eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 550

Тема: RITCHY (атомы и батарейки где купить)

  1. #61

    RITCHY

    Купил себе Ritchy Vintage час назад.Пока доволен)Но вот подскажите,как можно ее модифицировать ?тут речь шла и про прокалку проволоки и модификации атома.я как бы об этом мало очень знаю вообще и совсем не знаю есть ли в этом необходимость.
    psДля Ritchy Vintage подходят почти все картриджи или только у них на сайте заказывать или у диллеров?

  2. #62
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1

    RITCHY

    Цитата Сообщение от peganov1987
    Купил себе Ritchy Vintage час назад.Пока доволен)Но вот подскажите,как можно ее модифицировать ?тут речь шла и про прокалку проволоки и модификации атома.я как бы об этом мало очень знаю вообще и совсем не знаю есть ли в этом необходимость.
    psДля Ritchy Vintage подходят почти все картриджи или только у них на сайте заказывать или у диллеров?
    модифицируется путем сдачи по гарантии и на полученые деньги покупается мега ега

  3. #63

    RITCHY

    Цитата Сообщение от Borisman
    Цитата Сообщение от peganov1987
    Купил себе Ritchy Vintage час назад.Пока доволен)Но вот подскажите,как можно ее модифицировать ?тут речь шла и про прокалку проволоки и модификации атома.я как бы об этом мало очень знаю вообще и совсем не знаю есть ли в этом необходимость.
    psДля Ritchy Vintage подходят почти все картриджи или только у них на сайте заказывать или у диллеров?
    модифицируется путем сдачи по гарантии и на полученые деньги покупается мега ега
    знать бы где еще она в Екатеринбурге продается.Все торговые центры сегодня объездил...а про катриджи чего скажете ?

  4. #64
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    RITCHY

    Цитата Сообщение от Borisman
    модифицируется путем сдачи по гарантии и на полученые деньги покупается мега ега
    Целиком и полностью согласен. У меня за месяц сдохло 4 атома. 4 сдох за два дня до конца гарантии. Словом я сдал им атом и забрал деньги. Картриджи подходят любые для моделей DSE801 и Joye302. В частности от Fresh Classica 155 (180 руб.) и Gamucci Classic (380 руб.). А вообще и родные не плохи. Мне у них очень правился вкус "табак". "Кофе" и "Вишня" меня не зацепили.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  5. #65
    Новичок Аватар для ind75
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 3
    Пользуюсь Ritchy Vintage около месяца и очень доволен!!!

    Из плюсов очень удобный кожанный чехол, компактный до безобразия, в который входят 2 аккума и переходник с картом 510 + исчо один картомайзер 510. В принципе неплохой внешний вид. В кабаке лишнего внимания к своей персоне не привлекаешь, красный огонёк однако, и форма сигаретообразная. Надёжные аккумуляторы.

    Из минусов конечно же атомайзеры (3 убил и плюнул на это) и цена, но это мелочи.

    Лично я заменил PONS, купленный совсем уж совсем вопреки здравому смыслу, на сей девайс, т.к. у продавца в Че были только Ritchy и Pons, и как говорится из двух зол выбрал большее по ёмкости аккумулятора.... А других в моём городе я не нашёл, ну исчо гамуччи вроде есть.

    Понял что е-курение это классно и мне очень даже подходит, избавился от кашля курильщика, по которому окружающие меня уже узнавали издалека лет десять последних минимум, самочуйствие весьма и весьма улучшилось. В общем наверное как у всех.

    И вот только после этого стало не лень съездить в соседний для меня екатеринбург за 200 вёрст и купить нормальный, по мнению форумчан девайс- Индульгенцию + кучу 510картомайзеров + много жидкости и переходних для ставшей уже родной Ritchy. Жаба даже не попыталась душить.

    Естественно все атомайзеры и от ричи, и от индульгенции НОВЫЙ выкинул нафиг, ведь картомайзеры рулят, никакого гимора с модами картриджей, запаха горелого синтепона (прикольно когда летишь по трассе, ситуация дорожная там сложная и полной грудью синтепоновой гари в самый подходящий момент как хватанёшь. Она ничо так, ядрёная! Чучть не улетел с перепугу в кювет) Заправляется картомайзер также элементарно, вне зависимости от кривизны рук. Пара много, он вкусный вроде. И не боишся что он сдохнет в самый не подходящий момент.

    Посему мой совет, если нет другого выхода, берите Ritchy, пробуйте, а уже потом, если понравится можно рублей 10 вбить в это дело или вообще бросить нафиг.

  6. #66
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ind75 Посмотреть сообщение
    Посему мой совет, если нет другого выхода, берите Ritchy
    какие хреновые тут советы раздают с 2-мя постами
    за эти бабосы можно ЕГО купить почти везде.

  7. #67
    Новичок Аватар для ind75
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 3
    В Челябинске например (а это какой-никакой областной центр) где ты купишь? В Москве понятно, без проблем. Я за индульгенцией повторюсь в соседнюю область гонял(500 км туда и обратно, в буран, экстрим блин) . Когда понял что это нужно. И там живьём тоже походу только в одном маназине пара его и индульгенция живьём лежали.

    Так что увы в регионах попробовать можно или понс, или ричи, третьего не дано... А заказывать что-то непонятное через инет я тогда не решился... Посему мой совет вполне правильный, с учётом региональной специфики конечно
    Последний раз редактировалось ind75; 22.11.2010 в 16:12.


    Ritchy vintage + переходник 510 + Indulgence

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 11
    Здравствуйте. А в итоге кто-нибудь может сказать какая емскость аккума ричи?
    Некачественные атомы раз, а какие еще минусы

  9. #69
    Пользователь Аватар для harican
    Репутация: 7
    Регистрация: 06.08.2010
    Пол:
    Адрес: Е-кат.
    Сообщений: 114
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    какие хреновые тут советы раздают с 2-мя постами
    за эти бабосы можно ЕГО купить почти везде.

    атомы Ritchy Vintage было 4 шт. ровненько по 2 недели служили. Это виддима сам виноват, что эта моя 1ая электросиго была, лоханулсо, как смог.
    Цитата Сообщение от ind75 Посмотреть сообщение
    Посему мой совет, если нет другого выхода, берите Ritchy, пробуйте, а уже потом, если понравится можно рублей 10 вбить в это дело или вообще бросить нафиг.
    в корне не таг все!
    вопще тема Ritchy раздражительно! имхую конешна.

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 11
    У нас в городе в свободной продаже пока только ричи и того хуже Но все таки что за комплектующие в них аккум и атом

  11. #71
    Пользователь Аватар для harican
    Репутация: 7
    Регистрация: 06.08.2010
    Пол:
    Адрес: Е-кат.
    Сообщений: 114
    Цитата Сообщение от batis Посмотреть сообщение
    У нас в городе в свободной продаже пока только ричи и того хуже Но все таки что за комплектующие в них аккум и атом
    не тратььье денехи иба малачепоймете. ЭГУ присовоКУПИТЕ.

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.12.2010
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 11
    Да вы задолбали со своей ЕГО. такое ощущение шо вы их продаете. Правильно сказал ind75. Это у вас там в Москве и Питере проблем купить индульгенции и отвретки, пасатижы и перфораторы, совершенно нету. Еши и до квартиры подвезут. Но Россия одной Москвой и Питером не ограничивается. И если у вас ЕГО стоит 3500 то у меня в городе 6000! Так что курим то, что есть.
    Вопос по теме. так ни кто и не выяснил что за акум и атом у Ричи? Меня интересует именно Винтаж.

  13. #73
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Да вы задолбали со своей ЕГО. такое ощущение шо вы их продаете. Правильно сказал ind75. Это у вас там в Москве и Питере проблем купить индульгенции и отвретки, пасатижы и перфораторы, совершенно нету. Еши и до квартиры подвезут. Но Россия одной Москвой и Питером не ограничивается. И если у вас ЕГО стоит 3500 то у меня в городе 6000! Так что курим то, что есть.
    Вопос по теме. так ни кто и не выяснил что за акум и атом у Ричи? Меня интересует именно Винтаж.
    а вы закажите с Москвы
    мыж с удовольствием вышлем

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.12.2010
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 11
    Закажу... обязательно. Как только найду нормальный магазин, который посылвает наложным платежом. И как только я осознаю, что держать в зубах огромную ЕГО более эстетично, чем Ричи .

  15. #75
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Россия одной Москвой и Питером не ограничивается. И если у вас ЕГО стоит 3500 то у меня в городе 6000! Так что курим то, что есть.
    Угу. А у нас в городе вообще - представляете? - ничего не продают!

    Ну да, пришлось приложить немного усилий и заказать по интернету (сначала в Москве втридорога, потом в Китае). Попробуйте, это не так уж и сложно. В наш век глобализации выгодно уметь пользоваться современными технологиями
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

  16. #76
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.12.2010
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 11
    Праально. А предвариловкой тоже не очень.... Я оплачиваю 3600 а потом надеюсь на то, что магазин окажется настоящим ..раз. А во вторых, что наша доблестная почта доставит саму посылку. И если наложкой фирма рискует 200 -300 рублями. Предвариловкой человек рискует от 3000 до 5000 рублев. Чуете разницу?

    А то что почта России имеет такую особенность как не доставлять посылки..... я знаю. У меня самого с 29 октября пневма из Москвы идет. Наверное автостопом посылку везут. И к стати. Если фирма отправила наложным платежом свой продукт, а потом он ей возвратился. то это еще не значит, что заказчик за ней не пришел.
    Последний раз редактировалось Хитч; 17.12.2010 в 23:37.

  17. #77
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    наложка невыгодна, так как посылку можно и не забрать с почты...передумать или еще чтонить
    мало кто так шлет. И прально делают
    Я с точки зрения покупателя скажу: мне наложка в подавляющем большинстве случаев более удобна чем другие варианты. Несмотря на бОльшую стоимость. Потому что:
    1) Забираешь и платишь одновременно. Не нужно сначала съездить в банк заплатить, потом на почту получить.
    2) Избавлен от мысли - !я заплатил месяц назад! !где моя посылка!?
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

  18. #78
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Хитч винтаж это как бы сигарета в мундштуке?пен стиль? если так то это аналог joye 302 и dse 801..но только аналог....кто делает -тайна(у них написано -ричи гонг конг)

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.12.2010
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 11
    egor3e, благодарю. Но я вот так и не понял для себя. 302 -акум, а 801 атом? Или на оборот?

  20. #80
    Пользователь Аватар для Ilshat
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 392
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    302 -акум, а 801 атом
    Нет, это одна и та же сигарета целиком. И атом и батарея одновременно и 302 и 801.


    Потрачено на е-курение: 28 000руб.
    ProVari + Кайфун
    Сбросил счетчики, выкинул китайщину. Начинаю парить по-умному.

    Я не бросаю курить. Мне плевать на деньги. Не вижу смысла ограничивать себя в том, что мне нравится

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ritchy
    от VKB в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 19:13
  2. какие картриджи подходят для Ritchy?
    от медуза в разделе Картриджи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.11.2010, 21:03
  3. Ritchy Air
    от KIBIR в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 14:49
  4. Проблема с Ritchy Vintage
    от GooGooE в разделе Новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 10:53
  5. Раскрутка от Ritchy
    от 100pudoff в разделе Курилка
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021