eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 161 по 177 из 177

Тема: Big dripper, что за аппарат?

  1. #161
    Гуру Аватар для Goodz
    Репутация: 1112
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Тверьград
    Сообщений: 2,607
    Записей в дневнике
    5
    TLN то есть неудобство только в хвате? У меня было также с 4nine и сейчас с мелким RR. Причина только в конструктивной особенности кнопки этих модов, она как бы "потай". С мехами у которых кнопка открытого типа, к примеру Немезис и аналогичные ему, такой проблемы не наблюдается. У такой кнопки больше вариантов хвата, исключающих в большинстве перекрытие сопел атома.
    1111! Не тронь репку!)

  2. #162
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Goodz , да неудобство только в хвате (сорри ,я забылся и про свой опыт именно с 4Nine перенес на все мехи) - я и так и сяк , но как бы ни хватал со своим мехом при 18500 и 18350 - так или же иначе одну из двух дырок воздуховода БД 2 ладонью закрываю .
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  3. #163
    Гуру Аватар для Goodz
    Репутация: 1112
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Тверьград
    Сообщений: 2,607
    Записей в дневнике
    5
    TLN ну еще как вариант, натянуть кольцо, или даже два, с двух сторон от отверстий! Расположить максимально близко к соплам, если и упадут пальцы на воздоховод, то в любом случае зазор (в толщину кольца) не даст перекрыть его совсем. Цвет и надпись кольца, тут я не советчик, дело вкуса))
    $2.79 Silicone Anti-slip Ring for E-Cigarette Atomizers / Mods (14-Piece) 14-pack - 21*24*7mm (ID*OD*W) / ships w/ one of each color at FastTech - Worldwide Free Shipping
    1111! Не тронь репку!)

  4. #164
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    одна из дырок воздуховода сбоку почти всегда ладонью прикрывается
    Можно попробовать LPG, отверстия обдува внутри мода будут, перекрыть будет намного сложнее. По качеству сказать ничего не могу, он ко мне ещё едет и он 18350 Тоже чтоль 18500 попробовать

  5. #165
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Можно попробовать LPG, отверстия обдува внутри мода будут, перекрыть будет намного сложнее. По качеству сказать ничего не могу, он ко мне ещё едет и он 18350 Тоже чтоль 18500 попробовать
    Ну ..... у меня вообще то не горит , благодаря стикеру Игнишн , как раз в варианте с 18500 - он идеален .
    Так что - пользуюсь так при двухспиральке .

    Для односпиральки же - повторюсь - никаких проблем нет , какой там стакан и аккум ...

    Я написав про это - хотел предупредить камрадов какая засада есть , вроде мелочь - даже не подумаешь - а вот !

    ---------- Сообщение отправлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    TLN ну еще как вариант, натянуть кольцо, или даже два, с двух сторон от отверстий! Расположить максимально близко к соплам, если и упадут пальцы на воздоховод, то в любом случае зазор (в толщину кольца) не даст перекрыть его совсем. Цвет и надпись кольца, тут я не советчик, дело вкуса))
    $2.79 Silicone Anti-slip Ring for E-Cigarette Atomizers / Mods (14-Piece) 14-pack - 21*24*7mm (ID*OD*W) / ships w/ one of each color at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Спасибо ! Но мне нет смысла что то еще докупать , да и вообще не люблю что то добавлять к "фабричному" - стикер выручил с 18500 при двухспиральке ... В принципе я так и задумывал , со стикером 18500 пользовать ...
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  6. #166
    Гуру Аватар для Goodz
    Репутация: 1112
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Тверьград
    Сообщений: 2,607
    Записей в дневнике
    5
    TLN разъедает меня прямо интерес, как же всё-таки ваша связка выглядит с игнишн! Может у коллег ваших найдется какаянить, пусть самая простенькая камера на телефоне? Скиньте пожалуйста фото, пожалуйста-припожалуйста, ну крайне любопытно!)
    1111! Не тронь репку!)

  7. #167
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    хотел предупредить камрадов какая засада есть , вроде мелочь - даже не подумаешь - а вот !
    Хотел предупредить тоже: 26-й формат бига - это вкус, 18-й все таки больше понравиться: тх на высоте. Мое имхо: все-таки 26, хоть и путано писал, сначала 26 формат нахвалил: биг маленький - тхшный, большой биг - вкус больше - вот что хотел написать. Все таки надо оба бака, вобщем оба радуют, и есть над чем еще работать.

  8. #168
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Мне не понравился данный мод, невкусный.
    Спустя много дней сам себе отвечу, был не прав. Мод отлежался, намотку с ватой поменял, вкус появился, мод понравился. Вероятно буду заказывать снова, но уже с пластиковой колбой - то, что у меня, первый вариант, ну очень громоздок.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  9. #169
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Спустя много дней сам себе отвечу, был не прав. Мод отлежался, намотку с ватой поменял, вкус появился, мод понравился. Вероятно буду заказывать снова, но уже с пластиковой колбой - то, что у меня, первый вариант, ну очень громоздок.
    Алиллуя !
    Мои поздравления ...
    Кеплеровский вариант очень удачный вариант , таки приглядись ... не удержусь и разрекламирую его , хотя это не в моих правилах ...
    У меня все ушло на полку с его появлением - мини Эрл только держится - и то - потому - что наверное как дань уважения .
    Проэкспериментируй с намотками - много интересного заметишь
    Про намотки тут ни слова не говорю потому - что на БД2 любая , даже самая тупая намотка будет работать ... то бишь даже начинающий справится запросто .
    Последний раз редактировалось TLN; 21.02.2015 в 14:16.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  10. #170
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    Хады...не хотел жеж больше ничо покупать

    ---------- Сообщение отправлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:30 ----------

    Почему тема до сих пор в новичковом разделе?!

  11. #171
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    svk эту вещь стОит покупать !

    За базар отвечаю (впервые в жизни - как я выше сказал - смело могу порекомендовать к покупке вещь - имею ввиду тот вариант который имею на руках )

    Насчет темы почему тут - увы , не я открывал ( в то время я сам был бигоскептиком ) ,вообще то пора его пе5реселить в Обзоры наверное , много чего камрадами досконально сказано насчет сея девайся .
    А вот как это сделать? хз
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  12. #172
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    А вот как это сделать? хз
    Где-то читал, что нужно нажать "пожаловаться" в первом сообщении темы и в причину указать куда перенести тему

  13. #173
    Администратор
    Репутация: 439
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 281
    Aduwax, TLN

    А лучше собрать все лучшее из этой темы, и создать новую в отзывах с приличным первым постом. Тут то автор попросил и получил, что ему нужно. А то что вы дальше продолжаете, это похвально но лучше в новой теме (могу даже помочь, закрыть эту и оставить сообщение - "обсуждение переехало сюда", вот только создайте новую с нормальным первым постом).

    В обзорах ТС'у нужно следить за дискуссией и желательно обновлять первый пост. Не все это могут/хотят/жаждут, ведь лучше на новую железку создать пару тем вида - "хочу обзор".

  14. #174
    Гуру Аватар для artyun
    Репутация: 2455
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2,013
    Записей в дневнике
    84
    Всем привет. Думаю заказать сабж.
    Сейчас есть лишь разные Майфуны.
    Имеет ли смысл??? Норм вариант???
    Как он в сравнении со второй Аквой?
    P.S. Инет тормозной, прошу не слать на Гугл...

  15. #175
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mod_two Посмотреть сообщение
    А лучше собрать все лучшее из этой темы, и создать новую в отзывах с приличным первым постом.
    Ребята, никто не хочет заняться?
    Хотя ладно, сам сделаю, потом сюда ссылку закину
    Последний раз редактировалось Aduwax; 21.02.2015 в 19:15.

  16. #176
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mod_two Посмотреть сообщение
    вот только создайте новую с нормальным первым постом
    Ну мои фото вы все видели.

  17. #177
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Ссылка на новую тему
    Добро пожаловать Ребята, не волнуйтесь, я инфу переношу, через час думаю всё полезное будет на месте в новой теме

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 15:49
  2. Дрип на 510ЛР Что за....
    от sas в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 03:56
  3. electro-tobacco.com что за магазин?
    от EvgenV в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 15:18
  4. t-fumo - что за зверь?
    от Larry в разделе Новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 08:28
  5. Это что за соска?!
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021