eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 20

Тема: нужна критика (Ego B, мегаатом ЛР, дрип, карты 510, мега карт)

  1. #1
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256

    Thumbs down нужна критика (Ego B, мегаатом ЛР, дрип, карты 510, мега карт)

    начал парить эго тип Б- все отлично.
    решил закупиться по полной- купил 3 мегаатома ЛР, насадку для дрипа, картомайзеры 510, мега картомайзер.
    1. Когда проверял ЛР дома у Позитрона(где и покупал)- все отлично. Потом ощущение горячего дыма стало увеличиваться(хоь и карт дозаправил) и стал часто приходить Гарри, после этого появилось стойкое отвращение к ЛР(еще при соединении с деканговской жижей Fluecured Tobacco- это ваще говно мерзкое)
    2. 510 картомы заправил по инструкции- парит нормально, но на выходе такой звук и горячий пар как будто рот насаживаешь на выхлопную трубу в машине- даже тянуть почти ненужно плюс горло дерет как беломор. ТХ- перебор, кашляю, а пара почти невидно, еле-еле. Залил 0,8 мл. Вкус- жженой бумаги.
    3. Дрип на ЛР я осознавал как самое великое в мире раскрытие ощущений и вкуса- хрен. Подержал 5 часов атомы в водке с колой, промыл горячей водой и высушил феном и на ночь на батарею. Три капли моей любимой карамельки с 12мг- мерзотный горячий паленый пар, как будто в горячий фен сунули конфету а она там расплавилась, и ты это все тянешь.
    4. Картом на тип Б это великая вещь, щас не впадаю в отчаяние только благодоря ему. Залил 2,5 мл, немного отпил жижи но щас давольный как слон клубы пускаю
    5. ПОСОВЕТУЙТЕ ЖИЖУ. Shade tobacco, Marlboro и Fluecured tobacco спасает от помойки только то что я попросил Позитрона капнуть в каждый немножко капучино. СЛАДКИЕ у меня есть- барбарис, карамель, дыня, персик. Курить их повседневно как завтракать, обедать и ужинать конфетами- невозможно. Все 3 которые я купил- дико мерзотные и тошнотворные. И кстати- парятся сладкие намного лучше- больше пара и шире вкус, табачные плохо.. От сладкий пар какой-то влажный, мягкий и нежный, когда как от табачных и от 510 картомов жжено-бумажный, резкий и деручий....

    Что я делаю неправильно и не зря ли я все накупил?? Может проще на типе Б сидеть и не ерзать?
    Последний раз редактировалось Mod_two; 24.02.2012 в 13:57.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Мне атомы тип-Б вообще не понравились. ЛР с картриджами курить не получается т.к. атом не успевает смачиваться и из-за высокой температуры может подгорать синтепон.
    При дрипе почему то часто переливает - хлюпает и не парит нормально. 510ЛР и 901ЛР ведут себя более адекватно. 510 картомы у вас какие? На счет жидкости, только метод тыка. Пробуйте разные, может что и понравится.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  3. #3
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    510е хз какие.. а какие бывают? Обычные джевские вроде, один клировамайзер такой же но типо прозрачненький...
    А мега картомайзеры прозрачные в природе существуют? А то дико удобно например- видеть сколько жижи осталось.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Обычные джевские вроде, один клировамайзер такой же но типо прозрачненький..
    Если такой же как клиромайзер, то это керамический - второй редакции. Да, там пар горячий из-за того что спираль высоко стоит. Можете почитать сдесь на досуге, как народ над ними изгаляется - http://www.ecigtalk.ru/forum/f44/t1010.html
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    А мега картомайзеры прозрачные в природе существуют? А то дико удобно например- видеть сколько жижи осталось.
    Не существуют. Там внутри синтепон, на вид думаю не айс, да и понять насколько он смочен тоже проблематично.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  5. #5
    Пользователь Аватар для AndR33
    Репутация: 19
    Регистрация: 25.11.2010
    Пол:
    Адрес: Петербург
    Сообщений: 247
    Насчет ЛР. Попробуй прикрыть синтепон спасительным Липтоном.
    Насчет жижы. Попробуй вишню.
    Так получилось, что я за последние 10 дней перепробовал какое-то немеряное кол-во вкусов. И ФА и Деканга. Мож я маньяк какой-нить вишневый, конечно, но и там и там (и фа-шные и деканговские) вишни не раздражают совершенно. При длительном курении в них не ни приторности фруктовых вкусов, ни химической горечи\едкости табачных.
    Насчет "хлюпанья" атома. Забей. У меня из 6 атомов в итоге любимыми стали 2 именно хлюпающих. Х\з - почему они вкуснее, в физике процесса вообще не силен. Но - вот.


    И все равно чувствую, что на бабло я попал именно теперь

  6. #6
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
    Сообщение от Veles
    А мега картомайзеры прозрачные в природе существуют? А то дико удобно например- видеть сколько жижи осталось.
    Не существуют. Там внутри синтепон, на вид думаю не айс, да и понять насколько он смочен тоже проблематично.
    Просто очень хочется танк, вот меня клир и зацепил

  7. #7
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    А у меня все тампаксы воняли. Перепробовал чертову уйму. Перешел на дрип, потом сделал бак и 6 вольт-теперь прусь

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  8. #8
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    gribok что за бак?
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  9. #9
    Banned
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.11.2010
    Пол:
    Адрес: Aktau, Kazakhstan
    Сообщений: 663
    Тут был спам

  10. #10
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от drwares Посмотреть сообщение
    shpuvel делает а gribok помогает в продажах RSTS+AVS Для настоящих хомяков (part 2) Моды с баками. рекламо
    я бы сказал что мод еще сыроват. Только первая версия и больших тестов еще не было.

  11. #11
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
    сделал бак и 6 вольт-теперь прусь
    Я сам токарь- svoemesto скинул чертеж- будем с тобой биться за за титул "Убийца GGTS"???

  12. #12
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Бейся. Моё не повторяй только, чтоб не убиться сразу
    2 Борисман
    Чтоб иметь мнение и его высказывать надо иметь опыт, ну или хотя бы знать статистику использования. А иначе всё это "с чужих слов"
    Последний раз редактировалось gribok; 14.02.2011 в 13:57.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  13. #13
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Я сам токарь- svoemesto скинул чертеж- будем с тобой биться за за титул "Убийца GGTS"???
    Давайте уже не будем ни за что биться а сделаем несколько хороших альтернатив греческим модам!

    Цитата Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
    Моё не повторяй только
    Не переживай, там другое.
    Магазин SvoёMesto

  14. #14
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
    Бейся. Моё не повторяй только, чтоб не убиться сразу
    2 Борисман
    Чтоб иметь мнение и его высказывать надо иметь опыт, ну или хотя бы знать статистику использования. А иначе всё это "с чужих слов"
    Чертеж полностью svoemesto, с меня только работа. Собственно говоря, доведенная до ума его сантехническая rsts+avs без китайских переходников, полная токарка, хорошая резьба. Сейчас все в цеху на калькуляции- главное чтобы не получилось дороже ggts

  15. #15
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от svoemesto Посмотреть сообщение
    Давайте уже не будем ни за что биться а сделаем несколько хороших альтернатив греческим модам!
    Это же шутка юмора

  16. #16
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Дороже грека не получится. С точки зрения конструктора-вариант безграмотный. 24 детали. А у меня 7 всего И все простые.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  17. #17
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    По поводу моего изначального вопроса
    Зарядил щас LR тип B с картириджем 12мг- парит холодным паром 0_о Да так сильно что легкие болят. Что за хрень???

  18. #18
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
    Чтоб иметь мнение и его высказывать надо иметь опыт, ну или хотя бы знать статистику использования. А иначе всё это "с чужих слов"
    ну подождем отзывов покупателей. Особенно будет интересно через месяц-полтора пробега.

  19. #19
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    без китайских переходников
    Чтобы не кривить перед истинной - тот чертеж что у тебя все-еще подразумевает китайские переходники - их просто нет на чертеже. Если конструкция окажется годной и у тебя в цеху смогут разеть тонкие резьбы - будем думать над полностью отечественным вариантом!
    Магазин SvoёMesto

  20. #20
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    ну подождем отзывов покупателей. Особенно будет интересно через месяц-полтора пробега.
    Уже три прошло. Удосужьтесь почитать
    Там нечему ломаться при всем желании критиков-теоретиков-ботаников. Каток асфальтовый или фронтальный погрузчик Кировец надо.
    Прошу прощения у автора темы. Зацепило вездесуйство.
    Последний раз редактировалось gribok; 14.02.2011 в 21:28.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

Похожие темы

  1. Нужна трубка
    от Cinik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 00:20
  2. НУЖНА ПОМОЩЬ!
    от ORGANIZM в разделе Курилка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 09:23
  3. Нужна ли там вода?
    от Позитрон в разделе Жидкости
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:03
  4. Помощь нужна!
    от Mike.ru в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 01:15
  5. сайт почти готов нужна критика!
    от artkill в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 16:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021