе такие е-сиги как Перфект смок, естественно все заверяли что это лучший выбор. Видимо обманули... Через 2 дня (курил не очень активно) начал чувствоваться едкий запах палёного при курении. Попробовал поменять или вернуть сигарету... не взяли, обосновав тем что всё нормально, товар исправен (ну я то не особо в этом понимал, думал что действительно так может и надо... и гадость это е-сиги.) короче помучился я с ней месяц (ну чтоб деньги не пропадали) да и бросил эту затею...
    А вот недавно в торговом центре попробовал Фреш, никакого запаха гари не учуял и подумал что сигарета у меня наверно всё же плохая, стал задумываться о покупке другой сигареты, так и попал сюда на форум.
    Почему так тему назвал?
    Определиться я до сих пор не могу, но понял одно мои перфект смок это походу тот же самый понс, просто разные надписи. (вот кстати у человека такая же как у меня сигарета, гляньте фотки там http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t3286.html). А моделька Перфект смока 510 (они все такие). т.е. если я правильно понял это атомайзер 510? т.е. практически Joye 510 или что? Стоит ли покупать Joye 510? (кстати если купить просто 510, можно её докупив запчасти в Мега 510 трансформировать так скажем..?)

    P.S. У моих перфект смок, те же симптомы что перечисляет Андрей про понс в этой теме: http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t305.html

    Просто очень не хочется купить то же самое снова, что забросил через месяц...
    Надеюсь на ваши подсказки!
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось DVEN; 25.02.2011 в 03:04.

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    ну смотри, все дело в АКБ(батареях) те, что маленькие и якобы похожи на аналог- это все ерунда- замучаешься заряжать, по большим модам - выбор уже огромен- и легендарная Эго и отвертки разные и всякие моды- в этих модах батареи по емкостней и намного.
    а вот про жижоносители- что могу сказать- я с картриджей парил в последний раз в конце августа. это все устарело, сейчас парят с картомайзеров, есть еще ЭГО танк, есть ФОГ и прочие танки.

    продолжай изучать форум.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Новичок Аватар для DVEN
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Записей в дневнике
    1
    Дим (тезка кстати) Спасибо за ответ.
    Я вот сейчас задумываюсь о покупке Joye 510 или Joye Mega (по зарядке аккума в курсе... на перфекте уже привык то в пачке заряжаю то через юсб... но у joye пачки нет... так может тогда eGo брать...
    меня насторожило что мой перфект смок, модель 510... не тот же атом что Joye 510? или он хороший на самом деле а у меня изначально брак с покупки? (намучался я со своим перфектом/понсом, не попасть бы ещё раз... ну прям жженым воняет через раз...)

  4. #4
    Пользователь Аватар для борман
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: оренбург
    Сообщений: 239
    если не хочешь сидеть с зарядником около розетки и то и дело заправлять, то бери не ниже эги (желательно мега). оно того стоит.и уже с неё будешь при желании моды свои конструировать. удачи. я,кстати уже месяц парю,а всё ещё читаю форум - много нового и интересного!за день однозначно не поймешь
    ego mega joy - FOG

  5. #5
    Новичок Аватар для DVEN
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Записей в дневнике
    1
    Повторюсь...меня насторожило что мой перфект смок, модель 510... не тот же атом что Joye 510? или он хороший на самом деле а у меня изначально брак с покупки? (намучался я со своим перфектом/понсом, не попасть бы ещё раз... ну прям жженым воняет через раз...)
    Вот что волнует....
    Кстати у еГо тоже атом 510?

  6. #6
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DVEN Посмотреть сообщение
    Кстати у еГо тоже атом 510?
    Можно и 510, и другие.
    А так - свои атомы тип А (конус), тип В (цилиндр). В тип В входит больше жидкости. И сами атомы больше намного, чем 510.
    спойлер  

  7. #7
    Новичок Аватар для DVEN
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Записей в дневнике
    1
    Ага, конструктор типа, можно разные атомы пробовать..это хорошо. В стартовых 510 и еГо идут 510 атомы если я правильно понял? В выборе между еГо и 510 больше побеждает еГо как более производительный (больше пара, дольше заряд держит)
    Боюсь я после покупки перфекта что опять через 2 дня вместо пара гарь будет, и ощущение потраченых впустую денег...-причём повторно... но с перекатом успел распробовать, есигу хочется...))))

  8. #8
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DVEN Посмотреть сообщение
    Боюсь я после покупки перфекта что опять через 2 дня вместо пара гарь будет
    Иногда гарь возникает от того, что жижа в карте закончилась. Иногда от перегрева атома, при длинных затяжках и маленьких перерывах между ними.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  9. #9
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DVEN Посмотреть сообщение
    В стартовых 510 и еГо идут 510 атомы если я правильно понял
    Не совсем так. Если в обычных наборах -то да, 510 атомы. А если Мега эГо - то родные атомы. ИМХО, надо брать Мега. А атомы 510 Вы потом всегда сможете купить дополнительно. Если такая необходимость возникнет. А ещё лучше - дополнительно взять 901ЛР.
    спойлер  

  10. #10
    Новичок Аватар для DVEN
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Записей в дневнике
    1
    Архитектор, карт заправлен, атом холодный. Первая тяга не тянется. 2 начинает немного. Третья - уже куришь жидкость со вкусом гари)))
    Натали, но и меги ведь если что можно докупить и 901 насколько я понял.

    Поеду завтра в магазин, еГо стоит 2990 написано что Мега. Но аккумулятор 650 в описании. Походу это не Мега.
    А на фор смокерс тип а и б. Тип Б это и есть Мега? И стоит уже 3850

  11. #11
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DVEN Посмотреть сообщение
    Но аккумулятор 650 в описании. Походу это не Мега
    Мега - имеются в виду атомайзеры. Аккумулятора 650 мне хватает на сутки 2 штуки. При том, что я изо рта сигарету не вынимаю.
    спойлер  

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    DVEN посмотри в теме наши магазины....в куплю-продам....намного дешевле найдешь его.....а есть его-т...новинка...там нет совсем синтепона...у ричи есть такое

  13. #13
    Новичок Аватар для DVEN
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Записей в дневнике
    1
    Почти разобрался с этим, завтра Поеду в фо смокерс куплю еГу скорее всего. Отпишись что как.
    Спасибо всем кто отозвался!

  14. #14
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DVEN Посмотреть сообщение
    Поеду в фо смокерс куплю еГу скорее всего
    Дорого у них...Можно дешевле найти, если это имеет значение. Кстати, у них ещё чехольчики на шею есть - очень удобно и красиво. Но тоже неоправданно дорого. Мы,когда были неделю назад на форумной встрече, все девочки насмотрелись у других и загорелись этими мешочками и теперь сами себе нашили целую кучу. Плюс: сигарета не болтается в кармане (если на выход),не течёт. А класть - доставать её из разных кейсов - надоедает. И дома не надо её постоянно искать, а то глядишь - кот лапой спихнул и закатил под диван.
    Очень рекомендую.
    спойлер  

  15. #15
    Новичок Аватар для DVEN
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Записей в дневнике
    1
    Про дорого это да, заметил. Но в будни времени нет, заказывать не хочу, хочу приехать и купить.... а многие магазины работают именно в будни...тот же ес тек...
    Чё то хомяк во мне засел... тока определился с 510, собрался ехать за ёГой... только позвонил кто работает в выходные..над ёГой Т думаю... или уже успокоится и еГо мЕгА взять?
    Эх.... =)

  16. #16
    Новичок Аватар для DVEN
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Записей в дневнике
    1
    Пометка от 15.03
    Я блин не удержался и кто бы не мотал пальцем у виска купил в нагрузку Joye 510 Mega сегодня, белую... ибо почти месяц во мне не давало покоя чувство что я что-то не допробовал и не сравнил....
    Вывод такой:
    eGo - весЧь! действительно пара немного больше, он слегка насыщенней чем в 510. Меньше раз нужно заправлять карты и заряжать батарейки.
    510 - весЧь! меньше и наааамного легче по весу, удобнее держать и курить + радует красный диод имитирующий процесс горения, возникло ощущение что атом больше греется, возможно просто из за меньшего слоя пластика поверху.

    Если вы не можете определиться что взять (как я), выскажу своё личное мнение:
    Берите любую которая больше нравится по внешнему признаку!
    Повторюсь... это было личное мнение.

    P.S. В к названию темы: Никакие понсы и перфект смоки и прочие реплики рядом не стояли с Joye


    Оригинал сообщения:
    Ну ёёёёё.....!! Съездил сегодня на Будёновский в ФоСмокерс... кайфоооово!!! Я взял мега ягу... придя домой начал парить))))))))) Это нереально! Не сравнить нискакими фрешами, понсами, перфект смоками вместе взятыми! Просто отлично, пар есть и много! вкус чувствуется... горло не горит как от перфект смока!
    Спасибо всем огромное кто ответил на многие мои вопросы!
    Дима И - тезка, по твоему совету взял картомайзер
    борман и особенное спасибо Натали за развернутые ответы - взял мегу... доволен как слон!
    Последний раз редактировалось DVEN; 15.03.2011 в 03:20. Причина: Добавил инфрормацию по сравнению.

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 21:19
  2. отличия атомайзеров Joye 510 и Joye 510 mega?
    от Alex828 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 16:58
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021