eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Подскажите достаточно на 4 месяца? ПЕрвый)

  1. #1
    Новичок Аватар для gasoline
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.01.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 17

    Подскажите достаточно на 4 месяца? ПЕрвый)

    Привет, решила изучив немного вопрос сделат заказ, но тема такая обширная что всеравно вопросы многие остаются без ответа,(
    Вот мой предполагаемый заказ
    1. 2 шт. жидкости по 11мг(10мл)
    2. 3 штуки жижи по 18мг (10мл)
    Чуствую что жижи надо много больше но не могу понять сколько ее в день то уходит? мл? если верить сайту- то один флакон это 30 пачек а значит на месяц как раз и даже остаться.. в итоге, но какова реальность этого зявления?
    3. Joye eGo MEGA Kit (тип Б)(2 атомайзера,2 аккумул,адаптер,зарядка юсб.5 катриджей заправленных,чехол)
    4. Атомайзер MEGA цилиндрической формы для Joye eGo (тип Б)
    5. набор катриджей пустых
    гипотетически атомайзеров должно хватить? 3 штуки?
    на данный момент колличество сигарет 1-1,5 пачки 0,5 никотина, в основном пачка иногда меньше.(планируем снижать и завершать) чудо сигареткой)
    ... и главный смутный вопрос картомайзеры- они как я поняла замена атомайзера с катриджем и ту т дело вкусовых я так поняла ощущений, и желания потратится дополнительно. Или я что то упускаю?
    Вообщем этого хватит заменить 4,5 месяцев курения сигарет чтобы экономически это вышло хотя бы на одну и туже сумму или что то еще порекомендуете заказать?

    Очень жду ответов потому что ) очень хочется побыстрее определиться т. как ждат ь заказа еще 20 дней, решила заказать в 101tovar.ru

    и еще...правда что жижа темных ароматов сокращает срок службы атомайзеров или это больше миф? а то хотела каппучино кофе , не стоит тогда?
    Последний раз редактировалось gasoline; 16.01.2011 в 02:52.

  2. #2
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Overlord Посмотреть сообщение
    Я считаю что 10мл хватит на неделю на полторы недели.
    Ой щас холивар начнётся...
    Вы про какую жижу? Про готовую? Я например курю 4-5мл в день...Крепостью от 6 до 12... Какие "неделю - полторы"?!

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  3. #3
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Я например курю 4-5мл в день...
    Ну я тож по началу курил 6 и чо :-).
    Берите 18 мг ...
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  4. #4
    А зачем собственно запасаться жидкостью? У нас что война на дворе? Возьмите несколько бутылок, не хватит купите ещё. Как собственно и с комплектующими проблем уже нет таких в РФ. В Китае удобно взять сразу стартовый набор и 2-3 запасных атомайзера. На мой взгляд вполне достаточно.

  5. #5
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от ЖирныйМачо Посмотреть сообщение
    А зачем собственно запасаться жидкостью? У нас что война на дворе? Возьмите несколько бутылок, не хватит купите ещё.
    Все верно. Было бы, если бы жидкость в каждом киоске продавалась. А ее ведь потом ждать придется, и если вы сразу отказались от аналога, будет трудно, поэтому всегда иметь лучше запас, чтобы не нервничать. Это я про свой регион. Но вы же в Москве, там ФА рядом, так что сами смотрите.
    спойлер  

  6. #6
    Пользователь Аватар для Девица
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.10.2010
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 152
    По советам взяла вместе со старткитом жидкостей крепостью 18, 11, 6 мг. Курила до этого сигареты 0,6 мг пачку в день. Не смогла жидкость больше 6 даже затянуться-кашель, горло перехватывает. Заказала с ФА нулевку, разбавляю теперь. А по колличеству пока сама не знаю сколько на месяц надо. За две недели ушло примерно 20мл. Но я не одна её парю. Друзьям да родственникам всем попробовать захотелось, что это вообще за сигарета такая, электронная

    спойлер  


  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: РБ Благовещенск
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от gasoline Посмотреть сообщение
    Вообщем этого хватит заменить 4,5 месяцев курения сигарет чтобы экономически это вышло
    Я для себя сделал вывод,что е курение не дешевое удовольствие.Но отказываться не собираюсь.Тут как повезёт с комплектующими может сразу что то сломаться,а может долго проработать.Если бы мы точно знали,что акум проработает год,а атомайзер пол года тогда думаю это зкономически было бы выгодно.А мы не знаем поэтому мы покупаем про запас,что несёт дополнительные затраты.

  8. #8
    Новичок Аватар для gasoline
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.01.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 17
    непоняла..) атомайзеров 3 штуки может не хватить на 4 месяца? или это опечатка?) я понимаю что они могут сгореть ,но что так часто бывает что за 4 месяца сгорают 3 штуки?)) . Яинтерсовалась средней температурой по больнице).
    Цитата Сообщение от Overlord Посмотреть сообщение
    или сходите к позитрону, очень хороший человек, и без наценок.
    это я не знаю кто,посмотрела мельком сайты поняла что проще и при объемном заказе выходит почти тож на тож только без заморочек которые вобщем то и выполняет посредник...я новичок и как бы вообще только изучаю тему), если есть реальная альтернатива без заморочек ткныте пожалуста меня.

  9. #9
    Новичок Аватар для gasoline
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.01.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от Shabal Посмотреть сообщение
    Если бы мы точно знали,что акум проработает год,
    а они как часто дохнут? я думала они то хоть понадежнее будут....
    Цитата Сообщение от Девица Посмотреть сообщение
    Курила до этого сигареты 0,6 мг пачку в день. Не смогла жидкость больше 6 даже затянуться-кашель, горло перехватывает
    тоест рекомендуешь не брать вприницпе 18?? или бадяжить?? просто я запуталась вроде по норме если пачка в день по 0,6 это ка краз выходит эта жижа в 18мг...тогда тоже закажу безникотиновую к ней, и 11,...мне кажется 6 ка все же будет слабо в итоге буду курить больше....

    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Вы про какую жижу? Про готовую? Я например курю 4-5мл в день...Крепостью от 6 до 12... Какие "неделю - полторы"?!
    а вы про какую?))) откройте новичку глаза тогда чтоли)...я про готовую что на сайте написано 10 мл = 30 пачек обычных сигарет столько или меньше я выкуриваю за месяц...буду рада елси подскажите как преобразовать в жижу).

  10. #10
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gasoline Посмотреть сообщение
    хотела каппучино кофе
    Не думайте о сроке жизни атомайзеров, всё равно это лотерея. Берите и пробуйте, что бы вкусно было. Обязательно закажите нулёвку, будете разбавлять. Я курил суперлегкий винстон 0,5. Взял крепостью 18 мг и 12 мг, оказалось очень крепко. Заказал нулёвку и разбавляю до 6 мг. Думаю 30 мл хватит на месяц, но аппетит у всех разный. Я бы посоветовал взять крепостью 12 мг, 6 мг и 0 мг. И взять 3 разных вкуса по 30 мл. Я взял табак Вирджиния, Вишню и Эспрессо. Всё понравилось. Правда при разбавлении нулёвкой вкус тоже разбавляется. В следующий раз закажу их готовыми 6 мг. По железу. Рекомендуют к старт киту взять штуки 3 запасных атомайзера или картомайзера. Я картомайзеры не брал, так как их надо заряжать шприцами. Тут многие тащатся от возни с разными моделями и приспособами, а я купил Мега 510,что бы просто курить (парить).

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  11. #11
    Гуру Аватар для Корчагин
    Репутация: 277
    Регистрация: 01.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,537
    Тут темка была ранее, http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t3828.html там уже есть пару моих советов, почитайте, а на счет жижи, я курю около 2 мл в сутки, с женой выкуриваем за 1.5 суток 6 мл флакончик, так что думаю вам не хватит, если курите давно и чтобы накурится сигарету зажимаете дырочки на фильтре так, чтобы потяжелее была и чтоб горло било, берите 24 мг, не прогадаете, так же возьмите пропиленгликоль, если что-разбавите и все, на крайняк 18 мг, ниже не берите, шторкать не будет
    Последний раз редактировалось Корчагин; 17.01.2011 в 02:31.

  12. #12
    Новичок Аватар для gasoline
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.01.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    а я купил Мега 510,что бы просто курить (парить).
    )) ну а мега его то подойдет7 для просто курить , я не хочу тоже замарачиватся с катамайзерами..нет может попробую..но пока нет,
    Цитата Сообщение от Корчагин Посмотреть сообщение
    так же возьмите пропиленгликоль
    это всмысле безникотиновую? я уже поняла что стоит взять разбавлять 18 мг...
    Цитата Сообщение от Корчагин Посмотреть сообщение
    крайняк 18 мг, ниже не берите, шторкать не будет
    нет 24 думаю крепко хоть и курю я долго ..но крепкие сигареты не выношу более 0,6 мг никотина мне тяжко.. и эти курю тольк из за того что ментоловые... хотя хз хз..это же все же что то иное...

  13. #13
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gasoline Посмотреть сообщение
    ну а мега его то подойдет7
    думаю подойдет. Она толще, как небольшая сигара. Но это не важно. Всё равно в губах не удержать. А вот, что капризнее в эксплуатации - не знаю. Это надо форум курить.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  14. #14
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gasoline Посмотреть сообщение
    24 думаю крепко хоть и курю я долго ..но крепкие сигареты не выношу более 0,6 мг никотина мне тяжко.. и эти курю тольк из за того что ментоловые... хотя хз хз..это же все же что то иное...
    Согласен. Я тоже курил долго - 33 года. Последние 8 лет курил суперлегкие винстон ментол 0,5. Примерно 17 сигарет в день. Так мне 12 мг было крепко. Ну, курить можно, но через 4-6 затяжек уже не лезет. А перекур ещё не кончился. Разбавляю до 6 мг и перекур стал нормальным 12-14 затяжек. На пьянку можно по крепче = 8 мг.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  15. #15
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Shabal, когда процесс е-курения переходит от изучения к практическому применению, без фанатичного отслеживания отрасли, все становится нормально по средствам. Т.е. заказ железа на 250 баксов должен закрыть финансовые затраты на обозримое будущее. Просто нужно взять батареек и атомов, которые понравились, в запас. И все. Покупать жидкости и поменьше ходить на этот форум, ибо хомяк при чтении отзывов теряет спокойствие и начинает размахивать пластиковой картой
    Динамика  

  16. #16
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    когда процесс е-курения переходит от изучения к практическому применению, без фанатичного отслеживания отрасли, все становится нормально по средствам.
    Очень правильные слова. Я пока потратил 3 300 на начало и 1300 на запчасти. Ближайшие полгода-год планирую тратится только на жижу, примерно ещё 500 рублей. Если железо не поломается.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: РБ Благовещенск
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Т.е. заказ железа на 250 баксов должен закрыть финансовые затраты на обозримое будущее
    Как раз следующий заказ на кабинке подведёт в итоге к 250 баксам.Первоначально заказал стар кит,4 атомайзера,5 картомайзеров,1 акум,ну и по мелочи картриджи,дрип тип.Курим вместе с женой,но вот не задача думал,что самое слабое в е сигарете это атомайзер,а через десять дней перестаёт работать акум.В итоге у нас с женой на двоих два акума,что не есть хорошо,ладно хоть на 900 махов.Вот закажу ещё 2 акума и 2 Passthrough,пару атомайзеров вот тогда обозримое будущее мне будет видеться более приятным.

  18. #18
    Новичок Аватар для gasoline
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.01.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    курил суперлегкие винстон ментол 0,5.
    !!!о!!! пасибо прм в точку курю посление годы как раз их, ошиблась с дозировкой теперь понимаю) тоесть 30мл в мес.мне доза)..ego выбрала что мощнее аккумул. надеюсь ее больший размер не мешает курению? а то сомневаюсь уже...и разве бывают разные атомайзеры?вроде одни у его...и значит надо дрип? и сеть смысл братьперехоники и 510 атомайзеры?
    Последний раз редактировалось gasoline; 18.01.2011 в 05:04.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gasoline Посмотреть сообщение
    тоесть 30мл в мес.мне доза
    Не обязательно. При использовании разных устройств - разный и расход. Например при курении дрипом он больше. Это когда капаешь жижу не в синтепон, а прямо на атомайзер 2-3 капли на 1 перекур и затягиваешься тоже без синтепона. Об этом лучше почитать в статье в разделе для новичков. Я ещё не спец в этом.
    Цитата Сообщение от gasoline Посмотреть сообщение
    ego выбрала что мощнее аккумул. надеюсь ее больший размер не мешает курению?
    Конечно не помешает. Думаю выбор хороший.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  20. #20
    Новичок Аватар для gasoline
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.01.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 17
    Пасибо всем) в итоге закзазала жижи по 30 мл 18 и 11 -2щт. + разводить безникотиновой 2 по 30 мл разной,многовато думаю но пригодится. комплект не изменился существенно в подарок положили атомайзер ,тоесть запас ест) всего 4 штуки, отчитаюсь хватило ли мне на 4 месяца) и как впечатления, пока сидим читаем темы..и не думалось что о таком можно столько)))целая философия блин)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый раз заказываю жидкость подскажите
    от kenturia в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:36
  2. Вернулся кашель... спустя три месяца?!
    от AlexCZ в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 04:25
  3. Жизнь!!! + 2 месяца или отказ!
    от Smong в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 19:50
  4. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021