eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 177

Тема: Big dripper, что за аппарат?

  1. #81
    Вэйпер
    Репутация: 140
    Регистрация: 20.10.2014
    Пол:
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    Что сообщество думает за эти самозарядные дрипки

    У этой, на сколько понял, нажимать надо на верх корпуса.

    https://www.fasttech.com/products/0/...-dripping-tank

    https://www.fasttech.com/products/30...dable-atomizer

  2. #82
    Гуру Аватар для Goodz
    Репутация: 1112
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Тверьград
    Сообщений: 2,607
    Записей в дневнике
    5
    Владельцы Big dripper'a, подскажите! Для версии с прозрачной встввкой, возможна ли заправка через верх? Открутить только купол, оставив пласт.колбу, залить жижу и закрутить купол обратно?
    1111! Не тронь репку!)

  3. #83
    Пользователь Аватар для hrismas
    Репутация: 88
    Регистрация: 08.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 527
    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    Владельцы Big dripper'a, подскажите! Для версии с прозрачной встввкой, возможна ли заправка через верх? Открутить только купол, оставив пласт.колбу, залить жижу и закрутить купол обратно?
    Возможно, но зальется мало. Половина бака примерно.

  4. #84
    Вэйпер
    Репутация: 140
    Регистрация: 20.10.2014
    Пол:
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    еще только жду когда придет, но думаю дырка с винтиком решает проблему

    Как в этом EHpro Revel RDTA (на 16 минуте заправка)EHpro Revel



    Кстати EHpro Revel по приемлемой цене кому нибудь попадался?

    Или как тут



    https://www.fasttech.com/products/0/...-dripping-tank
    Последний раз редактировалось Hunhuz; 05.02.2015 в 06:40.

  5. #85
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 12.05.2012
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    3
    А я жду Big dripper от WOTOFO

  6. #86
    Вэйпер
    Репутация: 140
    Регистрация: 20.10.2014
    Пол:
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    если не секрет, где заказали?

  7. #87
    Гуру Аватар для Goodz
    Репутация: 1112
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Тверьград
    Сообщений: 2,607
    Записей в дневнике
    5
    G@riK это какой, что-то я запутался уже в версиях бигдрипера?

    TLN Не могли бы выложить фото бигдрипера в связке с загибатором "ignition" и мехом стакан 18500? Любопытно посмотреть как оно в стико-формате.
    Последний раз редактировалось Goodz; 06.02.2015 в 03:52.
    1111! Не тронь репку!)

  8. #88
    Вэйпер
    Репутация: 140
    Регистрация: 20.10.2014
    Пол:
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    на 18350 Биг Дрипер v1

    спойлер  

  9. #89
    Вэйпер Аватар для AlexAtt
    Репутация: 120
    Регистрация: 22.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 755
    Записей в дневнике
    17

    БигДрипер+Астро
    Завел я сегодня этот аппарат на 0,3 ом. Пара много, накурка По вкусу очень понравился, Блек Мэрле я на тайфуне и эрле вообще парить не мог, не понравился, а сюда залил что не жалко, а вкус то у аромки понравился. Один нюанс не понял - жижа из бачка почему сама уходит, я вообще не капаю, вижу аж из отверстий обдува стрелять начало, развинтил, а бачок пустой?
    Последний раз редактировалось AlexAtt; 06.02.2015 в 18:54.

  10. #90
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 06.09.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 278
    Цитата Сообщение от AlexAtt Посмотреть сообщение
    жижа из бачка почему сама уходит
    Забору воздуха ничего не мешает? Жижа может сама подаваться из-за разряжения. Что-то типа автоподачи получается. В теме об этом писалось ранее.
    некурительный счетчик  

  11. #91
    Вэйпер Аватар для AlexAtt
    Репутация: 120
    Регистрация: 22.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 755
    Записей в дневнике
    17
    На фото видно, что оба отверстия открыты - тяга будь здоров... Хотя вспоминаю, что пробовал делать сигаретную затяжку, приоткрывал совсем чуть-чуть. Если так, то парить только при полностью открытых отверстиях надо, получается?

  12. #92
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 06.09.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 278
    AlexAtt я пока теоретик. Доедет мой экземпляр - проверю и возможно смогу подсказать ответ на ваш вопрос
    некурительный счетчик  

  13. #93
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 12.05.2012
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Hunhuz Посмотреть сообщение
    если не секрет, где заказали?
    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    G@riK это какой, что-то я запутался уже в версиях бигдрипера?
    Заказывал тут https://www.vaporpuffs.com/product/cloud-rdarba-wotofo/
    Отправили в понедельник, за 3 дня долетела посылка до Москвы и уже 3 день проходит круги ада Почты России До меня пока еше не доехала посылка.

  14. #94
    Banned
    Репутация: 241
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: ........
    Сообщений: 2,444
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  15. #95
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 12.05.2012
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Makandr Посмотреть сообщение
    что ж там за самолет,который по 3 дня летает,кукурузник?
    Да не, нормальный самолет 2 февраля посылку приняли на почте, затем она до 3 каталась по их отделениям, а 4 уже была в Москве. Где до сих пор и находится (сортировка).

  16. #96
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.07.2013
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 110
    Ребятки, а что можно сделать, что бы поршень возвращался на исходную, у меня версия с прозрачной вставкой, и после нажатия на дриптип он так и остается вдавленным, пружина обратно его не выпихивает

  17. #97
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 06.09.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 278
    artyrm оринг смазан? Обычно из-за него такое происходит, если насухую по металлу двигается.
    некурительный счетчик  

  18. #98
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    G@riK это какой, что-то я запутался уже в версиях бигдрипера?

    TLN Не могли бы выложить фото бигдрипера в связке с загибатором "ignition" и мехом стакан 18500? Любопытно посмотреть как оно в стико-формате.
    Здравствуйте !

    Вы наверное удивитесь сильно , но в наш космический век я не имею возможности выложить фотку (ки) .
    Могу пообещать только что как только будет возможность - обьязательно выложу , так как выявились нюансы за время использования Биг Дриппером 2 , которые лучше с фотками обьяснить ... так будет яснее и коротко , без многАбукАФФ

    Если визуально примерно хотите представить , то мой 4Nine https://www.fasttech.com/products/1772907
    показывает что именно при стакане 18500 идет удачнейшая связка с ignition Биг Дриппера
    https://www.fasttech.com/products/19...dable-dripping =

    = уровень конца кнопки по высоте этого меха при стакане на 18500 на ignition
    идет почти вровень с концом поршня Бига 2 , гораздо удачнее , например , чем даже тут на фотке для иллюстрации
    https://www.fasttech.com/products/19...omizer-and-mod
    (показано именно с 18500 как я вижу - сравнивая со своим)

    При этом , очень желателен для 18500 дрип тип изогнутый для комфортного парения (для 18350 все по барабану , я брал этот (искал такой с двумя резинками - но увы , не нашел)

    $1.96-$2.12 Rotating 510 Drip Tip -

    по Фасту наверное аналог этот
    $2.72 Stainless Steel 510 Rotatable Drip Tip at FastTech - Worldwide Free Shipping

    и настоятельно рекомендую другим и еще по одной причине ...

    Дело вот в чем ...

    На теме уже не раз спрашивали - почему поршень застревает - есть 2 причины , ниже скажу ...
    Первая - всем уже известная - надо смазать с самого начала эксплуатации "спрятанный" О-ринг в бОшке БД .
    И второе , немаловажное - если ваш дриптип имеет тот же размер по ширине (или меньше) чем поршень Бига - то вы при нажатии на него "продавливаете" поршень больше нужного , тем самым он начинает застревать !!!
    С этим дрип типом например (его иногда ставлю когда пользуюсь мехом без Игнишн , по простому)
    https://www.fasttech.com/products/1662706 (концы его низа чуток выступают по ширине за поршень по диаметру - ограничивая дальше ход нажатия на поршень = при нажатии упираются в корпус Бига) - у меня никаких проблем
    С этим $1.96-$2.12 Rotating 510 Drip Tip - , тем более = так как сразу у основания начинается кругляшке , которая при нажатии тоже не дает продавить поршень больше положенного ...

    З.Ы. Я спецом даю ссылки на девайсы - так как могу сказать и отвечать за сказанное - только о тех девайсах и их сочетании , что имею на руках сам ...

    ---------- Сообщение отправлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от artyrm Посмотреть сообщение
    Ребятки, а что можно сделать, что бы поршень возвращался на исходную, у меня версия с прозрачной вставкой, и после нажатия на дриптип он так и остается вдавленным, пружина обратно его не выпихивает
    Выше ответил и на Ваш вопрос . Это дело легко проверяется . Все очень просто , Биг хороший парень - без скрытых подлянок , присущим многим ОА

    Если без дрип типа нажимаете и не возвращается = не смазано нормально еще .
    Если же без дрип типа нормально возвращается , а с дрип типом - нет = значит вариант 2 , менять дрип тип на нужный

    ---------- Сообщение отправлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    с загибатором "ignition"
    на заметку насчет Игнишн . Я уже попал на эту подляночку его
    Там пины (плюс) винты под простую отвертку - это дает илллюзию что регулируемые .
    Это вовсе не так , а просто киты учудили !
    Ни в коем случае не трогайте эти винты пинов - сломаете , а обратно поставить очень и очень тяжело - пины на Игнишн НЕрегулируемые !!!
    Последний раз редактировалось TLN; 09.02.2015 в 15:14.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  19. #99
    Гуру Аватар для Goodz
    Репутация: 1112
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Тверьград
    Сообщений: 2,607
    Записей в дневнике
    5
    TLN спасибо! Эх жаль, лучше один раз увидеть) Кстати для выравнивания атома с мехом на игнишн можно использовать кеплер!

    ---------- Сообщение отправлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:16 ----------

    про винты я в курсе, читал здесь гдето, китайсы их тупо припаяли))
    И второй косяк, может не быть контакта. Сейчас в Куплю_Продам висит темка, продавец написал, пришось верхний слой краски снимать, только так игнишн заработал. В общем чудный загибатор)
    1111! Не тронь репку!)

  20. #100
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    TLN спасибо! Эх жаль, лучше один раз увидеть) Кстати для выравнивания атома с мехом на игнишн можно использовать кеплер!

    ---------- Сообщение отправлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:16 ----------

    про винты я в курсе, читал здесь гдето, китайсы их тупо припаяли))
    И второй косяк, может не быть контакта. Сейчас в Куплю_Продам висит темка, продавец написал, пришось верхний слой краски снимать, только так игнишн заработал. В общем чудный загибатор)
    оффтопик: Игнишн на самом деле очень хороший девайс и с Биг дриппером сочетается на ура ! Просто нужно знать что можно трогать , а что нет при рукоблудии . Просадка возможная убирается через на самом деле чистку болта\винта которая "сажает" и держит со стороны аккума площадку + место куда ввинчивается этот болт\винт - и все дела ... Там все просто - если знать - как его открыть ... я не смог - хотя особо и не старался - предполагаю что его дно как то можно открыть - не верю что его алюминимевый корпус цельный - его ведь как то собирали ... и все по уму паяльником припаять

    Про Кеплер я в курсе , там у них были проблемки тоже - но уже устранили с новой партией , заказан этот https://www.fasttech.com/products/1923808 , вроде считается лучшим на данный момент и после устранения косяков , правда - заказывал не из за Игнишн у меня , Биг с Игнишн и стаканом под 18350 = просто чудо крохотное )))) , но таки гармоничнее считаю - с 18500 смотрится без всяких удлинений с помошью Кеплера


    ---------- Сообщение отправлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    Владельцы Big dripper'a, подскажите! Для версии с прозрачной встввкой, возможна ли заправка через верх? Открутить только купол, оставив пласт.колбу, залить жижу и закрутить купол обратно?
    Да , это та самая же Кеплеровская версия , только черного цвета
    Практика показывает что спокойно можно на этих и сверху заправлять - но , все же заправить снизу лучше . Я сначала заправлял сверху , типО легче , удобнее ...
    Это была всего лишь иллюзия

    Как ни странно , не сразу дошло , что при заправке снизу атом не нужно вывинчивать с ББ , достаточно лишь выдернуть верхнюю часть (ровно полсекунды) , перевернуть , открыть и заправить
    Хоть напрямую с инаверского базового пузырька на 100 мл с широченной горловиной (что и делаю) ...

    Сейчас заправляюсь только так . И че я хныкал насчет заправки , непонятно . Удобнее и быстрее чем на любом моем атоме , даже чем на Эрле ...

    ---------- Сообщение отправлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:17 ----------

    ************************************************** ****************
    ************************************************** ****************
    ************************************************** ****************

    Маленький совет "двухспиральщикам" в Биг-е . Поделюсь тем , что для себя нашел опытным путем ...

    При укладке фитили (резка фитили как обычно - вдоль волокон , а не поперек) попробуйте по возможности уложить 1 фитиль на две спирали , строго по форме "S" - где верх и низ этой буквы\фитиля проходит через спираль , а изогнутая проскакивает между винтами крепления спирали с одной стороны - в другую.
    Но это еще не все

    Еще перед тем как поставите спирали на свои места - прикиньте , присмотритесь где у вас дырка подачи жижи и поставьте спирали так , чтобы дырка эта находилась не над кончиком фитиля в форме "S" , а над одним из изгибов ...

    У меня получается как раз как в S - слева снизу у кончика S открыт воздух и там же спираль , чуть правее (ближе ко второй дырке , который закрыт) сверху дырка подачи жижи = попадает почти на изгиб S .

    При таком раскладе - будете приятно удивлены практически равномерной подаче жижи в обе стороны

    Жаль фоток не могу представить - надеюсь смог идею доходчиво обьяснить словами .

    З.Ы. Вообще неприятно удивлен тем , что на самом деле удачный девайс придуман ... А вот как правильно им пользоваться - нигде ни слова - обзорщики то ладно , хрен с ними - а производитель то чего ни слова о том , как им правильно пользоваться ???
    Последний раз редактировалось TLN; 09.02.2015 в 17:03.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 15:49
  2. Дрип на 510ЛР Что за....
    от sas в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 03:56
  3. electro-tobacco.com что за магазин?
    от EvgenV в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 15:18
  4. t-fumo - что за зверь?
    от Larry в разделе Новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 08:28
  5. Это что за соска?!
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021