eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 281

Тема: Нужна дешёвая е-сига на пробу.

  1. #41
    Новичок Аватар для Olega_Col
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Tomsk
    Сообщений: 44
    ИМХО.
    Бери еГо-Т, на хевене и жижи там же. Если не покатит (сильно в этом сомневаюсь). У тебя всё это с руками оторвут даже в Мелекесе. И бабла подымешь.
    Но отметь для себя, думать своей головой - никто не отменял! Движения несколько посложнее, чем открыл пачку, достал сигарету, зажигалку - закурил. А ещё, сходил в магазин, купил сигарет, зажигалку, потерял зажигалку, обратился к прохожим, прикурил. В этот момент уже подошёл в нужное место, потоптался у входа (докуривая), зашёл в помещение, через какое то время побежал на улицу покурить и т.д.

    О себе: Курил 29 лет. Бросать не собирался, ибо НРАВИТСЯ. Почитав этот форум, сделал вывод о том, что при переходе на электронку, оставляю себе плюсы (люблю курить) и ихбавляюсь от минусов (прокуренная квартира, машина, жёлтые пальцы, жёлтые зубы, кашель, небходимость затариватся сигаретами (бокупал сразу по 10 блоков).
    В итоге заказал себе 2 комлекта супер еГо (а вдруг, что сломается и аж 4 раза). 13 января сего года, в 17-00 (зарядился первый аккумулятор) полностью перешёл на электронку.
    Открытые пачку кэмела лежат везде. Если сильно захочется - всегда доступны.
    А вот если будут недоступны - тогда точно захочется. И очень сильно!!!
    Не жале этих цветных бумажек, их всё равно у тебя отнимут (ЖКХ, супермаркеты и т.д.)
    Сделай хоть что-то, не убивай свой разум на меркантильные страхи!!!


    Серьёзное лицо - признак недалёкого ума. (Мольер)

  2. #42
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось BProtas; 24.02.2011 в 08:41. Причина: редактирование ошибок

  3. #43
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Для дрипа надо постоянно носить пузырёк с пипеткой и каждый раз капать? Хммм..... как-то не комильфо.
    Комильфо тут в том, что иначе - бесконтрольное потребление. Сигарета превращается в соску, которую из рук не выпускаешь.
    А еще в том, что создаётся некий ритуал, как раньше был - вышел в курилку, достал пачку, закурил, пускаешь дым, так и теперь - достал пузырёк,закапал, пускаешь пар.
    510 атом не покатил тем, что вкус на нём после 808D-го картомайзера был какой-то "не тот".

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 28

    Посмотрите, что не так

    Добрый день всем! Собрала на хевене первый заказ
    New Joye eGo starter kit with 2 atomizers (eGo atomizer A,Manual,Titanium) US$48.50
    N/A US$48.50 375.0 US$48.50 Delete

    Joye eGo USB battery / Joye eGo USB passthrough (Manual,Red) US$20.50 http://www.heaven-gifts.com/product-286.html

    N/A US$20.50 79.0 US$20.50 Delete
    10pc empty eGo cartridges! Cone shape/Type A (Black/Flat) US$5.00
    N/A US$5.00 40.0 US$5.00 Delete
    10ml Dekang PG e-juice e-liquid with 51 flavors (5*5,24mg/ml) US$3.50
    N/A US$3.50 22.5 US$3.50 Delete
    10ml Dekang PG e-juice e-liquid with 51 flavors (Black Tea,24mg/ml) US$3.50
    N/A US$3.50 22.5 US$3.50 Delete
    30ml HG No Flavor e-juice e-liquid (PG,36mg/ml) US$7.00
    N/A US$7.00 51.0 US$7.00 Delete
    30ml HG e-juice e-liquid BASE (PG) US$1.50
    N/A US$1.50 51.0 US$3.00 Delete

    Shipping weight: 692g Total amount: US$91.00

    Вот не уверена по поводу пастру. Он мне очень нужен, так как 18 часов за компом каждый день провожу. Но выбранный к 501 атому или к eGo atomizer A относится? Я так и не поняла по их инфе. Подскажите пожалуйста. И еще, как мне кажется, 24мг крепость жижи для меня будет чересчур, насколько её можно разводить, чтобы вкус не потерялся?

  5. #45
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Manul
    Касательно первого поста, рассказываю:
    сам прошел точно такой же путь: стаж курения больше 30 лет, по 2 пачки крепких в день, ну, и все сопутствующее.
    Тоже на пробу заказал на ДХ мини-пипиську за 5-70, через полтора месяца пришла, зарядил, попробовал, тут же понял 2 вещи:
    а. Оно таки имеет право на жизнь.
    б. Пиписька за 5-70 права на жизнь не имеет.
    и продолжил курить обычные сигареты, параллельно читая форум и собираясь заказать уже нормальный комплект.
    Через пару дней в разделе "купи-продай" наткнулся на распродажу Его практически по китайской цене, приобрел ее, зарядил, закурил - и с тех пор к обычным сигаретам не притрагивался.

    Так что, если есть время и желание - можете пойти по этому же пути. А можете рискнуть и сразу заказать нормальный е-комплект, не теряя пару месяцев и лишние $5-70.

  6. #46
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от kassio Посмотреть сообщение
    Но выбранный к 501 атому или к eGo atomizer A относится?
    К обоим (только не 501, а 510).

  7. #47
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Olega_Col Посмотреть сообщение
    А ещё, сходил в магазин, купил сигарет, зажигалку, потерял зажигалку, обратился к прохожим, прикурил.
    Да) Стрельнуть аккум на улице или жижу будет проблематично)))) Мысленно представил картину и реакцию прохожих)

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    К обоим (только не 501, а 510).
    ой, неправильно написала, действительно) Очень благодарна за ответ.

  9. #49
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    И это за комплект, который на DX стОит 5,70$!!!
    Если для "попробовать" - эти вполне подойдут. В смысле - из Китая за 6 баксов. Попробуете, убедитесь что оно вам надо - и будете вдумчива подбирать себе комплект.
    Магазин SvoёMesto

  10. #50
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    Olega_Col, вот уж в Мелекес я точно не попрусь. Бегать по Димитровграду, искать кто ж мне руки оторвёт.... нее... не моё.
    LittleRacoon, про ритуал эт Вы у меня с языка сняли. Я только собирался написать длинный пространный пост на эту тему. Ритуал обязателен.
    nabor, абсолютно согласен. Я, таки, собираюсь пройти этот путь не перепрыгивая ступеньки. В принципе я определился. что буду брать после положительного результата пробы. Его мне нравится внешне, да + ёмкий аккум. Осталось разобраться со всеми этими мега-, карто-, клиро- и прочими майзерами.

    svoemesto, дык это и есть вопрос. Я предполагаю, что среди 1.5-2 десятков дешёвых е-сиг есть такие, которые проживут минут 10, а есть те, что и пару недель протянут. таки хотелось бы вторые. Я ж не зря писАл про 20 глаз. Друзья\приятели\коллеги скептически ждут, чем же у меня дело кончится. Если всё пойдёт удачно, то они готовы тоже подумать о переходе с аналога на цифру. А пока мне даже обсудить в реале этот вопрос не с кем. В моём окружении никто не в курсе.

  11. #51
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Его мне нравится внешне, да + ёмкий аккум.
    Так и взять для первой пробы 1 аккум от еГи, 1 конус и 1 атомайзер с кртриджем, зарядник и пару-тройку пузырьков жижи на пробу. По ценам китайских магазинов уложится в $30. Геморройность подзарядки аккумулятора все еще будет присутствовать, но намного меньше, чем с микропиписьками: скорее всего полной зарядки аккумулятора будет хватать если не на целый день, то уж на целый рабочий день точно; в принципе, ничто не мешает ставить на подзарядку между перекурами.


    Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    таки хотелось бы вторые.
    С атомайзерами всегда лотерея, а хороший еговский аккумулятор даже при плотном ежедневном бессменном использовании проживет несколько месяцев.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  12. #52
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Manul а что у вас в городе продавцы не дают попробовать покурить?или вы сомневаетесь сможете ли отказаться от аналога?....чем меньше купите устройство тем меньше шансов что откажетесь....покупайте его-т сразу.....я сам продал человеку 3 месяца назад дсе 901...он совмещал ее с аналогом....потом купил у меня его-т...и сразу же слез с аналога

  13. #53
    Пользователь Аватар для web
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.08.2010
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 379
    Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Я ж не зря писАл про 20 глаз. Друзья\приятели\коллеги скептически ждут, чем же у меня дело кончится.
    Вот эти сломаются через 3 дня - http://www.dealextreme.com/p/quit-sm...-refills-29044
    А эти через 10 дней - http://www.dealextreme.com/p/quit-sm...-refills-52003
    И чего скажут друзья? "Амно этот Кетай". И все, эксперимент закончится не начавшись. Видели-Знаем, уже переломалось комплектов 5.
    Не мучайтесь выбором, посмотрите сюда, дешевле вряд ли найдете: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t2627.html На мой вкус лучше EXO.
    Перешли на электронные сигареты 5 коллег и 6 знакомых.
    KR-808d-1 PCC (XL-C-r 2 E R4) + DSE901. LEO продан. EXO и Mega EXO EGO-T

  14. #54
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    web, вот, кстати, да. Я ваще сторонник аккумуляторных батарей. Сунул полдюжины в карман и... хоть в поход на неделю-другую. Это даже лучше, чем рсс. При форс-мажоре можно взять батарейку в любом ларьке.

  15. #55
    Пользователь Аватар для web
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.08.2010
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 379
    Ну как бэ не в любом ларьке. В ларьках аккумуляторы на 1,5 v. А в Эхе 3,7 v. Если будете заказывать EXO, то дозакажите дополнительно еще аккумуляторы. Они у Позитрона дешевые. В комплекте идет два аккумулятора. Минимум еще три для походов и рыбалки.
    Кстати у Позитрона могут быть и переходники на разные атомайзеры. То есть с EXO можете пробовать разные атомайзеры. Посоветуйтесь с ним. Может получится универсальный комплектик.
    Последний раз редактировалось web; 24.02.2011 в 22:57.
    Перешли на электронные сигареты 5 коллег и 6 знакомых.
    KR-808d-1 PCC (XL-C-r 2 E R4) + DSE901. LEO продан. EXO и Mega EXO EGO-T

  16. #56
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Я ваще сторонник аккумуляторных батарей.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t4445.html
    Тогда порекомендую "Отвертку". Если не повезет, пару месяцев прослужит бесперебойно, и дальше ремонтопригодна; если повезет, то не один год может прослужить, там кроме кнопки с индикатором просто нечему ломаться. Батареи на 900 махов даже при непрерывном парении часов на 8-9 хватит; нормальному курильщику на сутки хватает вполне. И никто не мешает в карман запасных батарей захватить.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  17. #57
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    web, дык лучшесть ехо именно в батареях? В остальном то же, что и его?

  18. #58
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    MrFatCat, ну а смысл? На ехо, как я понимаю, можно взять батареи большой ёмкости и хватит тоже на сутки. А размер\вес меньше. Атомы же ж там и там одинаковые? Или есть принципиальные отличия?

  19. #59
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Или есть принципиальные отличия?
    Один хрен: и то, и то - труба с батарейкой внутри и резьбой под атомайзер. У ЕХО 14500 с отверткой даже емкость батареек одинаковая - макс. 900 мАч, у ЕХО 18650 - теоретически до 4000, реально 2400 мАч, но и размер заметно больше.
    Принципиальное отличие от его-образных только в том, что в еге меняется батарея вместе с корпусом и стоит она в пределах 12-17 долларов, а в модах меняется только сама батарея стоимостью 3-5 долларов.
    Атомы по дефолту к еге и 14500 идут 510-е, к 18650 - 801-е, через переходники накручивается что угодно и куда угодно.

  20. #60
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Manul, а на отвертку батареи дешевле бывают. Да и вообще чем электроники меньше... - но это уже англицкая, не 1400...

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какая сигарета самая дешевая?
    от DrakeRulo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 17:49
  2. Куплю е-сигу на пробу. Можно б/у.
    от Nikita в разделе Новичкам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.02.2011, 03:03
  3. Е-сига и алкоголь.
    от tassay в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 15:09
  4. Дешёвая жидкость, дешёвый никотин.
    от Gromozeka в разделе Жидкости
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021