eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Где можно купить Cloupor Mini 30W? В каких магазинах ожидается поступление?

  1. #61
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    человек со сдохшим аккумумом айстика
    Я пока прочитал, что у человека аккум раньше парил 20 (!!!!) мл жижи, что феноменально, а сейчас - 10 мл, что отлично. Не факт, что эти 10 мл теперь на зафиксируются на много месяцев.
    Хотя мне ка, что человек банально сменил намотку.

    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    30 ватт 20 ватт? Аккумулятор сменный? Коннектор регулируемый? Зарядка 1ампер? Плата от жижи изолирована? Емкость аккума 2500 и выдерживает ток в 35ампер? Гарантия полгода с заменой в тот же день из вашего кармана?
    Коннектор айстика изолирован. А топить всю есигу - глупая затея. Все прочие ТТХ есть в описании девайса, читайте. Ваши вопросы не имеют смысла.

    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Вы же сами не знаете что внутри этого китайского сюрприза с китайскими соплями на плате и сколько он проработает...
    А вы уже заранее знаете, как я погляжу.

    термосопли как раз у клопика.

  2. #62
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    А вы уже заранее знаете, как я погляжу.

    термосопли как раз у клопика.
    Знаю)) В хане были сопли и в мини тоже сопли))
    По хорошему оба этих аппарата мощные "егошки" переростки
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  3. #63
    agress74
    Опять егошки. Дались вам эти егошки. Полноценные мощные моды. Со своими бзикам, но все поправимо. Айстик 30 шикарно улучшил свои характеристики на фоне первого айстика. Есть надежда, что и клопик2 будет бомбой.

  4. #64
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Опять егошки. Дались вам эти егошки. Полноценные мощные моды. Со своими бзикам, но все поправимо. Айстик 30 шикарно улучшил свои характеристики на фоне первого айстика. Есть надежда, что и клопик2 будет бомбой.
    Ога я так не купил Sigelei 20w, 30w, Zna 50, Hana Modz, а вот клопика пожалуй хочется купить даже в таком виде... Радует что производители начали поворачиваться к покупателям лицом а не тем местом откуда руки эти моды собирающие растут..
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  5. #65
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    пожалуй хочется купить даже в таком виде
    Я купил его еще тогда, когда вообще ничего про него не знал. Этим и достигается толчок производителей в верное русло.
    Доход от первого айстика заставил инженеров за три месяца полностью обновить девайс, чтобы остаться конкурентными. Будем смотреть, как ответят прочие.

  6. #66
    Вэйпер Аватар для КИКер
    Репутация: 401
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,737
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Доход от первого айстика заставил инженеров за три месяца полностью обновить девайс, чтобы остаться конкурентными. Будем смотреть, как ответят прочие.
    Если за следующие три месяца они придумают как сделать съемную батарею и как подвинуть ближе к центру пин, оставшись примерно в тех-же габаритах - лично мой хомяк очень надолго будет посажен в клетку)

  7. #67
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от КИКер Посмотреть сообщение
    Если за следующие три месяца они придумают как сделать съемную батарею и как подвинуть ближе к центру пин, оставшись примерно в тех-же габаритах - лично мой хомяк очень надолго будет посажен в клетку)
    Вангую... Айстик в3 будет с голубой подсветкой, 50 ватт, меню иконками и встроенным аккумулятором 2600мач и можно будет ставить свою картинку на экран, в комплекте будет запасная крышка с коннектором и отвертка, а юсб порт будет посередине корпуса (привет evic 2) и к нему будут подходить только сменные элементы eleaf потому что стик, а коннектора не будет либо вообще либо фирменный для своих клиромайзеров. Потому что жуйтех те ещё извращенцы и кто их знает какая вошь их в ягодицу укусит завтра... Чаще всего они придумывают новые коннекторы и мелодии для своих устройств...

    ---------- Сообщение отправлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:00 ----------

    И будет оно называться "йа ягодко" потому что гриб уже был, стик тоже, даже я-корм был, нужен новый маркетинговый ход.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:06 ----------

    Ещё они сделают корпус наконец из фольги и украсят его стразиками
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  8. #68
    agress74
    Хм, а причем тут Джой?

  9. #69
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    iSmoka (Eleaf)

    Shenzhen iSmoka Electronics Co., Ltd.

    Саттелит JoyeTech. Торговой маркой воспользовались, есть мнение, чтобы не терять лицо "старшего брата", когда начали клонировать удачные наработки конкурентов: BDC и сменные головки, ОА и прочее. По данным сайта, аж с 2008 года в торговле. Недавно сменили бренд на "Eleaf". При всей этой несерьезности в отношении ТМ, в последнее время заметно удивляет хорошим качеством выпускаемых ЭС и ассортиментом. Одна из немногих компаний, кто не гонится за ваттами и огромностью девайсов, а спокойно охватывает сегмент компактных устройств средней мощности. Новинка, привлекающая к себе внимание - iStick.
    Ну а кто?
    И так было понятно что это они по характерным крутилкам и переключателям предыдущих моделей
    Так что вполне реально раз уж они выбрали название Stick то будут пытаться как то в него впихнуть еще и клиромайзер, поди с внеочередным коннектором чтоб другие не подходили
    И закончится это все в каком нибудь вот таком виде...
    http://www.joyetech.com/product/details.php?gno=215
    А сменную батарейку в таком форм факторе это вряд ли, я больше чем уверен счас сидят и гадают как рядом с платой воткнуть клиромайзер и какой резинкой все изолировать чтоб в первый день не замкнуло
    Последний раз редактировалось agress74; 17.01.2015 в 23:35.
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  10. #70
    agress74
    Там явно два разных руководителя. Илифка намного круче последний год.

  11. #71
    Гуру Аватар для Gangaman
    Репутация: 416
    Регистрация: 12.11.2012
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 1,988
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от КИКер Посмотреть сообщение
    тов.Распутин, оооочень многим стик хорош, НО...
    18.11.2014 куплен по 1300, по началу все прекрасно, вау какие долгие 2200 махов, по ощущениям все 3000, заряжаем раз в два дня...прошло два месяца и вот зарядив сегодня после обеда клопа к концу дня у меня заряда половина. И поставлю на ночь заряжаться, чтобы завтра до вечера стопудово хватило. Вообщем за два месяца ак ОЩУТИМО просел. Что будет через еще два месяца?
    Вот что пугает и отталкивает. Зачем мне во всем хорошии девайс, но при котором я буду переживать о зарядке?
    Созрел вопрос, заряжаете не от 2,1 ампер постоянно?


    А вообще мне стик 30 всем симпотичен, только говорят кнопки и окошко у него так же тресуться,но по мне так мелочи, тк до сих пор юзаю зимакс 3 ))))

    Ну а к холиваару выше, берите чтото провереное ,не глючное баксов за 150 че вы хотите от девайся за 35 баксов? Святого грааля? Ну и за айстик, из людей ,около 10, кто брал у нас стики,только один жалуется что у него прыгают омы при вкручивании откручивании бака,что на мой взгляд козы где то у него, а не косяк стика.

    Зукины тапочки!
    Последний раз редактировалось Gangaman; 19.01.2015 в 04:05.

  12. #72
    Гуру Аватар для pkolesoff
    Репутация: 377
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 1,897
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Gangaman Посмотреть сообщение
    Созрел вопрос, заряжаете не от 2,1 ампер постоянно?
    Я всегда заряжаю таким зарядником - на 2А.
    девайсы  

  13. #73
    Гуру Аватар для Gangaman
    Репутация: 416
    Регистрация: 12.11.2012
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 1,988
    Записей в дневнике
    1
    А чему удивляетесь тогда? Сами виноваты.

    Зукины тапочки!

    ---------- Сообщение отправлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:02 ----------

    Ой сейчас начнется, я не принимаю за аксиому , но опытным путем заметили что акб расходуют ресурс быстрее от зарядки большим током. Может совпадение, но теперь заряжаю от юсб компа все )

  14. #74
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gangaman Посмотреть сообщение
    [/COLOR] Ой сейчас начнется, я не принимаю за аксиому , но опытным путем заметили что акб расходуют ресурс быстрее от зарядки большим током. Может совпадение, но теперь заряжаю от юсб компа все )
    Чем это обусловлено? Я не могу понять, как это работает с точки зрения химии аккума. Пока это из серии "Солнце встаёт потому что шаман совершает обряд восхода солнца".

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 2021
    Последнее сообщение: 23.09.2016, 15:34
  2. Cloupor mini 30w
    от sanya6060 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2447
    Последнее сообщение: 07.03.2016, 01:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021