eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 177

Тема: Big dripper, что за аппарат?

  1. #41
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Да ничего - руку набьешь и все будет
    Главное по моему привыкнуть чтобы в привычку вошло - знать сколько раз нажать чтобы не перелить и нормально в то же время парить ... хотя ... это же не чистая глупая дрипка где нужно каждый раз капать - так что тоже не напряжно думается . Главное знать сколько нажатий на сколько махов хватает - чтоб потом если вбок ставить излишки не выливались .
    Про этот способ заполнения в курсе - так больше влазит действительно - судя по обзорам .

    З.Ы. На Фасте сегодня появился зверь ПАРОвозный - Биг Дриппер 2 под мехи на аккум 26650
    По очертаниям близок к варианту 22мм который за 13 долларов (с колбой от Кайфуна)

    И совсем не к месту курам на смех Эго формата на 16.5 мм - никакой мех с аккумом 14650\500 его не потянет - на хрена этот то появился - для меня загадка китайская .
    Последний раз редактировалось TLN; 21.12.2014 в 00:40.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  2. #42
    Пользователь Аватар для kps600
    Репутация: 129
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 469
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от hrismas Посмотреть сообщение
    Сообщение от hrismas
    Ко мне пришел второй. Всмысле второй версии. В металле.
    Мне пришел в пятницу такой, но его еще не запускал. Первое что бросилось при беглом осмотре это слабая пружинка, нажимаешь на дрип, а в исходное положение как-то неохото возвращается. Может когда жижа будет внутри и нормально будет. Пока отмокает в водке.
    спойлер  

  3. #43
    Пользователь Аватар для hrismas
    Репутация: 88
    Регистрация: 08.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 527
    Цитата Сообщение от kps600 Посмотреть сообщение
    Мне пришел в пятницу такой, но его еще не запускал. Первое что бросилось при беглом осмотре это слабая пружинка, нажимаешь на дрип, а в исходное положение как-то неохото возвращается. Может когда жижа будет внутри и нормально будет. Пока отмокает в водке.
    Да да. Это оринг верхний сухой. По крайней мере он за это отвечает. Может такой попался. В комплекте есть, заменить можно. А пружина упругая. При раскручивании надо держать, чтоб колокол не вылетел.

  4. #44
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от hrismas Посмотреть сообщение
    Да да. Это оринг верхний сухой. По крайней мере он за это отвечает. Может такой попался. В комплекте есть, заменить можно. А пружина упругая. При раскручивании надо держать, чтоб колокол не вылетел.
    Это хорошо что оринг а не пружина (хотя если бы виновата была пружинка - можно было бы китаепружин поменять на нормальный) - легче что то подобрать .
    А есть вариант чтоб оринг этот не менять с запаски , а как то его смазать , не ?

    Мне такой же идет , говорил , за 13 , по нашему - за 10 евро по курсу , нормальная цена . Колбу твою от Кайфуна тоже "прихватил" , даже с этим же цветом - уж больно хороша твоя фотка\связка получилась на мой взгляд
    Из за фотки даже под нее мех заказал - хотя и в мыслях не было еще и мех брать
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  5. #45
    Пользователь Аватар для hrismas
    Репутация: 88
    Регистрация: 08.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 527
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Это хорошо что оринг а не пружина (хотя если бы виновата была пружинка - можно было бы китаепружин поменять на нормальный) - легче что то подобрать .
    А есть вариант чтоб оринг этот не менять с запаски , а как то его смазать , не ?

    Мне такой же идет , говорил , за 13 , по нашему - за 10 евро по курсу , нормальная цена . Колбу твою от Кайфуна тоже "прихватил" , даже с этим же цветом - уж больно хороша твоя фотка\связка получилась на мой взгляд
    Из за фотки даже под нее мех заказал - хотя и в мыслях не было еще и мех брать
    Я оринги жижей смазал и проблем не заметил. Скользит хорошо.
    А мех какой себе взял?

  6. #46
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Кста - а дрип тип твой не смог заказать - не было в наличии .
    Правильно говорят - то что возмешь без лишнего гемора наобум - тот лучше всего и подойдет .
    Пришлось другую взять , "вейплайф" - твою потом дозакажу - удачно подходит судя по фотке , сейчас из за праздников на Фасте кажись столпотворение творится ...

    ---------- Сообщение отправлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от hrismas Посмотреть сообщение
    Я оринги жижей смазал и проблем не заметил. Скользит хорошо.
    А мех какой себе взял?
    Ага , я тоже в первую очередь как раз подумал чтобы жижией смазать . Но девайс то у тебя в руках , а не у меня Так что я чисто теоретически - а ты на практике уже проверил , смазал .

    Мех взял 4Nine на все размеры который , нержа . Он мне и раньше нра из за магнитной и утопленной кнопки - но все повода не было на мехи перейти .

    Короч , как китаеза настоящий - постарался максимально поближе сделать набор как в твоей фотке

    З.Ы. Кста - смотрю начали брать этот вариант как горячие пирожки . За последние дни несколько раз улетал из "ин сток" . Появляется и опять улетает . Щас опять ... хорошо успел вовремя заказать .
    Последний раз редактировалось TLN; 22.12.2014 в 13:28.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  7. #47
    Пользователь Аватар для hrismas
    Репутация: 88
    Регистрация: 08.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 527
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    постарался максимально поближе сделать набор как в твоей фотке
    да, кажись тоже будет хорошо. Ждем фото связки, как приедет
    Я этот мех взял. Просто визуально понравился. https://www.fasttech.com/products/1969502
    Обзоров на русском не нашел. Но пиндосы оригиналом на youtube восхищались А дрип-тип от него на бигдриппере не понравился. Короткий слишком и квадратный, зато на кайфуне с топкепом с верхней заправкой супер.
    Последний раз редактировалось hrismas; 22.12.2014 в 13:34.

  8. #48
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от hrismas Посмотреть сообщение
    да, кажись тоже будет хорошо. Ждем фото связки, как приедет
    Я этот мех взял. Просто визуально понравился. https://www.fasttech.com/products/1969502
    Обзоров на русском не нашел. Но пиндосы оригиналом на youtube восхищались
    Про этот мех , признаться , я даже не слышал . Ну по техданным я смог почти твой вариант скопировать кнопка смотрю тоже утопленная (удобно) и на магнитах если не ошибаюсь ...
    Мне наверное долго будет лететь , на праздники попал и бум шоппинга , почта наверно надрывается из последних сил там , да и сам Фастех лихорадит , заметно это уже
    Последний раз редактировалось TLN; 22.12.2014 в 13:35.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  9. #49
    Пользователь Аватар для hrismas
    Репутация: 88
    Регистрация: 08.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 527
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    кнопка смотрю тоже утопленная (удобно) и на магнитах если не ошибаюсь ...
    Да , кнопка без блокировки и утоплена. На магнитах, очень мягкая.
    Мне отправили Швейцарской авиа почтой(Swiss Post). Дошло в Москву за неделю. И тут дней пять.
    Последний раз редактировалось hrismas; 24.12.2014 в 13:39.

  10. #50
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от hrismas Посмотреть сообщение
    Да , кнопка без блокировки и утоплена. На магнитах, очень мягкая. И в кармане ждинс иногда нажимается думаю пружинку туда потуже подобрать.
    Мне отправили Швейцарской авиа почтой(Swiss Post). Дошло в Москву за неделю. И тут дней пять.
    Мне Сингапуром все тащщится , но Фастех оперативно выполнил заказ ...
    Хотя Сингапур не могу ругать ... праздники - тут ничего не поделаешь .

    Ну а насчет остального - у меня в планах это
    $18.45 IGNITION Base for 510 Atomizer and Mod - silver / brass + aluminum at FastTech - Worldwide Free Shipping
    и , возможно - это к комплекту
    $2.72 Stainless Steel 510 Rotatable Drip Tip at FastTech - Worldwide Free Shipping

    во первых - миниатюрность тут же , во вторых ничего не должно нажиматься без спросу
    Ну и удобство - кнопка меха окажется наверху , под большой палец
    Последний раз редактировалось TLN; 23.12.2014 в 23:57.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  11. #51
    Пользователь Аватар для DiTheGrey
    Репутация: 61
    Регистрация: 31.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 510
    Добавлю свой отзыв:

    Дриппер у меня уже больше месяца. По мне - отличная вещь, не нужно при себе держать бак с жижей для дозаправки. Использую дуал коил, 0,5 мм кантал, примерно 5-6 витков каждый коил. Парю на сигелее 100 ватт, при 30 ваттах. Пара много, вкус отменный!
    Использую вот этот https://www.fasttech.com/p/1896002 - самый выгодный по мне. Заказывал с экспресс русской доставкой (вышло тогда примерно 2 бакса за доставку), дошло за неделю или даже меньше.
    Едкие жижи не использую (жижи делаю сам), так что бак в норме, не треснул)
    Но планирую скоро продавать, т.к. скоро придёт аутентичная Aqua v2.
    МОИ НИШТЯКИ:

    спойлер  

  12. #52
    Banned
    Репутация: 241
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: ........
    Сообщений: 2,444
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  13. #53
    Пользователь Аватар для DiTheGrey
    Репутация: 61
    Регистрация: 31.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 510
    Цитата Сообщение от Makandr Посмотреть сообщение
    DiTheGrey а сколько в бак влезает мл?
    Ну примерно 4-5 мл. Не считал если честно
    МОИ НИШТЯКИ:

    спойлер  

  14. #54
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от DiTheGrey Посмотреть сообщение
    Добавлю свой отзыв:

    Дриппер у меня уже больше месяца. По мне - отличная вещь, не нужно при себе держать бак с жижей для дозаправки. Использую дуал коил, 0,5 мм кантал, примерно 5-6 витков каждый коил. Парю на сигелее 100 ватт, при 30 ваттах. Пара много, вкус отменный!
    Использую вот этот https://www.fasttech.com/p/1896002 - самый выгодный по мне. Заказывал с экспресс русской доставкой (вышло тогда примерно 2 бакса за доставку), дошло за неделю или даже меньше.
    Едкие жижи не использую (жижи делаю сам), так что бак в норме, не треснул)
    Но планирую скоро продавать, т.к. скоро придёт аутентичная Aqua v2.
    Про Ваш вариант ничего плохого не скажу , тем более что даже в руках не держал ...
    Только вот не понимаю - зачем не взяли вариант Биг Дриппер 2 , который чуток дороже , и к которому подходит колба от Кайфуна .
    Тем самым не переживать если че - лопнет или же нет
    Так что этому варианту , за 13 , жирный плюс хотя бы за это .

    Во всяком случае я взял именно такой вариант
    https://www.fasttech.com/products/19...dable-dripping - наконец то млин доехал , вместе с - на всякий случай - запасной колбой от Кайфуна , артикул который камрад hrismas выше рекомендовал - завтра с почты заберу
    Последний раз редактировалось TLN; 09.01.2015 в 23:13.

  15. #55
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    завтра с почты заберу
    Не могли бы отписать потом по нему? Тоже такой как раз собрался заказывать

  16. #56
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Ок !

  17. #57
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Вот наконец то руки дошли до Биг Дриппера ......
    Отчет ???? Какой отчет ??? Я конкретно в шоке ...
    И это при том , что мой мех почему то не дошел еще до меня ... Пришлось намотать простую намотку (две спирали) на 1.4 ом получилось (все от балды пока) 0.2мм фехраль на зубочистке . Выше 1 ома , чтобы Айстик смог потянуть ....
    Я фигею - даже на такой намотке мооооре пара - а вкусссссссссссссссссссссс сс ............просто бесподобен - аж голова закружилась - наверное все что у меня есть (в том числе буквально на днях и заказанное и кое что полученное) уйдет на полку ...

    Строго рекомендуется к покупке , и опытным и не опытным - тоже справятся с ним .
    Попарю от души и потом чуток отчитаюсь ...
    Последний раз редактировалось TLN; 14.01.2015 в 18:42.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  18. #58
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Вот наконец то руки дошли до Биг Дриппера ......
    Отчет ???? Какой отчет ??? Я конкретно в шоке ...
    И это при том , что мой мех почему то не дошел еще до меня ... Пришлось намотать простую намотку (две спирали) на 1.4 ом получилось (все от балды пока) 0.2мм фехраль на зубочистке . Выше 1 ома , чтобы Айстик смог потянуть ....
    Я фигею - даже на такой намотке мооооре пара - а вкусссссссссссссссссссссс сс ............просто бесподобен - аж голова закружилась - наверное все что у меня есть (в том числе буквально на днях и заказанное и кое что полученное) уйдет на полку ...

    Строго рекомендуется к покупке , и опытным и не опытным - тоже справятся с ним .
    Попарю от души и потом чуток отчитаюсь ...
    Огромное спасибо за ощущения, сомнений не осталось - собираю новый заказ из Китая

  19. #59
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Не за что !
    Бери - точно не пожалеешь ! Это ВесчЬ !!!

    Словами не выразить , потому даже не знаю что сказать - из рук как взял - во всяком случае до сих пор не отпустил ... запрвляю - парю , запрвляю и дальше парю - причем , имей ввиду что это еще на 1.4 ом .
    Двухспиралька - ничем не мешает , Айстик с такой намоткой спокойно справляется , позже до 1 снижу .
    Вкус , пар - уже выше попытался выразить

    Намотать - вовсе не проблема (этого я боялся) просто у спиралей делаем подлиннее ножки , временно прикрепляем , далее ватки просовываем в обе и заием ослабив больтики-винтики , проталкиваем спираль , уже заправленный ватой - туда где он точно должен быть .
    Я поставил вровень с дыркой по высоте - и уже окончательно закрепляем винтики и отрезаем лишнее что оказалось . Потом я дополнительно кусочками ваты заполнил все дно . И далее намочил жижей все это дело , потом закрыл ...

    По калифорнийски затягиваться мне никогда не нравилось , а на этом - понравилось даже это .
    Обдув прекрасно регулируется от самого минимума , нуля при желании и до полного открытого .

    Пока еще особого опыта нет сколько раз нажимать , но примерно по 7 раз нажимаю и несколько минут парю , до гарри не доходило - нажимать не только не трудно - а даже в кайф

    Минусы - я его не нашел . Вообще ...

    Но есть пожелания ...

    Запрвака заправка и еще раз заправка - могли бы как то попроще его сделать .
    Простая заправка - очень легко , а вот полностью - это уже нужно приноровиться . Думаю что я другим путем пойду , наверно дырку сделаю на окошке , хотя хз , пока еще неточно все , а может и руку уже набью заправлять полностью так как предусмотрено производителем ) .

    Другое пожелание - обьязательно берите именно этот вариант /
    Это не нонейм китайский - а фирмы "Kepler" (Гонконг) , про это я раньше не знал просто , но мне пришел девайс именно в их упаковке ...

    https://www.fasttech.com/products/19...dable-dripping

    Кроме своих других преимуществ - еще одно преимущество что эта колба всего лишь за 1 доллар от Кайфуна
    https://www.fasttech.com/products/1644306
    как родной встает .
    А учитывая что при каждой заправке именно она откручивается \ закручивается - рано поздно в резьбе возможен износ , так что запаска копеечная ( я брал) не помешает .

    Ухххх , классная штучка !!! И вкусовая и паровая девайсина , так что одно не ущерб другому тут !!!
    Когда мех придет - жару дам ))) .
    Айстик тянет щас две его спирали 0.2 миллиметровые , все гуд , но чувствуется что Биг Дриппер 2 больше 20 Вт моща таки хочет - хотя мне и 16-20 Ватт его хватило чтобы офигеть
    Последний раз редактировалось TLN; 15.01.2015 в 00:33.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  20. #60
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    TLN, блин, хочу - хочу, уже в корзину положил еще на прошлых страницах, через недельку закажу
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Другое пожелание - обьязательно берите именно этот вариант /
    Это не нонейм китайский - а фирмы "Kepler" (Гонконг) , про это я раньше не знал просто , но мне пришел девайс именно в их упаковке ...

    https://www.fasttech.com/products/19...dable-dripping

    Кроме своих других преимуществ - еще одно преимущество что эта колба всего лишь за 1 доллар от Кайфуна
    https://www.fasttech.com/products/1644306
    как родной встает .
    А учитывая что при каждой заправке именно она откручивается \ закручивается - рано поздно в резьбе возможен износ , так что запаска копеечная ( я брал) не помешает .
    Ага, тоже почитал, положил уже разноцветные колбы к кайфуну на все перепады настроения и дриппера, там еще куча всяких дрипок и баков, но что-то думаю дриппер как раз то самое, можно остальные выложить

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 15:49
  2. Дрип на 510ЛР Что за....
    от sas в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 03:56
  3. electro-tobacco.com что за магазин?
    от EvgenV в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 15:18
  4. t-fumo - что за зверь?
    от Larry в разделе Новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 08:28
  5. Это что за соска?!
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021