eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Какая сигарета самая дешевая?

  1. #61
    Вэйпер Аватар для Borozavr
    Репутация: 788
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 1,524
    Semyonov Как я понял MrFatCat торгует Эксселем, а вы БФ-ом! А это чья основа (не силен я в сокращениях)?
    Но этоже не интересно курить одну основу, пусть она и со вкусом! Ведь одна из основных прелестей Е-парения - это как раз возможность использовать разные ароматы!? А как я слышал, самозамесы похуже заводских по вкусовым качествам. И что бы найти, что то свое - надо долго и нудно экспериментировать.
    спойлер  

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.09.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 406
    Тему осилил наполовину, но добавлю от себя.
    После изучения форума понял, что начинать лучше сразу с Эго. Чем больше объем акб, тем лучше во всех смыслах: заряжать реже (мне порой на 3-ое суток хватало, если мало парил, а так, двое суток легко, ну если ОЧЕНЬ МНОГО парить, то сутки), срок службы больше, отсутствие потребности в покупке новой более мощной батареи по причине нехватки заряда первой (т.е. решил сэкономить в начале, а потом пришел к мнению, что надо мощнее и в итоге больше переплатил). Так что, оптимал - это Его 1000. Хотел в начале купить 650, но рад, что не сделал это!
    А после парения более 20 дней сделал вывод, что самый оптимал для начала - это Эго 1000 пастру + картомайзер дуал коил. Вот сегодня продал по себистоимости другу свою новую пастру (в то время, как сам использую обычный аккум 1000) + картомайзер. Он единственный из друзей, кто загорелся электроникой, когда увидел ее у меня. Но стартовый набор за 1500 его отпугивал. Хотел заказать кому-то в Китае. В общем, так в течении более 20 дней все хотел, но не купил. И вот вчера решил ему по вкусной цене отдать "свои запасы". Сейчас надо новые делать.. Зато он доволен))
    Pico 75W + Kayfun Prime
    eGo ONE CT + Kayfun Mini v3
    eGo + СМК "Фараон"

  3. #63
    Новичок Аватар для Dzamshut
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.09.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 42
    Правильно понял!Ну а потом...ну у меня так было

  4. #64
    Вэйпер
    Репутация: 131
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 1,150
    Borozavr я не торгую БФ, просто предложил как вариант.
    БФ это сокращение от baker-flavors. Сам магазин находится по адресу baker-flavors .blogspot .com, а почитать можно тут www .ecigtalk .ru /forum /f23 /t33 .html
    Я сам беру как основу 12мг/мл у ФА (flavourartexpress .ru), просто бодяжить более крепкую основу глицерином и пропеленгликолем лень, мне 12мг/мл за глаза. По цене очень нравится и по ощущениям. Даже накуриваюсь быстрее чем с готовых, по крайней мере из того что пробовал.
    А по поводу вкуса тут уж совсем фломастеры, ибо как минимум на всех девайсах вкус одной жижи разный, про людей вообще молчу.
    Я на самозамес перешел через месяц после начала парения, и меня все устраивает. Замешать жижу вечером перед сном, попробовать и кинуть пузырек в куртку на завтра, 5 минут. Убивает только вид хим лаборатории в ящике на кухне

    Ссылки с пробелами из за vbulletin, не набрал я еще количество постов
    Последний раз редактировалось Semyonov; 09.11.2011 в 03:09.

  5. #65
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Borozavr Посмотреть сообщение
    Ведь одна из основных прелестей Е-парения - это как раз возможность использовать разные ароматы!?
    У нас наверное разные прелести.
    При курении аналога как-то умудрялся годами изо дня в день курить один и тот же сорт сигарет, радовался постоянству вкуса и крепкости, и сильно расстраивался, если попадалась бракованная сигарета с иным вкусом.
    В электронике я довольно долго искал свой самый лучший на свете вкус, и когда я его нашел, не хочу я никаких новых вкусов. Мне запомнилось, как в 75-м или в 76-м я вперые попробовал настоящий сигарный табак, и как мне это было вкусно и крепко. И сейчас у меня вкус и крепкость именно такие, какие были в далекой юности.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #66
    Вэйпер Аватар для _koba
    Репутация: 1645
    Регистрация: 28.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,488
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    При курении аналога как-то умудрялся годами изо дня в день курить один и тот же сорт сигарет
    Дык это многие так , я вот тоже всегда курил один и тот же сорт аналога ... привыкаешь и очень раздражало, когда не удавалось купить то, что всегда куришь, даже можно сказать , начинал думать , что день складывается неудачно ... и с ЭС - нашел свой вкус и нормально...

  7. #67
    Вэйпер Аватар для Borozavr
    Репутация: 788
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 1,524
    MrFatCat, ну у меня то стаж конечно поменьше (лет 20)! В 75-м только родился! =) Но поробовать удалось многое! А вообщея и при курении аналога не придерживался определенной марки сигарет! Курил всё! От грузинской Примы и Беломора - до Партагаса! Разве что сигареты менее 12Мг никотина не употреблял! Но правда несколько лет подряд потреблял в основном Петр-I 12мг. А сейчас придерживаюсь 24мг жижи, реже 18мг (все таки слабовата). Но есть один аромат который я готов и 6мг парить! Е-парения для меня наверное как искусство - не могу терпеть однообразия, надо постоянно, что то менять! Действительно у нас разные прелести!
    спойлер  

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Какая ваша каждодневная жидкость?
    от pipemba в разделе Жидкости
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 19:32
  2. Какая основа предпочтительнее!?
    от Aleksgm в разделе Жидкости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 17:17
  3. Какая основа предпочтительнее!?
    от Aleksgm в разделе Жидкости
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 02:42
  4. Дешёвая жидкость, дешёвый никотин.
    от Gromozeka в разделе Жидкости
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 20:40
  5. "...та самая Индульгенция...."
    от i_am_at_home в разделе Курилка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021