eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Помогите определиться и разобраться с электронными сигаретами

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8

    Помогите определиться и разобраться с электронными сигаретами

    В данный момент думаю перейти на электронные сигареты, но во всей этой кучи совсем запутался, может кто-нибудь просветит для меня несколько моментов, если не сложно конечно...
    По поводу марки... из тех, что нашел в Москве, мне посоветовали купить электронные сигареты PS "Royal", типа это 8 поколение, т.к. там картамайзер... Читая форум здесь, про эту марку ничего не нашел, но зато все говорят об eGo, но их я не могу найти в интернет-магазинах Москвы? Может кто-нибудь объяснит мне, если не сложно, в чем их различия и что лучше? И вообще этот Рояль стоит вообще рассматривать... Второй вопрос, который теперь меня еще мучает, что лучше, картомайзер или атомайзер... Как мне объясняли, картомайзер ближе по ощущениям к обычным сигаретам, больше пара, больше ощущений... Но смотря на это форум, у меня создалось ощущение, что у большинства атомайзеры и их обладатели довольны ))
    Вообщем, помогите пожалуйста разобраться ))) Что лучше для старта купить, чтобы потом от разочарования не выкинуть из головы идею бросить курить с помощью электроники и где в Москве это лучше сделать... Заранее спасибо...

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    не знаю ничего ничего про рояль..про поколения -развод чистой воды....на многие аккумуляторы можно прикрутить и атомайзеры и картомайзеры....картомайзер ы поприятнее курить но посложнее заправлять.....атомайзеров как и картомайзеров много...его это самая развивающаяся и популярная модель....причем во всем мире(спросите у продавцов рояля где его продают в великобритании например)в его емкие аккумуляторы начинаются от 650 мач(спросите о емкости акков у рояля)к этим батареям можно прикрутить как несколько видов картомайзеров так и атомайзеров.новинка среди его =его-т.(2011года)....а вообще почитайте фак(раздел новичкам) и не ведитесь на разводку продавцов сомнительного товара

  3. #3
    Пользователь Аватар для Marish
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    этот Рояль стоит вообще рассматривать
    любые ЭС, имеющие фирменные наименования отличаются ТОЛЬКО задранной ценой
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    eGo, но их я не могу найти в интернет-магазинах Москвы
    на форуме в соответствующем разделе имеется масса интернет-магазинов, а так же частных продавцов в разделе куплю-продам
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    в чем их различия и что лучше
    различия во внешнем виде, емкости аккумулятора (соответвенно продолжительности парения без подзарядки). почитайте ФАК, там все очень доступно про различия.
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    что лучше, картомайзер или атомайзер
    это зависит от индивидуальных предпочтений - нужно пробовать
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    Что лучше для старта купить
    для начала лучше при помощи ФАКа разобраться со своими пожеланиями )

    Потрачено на "парилку": 10240 руб. (2995 руб. родными на подарок + 7245 руб. мною лично) + надарили еще на много

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Спасибо, пойду почитаю ФАК...

  5. #5
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    RFCRFL - Ещё вот тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t3366.html хорошо и понятно написано.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  6. #6
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    не знаю ничего ничего про рояль
    Я так понимаю речь идет об eGo и vGo от royalsmokers - отзывы на форуме где то видел, но особо не интересовался.
    В Китае продаются здесь - http://www.e-liquid.cn/catalog/index.php, но по три штуки сразу.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
    но по три штуки сразу.
    Есть уже и по одной, но доставка все портит.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Есть уже и по одной
    Прошляпил.
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    но доставка все портит.
    Что да - то да.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Большое спасибо всем за помощь, просветите еще только по нескольким вопросикам. Я так понял, что так как на данный момент, пока..., я хочу электронную сигарету максимально похожую на настоящую, то мой выбор останавливается на Joye 510. Все хорошо, но напрягает кнопка... Не надоест нажимать ее и отпускать и нет ли Ego без кнопки или какого-нибудь другого, хорошего производителя. Как я прочитал здесь, Ego вне конкуренции. И второй вопросик, если все же я остановлюсь на стартовом наборе с Joye 510, скажите пара при курение он выделяет много или мало. Все же курение - это дым, ну или пар ))) И еще вопросик, если не затруднит, Joye eGo сильно толще обычной сигареты...
    И что Вы можете сказать про электронные трубки, в свое время я в течение года курил только трубку и мне нравилось, потом перешел опять на сигареты, может попробовать бросить с помощью электронной трубки...

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    И надеюсь, последний вопрос, уж извините, перед покупкой )))
    В свое время я попробовал электронную сигарету, не знаю, что за производитель, но она была похожа на настоящую сигарету... Так вот, как мне объяснил ее владелец, и потом я как раз проверил, если я не затягиваюсь, пара выходит много, а если затягиваюсь глубоко, то пара увы нет... Это у него такая плохая сигарета или это принцип всех похожих на настоящую сигарету электронных сигарет...

  11. #11
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    если я не затягиваюсь, пара выходит много, а если затягиваюсь глубоко, то пара увы нет... Это у него такая плохая сигарета или это принцип всех похожих на настоящую сигарету электронных сигарет
    Это принцип всех э-сигарет. У более мощных девайсов - больше пара. Малое количество пара у э-сиг по сравнению с обычной сигаретой объясняется отличием пара от дыма. Пар быстрее рассеивается в принципе.
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    мой выбор останавливается на Joye 510
    Лучше тогда взять Мега 510. На дольше хватает. У меня на целый день.
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    но напрягает кнопка... Не надоест нажимать ее и отпускать
    У меня с кнопкой - не напрягает. Привыкаешь быстро, а с ней качественней и удобней оказалось.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  12. #12
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    что Вы можете сказать про электронные трубки
    Мне идея с трубкой тоже понравилась. Но, с одной стороны дороже. А я не знал, пойдёт ли вообще э-курение. С другой стороны, почитав ветку о курении в общественных местах, задумался о непохожести девайса на аналог.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  13. #13
    Вэйпер Аватар для AZG
    Репутация: 50
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 656
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    я хочу электронную сигарету максимально похожую на настоящую,
    почти все через это проходили, хотя встречаются даже девушки, которые сразу все поняли и выбрали eGo и довольны
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    мой выбор останавливается на Joye 510. Все хорошо, но напрягает кнопка...
    это все предрассудки (сам такой был) кнопка совсем не напрягает! зато надежность у кнопочной выше, автоматы часто глючат и летят...
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    И еще вопросик, если не затруднит, Joye eGo сильно толще обычной сигареты...
    14мм, как средняя сигара, я вообще последние несколько лет курил "тоненькие" и ничего, нормально перешел, хотя 510-й тоже побаловался, про eGo жена сказала: "солидно"
    ProVari + Bulli Smoker A2
    eGo-T "на выход"


    Распроджа

  14. #14
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от AZG Посмотреть сообщение
    хотя встречаются даже девушки, которые сразу все поняли и выбрали eGo и довольны
    Моя жена сразу выбрала FL905 и довольна всем кроме кнопки. Заказала английскую отвертку.


    Цитата Сообщение от AZG Посмотреть сообщение
    про eGo жена сказала: "солидно"
    В моей лапе индульгенция отлично помещается, со стороны более чем элегантно. Ега, на мой взгляд, тонковата и длинновата, а потому смотрится несолидно, словно подделка под сигару вместо настоящей сигары. Отвертка вообще стильно, очень элегантная вещица.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    Лучше тогда взять Мега 510. На дольше хватает.
    Мега 510 это я так понимаю Joye 510 с каким-то дополнением, наверное более мощным аккумулятором 150 mAh или это вообще что-то другое... И есть стартовые наборы Мега 510, или покупаешь обычную 510 и дополняешь ее... И такой вопрос, я понял, при глубоком затягивание пара меньше, смирился, но у 510 хоть что-то будет выходить или для пара при затягивание надо брать мощные, не похожие на настоящие, электронные сигареты. Мне бы хоть чуть-чуть бы выходило

  16. #16
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    Мега 510 это я так понимаю Joye 510 с каким-то дополнением, наверное более мощным аккумулятором 150 mAh
    У стандартной 510 аккум 180 мАч, у мега - 280. Плюс у мега длиннее атомайзер и вдвое более емкий картридж.
    Мега продается как обычным китом, так и запчастями, все взаимозаменяемо с обычной 510 (кроме картриджей: они для обычного и мега атомов свои).

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.01.2011
    Пол:
    Адрес: Кириши
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    при глубоком затягивание пара меньше, смирился, но у 510 хоть что-то будет выходить или для пара при затягивание надо брать мощные, не похожие на настоящие, электронные сигареты. Мне бы хоть чуть-чуть бы выходило
    Нормальное такое облако выходит (желательно сделать мод картриджа) , посмотри ролики на ю тюбе

  18. #18
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    Мега 510 это я так понимаю Joye 510 с каким-то дополнением
    Нет. Мега Джой 510 совсем как Джой 510, только каждая деталь (их три) длиннее на 5-7 мм. Посмотри у москвичей в разделе купи-продай. Пара выходит в 2 раза меньше, чем дыма от аналога. Так что его видно. И он даже пахнет, приятно. А не воняет, как дым. У меня шеф с Джой 510 колечки пускал.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  19. #19
    Пользователь Аватар для rodent81
    Репутация: 25
    Регистрация: 17.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва и Область
    Сообщений: 230
    RFCRFL если интересно потрогать, то могу дать "потрогать" mega ego и отвёртку с разными вкусами. От Вас - предупредить заранее и подъехать на белорусскую кольцевую.

  20. #20
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от RFCRFL Посмотреть сообщение
    Помогите определиться и разобраться с электронными сигаретами
    Почитай статью (ссылка у меня в подписи) - многие вопросы отпадут.
    Магазин SvoёMesto

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите определиться с подарком!!!!!!!!!
    от Инженер в разделе Советы новичкам
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 22:53
  2. Помогите определиться!
    от Алексей777 в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 01:38
  3. Помогите разобраться
    от Krio в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 13:38
  4. Помогите разобраться
    от -Григорий- в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021