eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 28 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 550

Тема: RITCHY (атомы и батарейки где купить)

  1. #21
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: RITCHY

    Цитата Сообщение от twilab
    Насколько я понимаю оба варианта это одна и та же модель атома. Если вы пробуете на одной и той же батарее, то видимо у атомов разное сопротивление. У вас нечем померять?
    Нет, атомайзеры у них разные. У Gamucci Classic два отверстия воздухо забориника, расположенные в центре. А у Ritchy 4 отверстия расположенные у резьбы. Сопротивление померить не чем.
    Вообще то где то читал инфу, что Gamucci Classic однотипен с DSE801, а Ritchy Joye302. Оригиналов атомов не видел, поэтому сказать не могу.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: RITCHY

    Цитата Сообщение от VKB
    У Gamucci Classic два отверстия воздухо забориника, расположенные в центре.
    Это как интересно? Чет не могу себе представить. В центре же обычно одна центральная дырка, а воздухозабор у резьбы. Разъем то у них одинаковый?

    Атомы то похожи на 801 и\или 302. У моих 801 имеет две дырки на верхнем крае резьбы, а 302 две прорези по резьбе. Интересно, чьи атомы они используют.

    З.Ы. А атом Ритчи видимо более низкого сопротивления и просто пережигает жижу убивая вкус. Хотя конечно странно, стандартные 801/302 достаточного высокого сопротивления, и на 3.7 не должны ну вот никак со вкусом проблем иметь. Разве что Ритчи использует LR атомы.


  3. #23
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: RITCHY

    Цитата Сообщение от twilab
    Это как интересно? Чет не могу себе представить. В центре же обычно одна центральная дырка, а воздухозабор у резьбы. Разъем то у них одинаковый?

    Атомы то похожи на 801 и\или 302. У моих 801 имеет две дырки на верхнем крае резьбы, а 302 две прорези по резьбе. Интересно, чьи атомы они используют.

    З.Ы. А атом Ритчи видимо более низкого сопротивления и просто пережигает жижу убивая вкус. Хотя конечно странно, стандартные 801/302 достаточного высокого сопротивления, и на 3.7 не должны ну вот никак со вкусом проблем иметь. Разве что Ритчи использует LR атомы.
    Выразился не верно.У Gamucci Classic две дырки расположены по бокам центральной дырки. У Ritchy Vintage 4 прорези на верхнем крае резьбы.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  4. #24
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: RITCHY

    Сегодня ходил в Ritchy и заменил атомайзер. Новый вроде более вкусовой. То есть вкус жидкости ощущается гораздо сильнее. Атом поменяли без вопросов.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30

    Re: RITCHY

    Цитата Сообщение от VKB
    Купил себе на пробу атомайзер Ritcy Vintage .....генерация пара офигительная, удар по горлу мощнейший...... Еще плюс атома Ritchy в том, что я накуриваюсь, и еще больше сократил обычные сигареты.
    Ну не знаю, я заливал в Ritcy Vintage жижу 24 мг., и всё равно было желание курнуть аналог.
    В итоге, купил у Паши eGo!
    Это земля и небо. Вот у eGo действительно, и с генерация пара и с ТХ всё в порядке, после eGo, желания курнуть аналог нет совсем, а для меня это самое главное.
    Сегодня благополучно сдал Ritcy Vintage обратно, деньги вернули за вычетом стоимости картриджей.
    Я рад, что вовремя попал на этот форум, и почерпнул тут массу полезной информации!
    Спасибо всем, кто помогает тут новичкам уберечься от ошибок.
    Ritchy Vintage -> eGo

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.08.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 25

    Re: RITCHY

    Немного данных для RITCHY AIR:
    В катридж (пружинкомод) влазит 7 капель из пузырька 25ml
    Катридж уходит 7Х10 затяжек (нормальных)
    Аккума хватает ровно на катридж-мод
    Акум заряжается (после прогона 3Х8 часов) за один час +-
    Аккумулятор- 3,4 v
    R-атома - 3 ом
    Личное мнение:
    1- Катридж конечно маловат (-) (но не критично -капнуть 7 капель не долго )
    2-*дымит* хорошо (+) (после пружинкомода жижу из карта вытягивает досуха)
    3- Небольшой размер (+)
    4- Небольшая ёмкость аккума (-) (при наличии на работе компа - напрягает неособо (в наборе 2 аккума)). Для машины пришлось докупить адаптер прикуриватель-USB - 170 руб.
    Знающие, атом к каким относится - к низкоомным или высокоомным?

  7. #27
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: RITCHY

    Цитата Сообщение от Zombi
    Знающие, атом к каким относится - к низкоомным или высокоомным?
    К стандартным.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.08.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 25

    Re: RITCHY

    Цитата Сообщение от Thaimen
    К стандартным.
    Понял,спасибо. Посмотрим сколько этот атом будет жить...
    Ещё такую штуку заметил... С одним акумом куриться можно сказать идеально (жижа собственной закваски), с тем же катриджем и атомом, поставив второй аккумулятор - появляется ощущение что где то подсасывает воздух! И звук от затяжки становиться громче, и тянуть кажется подольше приходится. Стыкуется вроде всё плотно...

  9. #29

    Re: RITCHY

    Цитата Сообщение от VKB
    Ritchy Vintage скорее всего Joye302. У 801 немного другая резьба атомайзера.
    Ritchy Vintage - 100% DSE 801 Лежат на столе близнецы братья, отличия только в надписях дурацких у Ritchy

    Один из двух аккумуляторов Ritchy Vintage стал включаться только от очень сильной затяжки, кто нибудь знает реально ли у них его поменять?

    А вообще все "наши" бренды это накрутка в 5 раз, мрак

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30

    Re: RITCHY

    Цитата Сообщение от IgorAlekseev.com
    реально ли у них его поменять?
    Если гарантийный срок не истек, то меняют без вопросов, при наличии чека.
    Цитата с сайта Ritchy:
    Гарантия: на атомайзеры, аккумуляторы и зарядные устройства предоставляется гарантия – 1 месяц с момента продажи.
    Ritchy Vintage -> eGo

  11. #31
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: RITCHY

    Цитата Сообщение от IgorAlekseev.com
    Ritchy Vintage - 100% DSE 801 Лежат на столе близнецы братья, отличия только в надписях дурацких у Ritchy
    От 801 модели аккумуляторы не подойдут под Ritchy Vintage без переделки. Подходят от 302. Лично опробовано. Прямого аналога у Ritchy Vintage я думаю нет. У 801 и 302 модели по 2 отверстия (не считая центрально), а у Vintage 4. Скорее всего это модификация 302 модели. У той 302 которую я пробовал атом один в один как у Gamucci Classic. И аккумуляторы полностью взаимозаменяемы.
    Запчасти к Rithcy меняют без проблем. Я уже заменил 2 атомайзера. Два предыдущих работали, но сильно пережигали жидкость. Сейчас вроде удачный атом попался. Позвони в офис Ritchy.Тел.9249908,84999940178. Там сидят нормальные девчонки, заменят без проблем. Я покупаю у них картриджи. Их офис не далеко от моей работы. Атом Rithcy Vintage покупал по причине того, что атом Gamucci Classic картриджи Vintage не может нормально раскуривать. Силенок не хватает.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  12. #32
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316

    Re: RITCHY

    Цитата Сообщение от Aigen
    Цитата Сообщение от IgorAlekseev.com
    реально ли у них его поменять?
    Если гарантийный срок не истек, то меняют без вопросов, при наличии чека.
    Цитата с сайта Ritchy:
    Гарантия: на атомайзеры, аккумуляторы и зарядные устройства предоставляется гарантия – 1 месяц с момента продажи.
    Это если за месяц не бросить курить? Они с дуба рухнули? Гарантия на подобные цацки и за такие деньги должна быть как минимум вечной. Я так понял Ritchy как и Gamucci из китайских запчастей очередь за разведением хомячков от кутюр?
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.08.2010
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 9

    Re: RITCHY

    курим с мужем Ричи два дня вкус ментола и кофе еле ощутим а через несколько вздохов вообще появляется жженый вкус. В чем сдесь дело в атоме или в жидкости?
    Хочу свободы от сигарет

  14. #34
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: RITCHY

    Цитата Сообщение от Olinka929
    В чем сдесь дело в атоме или в жидкости?
    В том что это Ритчи, во-первых -)

    Ну и в картридже во-вторых. Попробуйте капать прямо на этом 2-3 капли и курить с картом без наполнителя. Если 6-9 затяжек будет нормально, то это гарь от наполнителя карта. Значит он не успевает нормально пропитываться между затяжками.


  15. #35
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: RITCHY

    Цитата Сообщение от elias2004
    Это если за месяц не бросить курить? Они с дуба рухнули? Гарантия на подобные цацки и за такие деньги должна быть как минимум вечной. Я так понял Ritchy как и Gamucci из китайских запчастей очередь за разведением хомячков от кутюр?
    Сейчас большинство продавцов как наших так и зарубежных дают гарантия 1 мес. В том числе и TECC.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.08.2010
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 9

    Re: RITCHY

    "то это гарь от наполнителя карта"

    я правильно понимаю что наполнитель - это тот маленький синтипончик?
    Хочу свободы от сигарет

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.08.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 25

    Re: RITCHY

    Были похожие проблемы. Сделайте пружинкомод карта (что бы жижи побольше было), и замените заводской наполнитель на... халафайбер например. Да и жижу лучше самому мутить, можно добавить по собственному вкусу арому. Сам курю ричи айр. Нормально. И *дыму* хватает.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.08.2010
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 9

    Re: RITCHY

    Zombi
    Спасибо! попробуем, а то я прям совсем расстроилась. Сначало конечно проштудировать все надо было а потом покупать но уж очень хотелось с аналогом завязать.
    Хочу свободы от сигарет

  19. #39
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: RITCHY

    Ничего пробовать не надо. Просто замените атомайзер и все. Я сегодня пойду менять 3 атомайзер. Первые 2 пара давали очень много, но пережигали жидкость. А третий через неделю перестал вообще пар вырабатывать.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  20. #40
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: RITCHY

    Цитата Сообщение от VKB
    Просто замените атомайзер и все. Я сегодня пойду менять 3 атомайзер.
    Вот она суть!!!
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ritchy
    от VKB в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 19:13
  2. какие картриджи подходят для Ritchy?
    от медуза в разделе Картриджи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.11.2010, 21:03
  3. Ritchy Air
    от KIBIR в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 14:49
  4. Проблема с Ritchy Vintage
    от GooGooE в разделе Новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 10:53
  5. Раскрутка от Ritchy
    от 100pudoff в разделе Курилка
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021