День добрый форумчане.
Много читал, много пытался понять и впринципе понял.
Суть проблемы, хочу купить свою первую крутую сигарету. Бак я выбрал, это без разговоров Кайфун лайт плюс в2, планирую с фаст тека (выходит гдето в 1000р.)
Но никак не могу подобрать себе батарейный мод!!! Про Ваню в6 пишут много плохого, что батарею не показывает сколько осталось, что ломается часто, что гнездо для бака мягкое и т.д. и т.п.
Посоветуйте мне нормальный батарейный мод который и поддать помощнее может, и индикатор заряда батареи будет показывать например в процентах, ну так или иначе всякие там защиты от перегрузок, с защитой для аккумов. НО! Если брать ценник того же самого фасттека чтобы его стоимость была не более 60 баксов. Глаз падал на иТест СВД, но пишут что он тоже убогий(((
Жду совета кароче.
P.S.: если есть какой более быстрый способ покупки например через магазины моего города Самары или по России по почти примерно в теже деньги но быстрее рассмотрю варианты)