eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: vamo v5, taifun gt

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.07.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 9
    Записей в дневнике
    1
    Доброго времени суток ! Тоже эту связку решил взять с aliexpress.com ,только вот у меня вопросик ...куда данная бандероль будет доставлена ??в почтовое отделение или в пункты службы доставки такие как к примеру PickPoint или Boxberry???

    Kayfun Lite 3.1 - ru.aliexpress.com/item/Kayfun-3-1-Kits-Kayfun-Lite-3-1-Atomizer-cartomizer-for-ego-Electronic-Cigarette-Kits-e/1848219829.html
    Последний раз редактировалось DD11; 16.08.2014 в 09:48.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Mrsovert
    Репутация: 93
    Регистрация: 11.08.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    На алиэкспресс доставляют по адресу который вы указываете, т.е. ближайшее почтовое отделение.

  3. #23
    Новичок Аватар для Strannik2033
    Репутация: 26
    Регистрация: 25.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от Mrsovert Посмотреть сообщение
    На алиэкспресс доставляют по адресу который вы указываете, т.е. ближайшее почтовое отделение.
    В зависимости от выбранной службы доставки. Все бесплатные варианты доставки приходят через "Почта России". Домой приходит извещение, идешь на почту и забираешь. Так же дадут трек номер по нему можно отследить посылку на всех этапах. Так же если не пришло извещение просто с номером идешь на почту и получаешь.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.07.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 9
    Записей в дневнике
    1
    Благодарю за разъяснения !!!

  5. #25
    Новичок Аватар для Strannik2033
    Репутация: 26
    Регистрация: 25.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Не за что, будут вопросы пиши.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.07.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 9
    Записей в дневнике
    1
    Вопросов возникает МОРЕ,так как я только начинаю парить )))

  7. #27
    Вэйпер Аватар для vit8940
    Репутация: 178
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 1,230
    тоже заказал с фастеча клоны кайфуна и тайфуна .ванька уже есть парю шас на вивке.жду недождусь кагда приедит.и каравелку мех мод от туда же,

    сварка аргоном http://vk.com/club122475620 (алюминий,медь,нержавейка) в новокузнецке .возможен выезд.
    коил калькулятор http://revelation.pro/calc/

  8. #28
    Новичок Аватар для Strannik2033
    Репутация: 26
    Регистрация: 25.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    У меня тайфун. Парю на вате. Очень доволен. После него в сторону се4 даже смотреть не могу. Vivinova тоже не то по сравнению с тайфуном на вате. Вкус совсем другой. Более слабый что ли.

  9. #29
    Новичок Аватар для Nion_eto
    Репутация: 26
    Регистрация: 09.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Отрадное
    Сообщений: 73
    Записей в дневнике
    2
    Берите тайфун, не пожалеете, не протечек ничего. Вамо тоже хорош!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Сообщение отправлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:42 ----------

    Посмотрел видео от Жоржа Батарейкина на ютубе, сделал так же... кайф )))
    Арсенал  

    Чем смогу, помогу  

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.02.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 13
    простите за нектопостинг, но может кому будет полезно. Опыт шел от его се5. К егошке брал кангер т3д и протанк 3 (протанк был с криво оброботанным стеклом и косил в одну сторону на градус. Алипадлоэекспресс) Затем по ошибке купил генезис кракен. Столько порева с намоткой я не испытыва, проще было 2 койла 10 раз намотать на протанк. Но добился норм вкуса таки на вате без прогаров.
    Затем пришел Тайфун. Сказать так чтобы АХ, от тайфуна в отношении кракена, разницы не много. Вкус на уровне, тайфун гуще и более горяч. Мне по сути и нравится погорячее. Тоже на ваме 5 сижу. Но простота обслуживания тафуна выше всяких похвал. Есть затык у тайфуна с протечками, но через 2 опыта смог её попбороть, выстелив ватой дно нано кита, и уплотнив отверстия подачи жижи. все интуитивно и понятно с ходу. Есть ещё один затык у тайфуна в посадке нано кита. (простите я в терминах пока плаваю, стаж 4 месяца всего) короче в камере испарения. её посадочное гнезно глубже чем положено, и при полной посадке, воздуховод не дотягивается до камеры испарения = в итоге перелив. Решается укладкой резинового уплотнителя. Можно использовать оринг который идет в комплекте , там он один под этот диаметр паза, для нужной высоты их надо около 3 штук. Я положив этот оринг и поняв что его целым от туда уже не вытащить, добавил резинки для связки денег, ширина что надо, потребовалось 2 кольца. Разумеется пришлось резать. В такм раскладе воздуховод погружается в камеру испарения вместе с орингом на его кончике. То что и нужно было. Все вместе, от распаковки до использования (вкючая время допведения до ума) заняло менее полу часа, включая добавки аром, никотина и пр.
    От себя добавлю. Жижа не выпаривается до конца, ибо дыры забора жижи ощютимо выше дна бака. В этом плане кангеровому испарителю +. Там сложнее но эффективнее, на мой взгляд. Думаю брать аэротанк 2, он красивый, и с именно таким испарителем. =) Но его мотать правда сложнее нежели тайфуна.

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6
    Приветствую всех! Ребята, подскажите чайнику, я в теме новичок.... Есть VAMO V5, сегодня приехал долгожданный тайфун джей ти 2 с алиэкспресс... Но радость быстро закончилась... Ситуация следующая: Установил спираль, затянул винтами, после чего решил попробовать прожечь, а на дисплее показывает надпись "Низкое сопротивление", прожечь все таки удалось, но , путем накручивания основания тайфуна на VAMO при нажатой кнопке парения, при последующих нажитиях снова говорит низкое сопротивление...((( еще иногда пишет SHORT, как я уже понял это К.З. в общем не знаю что делать, может брак какой?... И еще, когда спираль висит на ослабленных винтах и не касается самих стоек, то все нормально, но контакт ненадежный.... Пробовал все это дело запускать при разряженной ровно на половину батарейке. Может изолирующие прокладки какие то должны стоять между спиралью и стойками? Буду рад любому совету! Заранее спасибо!

  12. #32
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    Вячеслав1985, спираль какая? Провод, диаметр намотки, количество витков.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6
    Спираль шла в комплекте, мультиметр по замеру сказал, что спротивление 1.4 ом, а при тесте на сигарете ВАМО пишет 0.4

  14. #34
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    Где-то замыкает. Если выкрутить тайфун и замерить сопротивление непосредственно на коннекторе (что в вамо вкручивается), что покажет?

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6
    Между корпусом и винтом 1,4 ом, между стойками тоже самое, это при снятом тайфуне

  16. #36
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    Тогда с тайфуном всё норм. Проблема в вамо. Там в коннектор ничего не попало? Стружка какая, или ещё что...

  17. #37
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,808
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от Вячеслав1985 Посмотреть сообщение
    Между корпусом и винтом 1,4 ом, между стойками тоже самое, это при снятом тайфуне
    ничо не понял
    тайфун при измерении был в сборе? если так, то см совет от ploop
    если со снятой испарительной камерой, то надо смотреть хвосты. они могут коротить на испарительную камеру

  18. #38
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    fixo, он измерил непосредственно на стойках спирали - 1.4 ома показало, дальше открутил тайфун и измерил на коннекторе - тоже 1.4, то есть спираль на 1.4 и нигде в тайфуне не коротит. А когда заворачивает в вамо, вамо 0.4 показывает.

  19. #39
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,808
    Записей в дневнике
    62
    ploop,
    но я фсё равно не догнал, собирал он тайфун иль нет
    ну да лана
    надеюсь Вячеслав1985 расскажет чем дело кончилось

  20. #40
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от fixo Посмотреть сообщение
    надеюсь Вячеслав1985 расскажет чем дело кончилось
    Надеюсь, он выкинул вамо и купил нормальный мод

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Taifun GT clon + Vamo V5 SS - Ваше мнение, советы?!
    от SashaVoY в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021